Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:59:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
January 09, 2017, 09:15:15 AM
 #3961

https://m.youtube.com/watch?v=T5NATQSOWNs&amp=&feature=youtu.be
1714057197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057197
Reply with quote  #2

1714057197
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 09:40:50 AM
 #3962


это круто Shocked

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
January 09, 2017, 10:10:44 AM
Last edit: January 11, 2017, 05:53:56 PM by andme
 #3963


Демо-сайт:
http://landstead.atraurablockchain.com/
Кадастровая служба регистрации недвижимости и земельных участков на блокчейне NEM.

Подробнее:
http://free.userboard.net/t193-topic


...
это круто Shocked
    +


...
Думаю что в ближайшее время главным трендом станет тема о том насколько проект поддерживают официальные власти. Насколько он легализирован и вписывается в рамки законов.

От поддержки властей хотя бы одного государства можно получить масштаб применения и постоянный поток транзакций. Народные массы будут вынуждены пользоваться сервисом и косвенно значит NEM. Там где одно государство заняло поляну, могут подтянуться и другие. Процесс может оказаться лавинообразным  Smiley

UPD. Как заметил Jeff, в отчетах США и Кореи, связанных с исследованиями блокчейн-технологий, отмечены POW, POS и POI (алгоритм POI применяется только в NEM).

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 10:56:53 AM
 #3964

Ну и как харвестинг то запустить? Вот я прикупил больше 10000 у меня стало что дальше?
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 11:09:32 AM
 #3965

таким образом будущие проекты, которые хотят иметь шансы на жизнь, должны очень тесно сотрудничать с nem/mijin и создаваться изначально для того shtoбы вписаться в существующую и созданную уже инфраструктуру nem/mijin. это мы уже сейчас начинаем видеть на примере того как создается хронобанк и блокчейн, который он будет использовать для своих нужд это будет блокчейн nem. т. е. на наших глазах сейчас рождается новый доминант, который в будущем не только обгонит бтк, но и поглотит его. ни одна операция в этом мире не будет обходиться без участия в ней блокчейна nem/mijin. создатели этого огромного проекта, как я понимаю, не собираются останавливаться на уже достигнутом и будут расширять сферы своего влияния. в такой ситуации новым проектам ничего другого не остается кроме как тесно сотрудничать с блокчейном nem и создаваться изначально как вспомогательным сервисам, которые будут улучшать использование и глобальное продвижение в мир блокчейна nem. где-то через 5 лет мы уже увидим то как блокчейн nem имеет все шансы догнать и перегнать по развитию блокчейн бтк. почему это неизбежно будет происходить? потому shto новые проекты на то они и новые. они не могут взаимодействовать со старыми технологиями бтк и также создаваться для старых технологий бтк, shtoбы улучшить их. мир будущего это принятие нового и в дополнение к этому новому другие проекты будут стараться создать shto-то новое, shtoбы улучшить новое а не подтягивать за собой старое, отстающее, как в случае с бтк.

