Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:15:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 [615] 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776800 times)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 24, 2020, 05:59:31 AM
Merited by Komosa (1)
 #12281


То есть все держатели NEM получат дропом такое же количество монеты Символ? В итоге останется обе монеты? Я думал что свопом поменяют и все.
ДА, в итоге будет 2 монеты. ПО идее Symbol нигде нельзя купить на ICO, только если держать XEM. Это хороший драйвер для роста монеты.

Возможно будет как с Ignis и NXT было в 2017. Некисло тогда ену Игнис разогнал для NXT перед дропом.


Что то я пропустил с НЕМом, не знал что них будет дроп, а есть ссылка на информацию об этом?
Так если не ошибаюсь то за nxt давали ardor, а потом уже ignis нужно было покупать по раундам.
Так перед дропом nxt два раза хорошенько рос, потом был булран и цена выросла до 2 долларов, а потом и ардор вырос до 2 долларов, вот это были времена.
Про сам дроп можешь погуглить, а вот статья которую тяжело найти: https://forum.nem.io/t/symbol-launch-reporting-single-source-of-information/24863/174
В декабре должен быть снепшот, по идее к тому времени пик цены должен прийтись. После снепшота начнуть лить как обычно. так что время еще есть
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715458533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715458533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715458533
Reply with quote  #2

1715458533
Report to moderator
1715458533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715458533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715458533
Reply with quote  #2

1715458533
Report to moderator
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 24, 2020, 06:07:57 AM
 #12282


То есть все держатели NEM получат дропом такое же количество монеты Символ? В итоге останется обе монеты? Я думал что свопом поменяют и все.
ДА, в итоге будет 2 монеты. ПО идее Symbol нигде нельзя купить на ICO, только если держать XEM. Это хороший драйвер для роста монеты.

Возможно будет как с Ignis и NXT было в 2017. Некисло тогда ену Игнис разогнал для NXT перед дропом.


Что то я пропустил с НЕМом, не знал что них будет дроп, а есть ссылка на информацию об этом?
Так если не ошибаюсь то за nxt давали ardor, а потом уже ignis нужно было покупать по раундам.
Так перед дропом nxt два раза хорошенько рос, потом был булран и цена выросла до 2 долларов, а потом и ардор вырос до 2 долларов, вот это были времена.
Про сам дроп можешь погуглить, а вот статья которую тяжело найти: https://forum.nem.io/t/symbol-launch-reporting-single-source-of-information/24863/174
В декабре должен быть снепшот, по идее к тому времени пик цены должен прийтись. После снепшота начнуть лить как обычно. так что время еще есть
Сколько лет проект уже на рынке? лет 5 или больше? А что они реального сделали чтобы покупать их токен?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
August 24, 2020, 06:15:57 AM
 #12283


То есть все держатели NEM получат дропом такое же количество монеты Символ? В итоге останется обе монеты? Я думал что свопом поменяют и все.
ДА, в итоге будет 2 монеты. ПО идее Symbol нигде нельзя купить на ICO, только если держать XEM. Это хороший драйвер для роста монеты.

Возможно будет как с Ignis и NXT было в 2017. Некисло тогда ену Игнис разогнал для NXT перед дропом.


Что то я пропустил с НЕМом, не знал что них будет дроп, а есть ссылка на информацию об этом?
Так если не ошибаюсь то за nxt давали ardor, а потом уже ignis нужно было покупать по раундам.
Так перед дропом nxt два раза хорошенько рос, потом был булран и цена выросла до 2 долларов, а потом и ардор вырос до 2 долларов, вот это были времена.
Про сам дроп можешь погуглить, а вот статья которую тяжело найти: https://forum.nem.io/t/symbol-launch-reporting-single-source-of-information/24863/174
В декабре должен быть снепшот, по идее к тому времени пик цены должен прийтись. После снепшота начнуть лить как обычно. так что время еще есть
Сколько лет проект уже на рынке? лет 5 или больше? А что они реального сделали чтобы покупать их токен?
НЕМ начался со сбора взносов в btc или nxt в феврале 2014. Всего тогда вписалось примерно 1500 криптанов. Потом девы отработали и реально запустился он где то в мае 2015.
Кстати прибыль первых инвесторов была очень не слабой.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Yahtoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 12:57:57 PM
 #12284


То есть все держатели NEM получат дропом такое же количество монеты Символ? В итоге останется обе монеты? Я думал что свопом поменяют и все.
ДА, в итоге будет 2 монеты. ПО идее Symbol нигде нельзя купить на ICO, только если держать XEM. Это хороший драйвер для роста монеты.

