Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:31:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99993 times)
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 03, 2019, 09:04:23 AM
Last edit: April 03, 2019, 09:08:14 PM by alkashik13
 #941

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
получается вайбер тихо и без шума сделали практически всю работу и опередили даже телеграм в разработке блокчейна? Не плохо
ну кто знает, может и опередили а может и нет.
мне важен лишь тот факт, смогу ли я на этом заработать или нет? а все остальное не важно.
и что-то мне подсказывает что большинство пользователей(в основном баунти хантеров) данного форума считают также. ( ну по крайне мере я не встречал еще таких людей которые здесь ради какой-то идеи а не ради денег)
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 03, 2019, 09:08:47 AM
 #942

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
получается вайбер тихо и без шума сделали практически всю работу и опередили даже телеграм в разработке блокчейна? Не плохо
ну кто знает, может и опередили а может и нет.
мне важен лишь тот факт, смогу ли я на этом заработать или нет? а все остальное не важно.
и что-то мне подсказывает что большинство пользователей данного форума считают также. ( ну по крайне мере я не встречал еще таких людей которые здесь ради какой-то идеи а не ради денег)
Не стоит грести всех под одну гребенку, здесь есть разработчики, которые изучают сторонние проекты, они не зарабатывают на форуме, а изучают информацию. А если вы про то, что все баунтисты, то и это не совсем так, есть инвесторы, которые не носят подписи, они только общаются и читают новости.
В тему топика, вайбер должен зайти с очень мощной маркетинговой компанией, прежде, чем обгонит телеграмм, пользователей у телеграмма в разы больше, которые зайдут в крипту, как только увидят сообщение.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 03, 2019, 09:45:43 AM
 #943

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
получается вайбер тихо и без шума сделали практически всю работу и опередили даже телеграм в разработке блокчейна? Не плохо
ну кто знает, может и опередили а может и нет.
мне важен лишь тот факт, смогу ли я на этом заработать или нет? а все остальное не важно.
и что-то мне подсказывает что большинство пользователей данного форума считают также. ( ну по крайне мере я не встречал еще таких людей которые здесь ради какой-то идеи а не ради денег)
Заработать на этом навряд-ли будет возможно, так как судя по всему никаких открытых инвестиционных раундов Вайбер не объявлял же, сделали все на самом деле по-тихому и быстро. Возможно с анонсами даже обгонят телеграмм они. Вот так новости. Неожиданно и приятно.

I Buy Bitcoin on this place Wink
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 03, 2019, 02:37:02 PM
 #944

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
получается вайбер тихо и без шума сделали практически всю работу и опередили даже телеграм в разработке блокчейна? Не плохо
Это новость лета 2018 года, уже скоро будет год как работа практически закончена Smiley На деле они ничего так и не выпустили, а только добавили возможность оплаты криптовалютами за разговоры в viber.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
April 10, 2019, 12:58:36 PM
 #945

Это новость лета 2018 года, уже скоро будет год как работа практически закончена Smiley На деле они ничего так и не выпустили, а только добавили возможность оплаты криптовалютами за разговоры в viber.

Это ведь логично, они просто не способны этого сделать. К сожалению их продукт говорит о том, что до таких свершений им ещё очень и очень далеко. Можно считать мою позицию не объективной - но я без единого зазрения совести могу говорить о том что их продукт, это очень грубый и очень некачественный помет. Говорить о удобстве пользования и не стоить, ну и так же качеством связи похвастаться они не могут. Банально в сравнении с WhatsApp'ом, Viber - подсасывает
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 10, 2019, 01:16:46 PM
 #946

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
получается вайбер тихо и без шума сделали практически всю работу и опередили даже телеграм в разработке блокчейна? Не плохо
Это новость лета 2018 года, уже скоро будет год как работа практически закончена Smiley На деле они ничего так и не выпустили, а только добавили возможность оплаты криптовалютами за разговоры в viber.
С точки зрения простого пользователя viber мне по сравнению с тем же WhatsApp'ом и Телеграмом совсем показался отсталым . И то что они не развиваются и крипта им нужна только для оплаты разговоров , говорит что особой популярностью он не пользуется .
LazarevOnlyOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 10, 2019, 01:22:16 PM
 #947

Последовали телеграмму, правильный ход. Думаю, поддержка им уже обеспечена. Поэтому остается только наблюдать и закупаться Smiley
А по поводу споров, что лучше Телеграм или Выйбер, тут нет однозначного ответа, и те и те делают огромную работу, поэтому выбрать сложно.
bambarmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
April 10, 2019, 01:53:23 PM
 #948

Мое мнение такое: аудитория пользователей вайбером в большинстве своем про какие то там криптовалюты и слыхом не слыхивали, за исключением битка конечно, тем более про блокчейн! ну выпустят они монету, заработать то на ней, тем более нормально вряд ли получится Wink
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
April 10, 2019, 03:39:03 PM
 #949

По мне сам вайбер без полезный продукт, а их крипта зачем, кому это нужно? Не не пытаюсь как-то пропихнуть анти рекламу это сугубо личное мнение. Есть там своя аудитория. Посмотрим что из всего этого получиться.

