Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:27:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 07:55:29 PM
 #561

Я думаю, что это отличная идея. Я вообще стараюсь поддерживать все идеи, которые связанные с криптовалютой и известными какими-то компаниями.

1714915652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915652
Reply with quote  #2

1714915652
Report to moderator
1714915652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915652
Reply with quote  #2

1714915652
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915652
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915652

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915652
Reply with quote  #2

1714915652
Report to moderator
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
September 29, 2018, 08:16:46 PM
 #562

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 08:17:57 PM
 #563

Чем больше мир узнаёт о криптовалюте тем лучше, я считаю. Мне кажется, что это будет очень большим шагом в популяризации крипты

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
September 29, 2018, 08:21:53 PM
 #564

Чем больше мир узнаёт о криптовалюте тем лучше, я считаю. Мне кажется, что это будет очень большим шагом в популяризации крипты
Это хорошо лишь отчасти. Популяризация неизбежно приведет к централизации бирж, сбору данных о пользователях и еще много плохих моментов типа налогов и тому подобного связанного с деанонимизацией человека. Из плюсов это станет больше хомяков которых можно будет побрить.

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 08:39:35 PM
 #565

Не стоит всерьез смотреть на попытки вторичного мессенджера сместить телеграм. Дуров первый в этом деле и у него больше шансов добиться успеха, потому что вайбер намного уступает по популярности.

У Дурова шансов больше не из-за миллионов подписчиков, а из-за крупных инвесторов , которых он запускает к себе с распростёртыми объятиями , а таких как мы нищебродов он держит в подписчиках. Вайбер свой токен хочет запустить , для покупки смайликов и т.д.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 08:41:19 PM
 #566

Не стоит всерьез смотреть на попытки вторичного мессенджера сместить телеграм. Дуров первый в этом деле и у него больше шансов добиться успеха, потому что вайбер намного уступает по популярности.

У Дурова шансов больше не из-за миллионов подписчиков, а из-за крупных инвесторов , которых он запускает к себе с распростёртыми объятиями , а таких как мы нищебродов он держит в подписчиках. Вайбер свой токен хочет запустить , для покупки смайликов и т.д.
Несомненно проект Дурова будет лидировать. Я вообще не думаю что из Viber что-то получится, потому что это и как мессенджер очень слабенький

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
September 30, 2018, 09:19:35 PM
 #567

Чем больше мир узнаёт о криптовалюте тем лучше, я считаю. Мне кажется, что это будет очень большим шагом в популяризации крипты
Это хорошо лишь отчасти. Популяризация неизбежно приведет к централизации бирж, сбору данных о пользователях и еще много плохих моментов типа налогов и тому подобного связанного с деанонимизацией человека. Из плюсов это станет больше хомяков которых можно будет побрить.
Думаю, что касательно вайбера деанонимизация идёт в довесок с развитием своего токена, как само собой разумеющееся. Так что в этом плане сбор о пользователе расширится.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 30, 2018, 09:22:16 PM
 #568

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 30, 2018, 10:22:21 PM
 #569

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
Как Телеграм может быть анонимным если там регистрация по номеру телефона? Cheesy

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
September 30, 2018, 10:27:09 PM
 #570

я только из темы узнала, что вайбере можно что-то купить Grin Кажется кому-то не дает спокойно жить успех телеграма. А вот вконтакте тихо ввел оплату за покупки в сети, пусть и не крипту, но просто ввел. А то фейсбук уже говорил. но дальше разговоров что-то не идет.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
September 30, 2018, 10:30:41 PM
 #571

Я думаю, что это хорошая идея если она конечно будет воплощена в реальность. Всё больше и больше сфер человеческой жизни переходят на технологию блокчейн

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 30, 2018, 11:30:31 PM
 #572

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
насколько мне известсно доверять вайберу нельзя, потому что он как раз таки и передает приватные ключи третьим лицам и спец службам. а телеграмм - самый надежный вариант
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 01, 2018, 07:58:33 PM
 #573

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
Как Телеграм может быть анонимным если там регистрация по номеру телефона? Cheesy
Ну ок, спецы прочитали расшифровку смс от оператора и узнали что вы используете телеграм. Ну и что дальше то, ваши сообщения остаются только вашими и вас потом не посадят за репост мемасика в какую-то группу Wink А вот с вайбером и я не уверен, потому как были заявления что вслед за телеграмом и вайбер запретят, но этого не произошло. Но меня вайбер все равно полностью устраивает как звонилка для связи с родственниками и знакомыми.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 01, 2018, 08:05:17 PM
 #574

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
Как Телеграм может быть анонимным если там регистрация по номеру телефона? Cheesy
Ну ок, спецы прочитали расшифровку смс от оператора и узнали что вы используете телеграм. Ну и что дальше то, ваши сообщения остаются только вашими и вас потом не посадят за репост мемасика в какую-то группу Wink А вот с вайбером и я не уверен, потому как были заявления что вслед за телеграмом и вайбер запретят, но этого не произошло. Но меня вайбер все равно полностью устраивает как звонилка для связи с родственниками и знакомыми.

