Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:14:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:18:10 AM
 #61

Добрый вечер всем любителям интересных проектов, недавно наткнулся на вашу страницу, и я могу с уверенностью сказать, что Cryptassist заслуживает внимания. Очень соврименная и многообещающая идея.
На первый взгляд проект немного заумный и сложный для новичков, но если вы поймете суть дела, все станет намного яснее.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 09:42:57 AM
 #62

Добрый вечер всем любителям интересных проектов, недавно наткнулся на вашу страницу, и я могу с уверенностью сказать, что Cryptassist заслуживает внимания. Очень соврименная и многообещающая идея.
На первый взгляд проект немного заумный и сложный для новичков, но если вы поймете суть дела, все станет намного яснее.
Ну, ребята, согласитесь, те кто разбирается в  подобных проектах и заинтересован в получении прибыли, они быстро находят что-то подобное и используют момент.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:53:08 AM
 #63

Добрый вечер всем любителям интересных проектов, недавно наткнулся на вашу страницу, и я могу с уверенностью сказать, что Cryptassist заслуживает внимания. Очень соврименная и многообещающая идея.
На первый взгляд проект немного заумный и сложный для новичков, но если вы поймете суть дела, все станет намного яснее.
Ну, ребята, согласитесь, те кто разбирается в  подобных проектах и заинтересован в получении прибыли, они быстро находят что-то подобное и используют момент.
Главное не провалиться, потому что есть много подобных проектов и идей, но не все из них могут дойти до победного конца.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 10:08:59 AM
 #64

Добрый вечер всем любителям интересных проектов, недавно наткнулся на вашу страницу, и я могу с уверенностью сказать, что Cryptassist заслуживает внимания. Очень соврименная и многообещающая идея.
На первый взгляд проект немного заумный и сложный для новичков, но если вы поймете суть дела, все станет намного яснее.
Ну, ребята, согласитесь, те кто разбирается в  подобных проектах и заинтересован в получении прибыли, они быстро находят что-то подобное и используют момент.
Главное не провалиться, потому что есть много подобных проектов и идей, но не все из них могут дойти до победного конца.
Конечно, есть очень много таких  случаев, когда  разработчики просто собирают деньги у инвесторов и исчезают с лица земли, а вы потом сидите кусаете локти.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 01:27:29 PM
 #65

ICO Cryptassist продолжается в настоящее время, и по моим наблюдениям он продвигается довольно успешно, но я пока не могу полностью понять суть и идею самого проекта, на что он нацелен.
Ну, про идею, это очень просто, проект был изобретен, чтобы ввести криптовалюту в повседневную жизнь, чтобы иметь возможность расплачиваться ею в любой момент в любой точке мира.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:49:56 PM
 #66

ICO Cryptassist продолжается в настоящее время, и по моим наблюдениям он продвигается довольно успешно, но я пока не могу полностью понять суть и идею самого проекта, на что он нацелен.
Ну, про идею, это очень просто, проект был изобретен, чтобы ввести криптовалюту в повседневную жизнь, чтобы иметь возможность расплачиваться ею в любой момент в любой точке мира.
Для достижения желаемого результата команде придется очень много работать и ни в коем случае не понижать планку, иначе их ждет провал.
Я согласен, с одной стороны, многие слышали о криптовой валюте, знают, что это такое, но как ее использовать и не понимают полностью.
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 17, 2018, 01:58:36 PM
 #67

Видел анонс на гардене, а оказывается парни и тут отметились. Мое мнение - очередной бузкоин. Куча всего в одном проекте, тут надо быть гением. Кто-то еще удивляется собственному блокчейну и кошелькам? Ау, люди, любой майнинговый щиткоин этим богат + еще и лендинг и андроид/иос кошель и даже с мастернодами, нашли чему удивляться. Команда не впечатляет от слова совсем.
многие слышали о криптовой валюте, знают, что это такое, но как ее использовать и не понимают полностью.
Я вот тоже не слышал и не знаю, что такое за здец - криптовая валюта.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 02:07:05 PM
 #68

ICO Cryptassist продолжается в настоящее время, и по моим наблюдениям он продвигается довольно успешно, но я пока не могу полностью понять суть и идею самого проекта, на что он нацелен.
Ну, про идею, это очень просто, проект был изобретен, чтобы ввести криптовалюту в повседневную жизнь, чтобы иметь возможность расплачиваться ею в любой момент в любой точке мира.
Для достижения желаемого результата команде придется очень много работать и ни в коем случае не понижать планку, иначе их ждет провал.
Я согласен, с одной стороны, многие слышали о криптовой валюте, знают, что это такое, но как ее использовать и не понимают полностью.
Я считаю, что благодаря криптовалюте, повседневная жизнь станет намного проще,с этим могут справится  только умные разработчики, сильная идея и стальной характер команды. Думаю, мы нашли то что так давно искали.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:21:54 PM
 #69

