Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:28:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро СМИ расскажут, кто такой Сатоши  (Read 1538 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 08:05:28 PM
 #221

Если и узнаем, то это будет очередной бред про Сатоши Накомото) Сколько их уже "реальных" было?) Очередной хайп вокруг этой темы! Я уверен, что мы никогда не узнаем, кто такой Накомото

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715034538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034538
Reply with quote  #2

1715034538
Report to moderator
1715034538
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034538

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034538
Reply with quote  #2

1715034538
Report to moderator
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 30, 2018, 06:28:31 AM
 #222

Если и узнаем, то это будет очередной бред про Сатоши Накомото) Сколько их уже "реальных" было?) Очередной хайп вокруг этой темы! Я уверен, что мы никогда не узнаем, кто такой Накомото
Никогда не говори "никогда " , все тайное со временем станет явным и легендарный Сатоши Накамото тут не станет исключением из этих правил.Просто еще не настала пора - раскрыть эту тайну ,но рано или поздно мы все же об этом обязательно  узнаем.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 30, 2018, 08:38:36 AM
 #223

Если и узнаем, то это будет очередной бред про Сатоши Накомото) Сколько их уже "реальных" было?) Очередной хайп вокруг этой темы! Я уверен, что мы никогда не узнаем, кто такой Накомото
Никогда не говори "никогда " , все тайное со временем станет явным и легендарный Сатоши Накамото тут не станет исключением из этих правил.Просто еще не настала пора - раскрыть эту тайну ,но рано или поздно мы все же об этом обязательно  узнаем.
Имя Сатоши Накомото может оказаться собирательным и под ним может скрываться группа разработчиков, работающая на ЦРУ или мировые финансовые структуры.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
July 30, 2018, 12:57:40 PM
 #224

Да сколько уже было самозванцев. А шумиха, и правда, поднимается только тогда, когда курс падает. А вообще, насколько кому важно, как выглядит этот Сатоши? Мне вот например абсолютно ровно. Есть он и есть.

TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 04:19:07 PM
 #225

За столько лет ничего на него не было найдено, может и существовал человек, так что не удивительно что никакого объявления так и не было.
fireth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 04:26:20 PM
 #226

Узнать кто именно стоит за именем Сатоши может и реально, не точно не нужно тому, кто за ним стоит. Да и не сделать этого никак. На мой взгляд за этим именем стоит некая политическая фигура!
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 30, 2018, 07:53:05 PM
 #227

Я не удивлюсь что это будет какой нибудь прыщавый пацан типа Бутерина  Grin
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 05:19:46 AM
 #228

Я не удивлюсь что это будет какой нибудь прыщавый пацан типа Бутерина  Grin
А мне вот он видится старым мудрым японцем с клинообразной длинной белой бородой в традиционном японском кимоно ,владеющий также в совершенстве каратэ и айкидо , употребляющий только рис и суши и по японским праздникам одну бутылочку сакэ  Grin
ksarun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 05:25:47 AM
 #229

да вот лучше бы он со своим количеством битка вообще не появился Smiley был инкогнито, ведь явно ему спокойной жизни не дадут.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 31, 2018, 05:56:45 AM
 #230

да вот лучше бы он со своим количеством битка вообще не появился Smiley был инкогнито, ведь явно ему спокойной жизни не дадут.

Да расскажут какую-нибудь вымышленную историю, с сказочными персонажами. Ведь все СМИ подконтрольны, и будут писать то что им прикажут. А так мы получим очередную версию кто такой Сатоши.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 06:44:09 AM
 #231

 Что то уже больше месяца прошло и нет ни какой информации. Личность Сатоши может быть бомбой замедленного действия так как на его кошельках лежит существенное количество биткоинов.
boboryder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:12:51 PM
 #232

Очередной низкопробный вброс. Он никогда не раскроет своего лица иначе, он не Сатоши.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 31, 2018, 03:27:17 PM
 #233

Я вообще думаю, что личность Сатоши должна оставаться неизвестной, это как мне кажется добавляет биткоину очков, настоящая децентрализованная криптовалюта у которой неизвестно кто создатель, так намного интересней нежели мир узнает кто создал биток.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 04:13:47 PM
 #234

Я вообще думаю, что личность Сатоши должна оставаться неизвестной, это как мне кажется добавляет биткоину очков, настоящая децентрализованная криптовалюта у которой неизвестно кто создатель, так намного интересней нежели мир узнает кто создал биток.

Ореол таинственности всегда привлекает людей. Я думаю что в ближайшие годы мы конечно не узнаем правды,  о том кто же все таки создал биткоин и добавил в нашу жизнь увлекательности.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 04:23:08 PM
 #235

Я вообще думаю, что личность Сатоши должна оставаться неизвестной, это как мне кажется добавляет биткоину очков, настоящая децентрализованная криптовалюта у которой неизвестно кто создатель, так намного интересней нежели мир узнает кто создал биток.

Ореол таинственности всегда привлекает людей. Я думаю что в ближайшие годы мы конечно не узнаем правды,  о том кто же все таки создал биткоин и добавил в нашу жизнь увлекательности.
Не в ближайшие годы, думаю что вообще не будет никакой информации о нем, если по горячим следам ничего не было, то и сейчас тем более

SmalDal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:24:28 PM
 #236

 Непонятно,как новость о том кто такой Сатоши Накомото, может влиять на падение Биткоина.Обычное совпадение не имеющее ничего общего с данным заявлением.
Danorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:39:07 PM
 #237

 Очередная утка!вызванная тем,что бы подогреть интерес к теряющему свои позиции Биткойну.Пиар ход и не более того.
Nikisa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 217



View Profile
July 31, 2018, 05:12:15 PM
 #238

Вчера, один из основателей данного форума Bitcointalk.org Cobra, опубликовал достаточно интересный твит, к котором говорится, что на следующей неделе, одно из популярных и авторитетных СМИ опубликует статью-расследование о том, кто такой Сатоши Накамото.

Достаточно интересное заявление, которое пока не может быть никем подтверждено, кроме самого «Кобры». Другой интересный факт — сегодня ночью курс биткоина резко начал катиться вниз. Загадочные совпадения, или у кого-то действительно есть важная информация, которую готовы предоставить общественности?

подробнее тут - https://2themoon.space/sluhi-smi-opublikuyut-statyu-rassledovanie-o-satoshi-nakamoto/

Сказки все это! И попытка самопиара за счет известного имени!

sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 06:29:26 PM
 #239

Мне кажется, что уже совершенно неважно, кто он такой. А подобные вбросы будут и дальше идти на регулярной основе, чтобы подогревать интерес к крипте!
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 06:56:03 PM
 #240

Непонятно,как новость о том кто такой Сатоши Накомото, может влиять на падение Биткоина.Обычное совпадение не имеющее ничего общего с данным заявлением.
Вот выяснилось бы что Сатоши какой-то сотрудник спецслужб, ну или это группа таких сотрудников, вот и подумайте как бы курс навернулся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!