Все эти заявления были только от излишнего рвения. Вайбер потом дозвонился куда надо и сказал: мы вообще только мессенджер и реклама, каналы делать не будем, ботов тоже. Вот и нашлось сразу несколько важных отличий от телеграма, которые на самом деле и являются ключевыми, а вовсе не ключи и их передача. Ни вайбер, ни вацап ключи не передали, потому что это точно так же невозможно.
В общем, одна сплошная политика и немного хорошего пиара от Павла Дурова.

Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
October 01, 2018, 08:08:40 PM
 #575

Я смотрю что в следующем 2019 году во всех мессенджерах будет своя крипта. Телега с криптой, Фейстук вроде тоже запускает свою крипту в мессенджере и ватсапе. теперь вайбер туда же. Потом подтянутся соц сети. Вон опера уже в браузер встроила кошелек. Короче мы на пороге тотальной криптонизации общества.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 02, 2018, 05:47:59 AM
 #576

я бы не ставил на вайбер. просто пародия на телегу. сперто все  на старте  и продолжается  подражание. ничего своего. никак идей. только клон.
чего может хотеть бел ИСО. получит немного денег и свернется
Кто чего и кого спер? Точно знал что Viber появился раньше, проверил по Википедии - на целых 3 года раньше. И аудитория у него значительно больше, чем у Telegram. Telegram только лучше тем, что он похоже действительно является анонимным мессенджером и разборки с РКН это подтверждают.
Как Телеграм может быть анонимным если там регистрация по номеру телефона? Cheesy
Ну ок, спецы прочитали расшифровку смс от оператора и узнали что вы используете телеграм. Ну и что дальше то, ваши сообщения остаются только вашими и вас потом не посадят за репост мемасика в какую-то группу Wink А вот с вайбером и я не уверен, потому как были заявления что вслед за телеграмом и вайбер запретят, но этого не произошло. Но меня вайбер все равно полностью устраивает как звонилка для связи с родственниками и знакомыми.

Все эти заявления были только от излишнего рвения. Вайбер потом дозвонился куда надо и сказал: мы вообще только мессенджер и реклама, каналы делать не будем, ботов тоже. Вот и нашлось сразу несколько важных отличий от телеграма, которые на самом деле и являются ключевыми, а вовсе не ключи и их передача. Ни вайбер, ни вацап ключи не передали, потому что это точно так же невозможно.
В общем, одна сплошная политика и немного хорошего пиара от Павла Дурова.
Даже не знаю что на это и сказать - я считал совершенно иначе, что вайбер действительно пошел на заключение "договора" с заинтересованными службами и поэтому и остался на плаву без банов. Впрочем, если и так, то выходит Павел Дуров отлично попиарился и наверняка часть пользователей уже перешла с вайбера, вацапа и того же скайпа на телеграм.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
October 02, 2018, 05:59:57 AM
 #577

Я смотрю что в следующем 2019 году во всех мессенджерах будет своя крипта. Телега с криптой, Фейстук вроде тоже запускает свою крипту в мессенджере и ватсапе. теперь вайбер туда же. Потом подтянутся соц сети. Вон опера уже в браузер встроила кошелек. Короче мы на пороге тотальной криптонизации общества.

Популяризация мессенджеров, ничего более, разработчики видя, что криптосообщество несмотря на флет крипты в течении вот уже 8 месяцев все равно расширяется и таким образом завлекают новых пользователей, не думаю, что сама идея создания монет им  сильно интересна.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 06:14:53 AM
 #578

  Пятёрка успешных быстроразвивающихся технологических компаний FAANG(Фейсбук, Амазон,Эппл, Нэтфликс и Гугл ) толкают рынок и себя с помощью своих акций, а Вайбер с помощью своей крипты

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 06:25:36 AM
 #579

Я смотрю что в следующем 2019 году во всех мессенджерах будет своя крипта. Телега с криптой, Фейстук вроде тоже запускает свою крипту в мессенджере и ватсапе. теперь вайбер туда же. Потом подтянутся соц сети. Вон опера уже в браузер встроила кошелек. Короче мы на пороге тотальной криптонизации общества.
Чувствую, что если все так и будет, то это будет очень сильная конкуренция между крупными корпорациями за каждого потенциального клиента.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
October 02, 2018, 07:33:07 PM
 #580

Я смотрю что в следующем 2019 году во всех мессенджерах будет своя крипта. Телега с криптой, Фейстук вроде тоже запускает свою крипту в мессенджере и ватсапе. теперь вайбер туда же. Потом подтянутся соц сети. Вон опера уже в браузер встроила кошелек. Короче мы на пороге тотальной криптонизации общества.
Чувствую, что если все так и будет, то это будет очень сильная конкуренция между крупными корпорациями за каждого потенциального клиента.
и вайбер, и другие соцсети у всех на слуху, думаю для раскрутки им не нужно будет ничего дополнительно предпринимать, их и так знают миллионы, а вот "пойдет" ли это в народ - покажет время

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!