Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:17:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
July 06, 2018, 04:00:43 PM
 #141

Это очень интересно, учитывая популярность этого приложения. Тенденция набирает обороты и это становится всё более интересно,посмотрим к чему это приведет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:01:34 PM
 #142

прикольная новость давно пора в принципе. В принципе я уже как-то задумывался про это. вскоре Мне кажется каждая сеть придумает себе криптовалюту и Контакт Скоро тоже что-то подобное придумает  Smiley
В продолжение теории, возможно мы когда-нибудь увидим свою крипту и от Bitcointalk Wink Можно было бы к примеру покупать мериты за BTT токены, а прибыль бы шла на развитие форума))
Ага. И ранги себе сразу можно будет покупать за эту валюту, да ? Вот раздолье то было бы для всех. Захотел стать легендой, отвалил деньжат и вот тебе на)
Ну не всё так просто конечно)) естественно нужно будет установить ограничения определенные.. Всё это нужно продумать хорошенько, но реализовать внедрение собственной крипты в пространство форума и найти ей должное применение думаю вполне реально)
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
July 06, 2018, 04:05:34 PM
 #143

прикольная новость давно пора в принципе. В принципе я уже как-то задумывался про это. вскоре Мне кажется каждая сеть придумает себе криптовалюту и Контакт Скоро тоже что-то подобное придумает  Smiley
В продолжение теории, возможно мы когда-нибудь увидим свою крипту и от Bitcointalk Wink Можно было бы к примеру покупать мериты за BTT токены, а прибыль бы шла на развитие форума))
Ага. И ранги себе сразу можно будет покупать за эту валюту, да ? Вот раздолье то было бы для всех. Захотел стать легендой, отвалил деньжат и вот тебе на)
Так а собственно оно разве сейчас не так? Единственный минус, могут покрасить. Кстати, интересный момент, если ранги будут официально продаваться, а траст не отключат - будет забавно: ты купил ранг, отвалил денег, а тебе фигасе и покрасили. Или дадут какой-нить иммунитет? Но тогда это будет совсем несправедливо. А если его не дать, борцуны с системой спецом будут красить. Возможно, поэтому и не вводят официальный магазин, чтобы не переругаться о сторожилами. Они то  явно будут не в восторге
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 07, 2018, 04:45:33 AM
 #144

Ещё одним игроком на рынке будет лучше. По идее это к лучшему, конкуренция ещё никому не вредила. Главное сам концепт узнать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1046
Merit: 1


View Profile WWW
July 07, 2018, 05:27:49 AM
 #145

Интересная новость и думаю, что применение криптовалюты в viber это достаточно перспективно. Если компания все сделает правильно, то все получится.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 06:04:56 AM
 #146

Сейчас такая тенденция что почти все крупные проекты (Ватсапы, фейсбуки, телеграм и другие) начинают выпускать свою криптовалюту. Пока идёт волна криптовалют, то им надо успевать, а то потом может быть поздно.

Меня вот смущает один вопрос, касательно Viber - Почему именно в РОССИИ Huh
У Viber огромный рынок в Европе (и почти вся Украина пользует его)
В России судя по цифрам в интернете очень асбстрактно кто говорит 50/50, кто 60/40 цифры конкуренции между Ватсап и Вибер (Хотя по мне сильно преувеличено). Ватсап явно лидирует, сколько видел интернет магазинов, кампаний, сайтов везде контакты в Ватсапе только. И все знакомые родственники и у них знакомы и родственники только ватсап используют.

Или хотят сделать криптовалюту, в надежде что люди в России массого перейдут на вайбер? Я что-то сомневаюсь.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
July 07, 2018, 06:10:34 AM
 #147

Телеграм показал как нужно создавать хайп и привлекать деньги. Жаль что никто пока не придумал ничего нового, хотя Дуров просто решил запустить ICO, увидев что оно популярное. В любом случае, интеграция криптовалютных расчетов в популярные месенджеры вызовет приток средств и популяризацию крипты среди населения. Считаю новость в целом хорошая!

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
July 07, 2018, 06:20:07 AM
 #148

в целом идея мудрая,только я не пойму зачем таким проектам проводить исо? создать токены под проект и подкрепить их ценой для будущего пригодиться , но исо проводить это чистой воды хайп для таких проектов
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 07:09:27 AM
 #149

Вайбер использую только для звонков, и то -  по инерции. Новость -прогнозируемая, лавры Дурова не дают покоя. Вряд ли что то из этого выйдет, но  понаблюдать - не лишнее.
Почему считаете что ничего путевого не выйдет? Приложение крайне популярное, идея тоже не плохая
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 07:28:42 AM
 #150

Только в России выпустит, в других странах не будет?

