Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:11:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: По теме,будет ли рост альтов и битка  (Read 1367 times)
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
June 30, 2018, 10:02:02 AM
 #121

Биток то будет расти, а вот насчет альтов большой вопрос. Думаю, что уже пампов всех подряд альтов не будет. Теперь расти будут только те, что действительно существенное и рабочее

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
1715386303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386303
Reply with quote  #2

1715386303
Report to moderator
1715386303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386303
Reply with quote  #2

1715386303
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715386303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386303
Reply with quote  #2

1715386303
Report to moderator
1715386303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386303
Reply with quote  #2

1715386303
Report to moderator
1715386303
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715386303

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715386303
Reply with quote  #2

1715386303
Report to moderator
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:03:46 AM
 #122

Сегодня посмотрел и обрадовался. Биток уже 6400 и эфир 450. Цифры конечно не большие, но чем черт не шутит может это начало большого роста.
Радоваться рано еще.До 2го июля могут еще больше обвалить весь рынок ,ну а потом конечно уже более плавный начнется рост,конечно и с падениями и взлетами,но уже более стабильный плавный рост,и все пойдет вверх!
А что второго числа будет? Заседание большой двадцатки не в этом месяце случайно запланировано?
а то под их встречи криптой хорошо манипулируют.обычно от этого отталкиваюсь,а в последнее время не следил
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 30, 2018, 10:11:59 AM
 #123

Сегодня посмотрел и обрадовался. Биток уже 6400 и эфир 450. Цифры конечно не большие, но чем черт не шутит может это начало большого роста.
Радоваться рано еще.До 2го июля могут еще больше обвалить весь рынок ,ну а потом конечно уже более плавный начнется рост,конечно и с падениями и взлетами,но уже более стабильный плавный рост,и все пойдет вверх!
А что второго числа будет? Заседание большой двадцатки не в этом месяце случайно запланировано?
а то под их встречи криптой хорошо манипулируют.обычно от этого отталкиваюсь,а в последнее время не следил
Нет .сейчас много что упирается в фьючерсы.Хотя многие говорят ,что это не так.Но посмотрите.29 июня закрыли полугодовые .Крайнее время закрытие было 19:00 по Киеву.Потом сразу же в 20:00 начался рост.Но 2го будут открывать новые контракты и уже на понижение вряд ли.Уже ниже особо то и не куда.По этому начнет рынок отростать.Но все же не так быстро как нам бы хотелось!
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
June 30, 2018, 10:23:26 AM
 #124

Сегодня посмотрел и обрадовался. Биток уже 6400 и эфир 450. Цифры конечно не большие, но чем черт не шутит может это начало большого роста.
Радоваться рано еще.До 2го июля могут еще больше обвалить весь рынок ,ну а потом конечно уже более плавный начнется рост,конечно и с падениями и взлетами,но уже более стабильный плавный рост,и все пойдет вверх!

Че-то ты переворачиваешься слишком часто. То топил за рост 29 (хотя 29 было нормальное такое падение), а теперь когда рост есть 30 ты наоборот топишь за новое дно, что с тобой не так? Пора определиться шортить или лонгать.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 30, 2018, 11:09:25 AM
 #125

Сегодня посмотрел и обрадовался. Биток уже 6400 и эфир 450. Цифры конечно не большие, но чем черт не шутит может это начало большого роста.
Радоваться рано еще.До 2го июля могут еще больше обвалить весь рынок ,ну а потом конечно уже более плавный начнется рост,конечно и с падениями и взлетами,но уже более стабильный плавный рост,и все пойдет вверх!

