Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:01:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 13, 2018, 05:17:35 PM
 #401

Следуют модной тенденции или видят реальную перспективу? В любом случае развиваются и не стоят на месте.
что то мне подсказывает что они просто следуют модной тенденции. Мне кажется что вайберу не нужно создавать свою монету, я не могу понять для каких целей, хотя если в будущем криптовалюты наберут широкое распространение, тогда лучше им сейчас создавать свою монету.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
August 13, 2018, 05:20:53 PM
 #402

Следуют модной тенденции или видят реальную перспективу? В любом случае развиваются и не стоят на месте.
что то мне подсказывает что они просто следуют модной тенденции. Мне кажется что вайберу не нужно создавать свою монету, я не могу понять для каких целей, хотя если в будущем криптовалюты наберут широкое распространение, тогда лучше им сейчас создавать свою монету.
Согласен с вами, в этой гонке, на мой взгляд, кто первый, того и тапки, все стараются занять первыми эту нишу. иначе потом может быть поздно.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 14, 2018, 12:48:29 PM
 #403

Конечно есть шансы, что будут продажи монет и потом будут использовать эту монету. Но на мой взгляд тут больше пиара заложено в новость чем правды.

Сейчас почти все передовые проекты в IT должны хоть как-то рассматривать перспективу внедрения либо блокчейна либо криптовалют, иначе через пару лет они останутся за бортом. Взять того же Kodak, они были лидерами, сейчас их нигде нет. Тут также, нужно держать руку на поульсе и пытаться двигаться в этом направлении. В любом случае, когда двигаешься - ты все равно развиваешься и не стоишь на месте, проще будет изменить вектор движения в развитии направления, чем начать с нуля. Считаю, что они правильно поступают, даже если их токены не будут нужны и не будут пользоваться популярностью.

Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 14, 2018, 01:08:54 PM
 #404

Вибер может тоже хочет как телеграм  собрать куча денег пока идет мода на ико ,только стоит подождать когда рынок восстановится ,тогда и сборы будут большими.Вон тот же фейсбук тоже хочет запустить свою монету ,facecoin .Теперь все буду создавать свои монеты ,что бы не отставать от конкурентов .
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 16, 2018, 11:21:17 PM
 #405

Все кому не лень клепают эту крипту, от которой толку ноль
Ну так, всем хочется пролезть к "кормушке" под названием крипта, и заработать денежков на каких-то непонятных идеях. К сожалению, хорошие идеи и проекты встречаются все реже и реже...  Sad
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:27:19 PM
 #406

Ну если это действительно так, то я даже готов покупать такую монету и может быть участвовать в ИСО. Вероятнее всего это будет успешный проект

Str8Ballin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 11:28:58 PM
 #407

будет удобно, отличная новость
жду начало 2019 года, хочу посмотреть что из этого выйдет и насколько далеко зайдет
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 11:33:52 PM
 #408

будет удобно, отличная новость
жду начало 2019 года, хочу посмотреть что из этого выйдет и насколько далеко зайдет
Да, это отличная новость, но в этот момент будет выпускаться другая популярная монета на проект ТОН.  Как бы они не затмили Viber

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 12:00:51 AM
 #409

Посмотрим что из этого получится, я не против инвестировать в такие проекты, потому что мне кажется что за ними будущее

MELIJOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 03:44:44 AM
 #410

Да, проект может быть интересным, особенно если к началу его осуществление начнется рост крипты.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 08:30:11 AM
 #411

Скоро туалетная бумага будет выпускать свою крипту... Cheesy
Вот зачем вайберу крипта? Сама по себе платформа очень тупая и по многим функциям уступает воцапу.
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 09:11:27 AM
 #412

Следуют модной тенденции или видят реальную перспективу? В любом случае развиваются и не стоят на месте.

Думаю, что скорее всего перспектива. Ну, и чтобы не растерять своих пользователей. Потому что есть интересные мессенджеры, которые набирают обороты популярности. Потому им нужно удерживать аудиторию. А вот аудитория в итоге даст хорошую перспективу — популярность, востребованность, ну, и оборот средств, так как криптой интересуется все больше людей.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
August 18, 2018, 09:18:45 AM
 #413

Это прикольно что каждая площадка придумывает свои монеты для оплаты услуг. Но это ведь не удобно. Лучше чтоб была одна или несколько универсальных монет для разных нужд, а не тысячи и тысячи.
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
August 18, 2018, 09:21:22 AM
 #414

Какая же конкуренция начнётся когда такие компании как Viber, Telegram и Google начнут выпускать власную криптовалюту,  только цель выпуска какая? Зачем это им будет?
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 09:23:36 AM
 #415

Просто нужно четко понимать, что выпуск криптовалюты совсем не означает, что эта криптовалюта будет стоить миллионы долларов. Например можно любые подарки и баллы в социалках перевести на крипту, но по логике они так и останутся баллами для использования в этой социалке.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 03:11:43 PM
 #416

Следуют модной тенденции или видят реальную перспективу? В любом случае развиваются и не стоят на месте.
Возник тот же вопрос. Менеджеры взялись как оголтелые клепать свою крипту, очередь за соц. сетями, Одноклассники с ВК что-то отстают Grin, потом каждый дом, да что там дом, подъезд или квартира будет лепить свои токены, для никтому неизвестной цели...

xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 23, 2018, 03:51:53 PM
 #417

Viber вообще уже подзабылся. Давно не использую. И это действительно уже становится смешно, что поголовно все начинают стряпать свои токены))
estany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 04:10:42 PM
 #418

Я думаю Viber уже в каком-то смысле покойник на этом рынке. И запуск крипты смертнику вовсе ни к чему по моему. Он намного уступает своим ближайшим конкурентам по всем параметрам.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 04:43:46 PM
 #419

Ну вообще, для мертвого мессенджера, крипта это неплохой способ хайпануть. Аудитория может увеличиться, молодежь может потянется. Но все равно продукт плохой и неизвестно что с ним будет после выпуска своей криптовалюты.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
August 23, 2018, 08:12:51 PM
 #420

Ну вообще, для мертвого мессенджера, крипта это неплохой способ хайпануть. Аудитория может увеличиться, молодежь может потянется. Но все равно продукт плохой и неизвестно что с ним будет после выпуска своей криптовалюты.
Да с чего он мертвый то? По гугл плею у него 500кк+ скачиваний и оценка 4.3 с 11.4кк голосов. У того же телеграма 100кк+ скачиваний и оценка 4.4 с 3.1кк голосов. Нормально работает и меня все устраивает, только почему его не заблочили после телеграма, хотя разговоры об этом были.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!