Bitcoin Forum
November 17, 2018, 10:02:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.0 [Torrent].

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 581 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 697891 times)
Sylenth
Sr. Member

Activity: 266
Merit: 250

View Profile
January 23, 2017, 07:24:15 AM

Скажите пожалуйста ? Я пользуюсь нанокошельком! Для харвестинга должен кошелёк быть открыт у меня?

Не обязательно.

Харвестинг в Nanowallet только делегированный, что очень хорошо. Харвестит та супернода, на которой был стартован делегированный харвестинг. Этот харвестинг может остановиться в двух случаях:
  • если ты сам его остановишь
  • если та супернода перезапустится, например при обновлении софта, но такое происходит нечасто
В обоих этих случаях для продолжения харвестинга придется вновь его стартовать.

Хорошо спасибо!
1542448930
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1542448930
Reply with quote  #2

1542448930
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1542448930
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1542448930
Reply with quote  #2

1542448930
Report to moderator
Sylenth
Sr. Member

View Profile
January 24, 2017, 09:41:14 AM

А если я щас ещё буду прикупать XEM тогда харвестинг больше будет добывать? или от баланса не зависит уже?

И ещё есть вопрос) а если я выведу свой баланс до 0)) тогда харвестинг остановится?
dabbad
Hero Member

Activity: 611
Merit: 501

View Profile WWW
January 24, 2017, 10:13:25 AM

А если я щас ещё буду прикупать XEM тогда харвестинг больше будет добывать? или от баланса не зависит уже?

И ещё есть вопрос) а если я выведу свой баланс до 0)) тогда харвестинг остановится?

Да, больше. Зависит. Чем больше XEM на балансе - тем выше роль в харвестинге.
Да, остановится. Минимальная сумма для харвестинга 10000 XEM.

anref
Legendary
*

Activity: 1274
Merit: 1000

View Profile
January 24, 2017, 11:17:24 AM

XEM с точки зрения инвестора в 2016 году. В таблице отражена доходность инвестиций за период с 1 января 2016 по 1 января 2017, относительно американского доллара.
http://bithub.pl/2016s-top-cryptocurrencies/

Таблица хороша, но вот замените даты с лета 2016 на январь 2017 и цифры будут совсем совсем другие. То что Nem используются как монета для инвестиции в хронобанке это известно, про шоу не знал. Спасибо. Ну а в целом пока остаюсь при своем мнении что
1/Монета перспективная
2/В пампе был замешан поло или крупный ММ и цена на пике не соответствовала фундаментальной стоимости

Другими словами, нем мне нравиться и я на нем неплохо заработал, но вот то что фактически 7 -8 месяцев цена в стопоре при наличии неплохих новостей как-то меня напрягает.
CoinNews
Hero Member

Activity: 742
Merit: 502

View Profile
January 24, 2017, 11:25:24 AM

XEM с точки зрения инвестора в 2016 году. В таблице отражена доходность инвестиций за период с 1 января 2016 по 1 января 2017, относительно американского доллара.
http://bithub.pl/2016s-top-cryptocurrencies/

Таблица хороша, но вот замените даты с лета 2016 на январь 2017 и цифры будут совсем совсем другие. То что Nem используются как монета для инвестиции в хронобанке это известно, про шоу не знал. Спасибо. Ну а в целом пока остаюсь при своем мнении что
1/Монета перспективная
2/В пампе был замешан поло или крупный ММ и цена на пике не соответствовала фундаментальной стоимости

Другими словами, нем мне нравиться и я на нем неплохо заработал, но вот то что фактически 7 -8 месяцев цена в стопоре при наличии неплохих новостей как-то меня напрягает.

