Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:16:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99993 times)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 09, 2019, 09:26:21 PM
 #881

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Материнская компания Viber обещала запустить свою криптовалюту на базе мессенджера в России в 2019 году, но конкретнее не уточняли. До этого они будут изучать российское законодательство в сфере криптовалют относительно обмена Rakuten Coin на рубли, доллары и евро.

inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2019, 09:41:07 PM
 #882

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Материнская компания Viber обещала запустить свою криптовалюту на базе мессенджера в России в 2019 году, но конкретнее не уточняли. До этого они будут изучать российское законодательство в сфере криптовалют относительно обмена Rakuten Coin на рубли, доллары и евро.
Очень интересная ситуация когда мессенджеры будут иметь свои собственные платежные монеты, это конкуренция хорошая на рынке)

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 10, 2019, 02:12:27 PM
 #883

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Материнская компания Viber обещала запустить свою криптовалюту на базе мессенджера в России в 2019 году, но конкретнее не уточняли. До этого они будут изучать российское законодательство в сфере криптовалют относительно обмена Rakuten Coin на рубли, доллары и евро.
Очень интересная ситуация когда мессенджеры будут иметь свои собственные платежные монеты, это конкуренция хорошая на рынке)
Только есть одно большое но - во всех мессенджерах и так есть внутренний счет который можно пополнить сотней различных способов и потом можно использовать оплачивая совершение звонков на стационарные/мобильные и покупать всякую фигню. Привязка реальной криптовалюты практически ничего не дает и ничего не меняет.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 11, 2019, 12:15:32 PM
 #884

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Материнская компания Viber обещала запустить свою криптовалюту на базе мессенджера в России в 2019 году, но конкретнее не уточняли. До этого они будут изучать российское законодательство в сфере криптовалют относительно обмена Rakuten Coin на рубли, доллары и евро.
Очень интересная ситуация когда мессенджеры будут иметь свои собственные платежные монеты, это конкуренция хорошая на рынке)
Только есть одно большое но - во всех мессенджерах и так есть внутренний счет который можно пополнить сотней различных способов и потом можно использовать оплачивая совершение звонков на стационарные/мобильные и покупать всякую фигню. Привязка реальной криптовалюты практически ничего не дает и ничего не меняет.
в принципе вы правы по поводу внутреннего счета, единственно что с точки зрения использование криптовалют это будет выглядит интересно и плюс если все таки такие компании займутся разработками своих блокчейнов. Вот это будет куда более интересней, чем просто выпуск собственной крипты.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
February 11, 2019, 12:25:55 PM
 #885

И? что слышно на счет Вибера и его исо? как то слишком давно последний пост был, ветка заброшена
или Вибер тоже ждет более удачного времени для выхода на исо!?
Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Материнская компания Viber обещала запустить свою криптовалюту на базе мессенджера в России в 2019 году, но конкретнее не уточняли. До этого они будут изучать российское законодательство в сфере криптовалют относительно обмена Rakuten Coin на рубли, доллары и евро.
Очень интересная ситуация когда мессенджеры будут иметь свои собственные платежные монеты, это конкуренция хорошая на рынке)
Только есть одно большое но - во всех мессенджерах и так есть внутренний счет который можно пополнить сотней различных способов и потом можно использовать оплачивая совершение звонков на стационарные/мобильные и покупать всякую фигню. Привязка реальной криптовалюты практически ничего не дает и ничего не меняет.
в принципе вы правы по поводу внутреннего счета, единственно что с точки зрения использование криптовалют это будет выглядит интересно и плюс если все таки такие компании займутся разработками своих блокчейнов. Вот это будет куда более интересней, чем просто выпуск собственной крипты.
Если даже и выпустит свою крирту вайбер тотнужна ли она будет? Мне вот в последнее время месседжер опротивел, поэтому пользовать крипту тоже не собираюсь

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 12, 2019, 03:07:01 PM
 #886

Если даже и выпустит свою крирту вайбер тотнужна ли она будет? Мне вот в последнее время месседжер опротивел, поэтому пользовать крипту тоже не собираюсь
Это кстати большой такой вопрос. Я вот раньше не испытывал никаких проблем с вайбером и писал за это, хотя кто-то писал что постоянно связь не очень, и вот теперь и у меня также и сам все меньше использую вайбер для разговоров. Если так пойдет и дальше то они реально начнут терять все больше пользователей и запуск собственной крипты им не поможет вернуть лояльность пользователей.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 12, 2019, 03:17:43 PM
 #887

Я думаю что если команда вайбера взялась за это дело то я думаю что она очень хорошо с этим справиться.

maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 12, 2019, 05:10:36 PM
 #888

Я думаю что если команда вайбера взялась за это дело то я думаю что она очень хорошо с этим справиться.
Ну пока кроме слухов нет никакой информации, что они это делают. Но если будут делать, то думаю, что монета будет востребована и популярна

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 12, 2019, 05:41:17 PM
 #889

Видимо дальше разговоров ничего не сдвинулось, может действительно перенесли до лучших времён. Хотя сейчас это обычное дела с переносом сроков
Материнская компания Viber обещала запустить свою криптовалюту на базе мессенджера в России в 2019 году, но конкретнее не уточняли. До этого они будут изучать российское законодательство в сфере криптовалют относительно обмена Rakuten Coin на рубли, доллары и евро.
Да кто же разрешит и даст компании развиваться в этом направлении. Мало того, что это "иностранный агент", так он еще зарится на монополию рубля, который и так все тяжелей в узде держать. К тому же, сегодня госдура приняла в первом чтении законопроект о изоляции рунета, который ставит под удар вообще существование Viber в России. Запомните только одно - все российское законодательство запретительное, и если есть какой-то положительный закон по развитию, то это специальный закон под кого-то конкретно, под какую-то финансовую группировку, у которых есть свое лобби в думе и правительстве.

