Bitcoin Forum
July 07, 2024, 07:20:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99996 times)
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 07:52:13 PM
 #621

Источник не официальный. Было бы это правдой, на официальном сайте давно бы новость висела, а так в сети много мусора на тему крипты.
Если ничего не путаю Вайбер это Сарл, японская корпорация. А законодательство в Японии далеко не самое лояльное к криптовалютным технологиям, так что на правду это не особо то и похоже. Если же будет официальное подтверждение, то новость вполне интересная и позитивная.
Сарл - это было раньше, потом японец выкупил и стал принадлежать на 100% ракутен, но так то главный офис в люксембурге, не уверен, что японское законодательство будет рулить в этом случае.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 07, 2018, 07:57:49 PM
 #622

Да сколько уже это будет продолжаться? Крипту пихают где надо и где не надо. Щас модно чтоли так, скоро в каждом ларьке с шаурмой будет свой токен. Мир потихоньку сходит с ума. Что-то должно изменриться и я думаю мы в скором времени это увдвим. А пока мы видим огромную кучу бесполезных токенов.
Hardcore-coin
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 14


View Profile
October 07, 2018, 08:03:30 PM
 #623

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
October 07, 2018, 08:16:38 PM
 #624

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети

А что в этом классного? Вы действительно будете пользоваться этим? Ведь бред же конкретный. Самый убогий мессенджер на планете пытается ввести крипту ))) Серьезно? ))

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 07, 2018, 08:19:59 PM
 #625

Просто для разнообразия поставил себе на телефон многие популярные мессенджеры, viber удалил первым, достали постоянные рекламные сообщения, если кошелек будет в мессенджере, то даже не интересно что у них получится.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 07, 2018, 11:49:40 PM
 #626

Сейчас конечно модно выпускать свои криптовалюты, но врядли это будет делать вайбер, он и при существующей системе зарабатывает неплохо, зачем ему лезть в рынок, который не во всех странах даже признан непонятно.

wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 08, 2018, 05:39:13 AM
 #627

Привет Всем. Глупо было Viber упускать такой момент и не запустить свою криптовалюту, кто понимает сколько денег в криптовалюте крутится все уже здесь. Желаю всем хорошего профита. 

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 08, 2018, 05:58:31 AM
 #628

Как по мне это просто отлично когда многие важные социальные сети и крупные компании интересуются криптовалютой. Это шаг к популярности и высоким ценам
Для вайбера выпустить криптовалюту не составит никакого труда, это в интересах же самих разработчиков - больше охватить пользователей для своего мессенджера.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 08, 2018, 08:27:19 AM
 #629

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети

А что в этом классного? Вы действительно будете пользоваться этим? Ведь бред же конкретный. Самый убогий мессенджер на планете пытается ввести крипту ))) Серьезно? ))
По мне так ватсап более убогий мессенджер. И пока не понятно как и что будет реализовано, чтобы кто-то мог сказать будет он пользоваться или нет. Вполне возможно что многие будут пользоваться
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 08, 2018, 08:30:09 AM
 #630

Да сколько уже это будет продолжаться? Крипту пихают где надо и где не надо. Щас модно чтоли так, скоро в каждом ларьке с шаурмой будет свой токен. Мир потихоньку сходит с ума. Что-то должно изменриться и я думаю мы в скором времени это увдвим. А пока мы видим огромную кучу бесполезных токенов.
Не просто большая куча бесполезных токенов, но и чаще всего просто дублирующих друг друга! Так еще и капитализация раскидывается по неизвестным и ненужным токенам!!!
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
October 08, 2018, 08:50:06 AM
 #631

Очень интересная новость)))Но в России не закона для криптовалют соответственно она не попадает в правовое поле такой большой и бедной страны ждем 2019-2020 года и ожидаем изменений

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
ImperialFist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 104


View Profile
October 08, 2018, 08:51:42 AM
 #632

Источник не официальный. Было бы это правдой, на официальном сайте давно бы новость висела, а так в сети много мусора на тему крипты.
Ага, прошло же несколько месяцев с этой новости, а никаких изменений. И я не думаю, что в Вабере вдруг резко передумали в связи с просадкой рынка. Хотя определенная логика в решении перенести сроки могла бы быть.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
October 08, 2018, 09:19:44 AM
 #633

Источник не официальный. Было бы это правдой, на официальном сайте давно бы новость висела, а так в сети много мусора на тему крипты.
Ага, прошло же несколько месяцев с этой новости, а никаких изменений. И я не думаю, что в Вабере вдруг резко передумали в связи с просадкой рынка. Хотя определенная логика в решении перенести сроки могла бы быть.


