Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:13:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 04:56:18 PM
 #41

Ребята, вы слышали о том, в основном это касается тех кто инвестирует, что за каждые 250 инвестированных долларов вы получаете билет для розыгрыша супер кара Tesla Roadster.
Вы это серьезно?? это не шутка? Ничего себе так раздача бонусов, неплохо так скажу я вам, обычно токены раздают а тут суперкар)))
Серьезные ребята, интересный подход к розыгрышам,  я думаю эта идея многим понравится, особенно тем у кого азарт в крови)
Я вот теперь тоже немного задумался))) Может все таки стоит рискнуть, вдруг будет то чего я никак не ожидал.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:32:42 PM
 #42

Ей, гайз, подскажите, или поделитесь информацией, какими способами можно получить халявные токены?? существует вообще такая возможность?!
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:36:27 PM
 #43

Ей, гайз, подскажите, или поделитесь информацией, какими способами можно получить халявные токены?? существует вообще такая возможность?!
Можно, но халявой это трудно назвать, получить токены СТА участвуя в реферальной программе, привлекая людей для инвестиций в проект Cryptassist.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:46:23 PM
 #44

Ей, гайз, подскажите, или поделитесь информацией, какими способами можно получить халявные токены?? существует вообще такая возможность?!
Можно, но халявой это трудно назвать, получить токены СТА участвуя в реферальной программе, привлекая людей для инвестиций в проект Cryptassist.
Нужно очень много привлечь рефералов чтобы получить нормальную сумму с заработаных токенов, с этим нужно очень долго играться.
Было бы неплохо, если бы появились еще какие то дополнительные ресурсы заработка простым смертным, которые не могут позволит проинвестировать и получить токен.
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:50:44 PM
 #45

Ей, гайз, подскажите, или поделитесь информацией, какими способами можно получить халявные токены?? существует вообще такая возможность?!
Можно, но халявой это трудно назвать, получить токены СТА участвуя в реферальной программе, привлекая людей для инвестиций в проект Cryptassist.
Нужно очень много привлечь рефералов чтобы получить нормальную сумму с заработаных токенов, с этим нужно очень долго играться.
Было бы неплохо, если бы появились еще какие то дополнительные ресурсы заработка простым смертным, которые не могут позволит проинвестировать и получить токен.
Ну на такие случаи существует баунти компания, как по мне тоже не плохой способ заработать, но нужно немножко потрудиться .
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
July 16, 2018, 05:52:05 PM
 #46

ребят очень умный ход скопировать проект ковестинг который вот вот запустит свою платформу,так как бета уже почти закрыта ,там все инструменты имеются , но идея весьма крута
cryptozian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 05:57:22 PM
 #47

Читал информацию о том,  что у проекта Cryptassist имеется собственный кошелек, на который вы и получаете средства от инвестиций. Насколько это правда?
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:07:01 PM
 #48

Читал информацию о том,  что у проекта Cryptassist имеется собственный кошелек, на который вы и получаете средства от инвестиций. Насколько это правда?
Тоже владею такой информацией, но я не считаю что это самый надежный способ хранения своих денег.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 16, 2018, 06:10:48 PM
 #49

ребят очень умный ход скопировать проект ковестинг который вот вот запустит свою платформу,так как бета уже почти закрыта ,там все инструменты имеются , но идея весьма крута
вы ничего не перепутали? что общего тут с ковестингом? этот проект вполне мог бы сойти за несколько отдельных стартапов + еще и блокчейн свой. уж с чем с чем но не с ковестингом его сравнивать же
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:19:39 PM
 #50

Читал информацию о том,  что у проекта Cryptassist имеется собственный кошелек, на который вы и получаете средства от инвестиций. Насколько это правда?
Тоже владею такой информацией, но я не считаю что это самый надежный способ хранения своих денег.
Наоборот, это очень удобно для тех, кто не имеет собственного кошелька, либо не умеет его создать и с ним обращаться, но имеет желание попробовать себя в новой роли.
Ну ребята просто создают все условия как для новичков, так и для опытных ребят, которые владеют информацией что к чему и как.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 06:26:39 PM
 #51

Читал информацию о том,  что у проекта Cryptassist имеется собственный кошелек, на который вы и получаете средства от инвестиций. Насколько это правда?
Тоже владею такой информацией, но я не считаю что это самый надежный способ хранения своих денег.
Наоборот, это очень удобно для тех, кто не имеет собственного кошелька, либо не умеет его создать и с ним обращаться, но имеет желание попробовать себя в новой роли.
Ну ребята просто создают все условия как для новичков, так и для опытных ребят, которые владеют информацией что к чему и как.
Ну что же, хочу увидеть не только на словах а и в роботе, нужно приступать  к делу, меньше слов!
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:39:16 PM
 #52

