Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:14:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99993 times)
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 12:58:42 PM
 #41

Вайбер довольно солидная компания и в РФ пользуется популярностью. Но у нас пока нет законодательной базы в сфере криптовалют. Обсуждения начались давно, но каковы будут законы, когда их примут никто не знает. Пока это просто заявление, не к чему не обязывающее.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
July 04, 2018, 01:06:35 PM
 #42

Это верное решение для вайбера. Он работает в условиях жесткой конкуренции, и чтобы получить преимущество, команда должна сделать "фишку". Это, вероятно, и планируется преподнести в таком русле. Люди осознают, что вайбер далеко не самый легкий и удобный мессенджер, и, дабы не остаться далеко позади конкурентов, (как это стало с вебмани среди платежных систем), люди решили действовать.

SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 01:08:20 PM
 #43

а как у Вайбера с конфиденциальностью? Телеграмм заблокировали из-за того, что Дуров не слил ключи ФСБ.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 01:13:07 PM
 #44

Вайбер успешно работает во многих странах и если Россия введет какие то ограничения, это не будет иметь большого значения так как количество населения в России по сравнению с другими странами не большое.
Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 01:14:28 PM
 #45

Видимо решили не отставать от Дурова с телеграмом и запустить свою крипту Grin Ну что же похвально, конкурентов много нужно чем то отличаться.

Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:26:56 PM
 #46

ну последим,посмотрим,выпустит или нет,может они хотят закосить под  проект  телеграмм,который увенчался успехом,думают может и у них прокатит)
Какой ещё успех у Телеграмма? Ты имеешь в виду те грандиозные суммы денег, которые собрал Дуров для создания Тон?
Конечно они денег соберут, если начнут ICO, но вопрос в другом - зачем? Они и так все неплохо живут и денег зарабатывают немало.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 04, 2018, 01:28:36 PM
 #47

Вот и вибер решил прощупать почву, лидерство свое нужно поддерживать и всегда быть впереди своих конкурентов. Ватсапп и другие будут следующими кто захочет запустить свою крипту.

prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 01:28:40 PM
 #48

вибер решил запустить криптовалюту?такую же тормознутую как их месседжер?или получше?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 01:38:00 PM
Last edit: July 05, 2018, 10:57:40 AM by shalfei01
 #49

"Rakuten намерен провести глобальный запуск собственной криптовалюты. Я видел список стран, в которых планируется запуск, и Россия в нем есть. Рассчитываю, что в течение 6-12 месяцев криптовалюта будет доступна в РФ через электронный кошелек Viber", - сказал Д.Агауа. В России, скорее всего, наиболее вероятен сценарий, по которому пользователь сможет конвертировать в кошельке криптовалюту в российские рубли, тратить на покупки с оплатой из электронного кошелька, но не сможет выводить ее в наличные через банк, рассказал топ-менеджер Viber.

источник :http://www.finmarket.ru/news/4805234
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 01:51:42 PM
 #50

Прочёл сегодня новость, Viber намерен продвигать среди своих пользователей криптовалюту. Ей станет монета Rakuten Coin, созданная материнской компанией проекта Rakuten. Кстати глава Facebook, Марк Цукерберг тоже думает над созданием собственной криптовалюты. Для проведения платежей внутри платформы. А ещё не так давно, мы обсуждали тут, запрет на рекламу в Facebook. Парадокс.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:53:29 PM
 #51

Прочёл сегодня новость, Viber намерен продвигать среди своих пользователей криптовалюту. Ей станет монета Rakuten Coin, созданная материнской компанией проекта Rakuten. Кстати глава Facebook, Марк Цукерберг тоже думает над созданием собственной криптовалюты. Для проведения платежей внутри платформы. А ещё не так давно, мы обсуждали тут, запрет на рекламу в Facebook. Парадокс.
Facebook смягчился насчёт рекламы, ico попрежнему нельзя, но что-то с криптовалютной тематикой можно.

