Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:02:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Взлет цены на GAS Эфира. Идут активные торги?  (Read 1459 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 07, 2018, 10:01:12 AM
 #181

Этот газ просто ломает весь трейдинг и транзакции. Но как не печально, подвижек пока не видно.
Система эфира уже реагирует и пытается бороться с тем, что повышает комиссию. Уже разработан вроде протокол системы для снижения и гибкости тарифов, по поледним новостям, тестируют,  что я читала.
Если это действительно так и команда Эфира уже делает что-то для борьбы с ценами то это хорошо,сейчас вообще невозможно продать дешевые монеты из-за конских комиссий.Печалька получилась Undecided

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
July 07, 2018, 11:16:10 AM
 #182

Тут одним повышением комиссии не обойтись, необходимо разделение транзакций по эфиру и другим токенам с приоритетом.С одной стороны, повышение цены транзакции отпугнет этих спамеров, с другой стороны, на это время встанет вся сеть. Многие проекты сейчас не рассылают токены из-за этого.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:18:19 AM
 #183

Мне кажется, команда эфира могла бы выявить, кто платит за весь этот цирк с конями - откуда-то ведь взялся эфир, который сейчас так активно тратится на все эти транзакции. Уверен, что все это можно отследить и найти первоисточники.

makakadu
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 11:20:12 AM
 #184

Мне нужно токены продать, но я слишком жадный чтобы отдавать 2$ или больше чтобы просто перевести их на биржу. Будет обидно если я дождусь нормальной цены газа и токены подешевеют
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:11:39 PM
 #185

там уже столько денег на переводы этого спама потратилось,что можно было свой проект сделать..
конкуренты пытаются навредить эфиру
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 10:58:37 AM
 #186

любители заговоров,детективов и расследований уже выдвигают версии что это:
1.Китай (NEO)
2 Лаример (EOS)
3.Сам Виталя,так как чердаком поехал  Grin

Третий пункт самый лучший в этом списке  Wink и надо понимать что Виталя не дурак! Цена газа растёт, курс растёт, капа растёт, хомяки пищат да это же просто песня  Grin
так что это у вас чердак неправильный а у него все ходы продуманы  Cool
Полностью согласен, тут манипуляция от Виталика, но может быть что-то еще. А вообще, что и кто может влиять на цену газа то?
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 11:31:50 AM
 #187

там уже столько денег на переводы этого спама потратилось,что можно было свой проект сделать..
конкуренты пытаются навредить эфиру
в том то и дело, что тратится куча денег, которые рано или поздно закончатся, и сеть заработает в нормальном режиме. Такая диверсия на репутацию блокчейна имела бы больше успеха во время резкого падения цены на токены ерк 20, когда их нужно было бы продавать, а сеть извините лежит.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
July 08, 2018, 12:03:25 PM
 #188

Еще Криптокотики дали показать что у сети Эфира проблемы. Решения нет до сих пор, пол года уже прошло. Конкуренты не дремлют. Хотя такое лидерство упустить, еще постараться надо.
Так что, че воздух то сотрясать, ждем апгрейда от Виталика.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Zontl
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 12:07:06 PM
 #189

Я что-то не наблюдал особо активной торговли, которая могла бы привести к такому скачку цены на газ. Думаю из-за чрезмерного спама в сети эфира так поднялась цена газа.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 12:29:30 PM
 #190

Ethgasstation сейчас вроде показывает цену 11-12Gwei.
Интересно, если такую цену выставить, долго будет транзакция висеть?
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 12:33:41 PM
 #191

Еще Криптокотики дали показать что у сети Эфира проблемы. Решения нет до сих пор, пол года уже прошло. Конкуренты не дремлют. Хотя такое лидерство упустить, еще постараться надо.
Так что, че воздух то сотрясать, ждем апгрейда от Виталика.
конкуренты не дремлют, но и сами ничего интересного показать не могут, да и нет гарантий, что в конкурентных сетях не будет аналогичных проблем, поэтому все ждут, когда у тех, кто развлекается с тратой средств на транзакции кончатся средства. 
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 08, 2018, 12:36:57 PM
 #192

Спам денег стоит, значит, чтобы понять откуда он идет, нужно понять кто на этом может заработать. Только те, кто испытывает успех от подрастающих альтов, а альты в свою очередь растут только те, которые ну очень сильно подогреты. Все остальные, а их большинство, попроству переливаются в биток. А биток менее привлекательным в цене делать уже слишком дорого и местами неприемлимо, ибо капа меньше 100 = делистинг фьючей. Кароче вот и пытаются всеми способами удержать бабло в токенах. Кто? - Те, кто будет памповать в результате понижения цены газа. Наблюдаем.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 12:42:36 PM
 #193