Че-то ты переворачиваешься слишком часто. То топил за рост 29 (хотя 29 было нормальное такое падение), а теперь когда рост есть 30 ты наоборот топишь за новое дно, что с тобой не так? Пора определиться шортить или лонгать.
Я писал ,что 29 будет закрытие и после этого будет рост!Вчитайтесь ,как я писал.Второе ,что еще будет открытие контрактов и я информирую о том ,что возможно развитие собитий  и такое!
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 11:23:25 AM
 #126

Это лишь вопрос времени, когда крипторынок восстановится. Нужно просто запастись терпением и переждать все эти манипуляции, которые сейчас с ним происходят.
BlueBobbins1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 5


View Profile
June 30, 2018, 11:29:38 AM
Merited by Perka (2)
 #127

Всем доброго времени суток.Очень долго изучал рынок в целом.Изучал сигналы и когда будет рост,а когда падение.И с каждым днем узнавал все больше,что и как влияет.Всегда думал ,что на курс влияют так называемые киты и так далее.И в определенный момент я понял ,что потерял очень много времени в пустую.Сигналы конечно работают но не всегда их можно правильно понять.Кто же киты.Это не большие дядьки с большими животами которые просто вкладывают и выводят деньги в криптовалютность и из нее.
На все влияют топовые биржи,которые самовольно поднимают и опускают курсы.Иногда продавая криптовалюту по заниженным ценам из под прилавка большим дядям,а иногда просто не давая купить.
Я думаю,не для кого не секрет ,что все валюты завязаны и на прямую от цены на биткоина.
Но еще одно мое наблюдение то, что топовые валюты начинают пампить по очереди,когда цена более стабильная и причем памп идет,всех по очереди ,именно которые входят в топ 15.На этом можно не плохо заработать.
Так же,сейчас цена на прямую зависит от фьючерсов и сейчас идет падающий тренд.Ну,это вы уже заметили.Но открою вам секрет.Цена так падать будет до 29 июня.Закрывается еще один фьючерс контракт.А далее должен быть разворот тренда.И до средины декабря цена должна быть более 15тыс долларов за одну единицу биткоина.
Если вам интересно,самостоятельно можете изучить тему фьючерсов!
На самом деле очень интересно.Почему именно декабрь?Да потому ,что как раз закроется годовой фьючерс контракт и сами знаете кому,нужно будет снова его открыть,и их заработок зависит на прямую от того на сколько будет высокая цена!
По этому,можно натянуть улыбки и не тратить свои нервы.
Так же,можно будет в декабре продать майнеры,кто майтит,так как цена будет веселее и окупаемость выше.Будет снова много желающих.Так  же ,продать свои монеты которые майнили по хорошей цена и так далее.
НО ВНИМАНИЕ НОВЫЕ КОНТРАКТЫ ОТКРОЮТ 2 ИЮЛЯ И ДО ЭТОГО МОГУТ ЕЩЕ ТОЖЕ ВАЛИТЬ.ПОСЛЕ ЭТОГО ДУМАЮ РЫНОК ПО ЗЕЛЕНЕЕТ!
Думаю что ,что а настроение я хоть кому то подыму.
Стоит просто беречь,свои кровные и главное нервы.
Грядет очень большие изменения и для нас они будут приятны!
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.
 У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member на этом форуме ,но пока не очень выходит(.
Я работаю в программах щедрости и часть заработка отдаю на благотворительность.По этому каждая оценка важна.
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!

Все свершилось.Очень круто.Как вы знали?Если не сложно напишите мне как вы заработали столько merit.Не понятно вообще как их заработать.Осталось ждать 2 июля.
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 11:30:10 AM
 #128

Биток то будет расти, а вот насчет альтов большой вопрос. Думаю, что уже пампов всех подряд альтов не будет. Теперь расти будут только те, что действительно существенное и рабочее
В том то и проблема- действительно рабочих проектов очень мало, и в основном мы платим за Обещания будущих разработок. И найти проект на ранней стадии, который действительно все выполнит очень трудно.
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 12:04:05 PM
 #129

Биток то будет расти, а вот насчет альтов большой вопрос. Думаю, что уже пампов всех подряд альтов не будет. Теперь расти будут только те, что действительно существенное и рабочее
В том то и проблема- действительно рабочих проектов очень мало, и в основном мы платим за Обещания будущих разработок. И найти проект на ранней стадии, который действительно все выполнит очень трудно.
В портфеле лежат токены проекта, который собрал хард, и быстро вышел на одну из топовых бирж, команда постоянно работает и еженедельно делится новостями о проделанной работе, но даже сейчас при том что рынок подрос, токены данного проекта наоборот упали, что очень странно, так что не факт, что цена альтов будет расти, даже если проект работает и развивается.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 30, 2018, 12:13:49 PM
 #130

