Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:39:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро СМИ расскажут, кто такой Сатоши  (Read 1547 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 05:24:34 PM
 #21

Даа сколько раз уже разоблачали, толку то, железных пруфов ни у кого нету.



 Grin Grin Grin - ты прав Wink По факту, вся соль новости в том, что ее закинул один из основателей этого форма. Если бы это сказала моя соседка с 25-го этажа, вряд ли бы кто-то рыпнулся. Хотя, моя соседка с 25-го этажа очень даже ничего.

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 05:25:53 PM
 #22

 Очередная конспирология. Думаю, что если теперь даже расскажут кто такой настоящий Сатоши Накамото -в это мало кто поверит К тому же это уже и не столь важно
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 05:46:02 PM
 #23

Очередная конспирология. Думаю, что если теперь даже расскажут кто такой настоящий Сатоши Накамото -в это мало кто поверит К тому же это уже и не столь важно

Не недооценивай тупость людей из-за бугра, которые очень подвержены новостному слуху. А учитывая то, что в крипте огромное количество микрочеликов, которые вложили туда последние деньги и вообще не понимают зачем - новости по типу этой могут хорошенько почистить рынок. Или же наоборот - накачать. Всем известный пример - зима и запуск фьючерсных контрактов, которые по факту, вообще ничерта не значат для индустрии на данной стадии, зато благодаря Тезеру и хомякам - люди хорошо заработали.

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 05:57:41 PM
 #24

Даа сколько раз уже разоблачали, толку то, железных пруфов ни у кого нету.



 Grin Grin Grin - ты прав Wink По факту, вся соль новости в том, что ее закинул один из основателей этого форма. Если бы это сказала моя соседка с 25-го этажа, вряд ли бы кто-то рыпнулся. Хотя, моя соседка с 25-го этажа очень даже ничего.
вот вы видите какого уровня профессионалы тут работают? Мавроди идеально подходит на роль Накамоты, лучшего кандидата не найти, тем более что спец службы сработали оперативно,устроив ему сердечную недостаточность, прям на остановке, где установлен криптомат. уже ведь и не спросишь, думаете вы? но сериал на этом не закончится, ибо продолжение можно писать уже сейчас, тем более что похоронен Мавроди был в закрытом гробу...как то странно для сердечника . скорей всего Мавроди жив! а это значит история продолжается   

ps/ можно так же добавить,что все последующие копии МММ были созданы с целью отмывания средств ,полученных от продажи биткоина , тем более что базировались они все за рубежом
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 06:14:40 PM
 #25

столько раз уже говорили кто это, ну еще раз скажут про кого нибудь
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 06:20:43 PM
 #26

это вот эта что ли кобра?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=249495

кстати на форуме две кобры. и этот 14-года а второй 12-го. но это не суть

У этого кобры что то мерита маловато  Smiley походу он, в твите такая же буква о

а нахер ему этот мерит нужен , что то тупанул я сам  Grin Grin Grin Grin
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 06:42:30 PM
 #27

Что последнее время много разоблачений выходит. В месяц по два раза появляется "супер-мега-новость-разоблачение" И все в пустую, сейчас думаю так же будет
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 06:45:08 PM
 #28

Тем временем - Джон Макафи в больничке после избиения хейтерами Huh Huh Huh
https://twitter.com/officialmcafee/status/1010181558031015936

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 06:47:35 PM
 #29

это вот эта что ли кобра?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=249495

кстати на форуме две кобры. и этот 14-года а второй 12-го. но это не суть

У этого кобры что то мерита маловато  Smiley походу он, в твите такая же буква о

а нахер ему этот мерит нужен , что то тупанул я сам  Grin Grin Grin Grin
Ты со мной лучше не общайся,а то некоторые особо умные,думают что я -это ты! Видите ли для них это дико,когда один человек просит помочь другому. Хотя о чем это я...тут народ в большинстве своём  уже давно потерял человеческий облик. очень печальный факт!
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
June 22, 2018, 07:44:23 PM
 #30

