Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:54:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Минимальные суммы для торговли  (Read 3737 times)
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 10, 2018, 04:50:16 PM
 #181

Не понимаю такий высокой нормой для ордера. 0.15 эфира это очень много, а если эфир будет 1000 опять? Предпочитаю не связываться  с такими биржами.
Обычно после сильного подъема цены на токен либо делают уменьшение в плане что не 0.15 минималка, а к примеру 0.05 если цена сделает несколько иксов.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 10, 2018, 04:55:14 PM
 #182

На одну пару нужно использовать минимум 1 Биткоин. Если сумма будет меньшей, то становится не выгодно экономически даже по затратам времени.

Сумма должна быть психологически комфортной в случае возможной просадки. А вот пережить потерю полбитка не каждому будет просто.
Это очень большая сумма, даже пол битка, не знаю как бы я пережил потерю битка, меня это бы выбило из колии и не факт что я бы быстро в нее вернулся.
для того чтобы много не терять есть такой ордер как СтопЛосс и их надо выставлять в любом случае потому что потерять можно намного больше чем потом заработаешь.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
August 10, 2018, 05:00:23 PM
 #183

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
дурацкая ситуация. эти биржи совсем обнаглели, ставить такие требования. уверен, что в дальнейшем токен будет и на других биржах, где доступен обмен меньшими суммами.
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:05:45 PM
 #184

На idex.market можно продать токен без формирования ордера, там минималка 0,05 ETH. В любом случае мне эта биржа не нравится, очень не нравится, эти минимумы действительно ограничивают торговлю.
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
August 10, 2018, 05:50:57 PM
 #185

Выше предложили докупить токенов и продать. Но есть еще вариант подождать роста и продать, тоже не плохо
да но парень трейдит назву топика прочти
 "сумы для торговли"
я являюсь холдером и по моему опыту я много потерял
если даже перезаливать 1,2 раза в год свой портфель в те же монеты умножая их количесво то на дистанции можно очень хорошо приумножыть свой капитал

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
irinakovallove
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 06:36:45 PM
 #186

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?

Автор, большенство баунти проектов первым делом выводят на децентрализованную биржу IDEX, на которой мы пытаемся слить заработанные токены. Минималка на совершение сделки где-то 0,15 - 0.20 эфира. Перед тем как отправлять токены на биржу посмотрите на какую сумму ваши монетки. А так, много есть бирж. Смотрите где ваши токены торгуются и какая там минималка.  Ну и сама биржа ІDEX, мне не по очень нравится.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
August 10, 2018, 06:39:41 PM
 #187

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?

Пока ничего не поделать. Но я не считаю IDEX полноценной биржой.  Есть много других бирж, где порог для торговли меньше. Но если речь идет строго о XYO. То только форкдельта тогда

bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
August 11, 2018, 12:38:31 PM
 #188

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?

Пока ничего не поделать. Но я не считаю IDEX полноценной биржой.  Есть много других бирж, где порог для торговли меньше. Но если речь идет строго о XYO. То только форкдельта тогда
НУжно ждать только роста цены токена, в случае если будет сумма около 200 долларов, вы без проблем сможете их продать, а меньше не знаю.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 11, 2018, 12:42:42 PM
 #189

В этом то и прикол - получил, например, этих токенов на пару копеек, и потом, чтобы продать, нужно ещё их докупить, а то у биржи стоит ограничение на минимальную сумму) Во время всех этих продаж/обменов, может оказаться, что лучше оставить эти токены и надеяться, что они "выстрелят". Но сейчас, к сожалению, всё только падает.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 01:41:20 PM
 #190

На Бинансе всю мелочевку можно сконвертировать в монету биржи BNB

вот это очень хорошая тема. но это на бинансе. а если например ты торгуешь на бирже, которая не имеет своего собственного токена или сконвертировать нельзя, то что делать в таком случае? у меня вот хвосты лежат теперь и их прилично

MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 11, 2018, 01:44:56 PM
 #191

Я просто оставляю если маленькое количество монет на холд, пусть валяются на кошельке. Вырастет цена на них хорошо, а нет так ничего страшного. Бывает она еще на другой бирже выходит, где нет минимальной суммы для торгов, там продаю.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 01:46:24 PM
 #192

Думаю минимальной можно назвать сумму от 500-1000$, на иой взгляд с другим числом просто не интересно заходить и веротность что получешь х20 на текущем рынке маленькая. Так что чем больше тем лучше

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 02:20:28 PM
 #193

В этом плане idex очень проблемная биржа, у меня уже около 3 разных токенов там висят, а продать никак не получается, т.к ценник за 1 токен выходит космический, что бы можно было дотянуть до 0.15 eth. Самое плохое то, что данные токены на других биржах не торгуются.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 11, 2018, 02:30:19 PM
 #194

В этом то и прикол - получил, например, этих токенов на пару копеек, и потом, чтобы продать, нужно ещё их докупить, а то у биржи стоит ограничение на минимальную сумму) Во время всех этих продаж/обменов, может оказаться, что лучше оставить эти токены и надеяться, что они "выстрелят". Но сейчас, к сожалению, всё только падает.
В таком случае да, холдение может оказаться гораздо выгоднее, чем докупание и последующая продажа, потому что токены начинают стремительно падать после снижения курса битка.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 03:50:12 AM
 #195

В этом плане idex очень проблемная биржа, у меня уже около 3 разных токенов там висят, а продать никак не получается, т.к ценник за 1 токен выходит космический, что бы можно было дотянуть до 0.15 eth. Самое плохое то, что данные токены на других биржах не торгуются.

Вот тут я с вами согласна, у самой висят там 2 монеты, причем когда я заводила, я знала что отложенный ордер от 0,15 эфирки, но думала продам по рынку. Самое печальное, что разница между ордерами на покупку и продажу просто космическая, там и так немного токенов, а если еще по этим ордерам продавать, то вообще нет смысла. Например на продажу стоит 0,00000878, а на покупку 0,00000201. Думала, что изменится ситуация с ордерами, проверяю регулярно, но нет.

foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 02:44:57 PM
 #196

В последнее время начал торговать всего на 1 Биткоин. Времена сейчас сложные. Не достаточно средст для торговли.  Undecided
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
August 16, 2018, 03:03:45 PM
 #197

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
это если ордером продавать тогда не сможете если менее 0.15 эфира,а если продать токены без ордера,то можно на сумму не менее чем 0.05 эфира
Продать то сможет, а вот вывести нет, потому лучший вариант докупить. Потому что завести на биржу можно любую сумму, а вывести не менее сколько то там.

mirkhaydarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 03:20:53 PM
 #198

В последнее время начал торговать всего на 1 Биткоин. Времена сейчас сложные. Не достаточно средст для торговли.  Undecided

все относительно Grin
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 03:50:26 PM
 #199

Может быть такая тема уже существует, но все же.
Столкнулся с проблемой минимальных сумм для торговли токенами.
Например есть токен XYO который недавно начал торговаться на бирже IDEX, у которой требование для мейкеров ордер минимум 0,15 ETH .
Дело в том что у меня нет самих токенов в таком количестве, то есть я оказался в положении, когда они вроде и есть в сумме на 40 $ но и продать их невозможно. Вы были в таких ситуациях?? Что блин вообще теперь с ними делать?
У XYO есть другие биржи. Сколько ты участвовал в XYO, если у тебя не набралось токенов на 0.15 эфира? У меня лично там вышло 2к долларов. Но я сам в такой же ситуации. Есть токены, которые не могу слить уже год. Не хватает их на 0.15 эфира. Уже забил на них
gramm.bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 04:22:42 PM
 #200

Лучше докупить но главное не затягивать, а то цена еще упадет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!