2. Пункт легко проверить, достаточно открыть новости за тот период и все станет понятно: был ли это мпекулятивный памп или нет? А еще проще -- посмотреть балансы инвесторов.
MarriNK-21
Legendary
*

Activity: 952

Newbie

View Profile
January 24, 2017, 08:17:59 PM

Ох Все у Вас так просто, эх легким движением руки брюки превращаются... превращаются... И  не хрена они не превращаются. Если чему и учит история то то что планируется и то что происходит на самом деле,это абсолютно 2 разных процесса. Соглашусь с Вами в том что блокчейн технология способна изменить банковское дело и существенно уменьшить расходы. Только примут ли mijin в качестве поставщика ПО,это знаете еще один хороший вопрос. Смотря кто за ним стоит Grin Для такого специфического бизнеса это наверное самое главное.
А даже если и примут то как это окажет положительное воздействие на XEM. Можно же обойтись и без него в деятельности mijin. Как обходятся в настоящий момент. Банкиры не те ребята которые в одном месте режут расходы а в другом их увеличивают.

посмотри следующий сюжет и поймешь, shto все инновации обходятся всегда в итоге дороже Grin

https://youtu.be/Wav9FgvGTqA

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Olekso
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1001

View Profile
January 24, 2017, 09:39:23 PM

Сегодня неплохо так цену отыграли, с 390 до 447 сат подтолкнули. По немногу народ заходит в проект. Если биткоин будет топтаться возле 900 долларов то вполне можно перевалить за 500 сат. Хотя НЕМ, как и любой другой альткоин больше ориентирован к доллару и капитализация в 40 кк должна быть очень скоро.
Sylenth
Sr. Member

View Profile
January 25, 2017, 02:58:54 AM

Да, больше. Зависит. Чем больше XEM на балансе - тем выше роль в харвестинге.
Да, остановится. Минимальная сумма для харвестинга 10000 XEM.

Спасибо всё понял!!!
anref
Legendary
*

Activity: 1274

View Profile
January 25, 2017, 09:54:51 AM

Ох Все у Вас так просто, эх легким движением руки брюки превращаются... превращаются... И  не хрена они не превращаются. Если чему и учит история то то что планируется и то что происходит на самом деле,это абсолютно 2 разных процесса. Соглашусь с Вами в том что блокчейн технология способна изменить банковское дело и существенно уменьшить расходы. Только примут ли mijin в качестве поставщика ПО,это знаете еще один хороший вопрос. Смотря кто за ним стоит Grin Для такого специфического бизнеса это наверное самое главное.
А даже если и примут то как это окажет положительное воздействие на XEM. Можно же обойтись и без него в деятельности mijin. Как обходятся в настоящий момент. Банкиры не те ребята которые в одном месте режут расходы а в другом их увеличивают.

посмотри следующий сюжет и поймешь, shto все инновации обходятся всегда в итоге дороже Grin

https://youtu.be/Wav9FgvGTqA

Сюжет это не жизнь,это просто сюжет. Или Вы думаете зря всякие Морганы полезли в разработку своего блокчейна. Если банк хочет быть в числе лидеров рынка он сам будет руководить процессом и навязывать свои правила игры. Умные банки не скупятся на инновации.
Если за NEM стоит какая-то финансовая теневая структура то все гуд, если нет, то всегда будут желающие остановить его развитие.
lyka
Legendary
*

Activity: 1268

View Profile WWW
January 25, 2017, 10:10:58 AM

судя по тому, кто такой Макото, есть...
понятно, что Макото исполнитель, но Токийский универ так просто не подключат к процессу, значит есть, как минимум, состав лиц имеющих вес и отношение к науке, курирующих Макото ( без протеже бегать по банкам и иметь встречи, как это практикует Макото, невозможно), а за ними должны стоять уже те, кто это заказал...
ни один разраб не может похвастаться поддержкой в академических кругах, ну разве что Виталик, но это немного другая история - он и с Грефом уже на "дружеской ноге", и фин круги его привечают, а вот академичесая публика, это совсем другое...
финансисты, по определению, могут кинуть кого угодно... кроме... академиков, это связка другого уровня