взять к примеру новые проекты, такие как фактум. они создаются на базе бтк, используют блокчейн бтк, но это не развитие! они лишь только собой подтягивают старое и загнившее. по другому тянут его как обузу. это не есть хорошо. поэтому глядя в новое переосмысленное будущее, мы увидим то как рождающиеся новые проекты будут не тянуть худшее, улучшая его как заплатки, а выбирать лучшее, не отстающее, и дополнять это лучшее еще лучшим! таким образом nem будет расти и развиваться куда быстрее всех остальных проектов. новые создающиеся проекты уже сейчас это начинают понимать. зачем конкурировать когда можно создаваться для уже существующей успешно технологии, интегрироваться в нее, и базе ее дополнения расти самим, иметь от этого свои блага, и помогать лучшим из лучших быть лучше бтк и доказать на деле свое ему превосходство. таким образом в будущем видится много команд, конкурирующих между собой. но при этом все новые проекты будут рождаться не сами для себя а для дополнения уже существующих лидеров. таким образом меньше рисков будет и меньше неизвестностей от участия на ico. проекты новые будут изначально, как хронобанк сейчас, использовать под свои нужды блокчейн nem, для улучшения его сервисов и для лучшего его взаимодействия с окружающим миром. не будет такого в будущем, как это есть сейчас. вот мы создались и мы сами по себе. в будущем они будут создаваться для nem и готовы будут быть с nem единой командой. так строится в последние пару лет блокчейн бтк, но он не улучшается. теперь это же начинает перенимать от бтк и nem, но при этом он постоянно улучшается, ведь время не стоит на месте и постоянно нужно придумывать shto-то новое для того stoбы людей удивлять. все эти новые проекты на базе блокчейна nem будут способствовать росту и продвижению в мир к людям блокчейна nem для максимальной простоты и удобства использования сервисов и услуг блокчейна простыми людьми. таким образом выигрывает и сама основная сеть nem/mijin, и эти проекты новые тоже будут получать с этого свои выгоды и блага. именно таким видится мир будущего где люди поймут shto помощь и поддержка, взаимодействие, дает больше выгод и благ чем быть по отдельности разделенными на каждое свое Я. когда все разделены то их легче разрушать. поэтому и имеем одного доминанта на сегодняшний день, это бтк. но вот когда много других проектов перестанут страдать этим своим Я, начнут строиться и создаваться для nem, вот тогда появится реальная сила и мощь, которая сможет дать прикурить доминанту бтк! а к этому все и идет. многие новые разработчики не имеют уже никаких шансов в этом мире. там 600 умерших форков и всех их ждет одно- это смерть! поэтому деваться уже некуда, выбора нет. быть самому по себе и умереть, либо вместе со всем миром сплотиться вокруг nem, создавать новое для nem, и тем самым выиграть, переломив прежнюю прогнившую всю систему! поэтому все новые проекты объединяйтесь силами и знаниями перед лучшим и развивающимся. не пытайтесь тянуть старое и отстающее. таким образом вы будете нести в этот мир лучшее, люди увидят это лучшее, вами же созданное, и то shto вы не одни, а вместе со всем миром, это как раз и будет иметь все шансы на огромный успех! верю ли я shto когда-то там nem повторит судьбу и огромную известность которая сейчас есть в мире у бтк? отвечу вам кратко: да! да! и еще раз да! nem на правильном пути когда на базе его блокчейна создаются и другие проекты. у них может быть и свой блокчейн, а так и есть, но то shto они используют лучший блокчейн от nem, взаимодействуют с ним, дополняя его функции, как фактум для бтк, они и сами продвигаются и тем самым продвигают nem.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 11:35:18 AM
 #3966

Ну и как харвестинг то запустить? Вот я прикупил больше 10000 у меня стало что дальше?

надо vested balance дождаться 10000 XEM.
на это потребуется тебе некоторое время..
дождись созревания для сбора урожая и тогда можешь приступать к уборке в соло режиме нажатием на кнопку start harvesting.
но шансов поймать в соло shto-то очень мало когда в сети работают больше чем 400 супер узлов, у которых важность аккаунта конечно же выше чем у тебя. shtoбы заработать эту самую важность аккаунта должно пройти не мало времени. поднимать ее попробуй пересылкой на другой свой аккаунт. только не всю сумму сразу, ото нарушишь созревание! поэтому заводи 11к XEM, 10к пусть будут неподвижны, а в пределах этих 1к гоняй по разным другим своим аккаунтам, повышая тем самым свою важность в сети, shtoбы тебе хоть раз в месяц в соло да перепал хотя бы один блок. много в соло сейчас пока не заработаешь, нет тех сервисов которые все мы ждем. но вот когда они появятся, с миллионами транзакций в сутки, тогда у тебя будет шанс заработать себе на корку хлеба с твоими 10к XEM на счету и харвестингом в режиме соло. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 11:41:36 AM
 #3967

Ну и как харвестинг то запустить? Вот я прикупил больше 10000 у меня стало что дальше?

