Bitcoin Forum
July 04, 2024, 12:10:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99996 times)
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 18, 2019, 05:03:05 PM
 #901

Насколько я понял платежи в криптовалютах будут реализованы в отдельном приложении и возможно скоро будут интегрированы в сам Viber

"Новая версия приложения под названием Rakuten Pay будет выпущена 18 марта и будет поддерживать все платежные решения, встроенные в одну платформу."

hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 18, 2019, 05:52:36 PM
 #902

Ну что можно сказать - дождались. Вайбер на пути монетизирования решил полностью вложится в свои койны.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 19, 2019, 05:23:41 PM
 #903

Насколько я понял платежи в криптовалютах будут реализованы в отдельном приложении и возможно скоро будут интегрированы в сам Viber

"Новая версия приложения под названием Rakuten Pay будет выпущена 18 марта и будет поддерживать все платежные решения, встроенные в одну платформу."
Интересно, что в итоге получится. А крипта-то будет в этой платформе? Дайте ссылку почитать новость полностью
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 20, 2019, 05:40:45 PM
 #904

Насколько я понял платежи в криптовалютах будут реализованы в отдельном приложении и возможно скоро будут интегрированы в сам Viber

"Новая версия приложения под названием Rakuten Pay будет выпущена 18 марта и будет поддерживать все платежные решения, встроенные в одну платформу."
Интересно, что в итоге получится. А крипта-то будет в этой платформе? Дайте ссылку почитать новость полностью
Биткоин они уже давно принимают в качестве платежного средства, теперь будут принимать и другие криптовалюты, ссылка https://forklog.com/ritejl-gigant-rakuten-dobavit-v-svoe-platezhnoe-prilozhenie-podderzhku-kriptovalyut/. Запуск весной платежного шлюза это не та новость по которой создан этот топик.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 20, 2019, 06:10:18 PM
 #905

Уверен, что даже если такое и случится, то их крипта будем максимально колхозной. Вайбер уже в далеком прошлом и это очевидно, что они проиграли гонку в конкуренции. Кто еще пользуется их сервисом?

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 23, 2019, 04:59:42 PM
 #906

Интересно, это сам Rakuten замутил свой токен? Думаю что с целью заработков за счёт платформы неплохая выйдет схема монетизации. Вопрос в том насколько вся эта тема будет востребована пользователями?

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
March 27, 2019, 11:59:47 AM
 #907

Хорошая новость.Особенно с фиксированным курсом может стать очень популярным.Думаю будет пользоваться спросом,особенно при должном развитии структуры.Я бы купил себе таких монеток.Почему бы и нет)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 27, 2019, 01:06:41 PM
 #908

Насколько я понял платежи в криптовалютах будут реализованы в отдельном приложении и возможно скоро будут интегрированы в сам Viber

"Новая версия приложения под названием Rakuten Pay будет выпущена 18 марта и будет поддерживать все платежные решения, встроенные в одну платформу."
Ну и как у нас сейчас дела обстоят? Просто уже 18 марта как бы давно прошло а на ветке тише тихого. Я лично просто особо не слежу за этим делом, так как сам не имею данного приложения. Может быть есть какие-нибудь новости? Или как в этом году стало модным в мире крипты всё отложилось на неопределённое время?

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
March 27, 2019, 01:51:36 PM
 #909

Действительно тема сдулась, и никакой новой информации нет по проекту. Похоже в скором времени ждать не придется крипту от вайбер

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 27, 2019, 03:40:37 PM
 #910

Даже если и выпустит - не будет успеха, сейчас столько крипты - выбирай-не хочу. Только от вайбера нам не хватало )

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 27, 2019, 03:48:36 PM
 #911

Даже если и выпустит - не будет успеха, сейчас столько крипты - выбирай-не хочу. Только от вайбера нам не хватало )
Но у вайбера всё равно будет некое преимущество над остальными рядовыми проектами. Всё таки у них уже есть готовый продукт, при чём это мессенджер внутри которого по-любому будет как техническая так и практическая возможность применить свой токен, так же как у того же телеграмма, ватсапа и им подобным.

hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 27, 2019, 04:30:11 PM
 #912

WhatsApp'у нужен свой блокчейн и токен для внутриплатформеных транзакций, и развитие платформы по типу Китайского Вичата, в котором китайцы по моему вообще всё что можно делают. Это бы положительно сыграло для криптомира.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
March 27, 2019, 04:43:02 PM
 #913

Да много таких было ахахах Шучу! Это нормально, что it гиганты хотят выпустить свой стейбл коин. И так же хочет гугл на сколько я понимаю. Почему нет, ведь блокчейн это будущее! Так что в полне возможно у них все получится! Ну конечно если даст наша законодательная база. Ну об этом мы узнаем потом.

smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 27, 2019, 04:52:50 PM
 #914

это тоже самое что фейсбук,кричали мол запустим тогда когда у  крипты все получалось и было масса запросов,сейчас новостной фон худее и сразу все забыли
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 27, 2019, 05:04:57 PM
 #915

да я согласна с тем что выпустить можно всё что хочиж но выдержит ли Vibtu эти взлёты и падения ,думою что нет ,но пусть попробуют ,но как мне кажется  что это просто реклама и всё .

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 05:08:24 PM
 #916

Я не думаю что из этого что-то стоящее получится. Я думаю что ТОН всех затмит в свое время.  Осталось только дождаться выхода этой монеты.

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1371


keep walking, Johnnie


View Profile
March 27, 2019, 05:16:24 PM
 #917

Глава компании Viber Джамел Агауа объявил о том, что в ближайшие месяцы его компания запустит поддержку криптовалюты Rakuten. Этот токен будет интегрирован с электронным кошельком Viber и станет доступным для оплаты покупок наравне с долларом и евро.
О планах выпуска собственного токена корпорация Rakuten объявила в марте этого года. Как ожидается, он будет выпущен в начале 2019 г. и будет иметь фиксированный курс. Учитывая, что только в России торговыми партнерами Viber являются более 500 компаний и магазинов, новая криптовалюта вполне может стать популярным платежным средством. Изменить эти планы способно лишь введение ограничений в российском законодательстве. Как известно, в настоящее время правовой статус криптовалют в РФ до сих пор не урегулирован.

Источник

Все кому не лень и куда не лень теперь пихают крипту. С одной стороны, вроде бы хорошо - типа как-никак толкает индустрию вперед, но с другой стороны - зачем крипта там, где она не так нужна? Вот объясните мне, зачем в Viber крипта? В приложении используются какие-либо платежи, покупки и транзакции? "торговыми партнерами Viber являются более 500 компаний и магазинов" - и что? Какая связь между мэссэнджером и этими магазинами? Не видел в app ничего этого. Крипту нужно внедрять и использовать там, где это действительно нужно, а не плодить бесполезные фантики каждому брэнду. Тем более, уже есть готовые решения - криптовалюты, которые можно использовать в качестве платежных средств. Вот зачем еще Viber-shitcoin?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 27, 2019, 05:20:46 PM
 #918

Я не думаю что из этого что-то стоящее получится. Я думаю что ТОН всех затмит в свое время.  Осталось только дождаться выхода этой монеты.
думаю своя монета , это очередной маркетинговый ход Viber , чтобы привлечь к себе больше внимания и пользователей . Не понимаю какое практическое применение монеты и вообще зачем она нужна .
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 08:04:27 PM
 #919

Сколько уже времени эта утка насчет своей собственной крипты увайбера существует ? За это время можно было бы уже несколько раз свою крипту выпустить если бы это было реальными планами, но раз тихо значит утка это была самая настоящая и никакой криптовалюты никто выпускать не будет.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 27, 2019, 10:31:47 PM
 #920

Подобную новость слышно чуть ли не от каждой топовой компании с серьезным количеством пользователей, и даже если большинство из таких новостей вброс, то хайпа это все равно прибавит и чуть больше людей по всему миру узнает о крипте, на мой взгляд не так уж это и плохо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!