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
February 12, 2019, 06:10:26 PM
 #890

нет смыслам компаниям которым пора на банкрот и которые имеют в своем активе малое количество прогрессивной молодежи выходить на исо
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 16, 2019, 07:09:07 PM
 #891

Вайбер, фейсбук, стимит и так далее. Эти проекты запустили или готовят к запуску свой токен. Тема интересная, хотя если честно мне не всегда понятно, для чего работающей платформе свой токен.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
February 16, 2019, 07:55:11 PM
 #892

Я думаю что если команда вайбера взялась за это дело то я думаю что она очень хорошо с этим справиться.
Ну пока кроме слухов нет никакой информации, что они это делают. Но если будут делать, то думаю, что монета будет востребована и популярна
Это уже не слухи, Rakuten серьезная компания и не стала бы разбрасываться пустыми заявлениями о создании собственной криптовалюты

Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 16, 2019, 09:42:23 PM
 #893

Вайбер, фейсбук, стимит и так далее. Эти проекты запустили или готовят к запуску свой токен. Тема интересная, хотя если честно мне не всегда понятно, для чего работающей платформе свой токен.

А смысл сейчас от этих токенов на их площадках? Возможно в данный момент и разрабатывается своя крипта, но выйдет она только тогда, когда действительно будет нужна.

apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 10:13:33 PM
 #894

Впервые об этом слышу, и понимаю что мало будет толку потому как телеграмм намного круче, а вайбером почти никто не пользуется и им будет тяжело перейти на децентрализацию.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 18, 2019, 11:43:54 AM
 #895

Впервые об этом слышу, и понимаю что мало будет толку потому как телеграмм намного круче, а вайбером почти никто не пользуется и им будет тяжело перейти на децентрализацию.
Нормально вайбером пользуются, и пользователей вайбера даже больше чем телеграма. Тут вопрос в другом, кто будет продолжать наращивать пользовательскую базу и забирать пользователей у других мессенджеров.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 18, 2019, 12:48:26 PM
 #896

Если даже и выпустит свою крирту вайбер тотнужна ли она будет? Мне вот в последнее время месседжер опротивел, поэтому пользовать крипту тоже не собираюсь
Это кстати большой такой вопрос. Я вот раньше не испытывал никаких проблем с вайбером и писал за это, хотя кто-то писал что постоянно связь не очень, и вот теперь и у меня также и сам все меньше использую вайбер для разговоров. Если так пойдет и дальше то они реально начнут терять все больше пользователей и запуск собственной крипты им не поможет вернуть лояльность пользователей.
Вайбер действительно по качеству связи стал сдавать, например тот же ватсап намного лучше в данный момент. Если они не будете работать в направление улучшения связи, то в скором времени многие станут отказыватся от вайбера и будут переходить на другие менеджеры.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 18, 2019, 01:11:04 PM
 #897

Впервые об этом слышу, и понимаю что мало будет толку потому как телеграмм намного круче, а вайбером почти никто не пользуется и им будет тяжело перейти на децентрализацию.
Что-то я не заметил чтоб в кругу моего общения мало кто пользовался Вайбером,я бы сказал что даже наоборот намного больше чем телегой,я хотел бы увидеть их собственную крипту
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 18, 2019, 01:13:23 PM
 #898

Впервые об этом слышу, и понимаю что мало будет толку потому как телеграмм намного круче, а вайбером почти никто не пользуется и им будет тяжело перейти на децентрализацию.
Что-то я не заметил чтоб в кругу моего общения мало кто пользовался Вайбером,я бы сказал что даже наоборот намного больше чем телегой,я хотел бы увидеть их собственную крипту

По собственным наблюдениям, если посчитать тех, кто пользуется мессенджерами в России, то 60% будут у Вацапа, 20% у Телеги и 20% у Вайбера.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 18, 2019, 01:50:05 PM
 #899

Впервые об этом слышу, и понимаю что мало будет толку потому как телеграмм намного круче, а вайбером почти никто не пользуется и им будет тяжело перейти на децентрализацию.
Что-то я не заметил чтоб в кругу моего общения мало кто пользовался Вайбером,я бы сказал что даже наоборот намного больше чем телегой,я хотел бы увидеть их собственную крипту

По собственным наблюдениям, если посчитать тех, кто пользуется мессенджерами в России, то 60% будут у Вацапа, 20% у Телеги и 20% у Вайбера.

ИМХО, даже меньший процент у телеги, максимум 10%, не более. Вацапом и Вайбером пользуется подавляющее большинство, телегой в основном молодежь, да и то не все.
По крипте: ну сомнительное очень, насчет регуляции подобного в РФ сложно будет. Телега то просто ломится вперед, Дурову все равно на местные филькины грамоты, а что с Вайбером непонятно.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 18, 2019, 01:56:50 PM
 #900

Да пожалуйста пусть выпускает,  у каждого есть такая возможность, думаю что у них тоже все получиться тем более что они имеют хороших специалистов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!