Соглашусь что после 2 числа возможен рост.Сейчас все еще могут цену вниз продавить.Но кто-то пропампил рост.Думаю кто-то хочет поднять цену чтобы продать подороже и снова дампнуть.
Также видел в чатах люди топят за то что после 2 числа должен произойти рост но как известно того что все это ждут этого может и не быть,и еще ждут отскок в зону 8000$

Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 30, 2018, 12:32:32 PM
 #131

Соглашусь что после 2 числа возможен рост.Сейчас все еще могут цену вниз продавить.Но кто-то пропампил рост.Думаю кто-то хочет поднять цену чтобы продать подороже и снова дампнуть.
Также видел в чатах люди топят за то что после 2 числа должен произойти рост но как известно того что все это ждут этого может и не быть,и еще ждут отскок в зону 8000$
Это возможно .Может будет скачет,потом откат и снова рост но не так быстро
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 12:58:29 PM
 #132

Биток то будет расти, а вот насчет альтов большой вопрос. Думаю, что уже пампов всех подряд альтов не будет. Теперь расти будут только те, что действительно существенное и рабочее
В том то и проблема- действительно рабочих проектов очень мало, и в основном мы платим за Обещания будущих разработок. И найти проект на ранней стадии, который действительно все выполнит очень трудно.
за битком все остальные альты потянутся, но вкладывать лучше в новые проекты. Посмотрите топ 100 монет за год их список сильно изменился и туда все больше попадает новых монет.

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 30, 2018, 01:12:29 PM
 #133

Очень нужную тему автор поднял. Тоже много раз слышал про фьючерсы на биток, но не думал, что они сильно влияют на рынок( там же по торгам объем не превышает и 3% от общего объема торговли битком). Видимо тут сработала цепная реакция и своего рода психологический эффект.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 01:18:20 PM
 #134

Биток то будет расти, а вот насчет альтов большой вопрос. Думаю, что уже пампов всех подряд альтов не будет. Теперь расти будут только те, что действительно существенное и рабочее

зря вы так. каждый день вижу пампы монет на одной из бирж из топ-10. про другие не знаю. пампы на пустом месте конечно в основном, но всё же
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 02:56:42 PM
 #135

рост битка обязательно будет только глупый человек может поверить в то что биток так и будет падать или останется но этой отметки когда каждый год одно и тоже повторяется  циклично а за битком полетит и всё остальная крипта
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 30, 2018, 03:41:30 PM
 #136

Биткоин это долгосрок на годы.Потому не надо торопиься. Всему своё время.Инвестиции в хорошие альты тоже интересно но большинство альтов лютый скам и они не выживут.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 03:49:32 PM
 #137

Конечно же интерес к этому рынку будет меняется каждый раз как тренд будет меняется но торги и манипуляции будут продолжается и рынок будет жить а значит будет жить и интерес инвесторов.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
June 30, 2018, 03:50:54 PM
 #138

Вот, вроде бы начался нормальный рост. Хоть бы не сглазить. Я надеюсь что этот рост продлится как минимум несколько недель. Надо же нам всем заработать себе на отпуск.

Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 04:06:35 PM
 #139

Думаю, мы определенно нащупали дно, и одно положительное решение со стороны регуляторов может до конца года поднять цену [биткоина] до $20 000, а за биткоином пойдёт рост практически всего криптовалютного рынка. Сегодня видим, начало роста.
Amaliy Mordvinova
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 04:23:28 PM
Merited by Enterprise Ether (5)
 #140

Конечно же будет общий рост рынка криптовалюты. Но дело в том что нет уверенности когда это произойдет. Я уже предполагаю что это будет в следующем году!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!