Bitcoin Forum
July 07, 2024, 03:19:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99996 times)
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 18, 2018, 02:45:08 AM
 #701

Читая в интернет как они сливают информацию все социальные сети(то их взломали,то еще что)несильно хочется иметь с ними дел в направлении криптовалюты,на одном имени долго не проживешь.С простой программы делают монстров с каждым выходом новых версий больший вес.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 04:37:18 AM
 #702

Ну куда уж без них. Эти ребятки тоже решили создать свои фантики. Типа че мы не как все что ли, лохи? Только не учли, что это уже давно пошло на спад и никому больше не нужно. Ну ничего, чем бы дитя не тешилось...
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 18, 2018, 08:10:05 AM
 #703

Сейчас наверное только ленивый не создает собственную электронную валюту, особенно если не нужно тратиться на рекламу и уже есть огромная аудитория пользователей.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
October 18, 2018, 08:24:53 AM
 #704

Сначало Telegram,теперь Viber, слышал о Facebook и вконтакте...походу все в теме как говорится. Главное, что бы они нашли применение своим выпущенных токенам, а не просто сделали ради пиара. Посмотрим в начале 2019 что у них получится)

Конечно найдут. Первое из них - вознаграждать токенами за постинг и т.п. Уже это увеличит активность пользователей, даже если токены пока нельзя будет потратить на что-либо. Ну а на что их потратить придумать несложно, а самое главное эту идею можно расширять почти до бесконечности.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 18, 2018, 08:58:04 AM
 #705

Мне кажется вайбер делает жалкие попытки хоть как то быть в тренде. Телеграм раздавит их как букашку
Вот тут я с тобой полностью согласен,ни один проект не хочет отставать от тенденций и трендов,но в этом преуспеть получится не каждому,вот и вайбер пробует себя в крипте!
ну они как минимум не стоят в стороне, и они действительно имеют все шансы на то, что при общем росте рынка криптовалют будет развиваться и их собственная монета, почему бы и нет, если все на этом смогут заработать

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 18, 2018, 09:03:43 AM
 #706

Сначало Telegram,теперь Viber, слышал о Facebook и вконтакте...походу все в теме как говорится. Главное, что бы они нашли применение своим выпущенных токенам, а не просто сделали ради пиара. Посмотрим в начале 2019 что у них получится)

Конечно найдут. Первое из них - вознаграждать токенами за постинг и т.п. Уже это увеличит активность пользователей, даже если токены пока нельзя будет потратить на что-либо. Ну а на что их потратить придумать несложно, а самое главное эту идею можно расширять почти до бесконечности.
все месенджеры сегодня по сути превращаются в рекламные площадки - тут и напрашивается основное направление применения токенов. Просто напросто тратить их на рекламу. И даже в том случае, если кому-то нужна реклама но нет токенов - купить их всегда можно будет у тех же майнеров (которые майнят в концепции пруф ов сошиал активити - постинг.. )
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 09:17:05 AM
 #707

Пестрящее название топика, которое не соответсвует самой новости.
А на самом деле сейчас токены выпускают все кому не лень. Для таких платформ какй вайбер, раньше это называлось внутренней валютой, а теперь просто появилась ещё возможность баблосбора на торговых спекуляциях.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 18, 2018, 09:29:59 AM
 #708

Все хотят урвать кусочек хайпа. Но Вайбер, дружище ты опоздал, практически на год. Ну зачем нам ваши Rakuten токены? Мне вполне хватает и бесплатной версии. Может таким шагом Вайбер хочет убрать свои бесплатные функции и токенизировать разговоры? Тогда извени Вайбер но я уйду к твои конкурентам.
Опоздал или нет, но выпуск собственной криптовалюты Вайбером (если они на самом деле собираются ее выпускать) это плюс для всего криптовалютного мира. Все таки контора довольно известная и популярная, это не Бузова.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 18, 2018, 09:39:09 AM
 #709

Я не вижу причины выпускать криптовалюту для мессенджеров. Что вайбер, что телеграмм, все одно и тоже. Зачем в эти системы интегрировать блокчейн?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 18, 2018, 10:22:45 AM
 #710