Возможно будет как с Ignis и NXT было в 2017. Некисло тогда ену Игнис разогнал для NXT перед дропом.


Что то я пропустил с НЕМом, не знал что них будет дроп, а есть ссылка на информацию об этом?
Так если не ошибаюсь то за nxt давали ardor, а потом уже ignis нужно было покупать по раундам.
Так перед дропом nxt два раза хорошенько рос, потом был булран и цена выросла до 2 долларов, а потом и ардор вырос до 2 долларов, вот это были времена.
Про сам дроп можешь погуглить, а вот статья которую тяжело найти: https://forum.nem.io/t/symbol-launch-reporting-single-source-of-information/24863/174
В декабре должен быть снепшот, по идее к тому времени пик цены должен прийтись. После снепшота начнуть лить как обычно. так что время еще есть
Сколько лет проект уже на рынке? лет 5 или больше? А что они реального сделали чтобы покупать их токен?
Чуть более 5 лет,там по началу не плохо подняли деньжат те кто инвестировали
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 26, 2020, 07:16:45 AM
 #12285

А я до сих пор удивлен тем что New Economy Movement до сих пор без DeFi... Grin

Я тоже об этом думал. Почему НЕМ, имея якобы изначально похожую направленность, не пробуют себя в сфере деФи?

Недавно вышел пост в блоге NEM с дорожной картой по блокчейну Symbol. Примерно в декабре вроде как обещают запустить Symbol, соответственно и airdrop держателям XEM будет до этого времени. Короче спекулятивно NEM сейчас интересен - идут новости, социальный майнинг, будет айрдроп 1к1, как форки у битка раньше)

То есть все держатели NEM получат дропом такое же количество монеты Символ? В итоге останется обе монеты? Я думал что свопом поменяют и все.
ДА, в итоге будет 2 монеты. ПО идее Symbol нигде нельзя купить на ICO, только если держать XEM. Это хороший драйвер для роста монеты.

а кто-нибудь в курсе, поддержит ли аирдроп нема бинанс? а то у меня все монеты там хранятся.
обычно вроде, бинанс не игнорирует такие вещи


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 26, 2020, 11:17:47 AM
 #12286

А я до сих пор удивлен тем что New Economy Movement до сих пор без DeFi... Grin

Я тоже об этом думал. Почему НЕМ, имея якобы изначально похожую направленность, не пробуют себя в сфере деФи?

Недавно вышел пост в блоге NEM с дорожной картой по блокчейну Symbol. Примерно в декабре вроде как обещают запустить Symbol, соответственно и airdrop держателям XEM будет до этого времени. Короче спекулятивно NEM сейчас интересен - идут новости, социальный майнинг, будет айрдроп 1к1, как форки у битка раньше)

То есть все держатели NEM получат дропом такое же количество монеты Символ? В итоге останется обе монеты? Я думал что свопом поменяют и все.
ДА, в итоге будет 2 монеты. ПО идее Symbol нигде нельзя купить на ICO, только если держать XEM. Это хороший драйвер для роста монеты.

