Bitcoin Forum
February 17, 2019, 04:58:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Рекомендации для репортеров  (Read 7690 times)
xandry
Moderator
Legendary
*

Activity: 1540
Merit: 1083

View Profile
February 06, 2019, 01:54:38 PM

уточнить бы эту инфу. поскольку ваш коллега писал, так как будто это так и работает.
Xal0lex может быть просто напишет, получает он уведомления или нет. Лично я нет и в большинстве своём никто из модераторов не высказал, то что эти уведомления полезны и нужны, когда theymos об этом спрашивал.

.FORTUNE.JACK.
      ▄▄███████▄▄
   ▄████▀▀ ▄ ██████▄
  ████ ▄▄███ ████████
 █████▌▐███▌ ▀▄ ▀█████
███████▄██▀▀▀▀▄████████
█████▀▄▄▄▄█████████████
████▄▄▄▄ █████████████
 ██████▌ ███▀████████
  ███████▄▀▄████████
   ▀█████▀▀███████▀
      ▀▀██████▀▀

█
...FortuneJack.com                                             
...THE BIGGEST BITCOIN GAMBLING SITE
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄██
█████████▀███████████▄
██████████▀   ▀██████████
█████████▀       ▀█████████
████████           ████████
████████▄   ▄ ▄   ▄████████
██████████▀   ▀██████████
 ▀██
█████████████████████▀
  ▀██
███████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
#JACKMATE
WIN 1 BTC
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████
██████████▀█████▀██████████
███████▀░░▀░░░░░▀░░▀███████
██████▌░░░░░░░░░░░░░▐██████
██████░░░░██░░░██░░░░██████
█████▌░░░░▀▀░░░▀▀░░░░▐█████
██████▄░░▄▄▄░░░▄▄▄░░▄██████
████████▄▄███████▄▄████████

▀█████████████████████████▀
1550422689
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1550422689
Reply with quote  #2

1550422689
Report to moderator
1550422689
Hero Member
*

Ignore
1550422689
Reply with quote  #2

1550422689
Report to moderator
1550422689
Hero Member
*

Ignore
1550422689
Reply with quote  #2

1550422689
Report to moderator
Your Bitcoin transactions
The Ultimate Bitcoin mixer
made truly anonymous.
with an advanced technology.
Mix coins
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1550422689
Hero Member
*

Ignore
1550422689
Reply with quote  #2

1550422689
Report to moderator
1550422689
Hero Member
*

Ignore
1550422689
Reply with quote  #2

1550422689
Report to moderator
1550422689
Hero Member
*

Ignore
1550422689
Reply with quote  #2

1550422689
Report to moderator
CryptoPravda
Member
**

Activity: 434
Merit: 42

View Profile
February 06, 2019, 02:01:44 PM

Думаю это делается для того, чтобы рейтинг моих репортов не был выше 90 процентов.
Я вам небольшой секрет раскрою и неким лайфхаком поделюсь: если вы не публикуете регулярно статистику своих репортов где-то, то Xal0lex попросту не имеет к ней доступа и знать не может сколько там у вас сантим... процентов. А вот в чём лайфхак: если опасаетесь по поводу отвергнутых репортов в русскоязычном разделе, отправляйте в англоязычном. Там для этого вообще все условия. Например открываем тему [ANN][PreSale 01.07]ARAW Token ⭐⭐ Decentralised Payment for ECommerce Ecosystem и видим там кучу тупых сообщений вроде "Interesting project! You guys need to promote this project", отправляем на них репорты, profit. Далее вообще можно писателей подобного творчества на заметку куда-нибудь себе оставлять и их историю сообщений проверять.
Спасибо за лайфхак  Smiley  Просто чаще почитываю русскоязычную ветку и хотелось наш раздел сделать лучше и мне показалось, что некоторые мои репорты не засчитали.

уточнить бы эту инфу. поскольку ваш коллега писал, так как будто это так и работает.
Xal0lex может быть просто напишет, получает он уведомления или нет. Лично я нет и в большинстве своём никто из модераторов не высказал, то что эти уведомления полезны и нужны, когда theymos об этом спрашивал.
Ждем комментарий Xal0lex .

Кто еще не смотрел "Рик и Морти" и кому нравятся
 научно-фантастические комедии, очень советую начать просмотр со второго сезона 6 серии.
soundtrack https://www.youtube.com/watch?v=67KQcBwrNkQ
Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

Activity: 546
Merit: 429

igt-crypto.net - a legal crypto exchange with fiat

View Profile
February 06, 2019, 06:39:24 PM
Last edit: February 06, 2019, 06:51:19 PM by Xal0lex
Merited by chimk (4)

Я, конечно, прошу прощения, что вы именно так восприняли мои слова. Я просто описáл сам процесс работы этой функции форума, но нигде не упомянул, что она работает.
Каждый месяц модераторы обрабатывают десятки тысяч репортов. Например, в январе было обработано более 21.000 репортов. Нас бы просто завалило спамом, если бы эта функция работала.
Так что, можно не переживать по этому поводу.

