Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:14:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99993 times)
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 06, 2018, 10:54:31 AM
 #801

да и вообще к чему это все,как показала практика это простой хайп,причем актуален он был в 2017 году а не сейчас,не жду нечего интиресного

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 05:12:52 PM
 #802

да и вообще к чему это все,как показала практика это простой хайп,причем актуален он был в 2017 году а не сейчас,не жду нечего интиресного
Хайп нужен тем проектам за которыми нет известной компании, а тут и без этого все было бы хорошо у такой крипты, даже сомневаться не стоит.

balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
November 06, 2018, 05:40:13 PM
 #803

Кому нужна криптовалюта в вайбере ? У меня из знакомых вайбером почти никто не пользуется , зато пользуются старший брат (10 лет разницы) , родители и их друзья. Этой аудитории криптовалюты как-то до фени , так что я не понимаю зачем они это делают
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 06, 2018, 06:58:00 PM
 #804

Кому нужна криптовалюта в вайбере ? У меня из знакомых вайбером почти никто не пользуется , зато пользуются старший брат (10 лет разницы) , родители и их друзья. Этой аудитории криптовалюты как-то до фени , так что я не понимаю зачем они это делают


согласна. вайбер - это прошлый век. и юзает его явно не молодёжь. крипта нашим родителям явно не нужна, как и сами монетки этого вайбера
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
November 06, 2018, 07:05:17 PM
 #805

Кому нужна криптовалюта в вайбере ? У меня из знакомых вайбером почти никто не пользуется , зато пользуются старший брат (10 лет разницы) , родители и их друзья. Этой аудитории криптовалюты как-то до фени , так что я не понимаю зачем они это делают


согласна. вайбер - это прошлый век. и юзает его явно не молодёжь. крипта нашим родителям явно не нужна, как и сами монетки этого вайбера
Ничего интересного и полезного эта затея не несет, разве только похайпить (что весьма запоздало вышло), да потешить модным словцом "блокчейн" свою аудиторию. Это излишки, как по мне,  Вот если бы сам мессенджер целиком был децентрализован и зашифрован, то вот это даааа...

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 07:08:12 PM
 #806

Кому нужна криптовалюта в вайбере ? У меня из знакомых вайбером почти никто не пользуется , зато пользуются старший брат (10 лет разницы) , родители и их друзья. Этой аудитории криптовалюты как-то до фени , так что я не понимаю зачем они это делают

Скорей всего компания просто следует тренду и если у них крипта появиться одной из первых среди таких приложений, то это может привлечь новых пользователей.

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 07:11:49 PM
 #807

Глава компании Viber Джамел Агауа объявил о том, что в ближайшие месяцы его компания запустит поддержку криптовалюты Rakuten. Этот токен будет интегрирован с электронным кошельком Viber и станет доступным для оплаты покупок наравне с долларом и евро.
О планах выпуска собственного токена корпорация Rakuten объявила в марте этого года. Как ожидается, он будет выпущен в начале 2019 г. и будет иметь фиксированный курс. Учитывая, что только в России торговыми партнерами Viber являются более 500 компаний и магазинов, новая криптовалюта вполне может стать популярным платежным средством. Изменить эти планы способно лишь введение ограничений в российском законодательстве. Как известно, в настоящее время правовой статус криптовалют в РФ до сих пор не урегулирован.

Источник

А это уже хороший показатель, последнее время многие мессенджеры интегрируют крипту для оплаты своих функций, это KIN, Wechat , всеми известный телеграм и прочие. ИНтересно только почему именно в РОссии, не самой популряной стране в плане крипты ?

BigTasty
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 13

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
November 06, 2018, 07:18:05 PM
 #808

Ну чем больше та=ем лутше, наверное, но разнообразие радует. Главное что бы качество не страдало, и в России конкурентов выживают) Совпадение?))

bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 09:42:42 PM
 #809

Может быть это и правда. Но я вообще не думаю что сейчас, во время общего падения рынка они будут этим вообще заниматься.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 06, 2018, 11:10:04 PM
 #810

Может быть это и правда. Но я вообще не думаю что сейчас, во время общего падения рынка они будут этим вообще заниматься.
Да им без разницы какой будет курс, если крипта будет просто для оплаты в вайбере. И делать нужно как раз сейчас, чтобы подготовить все и запустить перед началом нового роста всего крипторынка.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 07, 2018, 10:47:21 AM
 #811