░░░░░░░░░░░░░▄▄██▄▄░░░░░░░░░░▄▄██▄▄
░░░░░░░░░░░▄▄██████▄▄░░░░░░▄▄██████▄▄
░░░░░░░░░▄████████████▄░░▄████████████▄
░░░░░░░░█▄▀█████████████████████████▀▄█
░░░░░░░░███▄▀█████████████████████▀▄███
░░░░░░░░█████▄▀█████████████████▀▄█████
░░░░░░░░███████▄▄▀███████████▀▄▄███████
░░░░░░░░██████████▄▄▀█████▀▄▄██████████
░░░░░░░░█████████████▄▀█▀▄█████████████
░░░░░░░░▀▀█████████████░░████████████▀▀
░░░░░░░░░░░▀▀██████████░░██████████▀▀
░░░░░░░░░░░░░▀▀████████░░████████▀▀
░░░░░░░░░░░░░░░▀███████░░███████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░███████
░░░░░░░░░░░░░░░░▀██████░░██████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███░░███▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█░░█▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░

.

TEMCO

.
.
...
...
.
.
.

██████████
█░░░░░░░░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀░░░░█
██████████

.
.

░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▄
░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░██
░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░░░░█▌
░░░░░▄▄█▀▀░░░▄▀░░░██
░░▄▄█▀▀░░░░▄█▀░░░▐█
░██░░░░░░▄██▀░░░█▌
░▀▀█████▀░░░░░░██
░░░██▀▀█▄▄░░░░█▌
░░░█▄░░██▀▀▀▄██
░░░█▄█▀
CoinNews
Hero Member

Activity: 742
Merit: 502

View Profile
January 25, 2017, 10:29:25 AM

судя по тому, кто такой Макото, есть...
понятно, что Макото исполнитель, но Токийский универ так просто не подключат к процессу, значит есть, как минимум, состав лиц имеющих вес и отношение к науке, курирующие Макото ( без протеже бегать по банкам и иметь встречи, как это практикует Макото, невозможно), а за ними должны стоять уже те, кто это заказал...
ни один разраб не может похвастаться поддержкой в академических кругах, ну разве что Виталик, но это немного другая история - он и с Грефом уже на "дружеской ноге", и фин круги его привечают, а вот академичесая публика, это совсем другое...
финансисты, по определению, могут кинуть кого угодно... кроме... академиков, это связка другого уровня

Приятно, что еще есть здравомыслящие люди, добро пожаловать Smiley
lyka
Legendary
*

View Profile WWW
January 25, 2017, 10:49:38 AM

спасибо  Smiley
странно, я могу смотреть за горизонт... события, например, с украиной, увидел в деталях во сне за два года до, и подобного очень много в моей жизни...
но в оперативных делах. я полный профан... у меня было 50 млн нем, я их просрал дешево, наваждением была идея проекта фотомёд...
ирония судьбы
мудрый человек берет свой шанс из тысячи, у меня было 999 шансов получить то, что я действительно добросовестно и с увлечением продвигал, не являясь спецом, помогая сообществу нем...
но я использовал 1 шанс, что бы всё угробить  Smiley
кстати, идея и пинципы фотомёд все таки рабочие, но мне в разработке это не потянуть, мозги не те уже, и веб в полной мере мне уже не прочувствовать

░░░░░░░░░░░░░░░░░░

.

TEMCO

.
.
...
...
.
.
.

██████████
█░░░░░░░░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀░░░░█
██████████

.
.