надо vested balance дождаться 10000 XEM.
на это потребуется тебе некоторое время..
дождись созревания для сбора урожая и тогда можешь приступать к уборке в соло режиме нажатием на кнопку start harvesting.
но шансов поймать в соло shto-то очень мало когда в сети работают больше чем 400 супер узлов, у которых важность аккаунта конечно же выше чем у тебя. shtoбы заработать эту самую важность аккаунта должно пройти не мало времени. поднимать ее попробуй пересылкой на другой свой аккаунт. только не всю сумму сразу, ото нарушишь созревание! поэтому заводи 11к XEM, 10к пусть будут неподвижны, а в пределах этих 1к гоняй по разным другим своим аккаунтам, повышая тем самым свою важность в сети, shtoбы тебе хоть раз в месяц в соло да перепал хотя бы один блок. много в соло сейчас пока не заработаешь, нет тех сервисов которые все мы ждем. но вот когда они появятся, с миллионами транзакций в сутки, тогда у тебя будет шанс заработать себе на корку хлеба с твоими 10к XEM на счету и харвестингом в режиме соло. Smiley

А что в этой вкладке за Remote acount?
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
January 09, 2017, 11:47:33 AM
 #3968


Демо-сайт:
http://landstead.atraurablockchain.com/
Кадастровая служба регистрации недвижимости и земельных участков на блокчейне NEM.

Основной функционал:
  • Создание аккаунта гражданина.
    • Гражданин инициирует процесс регистрации путем создания аккаунта, принимаемого (удостоверяемого?) государством.
  • Проверка аккаунта гражданина.
    • Соответствие "гражданин = его аккаунт в NEM = ID гражданина в гос. реестре" предполагается однозначным.
  • Регистрация недвижимости.
    • Регистрация недвижимости происходит в виде ее уникальной идентификации, вместе с дополнительной информацией о ее свойствах.
  • Регистрация прав на собственность.
    • Право собственности на недвижимость связывается с аккаунтом владельца (владельцев).
  • Проверка гражданином своего аккаунта.
    • Гражданин всегда может войти в свой аккаунт и проконтролировать зарегистрированное право собственности на определенную недвижимость.
  • Передача прав собственности на недвижимость.
    • Нотариальная передача зарегистрированного права от предыдущего владельца (владельцов) новому владельцу (владельцам).


...
это круто Shocked
    +


...
Думаю что в ближайшее время главным трендом станет тема о том насколько проект поддерживают официальные власти. Насколько он легализирован и вписывается в рамки законов.

От поддержки властей хотя бы одного государства можно получить масштаб применения и постоянный поток транзакций. Народные массы будут вынуждены пользоваться сервисом и косвенно значит NEM. Там где одно государство заняло поляну, могут подтянуться и другие. Процесс может оказаться лавинообразным  Smiley

Namespaces под страны уже зарезервированы

http://172.106.32.152:8081/#/namespacelist
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 12:12:12 PM
 #3969

А что в этой вкладке за Remote acount?

не знаю. а зачем она тебе? там настройки какие-то. у меня сейчас клиента нет под рукой установленного, но если ты скриншот сделаешь всех там кнопок то я тебе скажу за shto каждая отвечает. не отвлекайся на всякую ерунду. тебе главное дождаться созревания 10к XEM и начать тем shto сверху этих 10к переводить со своего аккаунта на другой свой отдельный аккаунт и оттуда снова себе. и так гоняй периодически по кругу. желательно гоняй по разным своим аккаунтам а не по одним и тем же. завести новый аккаунт с отдельным private key одноминутное дело с бумажным валетом на сайте квантового механика, независимого разработчика, который не в основной команде nem разработчиков, но он делает классные вещи, такие как всеми нами любимый легкий нано валет, который запускается с любого мобильного телефона, или устройства, у которого есть браузер и выход в интернет. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 09, 2017, 12:19:20 PM
 #3970


Демо-сайт:
http://landstead.atraurablockchain.com/
Кадастровая служба регистрации недвижимости и земельных участков на блокчейне NEM.