а кто-нибудь в курсе, поддержит ли аирдроп нема бинанс? а то у меня все монеты там хранятся.
обычно вроде, бинанс не игнорирует такие вещи
скорее всего поддержать но официальной инфы еще нет, им не выгодно чтобы люди начали массово выводить монеты.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 26, 2020, 11:23:02 AM
 #12287


а кто-нибудь в курсе, поддержит ли аирдроп нема бинанс? а то у меня все монеты там хранятся.
обычно вроде, бинанс не игнорирует такие вещи

Но лучше всё же вывести монеты на свой кошель,не то мало ли что,с тем же бинансом может произойти всё что угодно,а так они в кошельке родном более надёжно будут хранится,да и сеть нема работает отлично,вы за минуту можете перекинуть монеты обратно на биржу,если вам вдруг приспичит их продать.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
August 26, 2020, 06:02:35 PM
 #12288


а кто-нибудь в курсе, поддержит ли аирдроп нема бинанс? а то у меня все монеты там хранятся.
обычно вроде, бинанс не игнорирует такие вещи

Но лучше всё же вывести монеты на свой кошель,не то мало ли что,с тем же бинансом может произойти всё что угодно,а так они в кошельке родном более надёжно будут хранится,да и сеть нема работает отлично,вы за минуту можете перекинуть монеты обратно на биржу,если вам вдруг приспичит их продать.
При любом раскладе эта ракета только заправляется, так что ещё не поздно приобрести билет, занять свои места и пристегнуться)

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 27, 2020, 07:18:55 AM
 #12289


а кто-нибудь в курсе, поддержит ли аирдроп нема бинанс? а то у меня все монеты там хранятся.
обычно вроде, бинанс не игнорирует такие вещи

Но лучше всё же вывести монеты на свой кошель,не то мало ли что,с тем же бинансом может произойти всё что угодно,а так они в кошельке родном более надёжно будут хранится,да и сеть нема работает отлично,вы за минуту можете перекинуть монеты обратно на биржу,если вам вдруг приспичит их продать.
При любом раскладе эта ракета только заправляется, так что ещё не поздно приобрести билет, занять свои места и пристегнуться)
А что нем в реале сделал за эти долгие годы разработки? Я лично вобще ничего не могу вспомнить. хоть что то

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1475



View Profile
August 27, 2020, 07:40:32 AM
 #12290


а кто-нибудь в курсе, поддержит ли аирдроп нема бинанс? а то у меня все монеты там хранятся.
обычно вроде, бинанс не игнорирует такие вещи

Но лучше всё же вывести монеты на свой кошель,не то мало ли что,с тем же бинансом может произойти всё что угодно,а так они в кошельке родном более надёжно будут хранится,да и сеть нема работает отлично,вы за минуту можете перекинуть монеты обратно на биржу,если вам вдруг приспичит их продать.
При любом раскладе эта ракета только заправляется, так что ещё не поздно приобрести билет, занять свои места и пристегнуться)
А что нем в реале сделал за эти долгие годы разработки? Я лично вобще ничего не могу вспомнить. хоть что то
Да он когда то был на 12-14 местах в рейтинге коинмаркеткап, с теперь где то далеко внизу.
Звучали тут Комса, миджин, чего то ещё, но толком ничего и не сработало, про комсу вон народ негодует, куда деть.
Так что ничего полезного, кроме того, что 1500 первых инвесторов при лучшем раскладе поимели за свои 100-200$ так примерно 100-200к$, а если скинули вовремя и даже больше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 27, 2020, 10:20:52 AM
 #12291

Сообщества NEM-а (XEM-a) уже 4-й год находится "в вечном ожидании запуска катапульты". Но что-то никак не разрадятся разрабы. В 2017 было пара-тройка известных проектов на этой платформе. На ум приходят только PundyX, LoyalCoin, Comsa, Ecobit и ProximaX. Последний по-моему чуть живее остальных и подает какие-то признаки жизни.

Катапульту уже не ждут,это название было сменено на Symbol,да и сроки выхода этого нового блокчейна уже озвучены,к концу года думаю все ждуны дождутся,ну и хем порадует нас хорошим движением,а там уже каждый будет для себя сам решать,оставлять свои хемы или продавать после выхода символа.
SymbolHodler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
August 27, 2020, 12:11:22 PM
 #12292

перед снимком будет памп точно, а если еще совпадет с булраном на альте, 50 центов можем легко увидеть.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 27, 2020, 12:12:14 PM
 #12293


а кто-нибудь в курсе, поддержит ли аирдроп нема бинанс? а то у меня все монеты там хранятся.
обычно вроде, бинанс не игнорирует такие вещи

Но лучше всё же вывести монеты на свой кошель,не то мало ли что,с тем же бинансом может произойти всё что угодно,а так они в кошельке родном более надёжно будут хранится,да и сеть нема работает отлично,вы за минуту можете перекинуть монеты обратно на биржу,если вам вдруг приспичит их продать.

