Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:58:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
Zigerffff
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:46:15 PM
 #721

Все хотят урвать кусочек хайпа. Но Вайбер, дружище ты опоздал, практически на год. Ну зачем нам ваши Rakuten токены? Мне вполне хватает и бесплатной версии. Может таким шагом Вайбер хочет убрать свои бесплатные функции и токенизировать разговоры? Тогда извени Вайбер но я уйду к твои конкурентам.
Опоздал или нет, но выпуск собственной криптовалюты Вайбером (если они на самом деле собираются ее выпускать) это плюс для всего криптовалютного мира. Все таки контора довольно известная и популярная, это не Бузова.
  Боже,только не Бузова. Я очень надеюсь токена Бузова на рынке я не увижу Grin Grin Grin  Как по мне ,если все соцсети приведут сюда инвесторов, то хоть токен Пизанской башни пусть делают. Я очень надеюсь на восстановление рынка,и потому свежие вливания ему не помешают.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:50:59 PM
 #722

Действительно хорошая бы была тенденция, если бы всё больше и больше известных социальных сетей переходила на блокчейн

Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 19, 2018, 06:48:04 AM
 #723

Не очень удачное время выбрал вайбер для анонсирования своих токенов. Рынок находится в депрессии и выход из нее будет не скоро. Кроме того, не совсем понятно для чего эти токены будут нужны. Если только для спекуляций, то лучше купить уже известные монеты, которые торгуются на популярных биржах.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
October 19, 2018, 07:20:28 AM
 #724

Это все конечно круто, что у каждой площадки скоро будет своя монета. Только вот это не совсем удобно. Думаю, что со временем все эти узконаправленные коины заменит одна универсальная монета.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
October 19, 2018, 07:36:43 AM
 #725

Не очень удачное время выбрал вайбер для анонсирования своих токенов. Рынок находится в депрессии и выход из нее будет не скоро. Кроме того, не совсем понятно для чего эти токены будут нужны. Если только для спекуляций, то лучше купить уже известные монеты, которые торгуются на популярных биржах.
Да вайбер мне кажется сам по себе неудачный) И с начала команде сделать бы нормальный продукт , а потом уже думать о высоком! А они наверно все на телеграмм равняются , думают , что если как и Дуров анонсируют про крипту то все будет кулл)

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
October 19, 2018, 07:50:52 AM
 #726

Смотрю последний тренд у мессенджеров - это тоже  своя криптовалюта. Это уже у тех которые вышли уже на рынок. А на подходе выпуск ещё новых мессенджеров. Те уже заранее подготовились к этому. Интересная тенденция...
Да не только крипта. Мессенджеры вообще обрастают очень неожиданными функциями. Вон недавно популярный мессенджер Discord обзавелся собственным магазином игр. Так что ничего удивительного, когда очередной мессенджер старается расширится каким-то образом.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 01:14:34 PM
 #727

Не очень удачное время выбрал вайбер для анонсирования своих токенов. Рынок находится в депрессии и выход из нее будет не скоро. Кроме того, не совсем понятно для чего эти токены будут нужны. Если только для спекуляций, то лучше купить уже известные монеты, которые торгуются на популярных биржах.
Да вайбер мне кажется сам по себе неудачный) И с начала команде сделать бы нормальный продукт , а потом уже думать о высоком! А они наверно все на телеграмм равняются , думают , что если как и Дуров анонсируют про крипту то все будет кулл)

Почему же, мессенжер достаточно популярный. И он так же развивается. Другой вопрос - целсеобразно ли выпускать свою монету или токен.. Ну им виднее, расскажут в скором времени, если это не фейк вообще.

EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 05:41:07 PM
 #728

Вайбер готов все что угодно выпустить, лишь бы у него были новые клиенты и капитализация компании увеличивалась с каждым днем. Это же стандартные цели любого маломальского бизнеса.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 05:41:43 PM
 #729

Пусть уже хоть что-нибудь выпускают, хотелось бы на это посмотреть. А то и Telegram что-то обещает, и в Фейсбук по криптовалюте заговаривает, а результата ноль

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
HoorrrBitc
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 05:54:12 PM
 #730

 Roll EyesА мне интересно,пусть выпускает.Тем более с помощью монеты можно будет купить новые стикеры,прочла в анонсе) И да,касательно улучшения качества предоставляемых услуг,то да -им стоит поработать.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 06:11:45 PM
 #731

Не думаю что в данный момент эта социальная сеть будет заниматься криптовалютой, потому что сейчас эта индустрия не очень прибыльная

Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 19, 2018, 08:27:46 PM
 #732

Что-то сейчас каждый норовит свою крипту. ЧТо в целом размывает рынок и сказывается на него не очень положительно. Так что я против выпуска бессмысленной крипты.
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
October 20, 2018, 05:18:36 PM
 #733

Очень правильное решение приняло руководство компании Viber.Я предполагаю что с помощью своей внутренней крипты  владельцы этой компании предоставят пользователям возможность покупки товаров и услуг а так же конвертирования в другие криптовалюты либо фиат.Если это будет именно так то это несомненно круто.Главное чтобы Viber не попал под санкции как попал мессенджер Telegram.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 05:36:07 PM
 #734

Что-то сейчас каждый норовит свою крипту. ЧТо в целом размывает рынок и сказывается на него не очень положительно. Так что я против выпуска бессмысленной крипты.
Ну почему она будет бессмысленной? Я думаю, что Viber достаточно продвинутая социальная сеть, поэтому если они выпустят криптовалюту, то в ней будет смысл

stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 06:15:43 PM
 #735

 Интересно было бы посмотреть чем они будут привлекать к себе инвесторов или может им и не придется это делать)
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 21, 2018, 04:14:02 PM
 #736

Интересно было бы посмотреть чем они будут привлекать к себе инвесторов или может им и не придется это делать)
Да сами создадут и внедрят свою криптовалюту, и даже деньги на рекламу этого нововведения они легко найдут. Во всяком случае я не вижу целесообразности в проведении ICO в их случае.
DaniilTeslenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 10:18:10 PM
 #737

Все таки запустили, а я и не в курсе. Думал они еще долго будут разрабатывать. Но для чего эта монета будет нужна, какие функции будет выполнять?

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
October 22, 2018, 03:19:25 PM
 #738

Что-то сейчас каждый норовит свою крипту. ЧТо в целом размывает рынок и сказывается на него не очень положительно. Так что я против выпуска бессмысленной крипты.


большинство токенов бессмысленны, но их дали инвесторам, что делать...
будет расти и количество бессмысленных токенов и таких же бирж, кто то отсеется, кто то останется, появятся новые, нормальный круговорот ))
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
October 22, 2018, 03:29:02 PM
 #739

Все таки запустили, а я и не в курсе. Думал они еще долго будут разрабатывать. Но для чего эта монета будет нужна, какие функции будет выполнять?

что запустили, исо?
что разрабатывать? ни чего не понятно.
исо что ли запустили, или о чем речь идет?
на счет применения монет тоже хотелось бы знать, какую выгоду с них можно будет получить?
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
October 22, 2018, 03:31:27 PM
 #740

Что-то сейчас каждый норовит свою крипту. ЧТо в целом размывает рынок и сказывается на него не очень положительно. Так что я против выпуска бессмысленной крипты.
Ну почему она будет бессмысленной? Я думаю, что Viber достаточно продвинутая социальная сеть, поэтому если они выпустят криптовалюту, то в ней будет смысл
Сначала надо создать надежную сеть для передачи этих монет. Это как минимум сеть серверов, не бесплатных для комнанды (ведь майнинга, я так понимаю, не будет?, так же, как и децентрализации). Затем придумать - на что ее можно будет потратить в самом начале (ну, кроме глупо-очевидного - покупки стикер-паков). Боты в вайбере пока и близко не подошли по популярности к телеграмовским., можно было бы их функционал оплачивать или сделать вайбер гарантом с оплатой процентом от транзакции (из очевидного).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!