░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▄
░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░██
░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░░░░█▌
░░░░░▄▄█▀▀░░░▄▀░░░██
░░▄▄█▀▀░░░░▄█▀░░░▐█
░██░░░░░░▄██▀░░░█▌
░▀▀█████▀░░░░░░██
░░░██▀▀█▄▄░░░░█▌
░░░█▄░░██▀▀▀▄██
░░░█▄█▀
topcoiner
Hero Member

Activity: 518
Merit: 500

First Asia-wide Asset Exchange

View Profile
January 25, 2017, 12:41:47 PM

наваждением была идея проекта фотомёд...
Простите, а что за фотомёд? Huh Не пойму, о чем речь ведется? В стартовом посте и ссылках не вижу информации этой.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
lyka
Legendary
*

View Profile WWW
January 25, 2017, 01:35:56 PM

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
тогда плотно общались
разраб из Украины (это те кто мобильную версию тогда делал) в отпуск посещал Токио и с ним встречался
я только описал принцип в деталях, как это должно работать
с бытовой точки зрения всё понятно: мы с женой тогда жили в Черногории, проектом PhotoMead я "заболел" придумав концепцию и описав принципы работы... нужны были деньги на начальную стадию разработки (дошли до прототипа), ну и работы тогда не было, кушать нужно было... вот и всё
Макото многократно предлагал 50 лямов и регистрацию на Вирджинах... Андрей (разраб) тити мял, в принципе хороший парень, но я до сих пор не совсем понимаю его линию...
осенью 15 го Макото последний раз предложил зарегится на Вмрджинах и получить на разработку 50 млн нем...
потом, нем плавно начал расти и больше он не предлагал... и я психанул тоже не месту
вот и всё
потом я вывел свои зефирки и купил нем... но сохранить не смог... сложная ситуация с работой и долгами
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )

░░░░░░░░░░░░░░░░░░

.

TEMCO

.
.
...
...
.
.
.

██████████
█░░░░░░░░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀▀▀▀░█
█░▀▀▀░░░░█
██████████

.
.

░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▄
░░░░░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░██
░░░░░░░░░▄▄█▀▀░░░░░█▌
░░░░░▄▄█▀▀░░░▄▀░░░██
░░▄▄█▀▀░░░░▄█▀░░░▐█
░██░░░░░░▄██▀░░░█▌
░▀▀█████▀░░░░░░██
░░░██▀▀█▄▄░░░░█▌
░░░█▄░░██▀▀▀▄██
░░░█▄█▀
DRVX
Hero Member

Activity: 924

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |

View Profile
January 25, 2017, 06:10:22 PM

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
тогда плотно общались
разраб из Украины (это те кто мобильную версию тогда делал) в отпуск посещал Токио и с ним встречался
я только описал принцип в деталях, как это должно работать
с бытовой точки зрения всё понятно: мы с женой тогда жили в Черногории, проектом PhotoMead я "заболел" придумав концепцию и описав принципы работы... нужны были деньги на начальную стадию разработки (дошли до прототипа), ну и работы тогда не было, кушать нужно было... вот и всё
Макото многократно предлагал 50 лямов и регистрацию на Вирджинах... Андрей (разраб) тити мял, в принципе хороший парень, но я до сих пор не совсем понимаю его линию...
осенью 15 го Макото последний раз предложил зарегится на Вмрджинах и получить на разработку 50 млн нем...
потом, нем плавно начал расти и больше он не предлагал... и я психанул тоже не месту
вот и всё
потом я вывел свои зефирки и купил нем... но сохранить не смог... сложная ситуация с работой и долгами
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )

жуть какая

"Мог бы стать я богачом,
А остался ни при чем" (с) Д.Хармс

.Autobay..

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀██▀
             ▄▄▄███████████▀ ▄▄█████████▄▄
         ▄▄██████████████▀  ██████     ▄    ▄
              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀           ▄▄████▄██▌
  ▄█            ▄▄▄▄     ▄██▄ ▄▄▄████████████▌
      ▄       ▀██▀▀    ▄███████▀▀▀  ▄████████▌
 █▄▄ ▀      ▄▄▄▄▄▄█▄  ▀▐█████▌▄▄▄████▀▀▀ ▀▀▀
▄████████████████████▄█████████▀▀▀
    ▀▀▀▀▀█████████▀▀  ▀█████

.THE FIRST DECENTRALIZED E-COMMERCE..
.PLATFORM TO BUY, SELL & AUCTION ANY..
.VEHICLE WITH CRYPTOCURRENCY...............