Основной функционал:
  • Создание аккаунта гражданина.
    • Гражданин инициирует процесс регистрации путем создания аккаунта, принимаемого (удостоверяемого?) государством.
  • Проверка аккаунта гражданина.
    • Соответствие "гражданин = его аккаунт в NEM = ID гражданина в гос. реестре" предполагается однозначным.
  • Регистрация недвижимости.
    • Регистрация недвижимости происходит в виде ее уникальной идентификации, вместе с дополнительной информацией о ее свойствах.
  • Регистрация прав на собственность.
    • Право собственности на недвижимость связывается с аккаунтом владельца (владельцев).
  • Проверка гражданином своего аккаунта.
    • Гражданин всегда может войти в свой аккаунт и проконтролировать зарегистрированное право собственности на определенную недвижимость.
  • Передача прав собственности на недвижимость.
    • Нотариальная передача зарегистрированного права от предыдущего владельца (владельцов) новому владельцу (владельцам).


...
это круто Shocked
    +


...
Думаю что в ближайшее время главным трендом станет тема о том насколько проект поддерживают официальные власти. Насколько он легализирован и вписывается в рамки законов.

От поддержки властей хотя бы одного государства можно получить масштаб применения и постоянный поток транзакций. Народные массы будут вынуждены пользоваться сервисом и косвенно значит NEM. Там где одно государство заняло поляну, могут подтянуться и другие. Процесс может оказаться лавинообразным  Smiley

Что означает ваша дата на аве?
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 12:24:15 PM
 #3971

А что в этой вкладке за Remote acount?

не знаю. а зачем она тебе? там настройки какие-то. у меня сейчас клиента нет под рукой установленного, но если ты скриншот сделаешь всех там кнопок то я тебе скажу за shto каждая отвечает. не отвлекайся на всякую ерунду. тебе главное дождаться созревания 10к XEM и начать тем shto сверху этих 10к переводить со своего аккаунта на другой свой отдельный аккаунт и оттуда снова себе. и так гоняй периодически по кругу. желательно гоняй по разным своим аккаунтам а не по одним и тем же. завести новый аккаунт с отдельным private key одноминутное дело с бумажным валетом на сайте квантового механика, независимого разработчика, который не в основной команде nem разработчиков, но он делает классные вещи, такие как всеми нами любимый легкий нано валет, который запускается с любого мобильного телефона, или устройства, у которого есть браузер и выход в интернет. Smiley

Так я на нём и зареган на нановалете) Не знаю как вставлять сюда скриншот но вот по ссылке переходи и там скриншот в котором в левой части что то можно отправить с комиссией 6 nem и в правой части я так понял харвестинг и тоже зачем то надо вписать пароль! Что надо сделать чтоб пошло начало до старта? http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/5d407e484166b8d977825eabd59024ef.jpg
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 12:28:47 PM
 #3972

А что в этой вкладке за Remote acount?

не знаю. а зачем она тебе? там настройки какие-то. у меня сейчас клиента нет под рукой установленного, но если ты скриншот сделаешь всех там кнопок то я тебе скажу за shto каждая отвечает. не отвлекайся на всякую ерунду. тебе главное дождаться созревания 10к XEM и начать тем shto сверху этих 10к переводить со своего аккаунта на другой свой отдельный аккаунт и оттуда снова себе. и так гоняй периодически по кругу. желательно гоняй по разным своим аккаунтам а не по одним и тем же. завести новый аккаунт с отдельным private key одноминутное дело с бумажным валетом на сайте квантового механика, независимого разработчика, который не в основной команде nem разработчиков, но он делает классные вещи, такие как всеми нами любимый легкий нано валет, который запускается с любого мобильного телефона, или устройства, у которого есть браузер и выход в интернет. Smiley

Так я на нём и зареган на нановалете) Не знаю как вставлять сюда скриншот но вот по ссылке переходи и там скриншот в котором в левой части что то можно отправить с комиссией 6 nem и в правой части я так понял харвестинг и тоже зачем то надо вписать пароль! Что надо сделать чтоб пошло начало до старта? http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/97533e5a9428e6d7220782603b31b18b.jpg

на нано валете же нельзя осуществлять харвестинг. Smiley
нано валет это легкий кошелек, который использует подключение к сети на основе тех самых свыше 400 супер узлов в сети.
поэтому для харвестинга тебе нужен полный толстый кошелек а не легкий нано валет.