А насчёт крипты от мастодонтов it индустрии - попытка впрыгнуть в уходящий вагон хайпа, с другой стороны, если они начнут что-то запускать, крипта станет повсеместной и биточек точно полетит

kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
July 04, 2018, 01:54:39 PM
 #52

Прочёл сегодня новость, Viber намерен продвигать среди своих пользователей криптовалюту. Ей станет монета Rakuten Coin, созданная материнской компанией проекта Rakuten. Кстати глава Facebook, Марк Цукерберг тоже думает над созданием собственной криптовалюты. Для проведения платежей внутри платформы. А ещё не так давно, мы обсуждали тут, запрет на рекламу в Facebook. Парадокс.

Цукерберга вообще хотят отстранить от управления Фейсбуком. там убытки огромные

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 04:29:24 PM
 #53

Прочёл сегодня новость, Viber намерен продвигать среди своих пользователей криптовалюту. Ей станет монета Rakuten Coin, созданная материнской компанией проекта Rakuten. Кстати глава Facebook, Марк Цукерберг тоже думает над созданием собственной криптовалюты. Для проведения платежей внутри платформы. А ещё не так давно, мы обсуждали тут, запрет на рекламу в Facebook. Парадокс.

Цукерберга вообще хотят отстранить от управления Фейсбуком. там убытки огромные
Цукерберг создатель и основатель фейсбука, так что это будет не справедливо, как минимум! Как не крути,а крипта открывает большие перспективы для мессенджеров и введение собственной валюты это лишь вопрос времени! Вайбер не исключение!
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 04:31:40 PM
 #54

Вибер идет в ногу со временем. Сначала переняли ботов у телеграма, теперь запускают криптовалюту. Скоро все мессенджеры так сделают.

Пусть запускают. Кому она нужна то, вибер крипта. Сейчас куда ни лень пихают крипту. Скоро будет хлеб с криптой, суп на крипте и тд. А может уже есть Huh

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 04, 2018, 04:43:33 PM
 #55

Даже не знаю, хорошо это или плохо. Думаю, если Вайбер и запустит свою крипту, то уже после Телеграмма. Посмотрят боссы на Дурова и себе то же сделают. Grin Но даже если месенджеры и начнут запускать свои крипты, то мне кажется, что это приведет к цепной реакции: Телеграмм, Вайбер, Фейсбук и т.д.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
July 04, 2018, 05:10:42 PM
 #56

а толку со всего с этого? ну будут в принудительном порядке продавать свои фишечки(смайлики и тд)за свою крипто..а на развитие?..да что говорить..чем дальше тем хуже..простые программы становятся адскими монстрами,напиханые всякой хренью, и старых версий еще попробуй найди.как они пишут мы не поддерживаем и пхают все новое.я про офиц.версии а не мод и тд.
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:20:04 PM
 #57


Достаточно интересная новость))) учитывая, что очень многие люди пользуются Viber и он достаточно популярен, думаю, что поддержка этому проекту обеспечена. Интересен момент фиксированного курса токена — за счет чего это будет достигнуто. Так  как действительно, если токен будет очень прыгать в цене, его реально будет сложно использовать в качестве платежного средства. И, конечно же, популярность самого проекта и насколько он будет успешным, напрямую зависит от государственного регулирования этого вопроса. Но если идею удастся реализовать, думаю, последователей будет много) ждем начала 2019-го) и криптовалюту Rakuten.
да  звучит интересно, но по мне вайбер давно скатывается, качество связи просто отвратительное все давно валят в телегу а в РФ (на мой взгляд)  при блокировке телеге больше пользуются ватс апом т.к. связь там в разы лучше. выглядит на попытку вернуть былую славу месенджеру. хотя я так же думаю что на токен можно будет прикупить, думаю может хайпануть
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 04, 2018, 05:22:21 PM
 #58

Интересно будет посмотреть, как поменяется этот мессенджер после такого нововведения, у меня пока, как наверное и у многих, складывается впечатление, что кто-то хочет хайпануть также, как и недавно телеграмм, но пока лучше не наговаривать и не делать преждевременны выводов, дождёмся и увидим, зачем и для чего будет создана эта монета.
kriptopitek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 06:11:37 PM
 #59

Вот хорошая новость,вопрос в том как быстро будет происходить оплата и как они собираются это сделать?
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 06:51:20 PM
 #60

Интересненько Smiley На первый взгляд проект удачный, Viber до воли таки популярный так что думаю есть все шансы у проекта достичь успеха Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!