Боюсь ближайшее время не приспичит. Цена далеко не та, по которой я брал.
Так что, да, лучше вывести на свой кошелек.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 27, 2020, 12:23:28 PM
 #12294

Еще узнал, что у Symbol кол-во монет будет точно такое же, как у NEM. Понятно, что для свежего блокчейна цена не будет равна XEM, но даже 20-30% прибыли получить к своим токенам уже хорошо будет.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 27, 2020, 01:09:00 PM
 #12295

Еще узнал, что у Symbol кол-во монет будет точно такое же, как у NEM. Понятно, что для свежего блокчейна цена не будет равна XEM, но даже 20-30% прибыли получить к своим токенам уже хорошо будет.
на коинмаркет будет такое же количество а по факту будет меньше, НЕМу уже 5 лет, за 5 лет думаю много монет потеряно, да и найдутся те которые будут не в курсе что надо запрашивать эти символы чтобы получить их.
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
August 27, 2020, 03:56:26 PM
 #12296

Еще узнал, что у Symbol кол-во монет будет точно такое же, как у NEM. Понятно, что для свежего блокчейна цена не будет равна XEM, но даже 20-30% прибыли получить к своим токенам уже хорошо будет.
на коинмаркет будет такое же количество а по факту будет меньше, НЕМу уже 5 лет, за 5 лет думаю много монет потеряно, да и найдутся те которые будут не в курсе что надо запрашивать эти символы чтобы получить их.
а как их запрашивать нужно? подскажите пожалуйста

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 27, 2020, 11:07:23 PM
 #12297

Еще узнал, что у Symbol кол-во монет будет точно такое же, как у NEM. Понятно, что для свежего блокчейна цена не будет равна XEM, но даже 20-30% прибыли получить к своим токенам уже хорошо будет.
на коинмаркет будет такое же количество а по факту будет меньше, НЕМу уже 5 лет, за 5 лет думаю много монет потеряно, да и найдутся те которые будут не в курсе что надо запрашивать эти символы чтобы получить их.
а как их запрашивать нужно? подскажите пожалуйста
вроде как с 15 сентября можно будет их запрашивать. https://forum.nem.io/t/opt-in-date-announcement/25565?u=davidshaw
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 28, 2020, 10:15:45 AM
 #12298

Спасибо. Не знал что запрашивать нужно. Думал что они сами мозайку по кошелькам разошлют.

Это же не токен,чтоб его рассылать в виде мозайки,это с нуля переписанный блокчейн хема,тут нужно будет делать новый кошель,чтоб пришли монетки новые Symbol.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 28, 2020, 06:41:14 PM
 #12299

Еще узнал, что у Symbol кол-во монет будет точно такое же, как у NEM. Понятно, что для свежего блокчейна цена не будет равна XEM, но даже 20-30% прибыли получить к своим токенам уже хорошо будет.
на коинмаркет будет такое же количество а по факту будет меньше, НЕМу уже 5 лет, за 5 лет думаю много монет потеряно, да и найдутся те которые будут не в курсе что надо запрашивать эти символы чтобы получить их.
Согласен потерянных монет очень много, количество создадут такое же, но вот что будет с не запрошенными монетами? их команда себе оставит? И какое время дают на обмен новых монет? Ведь действительно очень много людей отошли от крипты в холд, и просто держат запасы до лучших времен, а потом через пару лет зайдут а кино закончилось.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 28, 2020, 06:45:58 PM
 #12300

Еще узнал, что у Symbol кол-во монет будет точно такое же, как у NEM. Понятно, что для свежего блокчейна цена не будет равна XEM, но даже 20-30% прибыли получить к своим токенам уже хорошо будет.

Ну если учесть, что многие тут холдеры еще с 2017, то даже 20-30% сверху действительно будет не плохо.
Но катапульты так мы и дождались.

Pages: « 1 ... 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 [615] 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!