Да да, тоже это заметил, и как всегда все это не вовремя произошло. Надеюсь это связано с тем что идет наплыв людей и скоро будет круто
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 08, 2018, 01:04:24 PM
 #194

Спам денег стоит, значит, чтобы понять откуда он идет, нужно понять кто на этом может заработать. Только те, кто испытывает успех от подрастающих альтов, а альты в свою очередь растут только те, которые ну очень сильно подогреты. Все остальные, а их большинство, попроству переливаются в биток. А биток менее привлекательным в цене делать уже слишком дорого и местами неприемлимо, ибо капа меньше 100 = делистинг фьючей. Кароче вот и пытаются всеми способами удержать бабло в токенах. Кто? - Те, кто будет памповать в результате понижения цены газа. Наблюдаем.
Ход мысли ясен, но непонятно другое - следуя этой логике должны обьединиться "собственники" всех этих альтов, потому что в одиночку такое не одному шиткоину не провернуть. Все понимают что это недешево. Сомневаюсь, что все эти шиткоины могли обьединиться. Тут скорее кто-то один большой решил атаковать сеть эфира. Полагаю вскоре выясним кто это был и с какой целью все это делалось.
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 03:50:55 PM
 #195

Мне кажется, команда эфира могла бы выявить, кто платит за весь этот цирк с конями - откуда-то ведь взялся эфир, который сейчас так активно тратится на все эти транзакции. Уверен, что все это можно отследить и найти первоисточники.

Ну даже если найдут и что с того? Это законом не запрещено, они же не  будут угрожать им своими силами, или еще что-то
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 08, 2018, 03:55:04 PM
 #196

Я думаю ч о текущее испытание для сети - одно из самых серьёзных для команды Бутерина. По сути им бросили вызов, и если ничего не делать, то большинство пользователей может разочароваться и уйти.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
July 08, 2018, 04:01:33 PM
 #197

Спам денег стоит, значит, чтобы понять откуда он идет, нужно понять кто на этом может заработать. Только те, кто испытывает успех от подрастающих альтов, а альты в свою очередь растут только те, которые ну очень сильно подогреты. Все остальные, а их большинство, попроству переливаются в биток. А биток менее привлекательным в цене делать уже слишком дорого и местами неприемлимо, ибо капа меньше 100 = делистинг фьючей. Кароче вот и пытаются всеми способами удержать бабло в токенах. Кто? - Те, кто будет памповать в результате понижения цены газа. Наблюдаем.
Ход мысли ясен, но непонятно другое - следуя этой логике должны обьединиться "собственники" всех этих альтов, потому что в одиночку такое не одному шиткоину не провернуть. Все понимают что это недешево. Сомневаюсь, что все эти шиткоины могли обьединиться. Тут скорее кто-то один большой решил атаковать сеть эфира. Полагаю вскоре выясним кто это был и с какой целью все это делалось.
Насколько я понимаю, спамят сеть не "собственники", а обычные пользователи, которые за свои голоса получат какие-то бонусы, а вот как раз бонусы выпустят "собственники". Так что, так называемым собственникам спам сети ничего не стоит.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
July 08, 2018, 04:01:49 PM
 #198

Кто то хочет подломать веру в эфир? Намеренная атака на эфир? Чьи это проделки? Еос, Кардано?
Я бы перефразировала, не кто-то хочет подорвать веру в эфир, а кто-то пытается снова устроить хайп вокруг стремительно падающего биткоина. Ибо две топовые монеты, хоть и не конкуренты, но все же, имхо))
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 08, 2018, 04:21:29 PM
 #199

Я думаю ч о текущее испытание для сети - одно из самых серьёзных для команды Бутерина. По сути им бросили вызов, и если ничего не делать, то большинство пользователей может разочароваться и уйти.
уйти куда? был бы выбор ушли бы. Вы походу криптокотиков не застали, какой же там был вой и как только не поносили эфир. Прошло больше полгода и что? почему то никто не замутил платформу с смарт контрактами без проблем с пропускной способностью, наверное это потому что это не так легко.

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 08, 2018, 04:26:42 PM
 #200

Сегодня с облегчением заметил, что сеть эфира перестала лагать в первый раз наверное за последние 10 дней. Транза с гвеем около 20 улетела буквально за секунды. Надеюсь того беспредела который творился до этого больше не будет, потому как пользоваться эфиром становится невозможно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!