Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:57:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 07, 2019, 10:01:55 AM
 #1021

Я думаю, что эта информация была обычным взбросом на волне хайпа криптовалюты. Скорее всего , выпуск крипты вайбером и не планировался , иначе уже бы давно выпустили свой токен.
Почему? Я вот тоже слышал, что Вайбер будет пытаться создать собственную криптовалюту. А почему бы и нет? Сейчас есть множество интернет проектов, которые выпустили свои токены (хоть и не все они успешные). Вайбер, вполне себе неплохой мессенджер, поэтому никто ничего не потеряет от выхода еще одного токена.
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 10:31:40 AM
 #1022

Что то новостей не слышно давно,по сути зачем это все?пиар на слове крипто? завести фиат купить их фантики что бы купить смайлики или пополнить счет? зачем посредник в виде их фантиков?имхо.
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 07, 2019, 10:40:11 AM
 #1023

Что то новостей не слышно давно,по сути зачем это все?пиар на слове крипто? завести фиат купить их фантики что бы купить смайлики или пополнить счет? зачем посредник в виде их фантиков?имхо.

Хайп 2017 года. Криптовалюты встраивали все. Это было модно и не важно, что это никак не вязалось с продуктом. Девиз: "Вдруг прокатит и поднимем бабла"

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 07, 2019, 11:45:47 AM
 #1024

Что то новостей не слышно давно,по сути зачем это все?пиар на слове крипто? завести фиат купить их фантики что бы купить смайлики или пополнить счет? зачем посредник в виде их фантиков?имхо.

 не думайте ограниченно, можно построить целую экосистему) + никому не дают покоя лавры телеграма! Я только За, за любые нововведения и считаю что чем больше проектов с криптой , тем быстрее она войдет в повседневную жизнь и тем проще будет другим проектам

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 07, 2019, 12:19:54 PM
 #1025

Что то новостей не слышно давно,по сути зачем это все?пиар на слове крипто? завести фиат купить их фантики что бы купить смайлики или пополнить счет? зачем посредник в виде их фантиков?имхо.

Хайп 2017 года. Криптовалюты встраивали все. Это было модно и не важно, что это никак не вязалось с продуктом. Девиз: "Вдруг прокатит и поднимем бабла"
Возможно они просто ждут разрешения ситуации с фейсбуком, чтобы уже понимать какие последствия будут от внедрения крипты. Смысл вводить крипту, а потом попасть под пресс
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 12, 2019, 08:45:11 PM
 #1026

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.

kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 04:38:05 PM
 #1027

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.
а откуда инфа про Россию, и как можно крипту выпустить только в одной отдельно взятой стране? А сроки вообще были обозначены?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 15, 2019, 09:23:16 PM
 #1028

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.
а откуда инфа про Россию, и как можно крипту выпустить только в одной отдельно взятой стране? А сроки вообще были обозначены?
В том то и дело, что про Россиию выдумали СМИ, писалось про Японию и остальной мир, а не конкретно про Россию. Так что тут домыслы, и , эта идея еще в планах СЕО Вайбера, к слову.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 16, 2019, 07:58:06 AM
 #1029

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.
а откуда инфа про Россию, и как можно крипту выпустить только в одной отдельно взятой стране? А сроки вообще были обозначены?
В том то и дело, что про Россиию выдумали СМИ, писалось про Японию и остальной мир, а не конкретно про Россию. Так что тут домыслы, и , эта идея еще в планах СЕО Вайбера, к слову.

Вот только эта идея была во времена хайпа криптовалют, сейчас это уже не так актуально + что уж говорить, вайбер откровенно так себе мессенджер. К тому же очень опасно вводить крипту в любой проект, так как это его может укатать.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
CoinCollect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250



View Profile
September 16, 2019, 08:21:07 AM
 #1030

Зачем вайберу крипта? Я мало знаю людей, кто покупает стикерпаки или что там еще продается в мессенджерах, даже за фиат. А за криптовалюту так вообще единицы будут, стоит ли в таком случае напрягаться? Не думаю, вероятнее всего хотели хайпануть.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 16, 2019, 10:44:19 AM
 #1031