................WHITEPAPER................
..FACEBOOK   TWITTER   LINKEDIN...
................ANN THREAD................

▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ▄████ █████████████▄▄     ▄▄
 █ ▄▄ █ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▄█▀▀
█    ▀     ▀▀▄▄             ▀ ▄
█▄         ▄   ▀▀▄              ▄
██     ██▄  ▀███▄▄ ▀██▄▄▄▄▄▄▄██ ▀█
 ▀▀▀▄  ███    ▀▄▄▄▄▄ ▀██████████▄ ▄
     ▀ ███▌  ▄▄      ▄███████████▐▌
       ▐██▌ ▐███▄  ▄███████▀▀▀▀▀▄▀
        ███ ▀▀▀▀  ▀█▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀
MarriNK-21
Legendary
*

Newbie

View Profile
January 25, 2017, 09:40:39 PM

жуть какая

"Мог бы стать я богачом,
А остался ни при чем" (с) Д.Хармс

многие рано повыпрыгивали, потом догоняли на собаках и на лошадях уходящий поезд.
я помню это время. Cheesy Cheesy
никто не думал, shto у конкретно этой монеты все так закрутится и она станет самой влиятельной вначале в Азии, затем в Африке, в Индии, на Ближнем востоке, в южной и северной Америке, в Океании, в Европе, и наконец в России. вот куда потенциально может продвинуться нем. а так и будет со временем по мере того как будут открываться все новые и новые ассоциации и представительства нем в разных странах людьми непосредственно связанными с правительствами из государственных комитетов по блокчейнам. нем имеет самый лучший в мире блокчейн который реально работает! это и будет привлекать все больше и больше правительств из разных стран на то shtoбы они начали внедрять к себе блокчейн нем и безопасно работать с ним. как это будет происходить? вначале это встречи элиты, встречи влиятельных банкиров, встречи политиков. все они из разных стран но друг другу друзья и партнеры. они встречаются, обмениваются опытом, идеями. и после таких вот встреч shto-то меняется в этом мире. как нем попал уже в Малайзию? да благодаря этим встречам японских представителей элит с представителями элит Малайзии. большие дяди поговорили и мы теперь видим в списке поддержки стран нем такую страну как Малайзию. далее уже две страны на уровне элит начинают продвижение нем блокчейна в другие страны. также все методом встреч, обменом опыта, обменом идеями со своими партнерами из других стран. поэтому с нетерпением ждем новых нем ассоциаций в таких странах как Африка, Индия, Австралия. думаю эти страны вперед всех создадут у себя на высшем правительственном уровне нем ассоциации. Smiley

мой совет для всех закупайтесь потихонечку пока не так дорого стоит. копите себе на супер узел 3 ляма XEM. потом на всю жизнь будете обеспеченными имея супер узел, или скорее всего супер узлы, которые будут обеспечивать и вашу всю жизнь и жизнь ваших детей. будет это все являться гарантом существования вас в этом мире. а нем технология пришла всерьез и на долго. это как тренд с нефтью. так shto в ближайшие 100 лет тут уже врятли shto изменится и сами понимаете уже shto то shto оч. долго строится и оч. долго внедряется, оно затем срастается с системой и это уже потом не так то просто поменять или выдрать. вот все мы сейчас говорим про блокчейн, как это круто, как это быстро, но банки до сих пор обрабатывают денежные переводы по 3-5 дней. т. е. старая система так прижилась, shto ее не так то просто сейчас всковырнуть и заменить на новую инфраструктуру блокчейна. почему? потому shto кто-то с этого кормится и не намерен ничего менять. поменять это для этих людей означает лишить себя хлеба. тоже самое потом будет и с блокчейном. также внедрят и также кто-то будет с этого кормиться, те же супер узлы, shto потом через 200 лет когда это все сросшееся с самой системой устареет, это все не так то просто будет потом всковырнуть потому shto ваши же дети и внуки встанут на защиту этого. причина банально проста- нем станет кормом и будет давать не плохой доход. поэтому и всковырнуть это все потом окрепшее трудно будет. так и срастаются технологии с системой.

