Bitcoin Forum
July 08, 2024, 03:44:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро СМИ расскажут, кто такой Сатоши  (Read 1550 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 05:57:53 PM
 #261

СМИ могут только разносить утки, это у них получается лучше всего. ничего нового о Накамото от них мы, думаю, не узнаем. разые что только больше людей узнает о крипте и Сатоши и всего то. если бы была сенсация какая то, уже бы трубили вовсю

Если бы они на самом деле знали кто такой Сатоши, уже давно бы о этом сообщили и заработали бы на этом хайпе. А здесь скорее всего накормят общество очередной дезинформацией и конечно заработают на этом.
Уже не накормят, все указанные сроки прошли и даже намека на новость не видно, видимо информации никакой не было изначально.

Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
August 04, 2018, 06:10:42 PM
 #262

А зачем вообще интересоваться личностью Сатоши? Памятник поставить чтоли? Не интересно ему будет это, имхо.
Автограф получить? Кинозвезд и спортсменов хватает для этих целей.
Namven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:22:41 PM
 #263

Вчера, один из основателей данного форума Bitcointalk.org Cobra, опубликовал достаточно интересный твит, к котором говорится, что на следующей неделе, одно из популярных и авторитетных СМИ опубликует статью-расследование о том, кто такой Сатоши Накамото.

Достаточно интересное заявление, которое пока не может быть никем подтверждено, кроме самого «Кобры». Другой интересный факт — сегодня ночью курс биткоина резко начал катиться вниз. Загадочные совпадения, или у кого-то действительно есть важная информация, которую готовы предоставить общественности?

подробнее тут - https://2themoon.space/sluhi-smi-opublikuyut-statyu-rassledovanie-o-satoshi-nakamoto/

Вранье это расследование. В сми недавно говорили, что сатоши вообще пишет мемуары и скоро книга выйдет в продажи. Мне кажется, это попытки заработать на хайпе. В действительности, мы никогда не узнаем, кто такой сатоши или группа лиц, прикрывающихся им. Не для того сатоши ушел в тень, чтобы снова возвращаться. А если все же он вернется, то это перевернет индустрию. Может, настанет конец всей крипте. А вдруг, сатоши продаст свои битки за раз или сделает заявление, которое обрушит рынок.
johanh
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 07:07:10 PM
 #264

Мне кажется, что если Сатоши скрывался столько лет, то явно не для того, чтобы открыть себя миру в момент, когда тренд значительно спал. Тем более, вряд ли существуют инструменты для его выявления

antp24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 07:09:43 PM
 #265

Пускай нас удивят.
terrahash386
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 08:26:35 PM
 #266

Так гаваец какой то уже вроде признался в том что он и есть сабж)только кто ж ему поверит он же гаваец Grin
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 07:21:32 AM
 #267

Может уже его и нет в живых ,за 10 лет всякое может случится,хотя США и является довольно безопасной страной но там где крутятся огромные деньги - всегда присутствуют известные риски,а у Сатоши на кошеле - миллион битков .
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 06, 2018, 07:32:37 AM
 #268

Так гаваец какой то уже вроде признался в том что он и есть сабж)только кто ж ему поверит он же гаваец Grin
Да там просто очередной клоун был, а не Сатоши. Настоящий Сатоши аноним и сам бы в этом никогда не признался, что он тот самый, если только его не нашли.

mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 06, 2018, 09:03:10 AM
 #269

Так гаваец какой то уже вроде признался в том что он и есть сабж)только кто ж ему поверит он же гаваец Grin
Да там просто очередной клоун был, а не Сатоши. Настоящий Сатоши аноним и сам бы в этом никогда не признался, что он тот самый, если только его не нашли.
Если Сатоши человек(а не группа), то он умно поступил оставшись в тени, от такого количества гемора себя избавил, появляться смысла нет

VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 09:36:25 AM
 #270

Очередная утка!вызванная тем,что бы подогреть интерес к теряющему свои позиции Биткойну.Пиар ход и не более того.