Что то мне кажется полетим сейчас до 30, т.к уже проекты начинают на нем, стелар и другие блокчейны переходить
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 07:48:39 PM
 #31

Что то мне кажется полетим сейчас до 30, т.к уже проекты начинают на нем, стелар и другие блокчейны переходить

ты про что? Shocked

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 22, 2018, 08:01:35 PM
 #32

Очередная конспирология. Думаю, что если теперь даже расскажут кто такой настоящий Сатоши Накамото -в это мало кто поверит К тому же это уже и не столь важно
Пока биткоин на верху рейтинговых таблиц никто не узнает об основателе этой монеты. Разоблачение возможно лишь в случае падения битка с Олимпа. Так что в ближайшее время узнать кто такой Сатоши нам не грозит.

Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 08:16:03 PM
 #33

Мне кажется, что сейчас никаго и  ничем не удивишь. Падение биткойна заканомерно. Сатоши это создатель биткойна. Всё просто совпадение
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2018, 08:35:13 PM
 #34

ТУТ подробно про нападение на Макафи...

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
June 22, 2018, 09:04:26 PM
 #35

А с чего вы взяли, что раскрытие тайны о личности Сатоши, может повлиять на курс биткойна? И почему этот курс должен упасть?
Зависит от того, под каким соусом эту тайну подадут СМИ. Если, допустим, его личность раскроют на фоне ареста, тяжких обвинений и тюрьмы, тогда покатится вниз. А если это окажется какой-то гений или кумир миллионов вроде Илона Маска, тогда полетит вверх.

The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 10:24:47 PM
 #36

это вот эта что ли кобра?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=249495

кстати на форуме две кобры. и этот 14-года а второй 12-го. но это не суть

У этого кобры что то мерита маловато  Smiley походу он, в твите такая же буква о

а нахер ему этот мерит нужен , что то тупанул я сам  Grin Grin Grin Grin
Ты со мной лучше не общайся,а то некоторые особо умные,думают что я -это ты! Видите ли для них это дико,когда один человек просит помочь другому. Хотя о чем это я...тут народ в большинстве своём  уже давно потерял человеческий облик. очень печальный факт!

Эта особа не знает что такое есть понятие как человеческая помошь , пусть дальше хрюкает в своем свинарнике  Wink

даже спрашивать лень что там за параноик появился  Cheesy
Doomguarde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 03:17:31 AM
 #37

Просто хотят привлечь к себе внимание, а кроме общих фактов ничего не расскажут)) красиво пиарятся Grin
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 05:01:55 AM
 #38

это вот эта что ли кобра?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=249495

кстати на форуме две кобры. и этот 14-года а второй 12-го. но это не суть

У этого кобры что то мерита маловато  Smiley походу он, в твите такая же буква о

а нахер ему этот мерит нужен , что то тупанул я сам  Grin Grin Grin Grin
Ты со мной лучше не общайся,а то некоторые особо умные,думают что я -это ты! Видите ли для них это дико,когда один человек просит помочь другому. Хотя о чем это я...тут народ в большинстве своём  уже давно потерял человеческий облик. очень печальный факт!

Эта особа не знает что такое есть понятие как человеческая помошь , пусть дальше хрюкает в своем свинарнике  Wink
даже спрашивать лень что там за параноик появился  Cheesy
Оу,ты уже фул мамбер.
ну всё, можешь теперь найобывать людей на правах старшего члена Grin
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:20:23 AM
 #39

Давно пора раскрыть эту таинственную и в тоже время выдающуюся личность. Только ему понадобится усиленная охрана,все-таки один из богатейших людей мира.
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:39:32 AM
 #40

Просто хотят привлечь к себе внимание, а кроме общих фактов ничего не расскажут)) красиво пиарятся Grin

этот адрес так же создан для красивого пиара? 1MavrodizxWNx9gguZzDUKBeHehfhy1goX
или ты до сих пор считаешь, что криптопейджинговые транзакции, которые рассылаются на кошельки миллиардники и точно соответствуют движению курса в зависимости от суммы перевода  - вброс?  Grin

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!