Вообще не удивительно что вайбер обзаведется криптовалютой, все достаточно предсказуемо
И меня это ни капли не удивило, сейчас модно создавать свою крипту. А монета к созданию которой приложит руку Вайбер, может дать даже неплохой рост
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 07, 2018, 10:55:42 AM
 #812

я считаю что даже свой токен не придаст хайпа вайберу, это просто попытка собрать еще больше бабла, и поставить еще пару костылей калеке вайберу. к тому же, телега не отдала ключи шифрования фсбшникам, за что дурову отдельный респект. Grin
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 07, 2018, 05:54:43 PM
 #813

я считаю что даже свой токен не придаст хайпа вайберу, это просто попытка собрать еще больше бабла, и поставить еще пару костылей калеке вайберу. к тому же, телега не отдала ключи шифрования фсбшникам, за что дурову отдельный респект. Grin
Да они даже не заикались за сбор какого-то бабла и проведение какого-то ико. Просто сделают крипту и выпустят, во всяком случае хочется в это верить, а то ико от компании с большими денежными ресурсами будет очень странно выглядеть.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 08, 2018, 09:59:41 AM
 #814

я считаю что даже свой токен не придаст хайпа вайберу, это просто попытка собрать еще больше бабла, и поставить еще пару костылей калеке вайберу. к тому же, телега не отдала ключи шифрования фсбшникам, за что дурову отдельный респект. Grin
Да они даже не заикались за сбор какого-то бабла и проведение какого-то ико. Просто сделают крипту и выпустят, во всяком случае хочется в это верить, а то ико от компании с большими денежными ресурсами будет очень странно выглядеть.
а зачем тогда им свой токен, и писали также о том что у них 500 компаний, и магазинов в партнерстве, якобы им можно будет расплачиваться. даже не проводят ico они же не будут раздавать свой токен бесплатно, верно? поэтому это очередной баблосбор.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2018, 10:26:20 AM
 #815

Этак-то порядку не будет, если каждый мессенджер свою крипту создавать будет. Так можно и на базаре в каждой палатке свою токен выдумать. Кому от этого хорошо?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 08, 2018, 11:19:47 AM
 #816

Этак-то порядку не будет, если каждый мессенджер свою крипту создавать будет. Так можно и на базаре в каждой палатке свою токен выдумать. Кому от этого хорошо?

тот кто на рынке у них рекламы мало, а популярные и всеми узнаваемые темы могут себе позволить токен, кто то да поддержит.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 11:24:19 AM
 #817

Этак-то порядку не будет, если каждый мессенджер свою крипту создавать будет. Так можно и на базаре в каждой палатке свою токен выдумать. Кому от этого хорошо?

Ну и что в этом такого? Пусть хоть каждая сеть магазинов выпускает для своей экосистемы токены. Они служат лишь для собственных нужд. Другой вопрос - целесообразно ли это..
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 12:59:25 PM
 #818

У меня 3 мессенджера которыми я пользуюсь и вайбер не самый худший из них, не понимаю за что его так все ругают, а если они выпустят собственный токен, это только привлечет больше внимания людей к крипте в том числе.
Честно говоря мало понимаю зачем простым пользователям того или иного мессенджера будет нужен свой токен  в нём. Как по мне, так всё уже и так нормально работает
У вайбера не самое лучшее качество связи, точнее оно просто ужасное. И для чего нужна будет криптовалюта ему? Чтобы улучшить качество своей работы, или просто потому что это модно?

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 09, 2018, 02:45:48 PM
 #819

я считаю что даже свой токен не придаст хайпа вайберу, это просто попытка собрать еще больше бабла, и поставить еще пару костылей калеке вайберу. к тому же, телега не отдала ключи шифрования фсбшникам, за что дурову отдельный респект. Grin
Да они даже не заикались за сбор какого-то бабла и проведение какого-то ико. Просто сделают крипту и выпустят, во всяком случае хочется в это верить, а то ико от компании с большими денежными ресурсами будет очень странно выглядеть.
а зачем тогда им свой токен, и писали также о том что у них 500 компаний, и магазинов в партнерстве, якобы им можно будет расплачиваться. даже не проводят ico они же не будут раздавать свой токен бесплатно, верно? поэтому это очередной баблосбор.
Никаких точных условий они не говорили на самом деле. Но я лично думаю что токен будет типа внутренней валютой, его можно будет купить-продать и платить им за звонки и прочие платные услуги, а может и в партнерских магазинах за другие товары.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 02:58:53 PM
 #820

я прям вижу как инвесторы по всему миру из европы и сша пытаются выкупить токены вайбера которым пользуются только в рф

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!