возможно они все таки выпустят свой токен, да -когда рынок будет в росте, сейчас многие проекты даже софт кап собрать не могут, постоянно продлевают сроки, поэтому они видимо решили, что сейчас не время. И это не телеграмм, что бы иметь такой же успех. Наблюдаем...может быть они все решат монетизироваться
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 08, 2018, 09:29:05 AM
 #634

Привет Всем. Глупо было Viber упускать такой момент и не запустить свою криптовалюту, кто понимает сколько денег в криптовалюте крутится все уже здесь. Желаю всем хорошего профита. 

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети


я думаю они решили просто срубить денег, но не думаю что им удастся много получить, Вибер -так себе мессенджер, висит вечно, рекламы слишком много, им бы для начала его доработать, убрать все лишнее, а потом может и сборы проводить


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 08, 2018, 09:42:54 AM
 #635

Если и выпустят свою крипту, то это будет неверным решением. Хотят тупо на хайпе телеграмма денег заработать, только вот инвесторы уже не глупые и вряд ли пойдут массово вкладывать даже во что-то типа вайбера. Если они просто выпустят свой токен без исо, то тогда тоже никто не будет это покупать, имхо.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 08, 2018, 09:54:46 AM
 #636

вообщем на сегодняшний день так и нет криптовалюты от Viber так что это всего лишь разговоры, да и зачем. криптовалюта не всегда нужна для развития какого-либо проекта, и без блокчейна можно существовать и вполне успешно.
Насколько я помню, вайбер собирался выпустить свою криптовалюту в 2019 году, так что времени предостаточно. Более того, разработчики заявляли, что она  будет торговаться с долларом, евро и, вероятно, с нашим рублем. Это обеспечит удобство для пользователей и ликвидность.


такие детали добавляет Виберу, точнее его токену, большего интереса.
Я ни где не встречал инфы о том что они только в 2019 году должны запустится, но раз это так, тогда все обвинения пока беспочвенны.
Вот закончится 2019 год тогда можно будет "перемыть кости"

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 08, 2018, 09:59:58 AM
 #637

Очень интересная новость)))Но в России не закона для криптовалют соответственно она не попадает в правовое поле такой большой и бедной страны ждем 2019-2020 года и ожидаем изменений
Да так и писали, что они изучают законы и возможность выпуска криптовалюты в России. Как я понял криптовалюту они точно выпустят, но по летней новости не было определенности что эта их крипта Rakuten Coin будет точно доступна в России. Еще глава компании называл срок в 6-12 месяцев, 6 месяцев пройдут где-то в районе новогодних праздников.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 08, 2018, 04:10:18 PM
 #638

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети

А что в этом классного? Вы действительно будете пользоваться этим? Ведь бред же конкретный. Самый убогий мессенджер на планете пытается ввести крипту ))) Серьезно? ))
Для повседневки, я как раз Вайбером и пользуюсь, да и многие знакомые так же. Для крипты же Телегой и Дискордом. Тч новость считаю вполне позитивной.
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 04:41:09 PM
 #639

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети

А что в этом классного? Вы действительно будете пользоваться этим? Ведь бред же конкретный. Самый убогий мессенджер на планете пытается ввести крипту ))) Серьезно? ))
Для повседневки, я как раз Вайбером и пользуюсь, да и многие знакомые так же. Для крипты же Телегой и Дискордом. Тч новость считаю вполне позитивной.
Новость интерестная тем, что все больше и больше крипта проникает в нашу жизнь и все больше людей начинают нею интерисоваться  и покупать. Что для нас хорошо, так как крипта будет расти.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 08:53:07 PM
 #640

Привет Всем. Глупо было Viber упускать такой момент и не запустить свою криптовалюту, кто понимает сколько денег в криптовалюте крутится все уже здесь. Желаю всем хорошего профита. 

Четко!! Реально классно. Уверен что будет крутая скидочная система и система акций. Хорошая идея. Есть смысл, но если вайбер один монетизируется, то не факт что монетизируются их подрядчики или не посбегают в другие соцсети


я думаю они решили просто срубить денег, но не думаю что им удастся много получить, Вибер -так себе мессенджер, висит вечно, рекламы слишком много, им бы для начала его доработать, убрать все лишнее, а потом может и сборы проводить
а может они именно поэтому и пробуют монетизироваться, чтобы потом можно было безболезненно отказаться от рекламы и провести апгрейд.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!