Я ознакомился с проектом и его идеей, очень хорошо продумано все до мельчайших деталей, но была выбрана очень сложная идея направления, я желаю удачи в реализации планов.
Я также думаю, что идея в современном мире сложна, потому что со временем криптовалюта становится более трудной для начинающих и даже для понимания экспертов.
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:34:24 PM
 #70

Я ознакомился с проектом и его идеей, очень хорошо продумано все до мельчайших деталей, но была выбрана очень сложная идея направления, я желаю удачи в реализации планов.
Я также думаю, что идея в современном мире сложна, потому что со временем криптовалюта становится более трудной для начинающих и даже для понимания экспертов.
Да, я разделяю ваше мнение, кроме того, криптовалюта до сих пор не широко используется в качестве валюты на ежедневной основе, что будет дальше, еще труднее предсказать.
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
July 17, 2018, 02:49:15 PM
 #71

Хоршо бы, чтобы сайт был более быстрым, а то чувствуется, что его утяжелили. Ну да ладно)
Вообще, если честно, первый раз встречаю такой маркетинговый од как лотерею с автомобилем. Думаю, что от такого хода будет достаточно желающих вложить деньги в проект Smiley
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 03:10:17 PM
 #72

Есть много проблем и недостатков, но их нужно как-то решать, ошибки совершают все, поэтому нужно иметь возможность идти на уступки, потому что все можно исправить.
, если бы появились еще какие-то дополнительные ресурсы заработка для простого народа, которые не могут позволить проинвестировать и получить токен, было бы очень замечательно .
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 03:16:51 PM
 #73

Проект новый, довольно интересный, но в то же время он имеет много похожих и конкурентоспособных проектов, которые никоим образом не уступают, поэтому я не могу понять, в чем их индивидуальность?
cryptozian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 03:32:47 PM
 #74

Проект новый, довольно интересный, но в то же время он имеет много похожих и конкурентоспособных проектов, которые никоим образом не уступают, поэтому я не могу понять, в чем их индивидуальность?
Для меня лично важно, что разработчики предоставили всем доступ к криптомиру с 25 базовыми инструментами и функциями.
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 03:45:27 PM
 #75

Проект новый, довольно интересный, но в то же время он имеет много похожих и конкурентоспособных проектов, которые никоим образом не уступают, поэтому я не могу понять, в чем их индивидуальность?
Для меня лично важно, что разработчики предоставили всем доступ к криптомиру с 25 базовыми инструментами и функциями.
Ну, для меня это будет очень интересно, но что происходит ... вам нужно очень много работать, и тогда результат не заставит вас ждать.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 04:15:09 PM
 #76

Проект новый, довольно интересный, но в то же время он имеет много похожих и конкурентоспособных проектов, которые никоим образом не уступают, поэтому я не могу понять, в чем их индивидуальность?
Для меня лично важно, что разработчики предоставили всем доступ к криптомиру с 25 базовыми инструментами и функциями.
Ну, для меня это будет очень интересно, но что происходит ... вам нужно очень много работать, и тогда результат не заставит вас ждать.
Ребята, я думаю о преимуществах там будет намного больше, что написано, ну, я выделил для себя основной, это многоблочный проводник.
Ну, я могу сказать об этом, есть преимущества, но пока они только на листе бумаги, результат должен ощущаться а не читаться.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 04:45:34 PM
 #77

Достаточно непростая задача у команды если всё это представить в глобальном масштабе,хочу пожелать команде выдержать это испытание и воплотить проект. Полная реализация проекта даст огромные перспективы так как актуальна в наше время.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 04:54:14 PM
 #78

Похвально, что наконец разработчики придумали очень удобный проект, который позволяет использовать криптовалюту здесь и сейчас.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:09:23 PM
 #79

Похвально, что наконец разработчики придумали очень удобный проект, который позволяет использовать криптовалюту здесь и сейчас.
Кроме того, разработчики поставили перед собой задачу полностью реализовать криптовалюту в жизнь, предоставляя людям широкий спектр различных услуг.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
July 17, 2018, 05:14:14 PM
 #80

Ознакомившись с Cryptassist, мне показалось, что проект даст большие возможности для трейдеров и инвесторов!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!