Я тоже так думаю. Скорее всего таким дешевым способом пытаются вернуть интерес рабочего класса к криптовалюте, чтобы еще раз на их горбу занести биткоин на новые вершины.
Не улавливаю связи, такое наоборот отпугнет в случае если реальностью оказалось бы, именно анонимность создателя важна, эта аура таинственности
Пока Сатоши остается неизвестной персоной так даже лучше для всей сути криптовалют как анонимной валюты что задумывалось изначально, и главное их анонимности и неконтролируемости из вне.
Конечно лучше, я считаю что если Сатоши объявится, то цена на крипту обвалится, из-за опасности раскрытия возможных материалов о ошибках в коде blockchain систем.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:23:01 AM
 #271

да все это пиздеж. никто не знает что это я!
Если это так, посоветуйте пожалуйста Сатоши - куда вложиться и сколько вложиться, чтоб больше никогда и нигде не работать, будьте добры))
tandisepp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 05:00:42 PM
 #272

Не стала всё читать. Ну так как, рассказали, кто такой Сатоши?
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 09:15:33 PM
 #273

Очередная утка!вызванная тем,что бы подогреть интерес к теряющему свои позиции Биткойну.Пиар ход и не более того.

Я тоже так думаю. Скорее всего таким дешевым способом пытаются вернуть интерес рабочего класса к криптовалюте, чтобы еще раз на их горбу занести биткоин на новые вершины.
Не улавливаю связи, такое наоборот отпугнет в случае если реальностью оказалось бы, именно анонимность создателя важна, эта аура таинственности
Пока Сатоши остается неизвестной персоной так даже лучше для всей сути криптовалют как анонимной валюты что задумывалось изначально, и главное их анонимности и неконтролируемости из вне.
Конечно лучше, я считаю что если Сатоши объявится, то цена на крипту обвалится, из-за опасности раскрытия возможных материалов о ошибках в коде blockchain систем.
Не ошибки пугают, а вероятность что его моментально начнут прессовать со всех сторон на тему доступа к слежению и тд
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
August 06, 2018, 09:22:29 PM
 #274

Надеюсь это не будет история в стиле, "его зовут Сатоши Накамото и он изобрел Биткоин, а настоящее имя мы не знаем,но когда-нибудь мир его обязательно узнает"

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
August 07, 2018, 03:50:59 AM
 #275

Не рассказали и к лучшему, пока Сатоши анонимем проблем у крипты не будет(столь неожиданных и плачевных что принесла бы его деаномизация)

Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 05:51:49 AM
 #276

Вчера, один из основателей данного форума Bitcointalk.org Cobra, опубликовал достаточно интересный твит, к котором говорится, что на следующей неделе, одно из популярных и авторитетных СМИ опубликует статью-расследование о том, кто такой Сатоши Накамото.

Достаточно интересное заявление, которое пока не может быть никем подтверждено, кроме самого «Кобры». Другой интересный факт — сегодня ночью курс биткоина резко начал катиться вниз. Загадочные совпадения, или у кого-то действительно есть важная информация, которую готовы предоставить общественности?

подробнее тут - https://2themoon.space/sluhi-smi-opublikuyut-statyu-rassledovanie-o-satoshi-nakamoto/
Всем интересно кто же это Сатоши Накамото?На сколько он реален? Какой он с лица? Может он злой гений или наоборот чудак человек. Но почему то мне кажется что так просто мы это не узнаем.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
materazi
Member
**
Offline Offline

Activity: 694
Merit: 10

In Nervos we trust.


View Profile
August 07, 2018, 05:57:53 AM
 #277

Не расскажут они ничего. А если и расскажут, то очередной бред.
И будем мы думать, что єто гений китайсама.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
August 07, 2018, 06:39:44 AM
 #278

Ну конечно же столько лет была тишина, а теперь все дела решили бросить и рассекретить. Да и я вообще сомневаюсь, что он существует.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 07:31:28 AM
 #279

Интересно знать. Есть много догадок кто такой Сатоши. Некоторые говорят что это бот. Некоторые говорят что Ротшильды, Роквеллеры создали биткоин чтобы покорить финансовый мир.
The_Nameless
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:37:24 AM
 #280

я думаю что мы уже никогда не узнаем правду Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!