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 07, 2018, 07:55:23 AM
 #151

в целом идея мудрая,только я не пойму зачем таким проектам проводить исо? создать токены под проект и подкрепить их ценой для будущего пригодиться , но исо проводить это чистой воды хайп для таких проектов
Да больше всего смущает то, что у этого токена скорей всего не будет никакой значимости, так как скорей всего ему не найдётся особого применения. Упор больше делается на хайп и это правильно подмечено было.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 07, 2018, 08:14:48 AM
 #152

прикольная новость давно пора в принципе. В принципе я уже как-то задумывался про это. вскоре Мне кажется каждая сеть придумает себе криптовалюту и Контакт Скоро тоже что-то подобное придумает  Smiley
В продолжение теории, возможно мы когда-нибудь увидим свою крипту и от Bitcointalk Wink Можно было бы к примеру покупать мериты за BTT токены, а прибыль бы шла на развитие форума))
Ага. И ранги себе сразу можно будет покупать за эту валюту, да ? Вот раздолье то было бы для всех. Захотел стать легендой, отвалил деньжат и вот тебе на)
Ну не всё так просто конечно)) естественно нужно будет установить ограничения определенные.. Всё это нужно продумать хорошенько, но реализовать внедрение собственной крипты в пространство форума и найти ей должное применение думаю вполне реально)

А что сейчас мешает это сделать? Захотел стать легендой- отвалил денег))) Есть даже официальный раздел барахолка и есть даже официальные гаранты таких сделок. Дерзай Grin
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 08:18:47 AM
 #153

Сейчас это тренд и каждый вайбер будет сою криптовалюту выпускать, хотя в принципе все работает нормально и за обычный фиат, возможно они хотят быть в тренде или своя криптовалюта открывает пусть не платить налоги.

poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 08:55:35 AM
 #154

Вот это по истине круто, так как все же пора уже начинать внедрять крипту в нашу повседневную жизнь, ведь вайбером пользуются все, думаю что и о крипте в процессе добавления в вайбер узнает больше людей
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
July 07, 2018, 10:03:30 AM
 #155

прикольная новость давно пора в принципе. В принципе я уже как-то задумывался про это. вскоре Мне кажется каждая сеть придумает себе криптовалюту и Контакт Скоро тоже что-то подобное придумает  Smiley
В продолжение теории, возможно мы когда-нибудь увидим свою крипту и от Bitcointalk Wink Можно было бы к примеру покупать мериты за BTT токены, а прибыль бы шла на развитие форума))
Ага. И ранги себе сразу можно будет покупать за эту валюту, да ? Вот раздолье то было бы для всех. Захотел стать легендой, отвалил деньжат и вот тебе на)
Зачем покупка рангов? ранг само собой подразумевает уровень хоть каких-то знаний и опыта (поэтому и оплата им больше в разы), если будет возможна покупка себе ранга - тогда и выплаты всем уравняют.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 10:08:09 AM
 #156

Все понимают что это так или иначе неизбежно-поэтому и внедряют. Телеграмм,вайбер, фэйсбук. Интересно к чему это приведет.Кто будет новым биткоин 2.0 ?
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
July 07, 2018, 10:30:26 AM
 #157

Все понимают что это так или иначе неизбежно-поэтому и внедряют. Телеграмм,вайбер, фэйсбук. Интересно к чему это приведет.Кто будет новым биткоин 2.0 ?
Новый биток навряд ли, но вот что - так проекты многообещающие и надежные в неком смысле, если только это не обычная шумиха, а так действительно, все мировые организации начинают выходить в крипту - думаю это еще один шаг к внедрению крипты в жизнь людей

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
vajider (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 01:37:24 PM
 #158

Не понятно для чего бесплатной программе электронный кошелек и токен. Тут за версту несет скамом. Думаю, это одно из тех ICO, которое лучше обойти стороной и не обращать на него внимание.
Почему бесплатный? В приложении же есть платные услуги
JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 01:40:44 PM
 #159

Вайбер использую только для звонков, и то -  по инерции. Новость -прогнозируемая, лавры Дурова не дают покоя. Вряд ли что то из этого выйдет, но  понаблюдать - не лишнее.

 Ну они на одной этой новости могут уже попытаться подгять себе капитализацию
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 06:18:57 PM
 #160

Почему вайбер хочет в России выпускать собственную крипту, в России нет законов которые регламентируют оборот крипты так еще могут вайбер за это заблокировать, в вайбере это что не понимают, выпускали бы собственную крипту в Японии и проблем бы не было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!