Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:09:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Минимальные суммы для торговли  (Read 3751 times)
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:03:48 AM
 #41

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
Сталкивался с этим, но бывало просто не много менял сумму покупки и обновлял страницу, как ордер принимался, даже меньше чем нужно для минимальной стоимости.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 09:06:30 AM
 #42

А в чем проблема? Это требования 0.15eth к сумме ордера, чтобы не было спама ими (на мой взгляд очень полезная функция биржи) Продать то вы можете на любую сумму там где окошко BIDS. Другое дело если сумма за которую покупают вас не устраивает, тогда только ждать.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 09:35:32 AM
 #43

Проблема что никто не хочет разбираться,лентяи).С такими суммами не страшно в просадке сидеть.Когда накуплено монет от 100т.р-тут уже беда.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
July 18, 2018, 09:39:25 AM
 #44

А есть ли смысл продавать XYO на этой бирже сейчас? Проект то довольно перспективный, лучше дождаться, когда они выйдут на нормальную биржу и возможно получить гораздо больше, имхо конечно.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
July 18, 2018, 10:56:56 AM
 #45

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
Всё решается очень просто. Можете докинуть средств для минимальной суммы на продажу или подождать до следующего пампа на благоприятных новостях или просто роста цены. Но лучше всё таки оставить эти токены на будущее, если нет острой необходимости в средствах на данный момент.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 18, 2018, 11:16:49 AM
 #46

А в чем проблема? Это требования 0.15eth к сумме ордера, чтобы не было спама ими (на мой взгляд очень полезная функция биржи) Продать то вы можете на любую сумму там где окошко BIDS. Другое дело если сумма за которую покупают вас не устраивает, тогда только ждать.

Ну не знаю, лезть в рынок с сумой меньше 100 бакинских это ни уму ни сердцу. Смысл? Время некуда девать? Один слабо прокаченый ак твитера даст за месяц с нескольких баунти большую сууму
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
July 18, 2018, 11:19:38 AM
 #47

У каждой биржи свои минимальные требования, стоит подождать листинга на другой бирже или за копейки слить на дельте.  xyo - перспективная монета, зря вы сейчас продавать собираетесь, как биток начнет сильный рост, все альты со дна поднимутся.

buy bitcoin
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 01:35:00 PM
 #48

Есть один только вариант. Это ждать пока цена токена вырастит, тогда и продаж. А вообще токен не так уж и плох, и его можно оставить на долгосрок
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 01:46:58 PM
 #49

Если торгуете xyo то и правда лучше подождать немного. Токен должен вырасти по идее, т.к. сейчас торгуется значительно ниже исо. Ну это конечно мои догадки, а как оно будет никто не знает )
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 01:51:54 PM
 #50

эзердельта тебе в помощь, там хоть что можно продать)) если конечно купят)
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 18, 2018, 06:07:25 PM
 #51

Надо заранее уточняет эти моменты. Минимальные суммы, комиссии и пр.
Вообще по опыту лучше торговать от 0.2 Eth. В идеале вообще от 0.5 эфира за токены.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 18, 2018, 06:14:52 PM
 #52

А есть ли смысл продавать XYO на этой бирже сейчас? Проект то довольно перспективный, лучше дождаться, когда они выйдут на нормальную биржу и возможно получить гораздо больше, имхо конечно.
я погуглила инфу про проект, на исо собрали всего 25% ( 12 лямов ), правда и хотели очень много - 48 лямов. Сейл длился достаточно долго, все кто хотел зайти - зашли. Ажиотажа не было. Инвесторы в минусах ( х0.5 ). Бинанс или Хуоби им наврятли светит, могут конечно залиститься на Гейт или Кукоин, если кукоин то цена сдампится еще ниже. Само собой мое имхо

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:26:38 PM
 #53

Частая проблема, особенно с ней сталкиваются, те кто зарабатывает на аирдроп, суммы на минимальный ордер не хватает)
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 06:37:07 PM
 #54

Несколько вариантов. Если на Идекс - без отложенного ордера минимум за 0,05 эфира можно. На форкдельта - если сильно нужно продать , продавай здесь, т.к. цены очень низкие. По XYO.. они торгуются еще на DDEX, там нет ограничений по ордарам.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
July 18, 2018, 06:50:06 PM
 #55

Самый простой момент это продать их на бирже езердельта. Там нет ограничений. Написанные ограничения действуют только на биржу Idex. Как она пишет это защищает трейдеров от необоснованных комиссий.
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:52:06 PM
 #56

Хоть с 20 баксов начинай торговать, которые кстати можно с тех же баунти и заработать. Главное получить опыт торговли, а там уже можно будет и увеличивать депозит
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 18, 2018, 11:26:18 PM
 #57

Очень хорошую вещь придумал Бинанс с продаже пыли от токенов, пыли было на 20$. А лучше конечно сразу купить их токен и комиссия будет меньше и пыли не будет оставаться от продажи токенов. Был бы очень рад, если бы и на других биржах такое сделали.
они свой токен сделали действительно полезным в отличии от других бирж

egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
July 18, 2018, 11:53:00 PM
Last edit: July 19, 2018, 12:20:32 AM by egorinvest
 #58

Очень хорошую вещь придумал Бинанс с продаже пыли от токенов, пыли было на 20$. А лучше конечно сразу купить их токен и комиссия будет меньше и пыли не будет оставаться от продажи токенов. Был бы очень рад, если бы и на других биржах такое сделали.
они свой токен сделали действительно полезным в отличии от других бирж

Тоже нравится этот токен .У них кстати крупное сжигание токенов, соответственно цена идет вверх!

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 05:30:20 AM
 #59

У меня с аирдропов и некоторых баунти тоже скопилась мелочевка, которую не продать...
Жду когда придут какие-нибудь токены на 50$ хотябы с баунти, и уже с них буду вкладывать для продажи хлама.

Наверно пора организовывать свою биржу-складчину).
Где пользователи будут скидывать токены в общую копилку, админ сбагривать будет на биржах и отдавать в ETH взымая небольшой %.

Может кто организует из продвинутых в этом делеHuh Реально нужная вещь.
Или как-то через бота в Телеграме организовать.....

Ждём вариаций.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:14:06 AM
 #60

А в чем проблема? Это требования 0.15eth к сумме ордера, чтобы не было спама ими (на мой взгляд очень полезная функция биржи) Продать то вы можете на любую сумму там где окошко BIDS. Другое дело если сумма за которую покупают вас не устраивает, тогда только ждать.

Ну не знаю, лезть в рынок с сумой меньше 100 бакинских это ни уму ни сердцу. Смысл? Время некуда девать? Один слабо прокаченый ак твитера даст за месяц с нескольких баунти большую сууму

Если не по теме, ветке, торговать на бирже можно начинать с любой сумы. И желательно лучше начать с небольшой. Не важно, что капитал будет не большой, главное вы увидите на какой процент вы сможете наторговать плюс или минус. От этого можете принимать решение в будущем выйти на биржу более крупной сумой.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!