Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:31:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Минимальные суммы для торговли  (Read 3733 times)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 20, 2018, 07:16:45 AM
 #81

И что вы делаете на этом форуме? Вам надо на форум для миллионеров  Grin
Может это было в 2011-2012 году каком-нибудь) Тогда "эти биткоины" дешевле ... бакса стоили) Но вот если эта ситуация была в прошлом году, и деньги были в автора свои... тогда и правда)

Этой зимой - я с маржой торговал - если имеешь 8 битков - то торгуешь на 28 и так далее по прогрессии))))

P.S.: Закончилось все печально - я словил убыток...
тоже играл,и тоже остался в убытке.Когда выходишь в хороший плюс,рынок глючить начинает,и не дает закрыть сделку.А когда ты в минусе,работает все четко.

Сейчас вот сижу в шорте по Стеллар Люмен +80% к сумме депозита))) Уж слишком агресивно рванули вверх... коррекция неизбежна...
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714109462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109462
Reply with quote  #2

1714109462
Report to moderator
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
July 20, 2018, 07:22:37 AM
 #82

Легко решаемая проблема. Можно сменить биржу, можно докупить для минималки, можно захолдить.

Я предпочитаю токены на мелкие суммы оставлять на МЭВ. Какой смысл проводить столь много телодвижений, если по факту получите копейки, да потом ещё думать как их вывести с биржи.

Оставив токен вы в 80% случаев получите в итоге ноль, но в оставшихся 20 можно получить солидные денежки за холд  Cheesy
mutanu
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 20, 2018, 07:42:24 AM
 #83

Не стоит даже время тратить, докупаться нет смысла. Что вы тогда заработаете, жалкие копейки. Я оставляю такие монеты, вырастут - хорошо, нет - ну ничего страшного. Из-за 40$ не вижу смысла заморачиваться.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:57:45 AM
 #84

Да,это главная проблема идекса. Ещё там надо высокий обычно стоит,транзы дорого обходятся,особенно в моменты нагрузки сети

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 08:18:34 AM
 #85

Я тоже работала на IDEX. Могу сказать, что совсем с крохотными объемами туда не нужно заходить. Лучше попробовать на дельте или форкдельте.
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:21:18 AM
 #86

Да,это главная проблема идекса. Ещё там надо высокий обычно стоит,транзы дорого обходятся,особенно в моменты нагрузки сети

Да комиссии на ней дорогие,а цена газа во время нагрузки сети доходила до 200 gwei,да и подтормаживает она частяком.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
July 20, 2018, 08:45:05 AM
 #87

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
На самом деле это не так уж и плохо что есть минимальные пороги , загрузка биржи и мелкие ордера сливаются . Был действенный совет , если не хватает докупи продай сразу .  Или шиткоин хранилища вроде йобита и дельты в помощь ) - но там цена значительно отличается , как правило не в твою пользу .
smenon
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 08:57:06 AM
 #88

Сумма может быть любой. Если вам просто для обучения то подойдет и демо счет, а вот если для заработка то ч=счет должен быть большим.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 09:01:20 AM
 #89

Сумма может быть любой. Если вам просто для обучения то подойдет и демо счет, а вот если для заработка то ч=счет должен быть большим.
ну так под большим каждый подразумевает разное количество, для кого-то 500$ большие деньги, кто-то 50000$ гоняет по биржам
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
July 20, 2018, 12:37:27 PM
 #90

У меня с аирдропов и некоторых баунти тоже скопилась мелочевка, которую не продать...
Жду когда придут какие-нибудь токены на 50$ хотябы с баунти, и уже с них буду вкладывать для продажи хлама.

Наверно пора организовывать свою биржу-складчину).
Где пользователи будут скидывать токены в общую копилку, админ сбагривать будет на биржах и отдавать в ETH взымая небольшой %.

Может кто организует из продвинутых в этом делеHuh Реально нужная вещь.
Или как-то через бота в Телеграме организовать.....

Ждём вариаций.
Отличная идея. Интересно сможет ли кто-то организовать подобное. Естественно не за просто так, а за какой-то процент. Было бы очень удобно

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
July 20, 2018, 12:45:28 PM
 #91

Все зависит от конечной цели вашей торговли. Если хотите сделать много денег, то конечно же лучше чтобы сумма была как можно больше.
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 20, 2018, 12:46:07 PM
 #92

Я думаю ,что начинать торговать меньше чем 500 баксов смысла нет.Ведь торговля это не лотерея.тут нужно долгое время зарабатывать % от своей суммы денег.И если это 10% в мес  это всего 50 баксов в мес.Это очень мало!
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 20, 2018, 12:49:17 PM
 #93

Так как комиссии на транзакции как правило фиксированные, не стремитесь торговать каждыми сатошиками.
Уж лучше подкопить серьёзную сумму для крипты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 07:05:06 PM
 #94

Я думаю ,что начинать торговать меньше чем 500 баксов смысла нет.Ведь торговля это не лотерея.тут нужно долгое время зарабатывать % от своей суммы денег.И если это 10% в мес  это всего 50 баксов в мес.Это очень мало!
Для того чтобы набраться опыта этой суммы вполне достаточно, а далее, если видите что у вас хорошо получается, то можно спокойно брать кредит и торговать на заемные средства.
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 21, 2018, 08:49:43 PM
 #95

У меня подобная проблема, есть токены с аирдропов, но продать на бирже их нельзя из за минимальной суммы для торговли, хотя стоят они вместе 50$ но по отдельности мало.
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 08:50:49 PM
 #96

В принципе торговать можно с любой суммы, но только неинтересно торговать слишком маленькими суммами. Вы не почувствуете ни прибыли и убытков.

toni.kuplinov.85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 08:55:47 PM
 #97

Зависит от биржи. Ну а самое разумное решение наверное докупить, либо же дождаться листинга на другой бирже.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:00:20 PM
 #98

Начать следует с маленьких сумм, учиться на ошибках, а потом уже переходить на более крупные и начинать зарабатывать. Иначе есть риск потерять всё и сразу, что мотивации двигаться дальше точно не придаст.
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 21, 2018, 09:01:24 PM
 #99

Да. Токены с баунти очень сложно слить, с социалки допустим. Вообще фиг сольешь на айдексе их. Форкдельта только и эзердельта нормально.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
July 21, 2018, 09:03:32 PM
 #100

Вся суть только в самом проекте, если сам проект развивается и прогрессирует, то стоит докупить сейчас токенов компании, чтобы потом можно было их продать по хорошей цене, но если компания имитирует своей прогресс, то лучше воспользоваться возможностью биржы Binance. Смысл их хранить у себя в таком количестве? Просто, чтобы было? Можно, конечно, но рациональности в этом просто нет. Если бы речь шла о нормально количестве данных токенов, то можно было бы более правильно распорядиться с ними. В любом случае решать Вам. Удачи.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!