Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:02:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро СМИ расскажут, кто такой Сатоши  (Read 1547 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
August 07, 2018, 10:52:41 AM
 #281

Интересно знать. Есть много догадок кто такой Сатоши. Некоторые говорят что это бот. Некоторые говорят что Ротшильды, Роквеллеры создали биткоин чтобы покорить финансовый мир.

Скорее все это сделано под контролем спецслужб, для своих теневых операций и в качестве эксперимента по замене традиционных платежных систем.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
ruvegasss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 11:49:55 AM
 #282

Интересно как они раскроют того, кого не видели даже в лицо. Не думаю, что Сатоши это один человек, скорее всего это группа людей.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 07, 2018, 03:41:35 PM
 #283

Ну будь у меня миллион битков на кошеле, я бы вряд-ли бы стал лезть во всякие СМИ с целью засветить свой фейс и стать известным и популярным криптомиллиардером, скорее всего Сатоши благоразумно скрывает себя в целях  личной безопасности ,поэтому мы еще не скоро узнаем кто он на самом деле.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 03:44:44 PM
 #284

Ну будь у меня миллион битков на кошеле, я бы вряд-ли бы стал лезть во всякие СМИ с целью засветить свой фейс и стать известным и популярным криптомиллиардером, скорее всего Сатоши благоразумно скрывает себя в целях  личной безопасности ,поэтому мы еще не скоро узнаем кто он на самом деле.
Да конечно никто нам не расскажет правды, будет красивая и интересная история про вымышленного героя, поднята шумиха и пошло-поехало. Первый раз что ли историю переписывают или дописывают. А будущие поколения уже за чистую монету все будут принимать.
viacheslav92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 03:56:57 PM
 #285

Не факт что Сатоши накамото это один человек. И если это все таки один человек и общественность знает кто это, то в таком случае биткоину прийдет конец. Одно из огромных преимуществ биткоина это то что нет человека который может принимать решения единолично, это то что отличает биткоин от всех остальных монет и именно по этому я верю что будущее именно за биткоином.
kristinaevsegneeva2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 04:21:43 PM
 #286

Мне лично вообще без разницы кто такой Сатоши или кто такие. Главное что он создал, а кто это был не важно.
Innalodygina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:53:05 PM
 #287

Одно из огромных преимуществ биткоина это то что нет человека который может принимать решения единолично, это то что отличает биткоин от всех остальных монет и именно по этому я верю что будущее именно за биткоином.
Так а какие решения может принять Сатоши, если его "поймают"? У него же нет "пароля от БД" и "теперь то мы все узнаем". Ящик Пандоры давно открыт и даже крышку уже пролюбили. Даже если он продаст все свои монеты, ну, упадет биток до 3 тыщ и че?) Мир не перевернется.
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 12, 2018, 05:27:12 PM
 #288

Ага, пусть голливуд ещё фильм снимет, срубят ещё баблеца немножечко) С этим сатоши по моему всем пора уже успокоится, вопрос о его существовании равносилен вопросу - кто мы и откуда)
Golubkov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 05:42:48 PM
 #289

Ага, пусть голливуд ещё фильм снимет, срубят ещё баблеца немножечко) С этим сатоши по моему всем пора уже успокоится, вопрос о его существовании равносилен вопросу - кто мы и откуда)

Нет. Все таки это реальный человек, который возможно еще жив и всегда может появиться и подтвердить свою идентичность. Более того он потенциально может критично повлиять на курс крипты.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 12, 2018, 06:42:51 PM
 #290

Было очень интересно когда новость только появилась, повелся и думал что правда что-то накопали, хотя лучше чтобы никогда данные Сатоши не всплыли

ivavn.gurikov.89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 06:57:19 PM
 #291

Все равно никто не поверит.
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 13, 2018, 11:24:27 AM
 #292

Ну почему такой негатив? Очень даже интересно почитать. Может реально кто то провел большую работу и решил поделиться с нами своими открытиями. Может что то интересное нас ждет. Давно всех мучает вопрос, о таком загадочном Сатоши.

mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 11:32:08 AM
 #293

Я думаю что все криптосообщество замерло в предвкушении узнать о самой загадочной и таинственной  личности  на нашей планете ,гения который создал столь необходимую первую криптовалюту ,которую использует для собственного обогащения множество простых и не очень людей.
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
August 13, 2018, 11:34:43 AM
 #294

Я думаю что все криптосообщество замерло в предвкушении узнать о самой загадочной и таинственной  личности  на нашей планете ,гения который создал столь необходимую первую криптовалюту ,которую использует для собственного обогащения множество простых и не очень людей.

Если сам Сатоши раскроет (раскроют) свою личность - биток скаманется. Такой псевдоним был спецом выбран и в вайтпепере битка четко написано, для чего скрыта личность "создателя"...

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
August 13, 2018, 08:40:52 PM
 #295

Да вроде бы персонажи клуба несколько членов которого (или кто то один) являются Сатоши давно известен. Зачем какой-то культ личности воздвигать? Сатоши инкогнито навсегда. Ибо его деанонимизация будет идти в разрез с идей децентрализации.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
August 15, 2018, 12:03:52 PM
 #296

Сомневаюсь что мы узнаем его настоящее имя. Много людей ищут ниточки, но думаю что доказать фактами не выйдет, а сам (или сама, или сами) свою личность раскрывать не будет. Да интересно, и даже очень. Но неизвесность только подогревает интерес. И таких "новостей" я думаю будет еще много, также как и высказываний отдельных талантов что Накамото это он или она, или вообще они.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 12:13:20 PM
 #297

Ну и кто же? И что это решит, какую проблему? По мне просто все это желтая пресса со своими громкими слоганами пытаются нас втирать свою статью. По другому сложно объяснить все это.
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 15, 2018, 04:56:30 PM
 #298

Не рассказали и не расскажут, Сатоши так всегда и будет загадкой, потому-что следов нет, инфы нет, не с чего даже начать копать

katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
August 15, 2018, 05:35:32 PM
 #299

Да вроде бы персонажи клуба несколько членов которого (или кто то один) являются Сатоши давно известен. Зачем какой-то культ личности воздвигать? Сатоши инкогнито навсегда. Ибо его деанонимизация будет идти в разрез с идей децентрализации.
Соглашусь, это уже не какой-то отдельный человек, а бренд, который живет сам по себе. Но дае, если бы стало совершенно точно известно, кто это, то что это изменило бы?
sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 07:23:22 PM
 #300

Пускай, а мы посмеемся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!