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.
а откуда инфа про Россию, и как можно крипту выпустить только в одной отдельно взятой стране? А сроки вообще были обозначены?
В том то и дело, что про Россиию выдумали СМИ, писалось про Японию и остальной мир, а не конкретно про Россию. Так что тут домыслы, и , эта идея еще в планах СЕО Вайбера, к слову.
Конференция была где-то в России если не ошибаюсь, и журналисты точно как раз и спрашивали будет ли криптовалюта работать для России, на что СЕО и дал ответ что это в планах. То есть смысл вопроса не в том что Вайбер выпускает крипту в России или где-то (крипта будет выпущена одна), а в том будет ли эта крипта доступна для пользователей ракутена из России. Это название топика немного неверное.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 16, 2019, 10:47:09 AM
 #1032

Это высказывание Вайбера о намерениях выпуска собственной крипты приходилось на время, когда все, кому не лень заявляли что-то подобное. Но дальше разговоров дело не пошло. Да и особого желания похоже не было.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
September 16, 2019, 11:07:32 AM
 #1033

На самом деле я бы эту новость расценивал с точки зрения пользы для рынка криптовалют в целом. Потому что различные мессенджеры имеют каждый собственную базу пользователей и могут нравится или не нравится, но то что криптовалюта станет намного популярнее и люди увидят, что это не хайп, не мошенничество, а рабочий и удобный способ расчета, хранения или накопления - это факт.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 18, 2019, 01:24:12 PM
 #1034

Я думаю что руководство вибера и не торопится с запуском, так как они хотят сначала проанализировать опыт других мессенджеров. Они прекрасно понимают что на первое место среди мессенджеров будет сложно забраться, тогда хотябы поминимум совершить ошибок при запуске. А новость была просто для рекламы, привлечь внимание.

BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 02:09:15 PM
 #1035

Я думаю что руководство вибера и не торопится с запуском, так как они хотят сначала проанализировать опыт других мессенджеров. Они прекрасно понимают что на первое место среди мессенджеров будет сложно забраться, тогда хотябы поминимум совершить ошибок при запуске. А новость была просто для рекламы, привлечь внимание.
Ну если так, то это действительно хороший ход. Но мне почему то кажется что их криптовалюта все равно не будет пользоваться особой популярностью, даже если они проанализируют ошибки опыт других мессенджеров.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 18, 2019, 02:21:02 PM
 #1036

Я даже и не знаю, кто сейчас Вайбером пользуется и кому он нужен, если даже из Ватсапа все уже в телеграм переходят. Вайбер постепенно отомрет не выдержав конкуренции, как Рамблер среди поисковиков. Если кто, вообще еще помнит, что такое Рамблер. Cheesy
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 03:37:44 PM
 #1037

Я даже и не знаю, кто сейчас Вайбером пользуется и кому он нужен, если даже из Ватсапа все уже в телеграм переходят. Вайбер постепенно отомрет не выдержав конкуренции, как Рамблер среди поисковиков. Если кто, вообще еще помнит, что такое Рамблер. Cheesy
Из всех моих знакомых может один человек пользуется Вайбером , остальные уже давно перешли на Ватсап и Телеграм . Со временем более удобные и безопасные мессенджеры вытеснят с рынка ненужные и не востребованные , конкуренции они не выдержат .
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 04:21:38 PM
 #1038

Даже если бы они выпустили свою криптомонету, они бы соскамились очень быстро, так как нет смысла от монеты в их продукте, все делалось ради хайпа. Вайбер отжил свое, он уже как аська. Я ушел с него года два назад, комп версия постоянно отваливалась, проц телефона летал в космосе и не было удобного поиска по чатам, что для меня крайне не удобно, да и странно, неужели это так сложно реализовать. Насколько я знаю, они до сих пор ничего не исправили.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 18, 2019, 04:28:42 PM
 #1039

Возможно таким образом они не дают о себе забыть,пытаясь показать что не стоят на месте и развиваются,но как мы знаем телеграмм с момента анонса наверно года два уже мурыжит со своей разработкой,вайбер так же может ещё пару лет подогревать публику анонсами.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 04:30:51 PM
 #1040

Возможно таким образом они не дают о себе забыть,пытаясь показать что не стоят на месте и развиваются,но как мы знаем телеграмм с момента анонса наверно года два уже мурыжит со своей разработкой,вайбер так же может ещё пару лет подогревать публику анонсами.

Вроде уже и анонсов нет и разработок не видно, отжил свое Viber. Сейчас все в телеграмм переходят и ТОН, который скоро анонсирует как раз будет очень кстати.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!