Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:35:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776858 times)
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 16, 2021, 09:23:00 PM
 #12821

На самом деле, листинг xym провели уже большинство биржи из списка, который они опубликовали перед запуском сети, а из крупных можно ждать лишь бинанс и хуоби. Для себя решил, что дождусь все-таки листинга на бинансе и, скорее всего, буду сливать этот xym.
Да уж, пока дождешься крупных бирж, его уже укатают в полный ноль... ) Говорила мама - не связывайся со всяким дерьмом  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
masumasters
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
May 17, 2021, 01:03:17 PM
 #12822

Старт торгов на японской Zaif цену подвинул немного против рынка даже.Плюс опять доступна процедура опт-ин в xem кошельке.Я вот только не понимаю.Когда выбирали между опт-ин и опт-аут остановились на первом варианте из-за налоговых особенностей в некоторых странах.Но ведь аирдропы на биржах не требуют проведения такой процедуры,что может привести к неучтенным доходам для "белых" игроков.Зачем было огород городить?
masumasters
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
May 20, 2021, 06:16:04 PM
 #12823

ээээ..футбольные nft Huh
Ну достижение,прорыв просто.Нашли применение блокчейну.Теперь заживем.
SmartMiner.Pro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
⇾ Re: NEM
May 26, 2021, 07:36:50 AM
 #12824

Мда, я такого, мягко говоря, не ожидал. Я завел и еще докупил суммарно 400 тысяч XEM на бинанс, в результате мне начислили 113 тысяч XYM (т.к. время "снимка" перенесли), я потерял на курсе XEM дохрена тысяч долларов (т.к. в ночь "снимка" курс рухнул), и теперь сосу х** с мертвым балансом XYM на бинансе Wink
Офигенно так прокатили.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 26, 2021, 10:01:38 AM
 #12825

Мда, я такого, мягко говоря, не ожидал. Я завел и еще докупил суммарно 400 тысяч XEM на бинанс, в результате мне начислили 113 тысяч XYM (т.к. время "снимка" перенесли), я потерял на курсе XEM дохрена тысяч долларов (т.к. в ночь "снимка" курс рухнул), и теперь сосу х** с мертвым балансом XYM на бинансе Wink
Офигенно так прокатили.
XEM это уже мертвая монета, у меня еще остались надежды на XYM. XEM не вырос даже когда другие полумертвые росли недавно, наверняка многие его брали потому что он не рос.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
May 26, 2021, 10:23:46 AM
 #12826

Мда, я такого, мягко говоря, не ожидал. Я завел и еще докупил суммарно 400 тысяч XEM на бинанс, в результате мне начислили 113 тысяч XYM (т.к. время "снимка" перенесли), я потерял на курсе XEM дохрена тысяч долларов (т.к. в ночь "снимка" курс рухнул), и теперь сосу х** с мертвым балансом XYM на бинансе Wink
Офигенно так прокатили.
Думаю, что многие ожидали большего от xym после запуска сети. Однако, почему же "мертвым" балансом? Ведь вывод xym на бинансе работает, т.ч. вполне можно слить на других биржах(gate, kucoin и т.д.), либо же холдить до последнего или хотя бы до листинга на бинансе.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
SmartMiner.Pro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 4


View Profile
May 27, 2021, 11:33:51 AM
 #12827

У меня нет аккаунтов на других биржах, и после того, как аккаунт на bittrex заблокировали, желания заводить тоже нет.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
May 27, 2021, 12:16:23 PM
 #12828

У меня нет аккаунтов на других биржах, и после того, как аккаунт на bittrex заблокировали, желания заводить тоже нет.
В принципе, заблокировать аккаунт могут на любой бирже, просто у битрекс в этом плане все строже, учитывая обязательную верификацию, анкетирование, ну и отказ обслуживать пользователей из определенных стран. На том же кукоине проще, т.к. нет обязательной верификации. Но, в любом случае, дело ваше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
masumasters
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
May 27, 2021, 08:25:37 PM
 #12829

Я сначала зарегался на gate.io,прошел все верификации,и только после этого завел туда монеты.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1219


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 28, 2021, 07:33:07 AM
 #12830


Думаю, что многие ожидали большего от xym после запуска сети. Однако, почему же "мертвым" балансом? Ведь вывод xym на бинансе работает, т.ч. вполне можно слить на других биржах(gate, kucoin и т.д.), либо же холдить до последнего или хотя бы до листинга на бинансе.

А что есть инфа про листинг на бинанс, или это просто предположения?

В принципе, заблокировать аккаунт могут на любой бирже, просто у битрекс в этом плане все строже, учитывая обязательную верификацию, анкетирование, ну и отказ обслуживать пользователей из определенных стран. На том же кукоине проще, т.к. нет обязательной верификации. Но, в любом случае, дело ваше.

Кукоин нормальный вариант, они и после взлома нормально все разрулили и то что не нужно верификацию проходить тоже большой плюс.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
May 28, 2021, 11:49:00 AM
 #12831

А что есть инфа про листинг на бинанс, или это просто предположения?
Больше предположения, т.к. бинанс молчит и они все еще официально не подтвердили листинг symbol. Скорее всего, у них просто нет интереса к xym на данный момент. Хоть бинанс и пишет, что любая крипта должна пройти их "строгую" проверку перед листингом. На деле же, если есть хайп, то они быстренько добавляют монету/токен(Например, говнотокен шиба).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
May 28, 2021, 02:55:14 PM
 #12832

