Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:37:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 18, 2019, 04:59:26 PM
Last edit: September 20, 2019, 08:26:36 AM by kristinasm
 #1041

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.
а откуда инфа про Россию, и как можно крипту выпустить только в одной отдельно взятой стране? А сроки вообще были обозначены?
В том то и дело, что про Россиию выдумали СМИ, писалось про Японию и остальной мир, а не конкретно про Россию. Так что тут домыслы, и , эта идея еще в планах СЕО Вайбера, к слову.
Это получается сработал глухой телефон как это обычно бывает. Они сказали, что-то, а пресса и мы тут устроили свое домысливание. мне интересно оригинальный анонс посмотреть

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
1714819021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819021
Reply with quote  #2

1714819021
Report to moderator
1714819021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819021
Reply with quote  #2

1714819021
Report to moderator
1714819021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819021
Reply with quote  #2

1714819021
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714819021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819021
Reply with quote  #2

1714819021
Report to moderator
1714819021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819021
Reply with quote  #2

1714819021
Report to moderator
1714819021
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819021

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819021
Reply with quote  #2

1714819021
Report to moderator
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 18, 2019, 08:09:54 PM
 #1042

Разработчики ТОН вроде  по графику идут.Скоро увидим их детище) в деле.Думаю монетка, как и сам телеграм будет успешной и популярной.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
September 18, 2019, 09:21:44 PM
 #1043

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.
а откуда инфа про Россию, и как можно крипту выпустить только в одной отдельно взятой стране? А сроки вообще были обозначены?
В том то и дело, что про Россиию выдумали СМИ, писалось про Японию и остальной мир, а не конкретно про Россию. Так что тут домыслы, и , эта идея еще в планах СЕО Вайбера, к слову.
Это получается сработал глухой телефон как это обычно бывает. Они сказали, что-то, а пресса и мы тут устроили свое домысливание. >skj .s интересно оригинальный анонс посмотреть
Журналистика как она есть.  Cheesy Журналист спросил, СЕО ответил, что в планах есть. Но со стороны СЕО это обычная вежливость - сказать, что "есть в планах", это ведь никого ни к чему не обязывает, мало ли что у кого в планах.
А журналисты, в силу своего скудоумия и производственной необходимости выдать броский жареный заголовок воспринимают любое "в планах" как уже состоявшийся факт. 
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
September 18, 2019, 09:52:35 PM
 #1044

Это очень круто. Не то что бы я активный пользователь Вайбер, но сам факт того, что криптовалюта в России развивается дорогого стоит. Хотя я не представляю как будет выглядеть альткоин Вайбера и зачем он вообще нужен.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 10:15:05 PM
 #1045

Разработчики ТОН вроде  по графику идут.Скоро увидим их детище) в деле.Думаю монетка, как и сам телеграм будет успешной и популярной.
Оох, как же я жду ТОН. Что-то мне подсказывает, что монета от Вайбера не будет иметь должного успеха. Вся прогрессивная молодежь, интересующаяся криптой в основном сидит в Телеграме. А Вайбер уже уходит на второй план (если уже не ушел).

Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 10:17:08 PM
 #1046

Идея инетересная, конечно, но есть ли в этом смысл? Вайбер теряет свою актуальность. Хотя вполне возможно, что запуск собственной монеты даст ему второе дыхание. В любом случае, это движет вперед развитие криптовалюты в России.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 10:46:10 PM
 #1047

Идея инетересная, конечно, но есть ли в этом смысл? Вайбер теряет свою актуальность. Хотя вполне возможно, что запуск собственной монеты даст ему второе дыхание. В любом случае, это движет вперед развитие криптовалюты в России.
Как интересно своя монета даст вайберу второе дыхание, вот как? Добавит ему удобства? Стикеры? Уберет спам? Добавить технологий и отличную команду спецов? НЕТ,

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 04:26:45 AM
 #1048

Очень хорошая тенденция, все мессенджеры теперь берут пример с Телеграмм, и разрабатывают свою криптовалюту. Вайбер очень популярен в России, поэтому еще один повод добавить криптовалютам известности.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 19, 2019, 06:58:02 AM
 #1049

Это очень круто. Не то что бы я активный пользователь Вайбер, но сам факт того, что криптовалюта в России развивается дорогого стоит. Хотя я не представляю как будет выглядеть альткоин Вайбера и зачем он вообще нужен.
Ну как для чего? Стикеры и другие платные услуги можно продавать будет уже за крипту. Ну крипта пиарит хорошо сам мессенджер + получается дополнительная прибыль для компании. Всем хорошо - клиентам и производителю електронных услуг.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
September 19, 2019, 12:48:41 PM
 #1050

Идея инетересная, конечно, но есть ли в этом смысл? Вайбер теряет свою актуальность. Хотя вполне возможно, что запуск собственной монеты даст ему второе дыхание. В любом случае, это движет вперед развитие криптовалюты в России.
Как интересно своя монета даст вайберу второе дыхание, вот как? Добавит ему удобства? Стикеры? Уберет спам? Добавить технологий и отличную команду спецов? НЕТ,
Не будет у Вайбера никакого второго дыхания, ни с собственной монетой, ни тем более без. Вайбер - уже всё, спекся, он давно проиграл конкурентную гонку и будет всегда глотать пыль далеко позади лидеров рынка. И уж тем более Вайбер никак не сможет двигать вперед крипту в РФ, поскольку никакой монеты у Вайбера нет и не будет в обозримом будущем, да и крипта в России будет всегда под загоном, поскольку она опасна для властей. 
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 19, 2019, 01:24:59 PM
 #1051