нано валет это для легкого юзания, а не для харвестинга. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 12:34:41 PM
 #3973

А что в этой вкладке за Remote acount?

не знаю. а зачем она тебе? там настройки какие-то. у меня сейчас клиента нет под рукой установленного, но если ты скриншот сделаешь всех там кнопок то я тебе скажу за shto каждая отвечает. не отвлекайся на всякую ерунду. тебе главное дождаться созревания 10к XEM и начать тем shto сверху этих 10к переводить со своего аккаунта на другой свой отдельный аккаунт и оттуда снова себе. и так гоняй периодически по кругу. желательно гоняй по разным своим аккаунтам а не по одним и тем же. завести новый аккаунт с отдельным private key одноминутное дело с бумажным валетом на сайте квантового механика, независимого разработчика, который не в основной команде nem разработчиков, но он делает классные вещи, такие как всеми нами любимый легкий нано валет, который запускается с любого мобильного телефона, или устройства, у которого есть браузер и выход в интернет. Smiley

Так я на нём и зареган на нановалете) Не знаю как вставлять сюда скриншот но вот по ссылке переходи и там скриншот в котором в левой части что то можно отправить с комиссией 6 nem и в правой части я так понял харвестинг и тоже зачем то надо вписать пароль! Что надо сделать чтоб пошло начало до старта? http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/5d407e484166b8d977825eabd59024ef.jpg

Да ёкарный бабай а где другой то кошелёк? Яж скачивал этот нановалет!

А всё нашёл!
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 12:47:12 PM
 #3974

Ну вот начинается(( что то про java пишет http://hkar.ru/N4Am кто подскажет что это за ошибка?
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 12:53:21 PM
 #3975

Да ёкарный бабай а где другой то кошелёк? Яж скачивал этот нановалет!

тебе сначала надо яву установить восьмую, самую новую версию.
когда ее установишь переходи сюда: http://bob.nem.ninja , там качай архив nis-ncc-0.6.82.tgz.
распаковывай его, папку package куда-нибудь в диск Д скидывай.
далее, после того как распаковал, заходишь в эту папку и там нажимаешь сначала на runNis, откроется окно консоли, не закрывай его, затем нажимай на runNcc, также откроется второе черное окошко. не закрывай эти два окошка. это сеть заработала. далее идешь сюда по этому адресу в браузере: http://127.0.0.1:8989/ncc/web/index.html , перед тобой откроется регистрационная форма. регистрируешься в ней, логин и пароль записываешь в надежное место, далее входишь в аккаунт и перед тобой будет полный толстый клиент, который как раз нужен для харвестинга. жди полной синхронизации с сетью или попроси тут у кого-нибудь (у меня нет) файл блокчейна. его быстро скачиваешь, заменяешь в папке, и сразу будет доступна полная сеть без долгой синхронизации.

по завершении работы выход из аккаунта и в черных окошках зажми Ctrl+C. попросит нажать Yes, подтверди буквой Y и Enter. только после этого окошки черные консоли закроются. очень важно правильно научиться закрывать клиент по завершении работы, иначе могут быть в дальнейшем ошибки если просто так эти окошки черные закрывать без этой команды на закрытие и прекращение работы.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 01:17:14 PM
Last edit: January 09, 2017, 01:27:38 PM by Sylenth
 #3976

Да ёкарный бабай а где другой то кошелёк? Яж скачивал этот нановалет!

тебе сначала надо яву установить восьмую, самую новую версию.
когда ее установишь переходи сюда: http://bob.nem.ninja , там качай архив nis-ncc-0.6.82.tgz.
распаковывай его, папку package куда-нибудь в диск Д скидывай.
далее, после того как распаковал, заходишь в эту папку и там нажимаешь сначала на runNis, откроется окно консоли, не закрывай его, затем нажимай на runNcc, также откроется второе черное окошко. не закрывай эти два окошка. это сеть заработала. далее идешь сюда по этому адресу в браузере: http://127.0.0.1:8989/ncc/web/index.html , перед тобой откроется регистрационная форма. регистрируешься в ней, логин и пароль записываешь в надежное место, далее входишь в аккаунт и перед тобой будет полный толстый клиент, который как раз нужен для харвестинга. жди полной синхронизации с сетью или попроси тут у кого-нибудь (у меня нет) файл блокчейна. его быстро скачиваешь, заменяешь в папке, и сразу будет доступна полная сеть без долгой синхронизации.