...и мне показалось, что некоторые мои репорты не засчитали.

Так этот топик создан, в том числе, и для выяснения таких вопросов. Пишите, спрашивайте, выясняйте - кто мешает?

biom33
Member
**

Activity: 490
Merit: 27

View Profile
February 07, 2019, 03:29:04 PM

Коль заговорили о статистике, а нельзя как-то обнулить необработанные репорты? А то у меня 24 unhandled и реально мозолят глаза.

Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

View Profile
February 07, 2019, 06:45:13 PM

Коль заговорили о статистике, а нельзя как-то обнулить необработанные репорты? А то у меня 24 unhandled и реально мозолят глаза.

Так это же статистика. И необработанные репорты являются частью этой статистики. Так что, никто их "обнулять" не будет. Кстати, у меня, например, 226 необработанных репортов, а у некоторых эта цифра доходит до тысячи.

an@sha
Member
**

Activity: 210
Merit: 95

View Profile
February 12, 2019, 09:30:34 AM

Прошу прощения если ранее уже был размещён ответ на данный вопрос, в топике не нашёл.

В случае нашествия ботов (к примеру как это происходит сейчас) как поступать правильнее?
Имеет ли смысл кидать Вам на них репорты или же тем самым мы только прибавляем Вам работы на их обработку?

P.s. А то я сначала репортов набросал, а уже потом призадумался... а есть ли это хорошо?!
И плохо конечно что нельзя отследить кидал ты уже на этого бота репорт или нет... когда начал помечать - у них было по 1 посту, когда забил - уже по 4... и понять был он тобой ранее уже помечен или нет, просто невозможно..

Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

View Profile
February 12, 2019, 02:34:06 PM

Прошу прощения если ранее уже был размещён ответ на данный вопрос, в топике не нашёл.

В случае нашествия ботов (к примеру как это происходит сейчас) как поступать правильнее?
Имеет ли смысл кидать Вам на них репорты или же тем самым мы только прибавляем Вам работы на их обработку?

P.s. А то я сначала репортов набросал, а уже потом призадумался... а есть ли это хорошо?!

Ну, в принципе, ботоводство не модерируется. Это забота членов DT. Имеет смысл отсылать репорты, если ботовод начинает нарушать правила. Массовый спам, например. Как в этом случае.
А за прибавление работы модераторам переживать не стоит. Всё нормально.

И плохо конечно что нельзя отследить кидал ты уже на этого бота репорт или нет... когда начал помечать - у них было по 1 посту, когда забил - уже по 4... и понять был он тобой ранее уже помечен или нет, просто невозможно..

Ну, тут только быть внимательным. И ничего страшного, если вы продублируете репорт. Главное, чтобы это не превратилось в систему.

an@sha
Member
**

View Profile
February 12, 2019, 03:42:37 PM

Ну, в принципе, ботоводство не модерируется. Это забота членов DT. Имеет смысл отсылать репорты, если ботовод начинает нарушать правила. Массовый спам, например. Как в этом случае.
А за прибавление работы модераторам переживать не стоит. Всё нормально.

Благодарю за ответ.
Ну именно по этим товарищам и были мной кинуты репорты, спамили одновременно с 50+ аккаунтов зарегистрированных одним днём.

godrain
Member
**

Activity: 238
Merit: 13

I'm a crab

View Profile
February 12, 2019, 06:51:25 PM

Помню, Theymos хотел добавить на форум значки репортера(тем, у кого много положительных репортов). В курсе кто-то, что по итогу стало с этой историей? Планируется ли появление этих значков?

an@sha
Member
**

View Profile
February 12, 2019, 07:34:21 PM

Помню, Theymos хотел добавить на форум значки репортера(тем, у кого много положительных репортов). В курсе кто-то, что по итогу стало с этой историей? Планируется ли появление этих значков?
Пока насколько я понял всё так и находится в процессе обсуждения, можете почитать.

Вообще считаю это плохой затеей, кто репортил по делу тот и без иконок продолжит этим заниматься... а так, тем самым лишь прибавят работы модерам, потому что ради какой-то очередной плюшки в виде значка, народ из жопы вон полезет (а такие полюбому будут) и будет кидать репорты на всё видимое и не видимое, по причине и без.

Xal0lex
Moderator
Sr. Member
*

View Profile
February 12, 2019, 09:39:20 PM

...народ из жопы вон полезет (а такие полюбому будут) и будет кидать репорты на всё видимое и не видимое, по причине и без.

Где-то я уже это слышал Wink

chimk
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 323

View Profile
February 15, 2019, 06:32:40 PM

Вопрос по п. п. 25. Если есть признаки, косвенные свидетельствующие на связь учеток. Как происходит проверка по IP, есть возможность проверки входов в учетную запись за последнее время? Как подать такой запрос? Или только по факту общих реквизитов(адресов, профилей и т.д)?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.