Я бы не сказал, что Вайбер вообще популярен в РФ. Допустим у меня его нет, да и у друзей и родственников тоже. Конечно им пользуются, но "на любителя". Кроме давнего заявления о возможном выпуске ничего не было, поэтому и обсуждать нечего.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 19, 2019, 03:28:28 PM
 #1052

Вайбером очень много людей пользуется, и я в том числе, смотрю мессенджены, социальные сети плотно занялись разработкой своих стейблкоинов, конкуренция нас ждёт жестокая.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
September 19, 2019, 03:43:32 PM
 #1053

Я бы не сказал, что Вайбер вообще популярен в РФ. Допустим у меня его нет, да и у друзей и родственников тоже. Конечно им пользуются, но "на любителя". Кроме давнего заявления о возможном выпуске ничего не было, поэтому и обсуждать нечего.
Я тоже им не пользуюсь и из 50 знакомых пользуются ну от силы человек 10. Может крипта им как то поможет.

op_ncn1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 03:51:09 PM
 #1054

Я бы не сказал, что Вайбер вообще популярен в РФ. Допустим у меня его нет, да и у друзей и родственников тоже. Конечно им пользуются, но "на любителя". Кроме давнего заявления о возможном выпуске ничего не было, поэтому и обсуждать нечего.
Я тоже им не пользуюсь и из 50 знакомых пользуются ну от силы человек 10. Может крипта им как то поможет.
Да, приложение шлак и вряд ли они смогут предложить что то интереснее, чем Сбербанк онлайн в России. И крипта их не спасёт, телеграмм на мой взгляд будет лидером в этом сегменте.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Kachulim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 06:25:16 PM
 #1055

Россия никогда не признает криптовалюту и будет до последнего всячески ее давить и обкладывать всяческими запретами.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 19, 2019, 08:09:42 PM
 #1056

Россия никогда не признает криптовалюту и будет до последнего всячески ее давить и обкладывать всяческими запретами.
Думаю, что вся РФ верхушка уже давно крипту майнит на своих частных фермах, где-нибудь за Уралом, где электричество дешевое или пижженое. Как намайнят достаточно, так сразу и признают. Wink
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 20, 2019, 08:27:47 AM
 #1057

А почему Viber выпускать собрался свою крипту именно в России. Как же остальные пользователи и страны? Да и сроки все уже прошли. Похоже крипта отменяется.
а откуда инфа про Россию, и как можно крипту выпустить только в одной отдельно взятой стране? А сроки вообще были обозначены?
В том то и дело, что про Россиию выдумали СМИ, писалось про Японию и остальной мир, а не конкретно про Россию. Так что тут домыслы, и , эта идея еще в планах СЕО Вайбера, к слову.
Это получается сработал глухой телефон как это обычно бывает. Они сказали, что-то, а пресса и мы тут устроили свое домысливание. >skj .s интересно оригинальный анонс посмотреть
Журналистика как она есть.  Cheesy Журналист спросил, СЕО ответил, что в планах есть. Но со стороны СЕО это обычная вежливость - сказать, что "есть в планах", это ведь никого ни к чему не обязывает, мало ли что у кого в планах.
А журналисты, в силу своего скудоумия и производственной необходимости выдать броский жареный заголовок воспринимают любое "в планах" как уже состоявшийся факт. 
Я просто смотрю и вообще какой-то нормальный анонс или новость от viber не вижу, есть ссылки на изначальную информацию?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 20, 2019, 11:37:02 AM
 #1058

Россия никогда не признает криптовалюту и будет до последнего всячески ее давить и обкладывать всяческими запретами.
Думаю, что вся РФ верхушка уже давно крипту майнит на своих частных фермах, где-нибудь за Уралом, где электричество дешевое или пижженое. Как намайнят достаточно, так сразу и признают. Wink
Нафиг им майнить крипту, когда они могут майнить налоги? Cheesy
Да и там такие люди, что даже на экран компьютера смотрят через лупу, а Вы говорите  - майнинг крипты..
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 20, 2019, 02:10:03 PM
 #1059

Россия никогда не признает криптовалюту и будет до последнего всячески ее давить и обкладывать всяческими запретами.
Думаю, что вся РФ верхушка уже давно крипту майнит на своих частных фермах, где-нибудь за Уралом, где электричество дешевое или пижженое. Как намайнят достаточно, так сразу и признают. Wink
Нафиг им майнить крипту, когда они могут майнить налоги? Cheesy
Да и там такие люди, что даже на экран компьютера смотрят через лупу, а Вы говорите  - майнинг крипты..

Они "майнят" везде, где имеют доступ к массовому, управляемому ими ресурсу.К тому же это перспективный вариант вложения большого количества свободных денежных средств.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
September 20, 2019, 08:46:39 PM
 #1060

Я бы не сказал, что Вайбер вообще популярен в РФ. Допустим у меня его нет, да и у друзей и родственников тоже. Конечно им пользуются, но "на любителя". Кроме давнего заявления о возможном выпуске ничего не было, поэтому и обсуждать нечего.
Я тоже им не пользуюсь и из 50 знакомых пользуются ну от силы человек 10. Может крипта им как то поможет.
Да, приложение шлак и вряд ли они смогут предложить что то интереснее, чем Сбербанк онлайн в России. И крипта их не спасёт, телеграмм на мой взгляд будет лидером в этом сегменте.
С телегой конечно ему не сравниться. Я сам узнал о телеграмме войдя в крипту ,до этого не слышал про него.

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!