по завершении работы выход из аккаунта и в черных окошках зажми Ctrl+C. попросит нажать Yes, подтверди буквой Y и Enter. только после этого окошки черные консоли закроются. очень важно правильно научиться закрывать клиент по завершении работы, иначе могут быть в дальнейшем ошибки если просто так эти окошки черные закрывать без этой команды на закрытие и прекращение работы.

Сделал как ты сказал зажал эти две клавиши но написали что ошибка и окна закрылись!
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 01:34:00 PM
 #3977

когда зайдешь в аккаунт не торопись юзать primary адрес.
делай по умному. слева в верху аккаунта нажми на шестеренку, там есть кнопка Create new account, вводи где Private label любое слово, или цифры, по твоему выбору, это будет название кошелька, далее внизу пароль от кошелька, который ты указывал при реге в кошельке, и нажимай кнопку create. создастся в клиенте новый кошелек. ты его выбери, оч. важно shtoбы он именно был выбран, далее на шестеренку нажми на ту же, там выбери View Account Details, и уже в открывшемся окне нажми на кнопку Show Account's PRIVATE key. введи там свой пароль для подтверждения, откроется меню где будет прописано три значения. это Address, Public key, и наконец то shto нам необходимо это Private key. запиши его в надежное место, никому не показывай и не теряй! потеряв его потеряешь доступ к своим монетам если вдруг у тебя комп или ноут полетит! с этим Private key записанным на листочке и спрятанном в надежном месте от посторонних глаз ты всегда сможешь восстановиться где бы ты не находился.

как восстановиться в любом месте имея Private key? да легко! делаешь все то же самое, скачиваешь и устанавливаешь новую версию явы, скачиваешь сам клиент с той ссылки от разработчиков, они туда всегда выкладывают самую новую версию клиента для скачивания, не хватает только файла последнего на тот момент перед выпуском новой версии клиента блокчейна, shtoбы потом не сидеть долго ждать полной синхронизации, но все это конечно же мелочи. после того как все установил, запустил клиент, в нем по новой зарегистрировался, в самом клиенте жмешь на ту самую шестеренку, там нажимаешь на Add an Existing Account, открывается окошко, там где Private key пишешь то shto у тебя записано и лежит в надежном месте, эти 62 или 64 символа приватного ключа, там где Label можешь указать любое название. цифры, буквы, без разницы, как хочешь так и называй. далее пароль внизу указываешь от кошелька указанный при реге, и кнопку ADD. если Private key указан верно, то в новом месте где бы ты не восстанавливался у тебя твои токены XEM всегда будут с тобой. очень важно иметь Private key от своего адреса. с ним ты везде имеешь доступ к своим XEM. хоть с нано валета, хоть с толстого кошелька. легкий кошелек, третий который, официальный, судя по всему скоро не будет нужен так как вместо легкого все сейчас используют нано валет. возможно в будущем команда разработчиков прекратит разработку легкого кошелька. да и зачем он нужен когда его функции может выполнять нано валет, предлагая там внутри у себя намного больше чем может себе позволить официальный легкий кошелек. поэтому разработка легкого кошелька думаю shto это пустая трата времени когда все будут сидеть на нано валете, потому shto он лучше чем официальный легкий.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 01:39:03 PM
 #3978

Да ёкарный бабай а где другой то кошелёк? Яж скачивал этот нановалет!