Регулярно пользуюсь Вайбером и хотел бы увидеть их собственную криптовалюту,а почему бы и нет он Дуров запускает,этим также нужно не отставать в прогрессе и не теряться с виду
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 18, 2018, 06:05:39 PM
 #711

Все хотят урвать кусочек хайпа. Но Вайбер, дружище ты опоздал, практически на год. Ну зачем нам ваши Rakuten токены? Мне вполне хватает и бесплатной версии. Может таким шагом Вайбер хочет убрать свои бесплатные функции и токенизировать разговоры? Тогда извени Вайбер но я уйду к твои конкурентам.
Опоздал или нет, но выпуск собственной криптовалюты Вайбером (если они на самом деле собираются ее выпускать) это плюс для всего криптовалютного мира. Все таки контора довольно известная и популярная, это не Бузова.
Я думаю вайбер сделает оплату токенами наравне с платежами с карт, но смысла в этом мало - зачем фиат конвертить в токены, когда можно сразу фиатом заплатить за звонки. Но в одном я уверен точно, что это будет вести к большей популяризации криптовалют. С Бузовой тоже самое в плане популяризации крипты - сомневаюсь что там будет что-то толковое, но она известна и популярна, не мировая топ звезда конечно, но все же.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 06:16:07 PM
 #712

Смотрю последний тренд у мессенджеров - это тоже  своя криптовалюта. Это уже у тех которые вышли уже на рынок. А на подходе выпуск ещё новых мессенджеров. Те уже заранее подготовились к этому. Интересная тенденция...
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 07:12:57 PM
 #713

хорошо но для вайбера это очень мало так как эта крипта только будет нужна тем кто пользуется вайбером, а им пользуются мало людей.
Думаю, что как только Viber выпустит собственную криптовалюту, это даст дополнительный приток новых пользователей.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
October 18, 2018, 07:13:54 PM
 #714

Рано или поздно все крупные организации будут выпускать свою криптовалюту. Я думаю, что это очень хорошо для крипторынка

shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 07:42:01 PM
 #715

конечно всё только будет сейчас идти на взлёт так как это теперь в этой стране становиться всё популярней и популярнее.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 18, 2018, 08:05:12 PM
 #716

Смотрю последний тренд у мессенджеров - это тоже  своя криптовалюта. Это уже у тех которые вышли уже на рынок. А на подходе выпуск ещё новых мессенджеров. Те уже заранее подготовились к этому. Интересная тенденция...
очень интересно кстати получается, с одной стороны, на рынке возрастает конкуренция, инвесторы начинают все более тщательно выбирать монеты для инвестиций, а с другой стороны любой проект или команда стараются запускать свои токены

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 18, 2018, 08:09:35 PM
 #717

Абсолютно непонятное решение. Зачем плодить еще больше монет или токенов, их итак навалом? Думаю, просто это нынче модно, а толку 0.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
October 18, 2018, 08:10:16 PM
 #718

Вот это да. Получается Viber не хочет отставать от детища Павла Дурова Telegram. Только вот у второго пиар TON настолько велик, что его ждут, как Эфириум в своё время. Интересно будет понаблюдать, как сообщество Viber воспримет токенизацию мессенджера. В любом случае, это большой шаг к популяризации криптовалют.
Большую роль в пиаре играет правильная реклама, где употребляется название известного мессенджера и не менее известных создателей Viber Игоря Мазинника и Талмона Марко.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:18:11 PM
 #719

Вот как только Telegram запустить свою криптовалюту, так за ним вслед пойдут и другие проекты, я просто в этом уверен

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Financemy7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:24:03 PM
 #720

Я бы хотела посмотреть. Мне и правда будет интересно,особенно посмотреть на объем суточных торгов.Пусть поробуют,может что то из того и выйдет Huh

а мне что то не вериться. Вайбер без крипты то стал жёстоко тормозить, а с криптой ... ну не знаю. И что можно будет купить? Смайлик?.
  Так в этом и фишка, купишь токен вайбер и опа у тебя ничего не тормозит Grin Grin Grin А не купишь будут оплату как за смс вычитывать Cool Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!