идея проекта Cryptassist мне очень сильно понравилась, хоть и встречается очень много подобных, но хочу отметить многофункцинольность и удобство в использовании. Все в одном месте, минимум затрат, максимум результат.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 06:46:18 PM
 #53

идея проекта Cryptassist мне очень сильно понравилась, хоть и встречается очень много подобных, но хочу отметить многофункцинольность и удобство в использовании. Все в одном месте, минимум затрат, максимум результат.
Проект  является действительно очень интересным и перспективным, в который уже довольно активно инвестируют большинство влиятельных инвесторов.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:01:11 PM
 #54

идея проекта Cryptassist мне очень сильно понравилась, хоть и встречается очень много подобных, но хочу отметить многофункцинольность и удобство в использовании. Все в одном месте, минимум затрат, максимум результат.
Проект  является действительно очень интересным и перспективным, в который уже довольно активно инвестируют большинство влиятельных инвесторов.
За такой короткий промежуток времени - такой заметный результат! Такими показателями мало кто моет похвастаться!
У ребят еще все впереди, главное не опускать планку, держать удар и не останавливаться на достигнутом.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 16, 2018, 07:07:18 PM
 #55

идея проекта Cryptassist мне очень сильно понравилась, хоть и встречается очень много подобных, но хочу отметить многофункцинольность и удобство в использовании. Все в одном месте, минимум затрат, максимум результат.
Проект  является действительно очень интересным и перспективным, в который уже довольно активно инвестируют большинство влиятельных инвесторов.
За такой короткий промежуток времени - такой заметный результат! Такими показателями мало кто моет похвастаться!
Какой результат? Они собрали 200 миллионов долларов? Или уже выпустили криптокарты, которые принимаются в любом банкомате мира? Пока этот проект - это просто идея, а идея - это не результат. И CEO проекта у меня особого доверия не вызывает. Фотографии профиля на линкедин нет, и судя по прошлому его опыту работы он - обычный менеджер по продажам, и у меня большие сомнения, что он сможет реализовать все заявленные возможности проекта. Почему я должен ему верить?

cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:26:01 PM
 #56

Многие сомневаются в том стоит ли иметь дело с данным проектом, я могу с уверенностью сказать- да! поскольку ребята завысили себе планку и стремительно достигают ее вершины, поэтому бояться нечего.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 07:34:30 PM
 #57

Многие сомневаются в том стоит ли иметь дело с данным проектом, я могу с уверенностью сказать- да! поскольку ребята завысили себе планку и стремительно достигают ее вершины, поэтому бояться нечего.
Наперед загадывать ни в коем случае не надо, поскольку разные коллапсы случаются. Никто от  неудач не застрахован.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:56:58 PM
 #58

Многие сомневаются в том стоит ли иметь дело с данным проектом, я могу с уверенностью сказать- да! поскольку ребята завысили себе планку и стремительно достигают ее вершины, поэтому бояться нечего.
Наперед загадывать ни в коем случае не надо, поскольку разные коллапсы случаются. Никто от  неудач не застрахован.
В современном мире, когда подобных проектов на каждом шагу, нужно бить очень внимательным и осторожным в выборе.
Доверяй но проверяй... нужно бить не только внимательным при выборе проекта, а  и разбираться и понимать для себя, нужно иметь с ними дело или лучше не стоит.
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:32:00 PM
 #59

Многие сомневаются в том стоит ли иметь дело с данным проектом, я могу с уверенностью сказать- да! поскольку ребята завысили себе планку и стремительно достигают ее вершины, поэтому бояться нечего.
Наперед загадывать ни в коем случае не надо, поскольку разные коллапсы случаются. Никто от  неудач не застрахован.
В современном мире, когда подобных проектов на каждом шагу, нужно бить очень внимательным и осторожным в выборе.
Доверяй но проверяй... нужно бить не только внимательным при выборе проекта, а  и разбираться и понимать для себя, нужно иметь с ними дело или лучше не стоит.
Я думаю у команды получится достичь желаемого результата, и на этом этапе поддержка не только материальная, а и моральная очень важна.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 09:04:24 AM
 #60

Идея может и многообещающая ,но здесь нет проектов без идеи ,главное не идея ,а умение заслужить доверие у инвестора ,а с этим сейчас сложно.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!