тебе сначала надо яву установить восьмую, самую новую версию.
когда ее установишь переходи сюда: http://bob.nem.ninja , там качай архив nis-ncc-0.6.82.tgz.
распаковывай его, папку package куда-нибудь в диск Д скидывай.
далее, после того как распаковал, заходишь в эту папку и там нажимаешь сначала на runNis, откроется окно консоли, не закрывай его, затем нажимай на runNcc, также откроется второе черное окошко. не закрывай эти два окошка. это сеть заработала. далее идешь сюда по этому адресу в браузере: http://127.0.0.1:8989/ncc/web/index.html , перед тобой откроется регистрационная форма. регистрируешься в ней, логин и пароль записываешь в надежное место, далее входишь в аккаунт и перед тобой будет полный толстый клиент, который как раз нужен для харвестинга. жди полной синхронизации с сетью или попроси тут у кого-нибудь (у меня нет) файл блокчейна. его быстро скачиваешь, заменяешь в папке, и сразу будет доступна полная сеть без долгой синхронизации.

по завершении работы выход из аккаунта и в черных окошках зажми Ctrl+C. попросит нажать Yes, подтверди буквой Y и Enter. только после этого окошки черные консоли закроются. очень важно правильно научиться закрывать клиент по завершении работы, иначе могут быть в дальнейшем ошибки если просто так эти окошки черные закрывать без этой команды на закрытие и прекращение работы.

Сделал как ты сказал зажал эти две клавиши но написали что ошибка и окна закрылись!

так всегда по завершении. нажимаешь выход из аккаунта, одно окошко само автоматом закрывается при выходе, остается Nis окно по моему, и вот в нем водишь Ctrl + C, появляется надпись, нажимаешь на большую Y, далее Enter и окно закрывается.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 09, 2017, 01:59:26 PM
 #3979

Да ёкарный бабай а где другой то кошелёк? Яж скачивал этот нановалет!

тебе сначала надо яву установить восьмую, самую новую версию.
когда ее установишь переходи сюда: http://bob.nem.ninja , там качай архив nis-ncc-0.6.82.tgz.
распаковывай его, папку package куда-нибудь в диск Д скидывай.
далее, после того как распаковал, заходишь в эту папку и там нажимаешь сначала на runNis, откроется окно консоли, не закрывай его, затем нажимай на runNcc, также откроется второе черное окошко. не закрывай эти два окошка. это сеть заработала. далее идешь сюда по этому адресу в браузере: http://127.0.0.1:8989/ncc/web/index.html , перед тобой откроется регистрационная форма. регистрируешься в ней, логин и пароль записываешь в надежное место, далее входишь в аккаунт и перед тобой будет полный толстый клиент, который как раз нужен для харвестинга. жди полной синхронизации с сетью или попроси тут у кого-нибудь (у меня нет) файл блокчейна. его быстро скачиваешь, заменяешь в папке, и сразу будет доступна полная сеть без долгой синхронизации.

по завершении работы выход из аккаунта и в черных окошках зажми Ctrl+C. попросит нажать Yes, подтверди буквой Y и Enter. только после этого окошки черные консоли закроются. очень важно правильно научиться закрывать клиент по завершении работы, иначе могут быть в дальнейшем ошибки если просто так эти окошки черные закрывать без этой команды на закрытие и прекращение работы.

Сделал как ты сказал зажал эти две клавиши но написали что ошибка и окна закрылись!

так всегда по завершении. нажимаешь выход из аккаунта, одно окошко само автоматом закрывается при выходе, остается Nis окно по моему, и вот в нем водишь Ctrl + C, появляется надпись, нажимаешь на большую Y, далее Enter и окно закрывается.

Cпасибо большое за помощь! Всё сделал как написано и всё получилось))
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 02:14:36 PM
 #3980

Cпасибо большое за помощь! Всё сделал как написано и всё получилось))

главное запомни все ссылки на будущее куда надо переходить.
это оч. важно. надо бы первую страницу этого русского треда заполнить нормально, ото там какая-то фигня написана после прочтения которой хочется пройти мимо. нужны не слова а технические делали где скачать, как установить, как запустить, и как пользоваться. все это есть у andme на сторонних ресурсах, но нужно бы сделать описание подробное на первой странице со ссылками на сторонние ресурсы описание, которые ведет andme.

если будут на первой странице все нужные ссылки и техническое описание то таких вопросов не будет возникать shto люди путаются в каком клиенте харвестинг можно осуществлять. наверняка если бы не сказали о том shto существует и полный толстый кошелек, который ты сегодня скачал, установил, и запустил, то ты бы и не знал вообще о нем. Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!