А что есть инфа про листинг на бинанс, или это просто предположения?
Больше предположения, т.к. бинанс молчит и они все еще официально не подтвердили листинг symbol. Скорее всего, у них просто нет интереса к xym на данный момент. Хоть бинанс и пишет, что любая крипта должна пройти их "строгую" проверку перед листингом. На деле же, если есть хайп, то они быстренько добавляют монету/токен(Например, говнотокен шиба).
добавляют то что народ интересует, у XYM большие проблемы с рекламой, никто их не продвигает. Взять тот же шиба или фегкоин который в будущем просто обесценятся там у народа больше интереса к ним потому что их пиарят сильно хоть и знают что это очередные щиткоины, но тем не менее их покупают. Тут главное пиар а не перспективы в будущем.
masumasters
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 11


View Profile
June 29, 2021, 04:41:51 AM
 #12833

После того как бинанс получил пинка от японских регуляторов у xym шансов прописаться на платформе поубавилось как мне кажется.Очевидно,что отношения между представителями проекта и биржи натянутые.А тут ещё и это.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
June 29, 2021, 07:47:57 AM
 #12834

После того как бинанс получил пинка от японских регуляторов у xym шансов прописаться на платформе поубавилось как мне кажется.Очевидно,что отношения между представителями проекта и биржи натянутые.А тут ещё и это.

А какое отношение НЕМ имеет к Японскому регулированию? Кстати, в последнее время бинанс получает пинка не только от Японии (этого я пока еще не видел), но и от Британии, Австралии и Канады...
Но все равно не совсем понятно, откуда сделаны выводы о натяжении отношений между бинансом и командой?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
June 29, 2021, 09:10:19 AM
 #12835

После того как бинанс получил пинка от японских регуляторов у xym шансов прописаться на платформе поубавилось как мне кажется.Очевидно,что отношения между представителями проекта и биржи натянутые.А тут ещё и это.

А какое отношение НЕМ имеет к Японскому регулированию? Кстати, в последнее время бинанс получает пинка не только от Японии (этого я пока еще не видел), но и от Британии, Австралии и Канады...
Но все равно не совсем понятно, откуда сделаны выводы о натяжении отношений между бинансом и командой?

Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
June 29, 2021, 11:18:04 AM
 #12836

Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?
Все-таки это косяк только бинанса в том, что они довольно-таки длительное время распределяли и не позволяли вывести xym своим пользователям. Как бы там ни было, проект пока какой-то тухлый и есть большие сомнения, что бинанс вообще не заинтересован в том, чтобы добавлять пары с xym.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
June 29, 2021, 12:14:50 PM
 #12837

Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?
Все-таки это косяк только бинанса в том, что они довольно-таки длительное время распределяли и не позволяли вывести xym своим пользователям. Как бы там ни было, проект пока какой-то тухлый и есть большие сомнения, что бинанс вообще не заинтересован в том, чтобы добавлять пары с xym.

Ну вроде бы как и НЕМ не особо сильно интересовал каких-либо инвесторов, да и не пиарился особо... А тут еще и фантиков новых нараздавали! Grin
Теперь и получается что ни НЕМ ни ХУМ никому не нужны... То есть до следующего буллрана никому не нужны! Wink
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
June 29, 2021, 06:15:46 PM
 #12838

Немного не про натянутые отношения, но из той же области - как по мне процесс "свапа", который был организован бинансами, со всеми этими плясками с бубном, и работает / не работает / переносим, принес команде и проекту в целом, репутационные потери, причем вполне себе ощутимые. Заработать столько негатива на пустом месте - это надо было постараться !
ЗЫ кстати интересно - почему на бинансе так и не запустили пары с XYM ?
Все-таки это косяк только бинанса в том, что они довольно-таки длительное время распределяли и не позволяли вывести xym своим пользователям. Как бы там ни было, проект пока какой-то тухлый и есть большие сомнения, что бинанс вообще не заинтересован в том, чтобы добавлять пары с xym.
Тут вообще без вариантов. Я не пойиу, как такая, вроде прогрессивная биржа так затянула не сложный процесс, причем делала это явно "левой ногой", т.к. количество багов/косяков для такого проекта не допустим.
И про ХУМ - кислый не кислый, но его торгуют, а значит есть выгода. Скорее всего какието внутренние "разборки" между бинансом и NEМ Group, других причин не вижу..

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
xema_nema
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
July 07, 2021, 07:59:16 AM
 #12839

Мда, я такого, мягко говоря, не ожидал. Я завел и еще докупил суммарно 400 тысяч XEM на бинанс, в результате мне начислили 113 тысяч XYM (т.к. время "снимка" перенесли), я потерял на курсе XEM дохрена тысяч долларов (т.к. в ночь "снимка" курс рухнул), и теперь сосу х** с мертвым балансом XYM на бинансе Wink
Офигенно так прокатили.
Ну ты и кит конечно Grin Не думал что киты получают дропы на биржах, а не на своих кошельках Huh

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
July 07, 2021, 03:43:26 PM
 #12840

Мда, я такого, мягко говоря, не ожидал. Я завел и еще докупил суммарно 400 тысяч XEM на бинанс, в результате мне начислили 113 тысяч XYM (т.к. время "снимка" перенесли), я потерял на курсе XEM дохрена тысяч долларов (т.к. в ночь "снимка" курс рухнул), и теперь сосу х** с мертвым балансом XYM на бинансе Wink
Офигенно так прокатили.
Ну ты и кит конечно Grin Не думал что киты получают дропы на биржах, а не на своих кошельках Huh

Я не скажу зачем автор поступил так как поступил, скажу одно - многие реально рассчитывали после начисления СРАЗУ сливать пока курс еще держался после хайпа (в пике перед свапом было около 0.6$ / XYM), но....не всем повезло, особенно тем кто доверился бинансу

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 [642] 643 644 645 646 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!