DRVX
Hero Member

Activity: 924

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |

View Profile
January 25, 2017, 09:47:27 PM

Марину Портмановну опять прорвало )

А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?

.Autobay..

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀██▀
             ▄▄▄███████████▀ ▄▄█████████▄▄
         ▄▄██████████████▀  ██████     ▄    ▄
              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀           ▄▄████▄██▌
  ▄█            ▄▄▄▄     ▄██▄ ▄▄▄████████████▌
      ▄       ▀██▀▀    ▄███████▀▀▀  ▄████████▌
 █▄▄ ▀      ▄▄▄▄▄▄█▄  ▀▐█████▌▄▄▄████▀▀▀ ▀▀▀
▄████████████████████▄█████████▀▀▀
    ▀▀▀▀▀█████████▀▀  ▀█████

.THE FIRST DECENTRALIZED E-COMMERCE..
.PLATFORM TO BUY, SELL & AUCTION ANY..
.VEHICLE WITH CRYPTOCURRENCY...............

................WHITEPAPER................
..FACEBOOK   TWITTER   LINKEDIN...
................ANN THREAD................

▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ▄████ █████████████▄▄     ▄▄
 █ ▄▄ █ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▄█▀▀
█    ▀     ▀▀▄▄             ▀ ▄
█▄         ▄   ▀▀▄              ▄
██     ██▄  ▀███▄▄ ▀██▄▄▄▄▄▄▄██ ▀█
 ▀▀▀▄  ███    ▀▄▄▄▄▄ ▀██████████▄ ▄
     ▀ ███▌  ▄▄      ▄███████████▐▌
       ▐██▌ ▐███▄  ▄███████▀▀▀▀▀▄▀
        ███ ▀▀▀▀  ▀█▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀
MarriNK-21
Legendary
*

Newbie

View Profile
January 25, 2017, 09:55:36 PM

Марину Портмановну опять прорвало )

нынче пока не выгодно. пока с каждой получки покупай XEM до 2020-ых годов.
т. е. еще как минимум 3 года есть на все подготовительные процессы и на затарку перед тем как это начнет реально приносить прибыль и кормить.
но рост числа транзакций в сети обещает быть плавным и может начаться раньше.. т. е. все может начаться намного раньше.. если все начнется раньше, то многие могут не успеть, и скорее всего не успеют затариться по дешовой цене, и не попадут на барский стол, на эту кормешку с супер узлов. Cry

везет тем сейчас у кого есть уже 3 ляма XEM. это эквивалент 14000 долларов по текущей цене. просто жди и держи их до того самого момента икс когда все начнется.

Alexv13
Newbie
*

Activity: 26
Merit: 0

View Profile
January 26, 2017, 07:00:13 AM

Может мне кто-нибудь ответить на "волнующий" вопрос:
Все монеты NEM/XEM это 100% премайн. Всего выпущено 8,999,999,999 XEM . В мастер нодах и стаканах очень не большое кол-во этих монет. У кого все остальные монеты? Кто этот богатейший человек планеты? Кто решает когда и сколько монет XEM выкинуть на рынок для продажи?
Olekso
Legendary
*

Activity: 1064

View Profile
January 26, 2017, 07:12:15 AM

Сейчас, что суперузел, что харвестинг не такой выгодный, как обычные спекуляции с монетой на биржах. Но, дабы стать миллионером через 3-5 лет, нужны хотя бы десятки-сотни тысяч лишних долларов уже и железное терпение.
P.S. Капитализация уже перешагнула 40 кк, как я и прогнозировал недавно.
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 581 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.