Глава Viber Джамел Агауа сообщил, что работа над блокчейном Rakuten практически закончена, сейчас идет работа на создание собственного кошелька. Компания ведет переговоры с Центробанком РФ на предмет получения лицензии, чтобы осуществлять конвертацию Rakuten Coin с последующим выводом средств на банковские счета.
ну вот теперь будет не бесполезным продуктом, как было сказано выше.
получается вайбер тихо и без шума сделали практически всю работу и опередили даже телеграм в разработке блокчейна? Не плохо
Это новость лета 2018 года, уже скоро будет год как работа практически закончена Smiley На деле они ничего так и не выпустили, а только добавили возможность оплаты криптовалютами за разговоры в viber.
С точки зрения простого пользователя viber мне по сравнению с тем же WhatsApp'ом и Телеграмом совсем показался отсталым . И то что они не развиваются и крипта им нужна только для оплаты разговоров , говорит что особой популярностью он не пользуется .

я думаю они ввели эту возможность только потому что надо было показать какую то работу. Они же на исо выходили!? если так то сборы то прошли, деньги получены. вот и надо было показать результат. А так, ну кому нужна эта функция -оплачивать криптой звонки с вибера? ни один мой знакомый не пользуется вибером., я к тому что это очень не популярное приложение

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 10, 2019, 04:28:36 PM
 #950

вайбер идет по пути других платформ подобных им которые провели сборы,а что,хорошенькое дело,собрали денег ,а затем только обещания

MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 10, 2019, 05:08:49 PM
 #951

вайбер идет по пути других платформ подобных им которые провели сборы,а что,хорошенькое дело,собрали денег ,а затем только обещания
А разве вайбер проводил сборы какие-то? Я про это информацию не видел нигде, мне кажется они не собирали денег на реализацию проекта

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 11, 2019, 12:37:11 PM
 #952

вайбер идет по пути других платформ подобных им которые провели сборы,а что,хорошенькое дело,собрали денег ,а затем только обещания
А разве вайбер проводил сборы какие-то? Я про это информацию не видел нигде, мне кажется они не собирали денег на реализацию проекта
Ну подумай сам - на кой фиг Вайберу проводить какие-то сборы для того чтобы реализовать это ? Зачем им делиться с кем-то ? Они и сами - кампания с мировым именем узнаваемая во всех странах. У них и без того есть на это деньги чтобы воплотить в реальность это.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 05:25:21 PM
 #953

Я до недавних пор думал что Вайбер таки успеет обойти телеграмм в плане инноваций своих и представит миру криптовалюту свою первым но вот сегодня прочел в сети что Дуров уже отдал нескольких командам на тестирование свой ТОН, походу Паша будет первым.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 12, 2019, 10:01:11 PM
 #954

вайбер идет по пути других платформ подобных им которые провели сборы,а что,хорошенькое дело,собрали денег ,а затем только обещания
А разве вайбер проводил сборы какие-то? Я про это информацию не видел нигде, мне кажется они не собирали денег на реализацию проекта
Ну подумай сам - на кой фиг Вайберу проводить какие-то сборы для того чтобы реализовать это ? Зачем им делиться с кем-то ? Они и сами - кампания с мировым именем узнаваемая во всех странах. У них и без того есть на это деньги чтобы воплотить в реальность это.
Они точно не проводили никаких сборов, но может и будут если они вообще еще планируют выпускать свою крипту. А почему может будут - да потому что у Ракутена там огромные долги, нет конечно они легко найдут деньги у своих инвесторов, но зачем когда можно провести токенсейл как это все делают Smiley
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
April 13, 2019, 04:55:29 AM
 #955

Я до недавних пор думал что Вайбер таки успеет обойти телеграмм в плане инноваций своих и представит миру криптовалюту свою первым но вот сегодня прочел в сети что Дуров уже отдал нескольких командам на тестирование свой ТОН, походу Паша будет первым.
Ну Дуров вроде и начал раньше. А вайбер и фб уже потом подтянулись следом. И в принципе, какая разница кто первый, скоро запустятся несколько очень крутых проектов и это радует

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 13, 2019, 07:29:43 AM
 #956

пока вайбер год готовится ,вконтакте уже выпустили свою крипту,запустили майнинг ,при этом уже его и остановили,так сказать прошли целый цикл  Grin

cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 15, 2019, 02:21:32 PM
 #957

пока вайбер год готовится ,вконтакте уже выпустили свою крипту,запустили майнинг ,при этом уже его и остановили,так сказать прошли целый цикл  Grin
Их шутка реально удалась на славу, знаю лично нескольких человек кто покупал это за реальные рубли) А вообще это вполне может быть некоторый тест готовности аудитории, перед тем как реально выпустить настоящие вк коины.. ракутеновский вайбер коин так все обойдут на старте))
LazarevOnlyOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 04:12:18 AM
 #958

пока вайбер год готовится ,вконтакте уже выпустили свою крипту,запустили майнинг ,при этом уже его и остановили,так сказать прошли целый цикл  Grin
Это вообще дичь. Самое жесткое, со школьников бабок наделали в несколько миллионов рублей. И в вк активность так повысили. Загнивают нынче, к черту удалю оттуда аккаунт. Буду только в Вайбере и Телеге сидеть)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 16, 2019, 08:08:24 AM
 #959

Мое мнение такое: аудитория пользователей вайбером в большинстве своем про какие то там криптовалюты и слыхом не слыхивали, за исключением битка конечно, тем более про блокчейн! ну выпустят они монету, заработать то на ней, тем более нормально вряд ли получится Wink
Выпустят хорошо. Хуже точно не станет. По сути пусть лучше будет. Ведь дополнительная информация по крипте пойдет только на пользу самой крипте.

Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 08:53:47 AM
 #960

Почему именно в России вайбер выпустит свою крипту , чем так Россия важна для вайбера , до России обычно все доходит в последнюю очередь .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!