Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:05:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269546 times)
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 05:21:59 PM
 #81

Похвально, что наконец разработчики придумали очень удобный проект, который позволяет использовать криптовалюту здесь и сейчас.
Кроме того, разработчики поставили перед собой задачу полностью реализовать криптовалюту в жизнь, предоставляя людям широкий спектр различных услуг.
Это что-то новое, я надеюсь, что у парней хватит сил, чтобы закончить то, что они начали, потому что была поставлена ​​очень серьезная задача.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 17, 2018, 06:16:38 PM
 #82

Похвально, что наконец разработчики придумали очень удобный проект, который позволяет использовать криптовалюту здесь и сейчас.
Кроме того, разработчики поставили перед собой задачу полностью реализовать криптовалюту в жизнь, предоставляя людям широкий спектр различных услуг.
Это что-то новое, я надеюсь, что у парней хватит сил, чтобы закончить то, что они начали, потому что была поставлена ​​очень серьезная задача.
В настоящее время такие проекты, несомненно, необходимы современному миру. Но проблема в том, что не все знают, как их использовать.
Честно говоря такие проекты очень высокого риска инвестирования и практически с нулевым хайпом, малые сборы и отсутствие каких либо новшеств не особо привлекает народ  Sad
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 17, 2018, 07:14:22 PM
 #83

Вы че угараете что ли? Сколько затрат, людей и ежемесячного обслуживания на всё это нужно. Уйдут годы прежде чем команда сможет предъявить конкурентный продукт, который может быть к тому времени будет неактуален.

cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:10:02 PM
 #84

Добрый вечер, скажите мне, какие условия инвестиций? Я не могу найти точную и подробную информацию! Заранее благодарю за ваши ответы.
Все происходит в соответствии со стандартной схемой, вам необходимо зарегистрироваться и получить разрешение, после чего у вас будет доступ к вашему личному офису, и вы уже имеете свои собственные конкретные действия_)
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 08:28:23 PM
 #85

Похвально, что наконец разработчики придумали очень удобный проект, который позволяет использовать криптовалюту здесь и сейчас.
Кроме того, разработчики поставили перед собой задачу полностью реализовать криптовалюту в жизнь, предоставляя людям широкий спектр различных услуг.
Это что-то новое, я надеюсь, что у парней хватит сил, чтобы закончить то, что они начали, потому что была поставлена ​​очень серьезная задача.
В настоящее время такие проекты, несомненно, необходимы современному миру. Но проблема в том, что не все знают, как их использовать.
Я со временем думаю, что ребята тоже решат эту проблему, потому что кто-то должен научить людей двигаться в ногу со временем.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 08:38:25 PM
 #86

Добрый вечер, скажите мне, какие условия инвестиций? Я не могу найти точную и подробную информацию! Заранее благодарю за ваши ответы.
Все происходит в соответствии со стандартной схемой, вам необходимо зарегистрироваться и получить разрешение, после чего у вас будет доступ к вашему личному офису, и вы уже имеете свои собственные конкретные действия_)
есть возможность инвестировать путем банковского перевода в долларах, что очень удобно, редко где вы встречаетесь.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:05:02 PM
 #87

Добрый вечер, скажите мне, какие условия инвестиций? Я не могу найти точную и подробную информацию! Заранее благодарю за ваши ответы.
Все происходит в соответствии со стандартной схемой, вам необходимо зарегистрироваться и получить разрешение, после чего у вас будет доступ к вашему личному офису, и вы уже имеете свои собственные конкретные действия_)
есть возможность инвестировать путем банковского перевода в долларах, что очень удобно, редко где вы встречаетесь.
Я слышу об этом в первый раз, для меня это что-то новое, я не думал, что вы можете напрямую инвестировать в доллары.
Мир не стоит на месте, каждый день они придумывают что-то новое, более современное и прогрессивное.
criptoflex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:11:17 AM
 #88

А сколько уже денег собрали интересно? Хардкап не маленький мягко говоря...
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 04:58:59 AM
 #89

А сколько уже денег собрали интересно? Хардкап не маленький мягко говоря...

Практически достигли Софткап  Smiley
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 06:06:12 AM
 #90

Добрый вечер, скажите мне, какие условия инвестиций? Я не могу найти точную и подробную информацию! Заранее благодарю за ваши ответы.
Все происходит в соответствии со стандартной схемой, вам необходимо зарегистрироваться и получить разрешение, после чего у вас будет доступ к вашему личному офису, и вы уже имеете свои собственные конкретные действия_)
есть возможность инвестировать путем банковского перевода в долларах, что очень удобно, редко где вы встречаетесь.
Я слышу об этом в первый раз, для меня это что-то новое, я не думал, что вы можете напрямую инвестировать в доллары.
Мир не стоит на месте, каждый день они придумывают что-то новое, более современное и прогрессивное.
Точно! И у каждого есть возможность поучасвовать в этом прогрессе.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 07:35:28 AM
 #91

Вы че угараете что ли? Сколько затрат, людей и ежемесячного обслуживания на всё это нужно. Уйдут годы прежде чем команда сможет предъявить конкурентный продукт, который может быть к тому времени будет неактуален.
Нам нет аналогов! Никакая другая платформа не предлагает такого всеохватывающего набора понятных и практичных функций, для использования крипто валют.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 10:51:04 AM
 #92

Похвально, что наконец разработчики придумали очень удобный проект, который позволяет использовать криптовалюту здесь и сейчас.
Кроме того, разработчики поставили перед собой задачу полностью реализовать криптовалюту в жизнь, предоставляя людям широкий спектр различных услуг.
Это что-то новое, я надеюсь, что у парней хватит сил, чтобы закончить то, что они начали, потому что была поставлена ​​очень серьезная задача.
В настоящее время такие проекты, несомненно, необходимы современному миру. Но проблема в том, что не все знают, как их использовать.
Честно говоря такие проекты очень высокого риска инвестирования и практически с нулевым хайпом, малые сборы и отсутствие каких либо новшеств не особо привлекает народ  Sad
Cryptassist стремится стать ведущим мобильным и веб приложением, используя который пользователи смогут получить всю необходимую информацию касательно криптовалют. Данные собраны и представлены на удобной в использовании платформе. Простота в использовании — это ключевой фактор.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 11:28:48 AM
 #93

криптовалюта и технология Blockchain сделали много шума с момента своего развития и подняли мир на уши в прямом и образном значении этого слова.
Кроме того, очень  похвально, что цифровая валюта стала очень интересным торговым активом для большинства пользователей, которые хотя бы понимают что-то в такого рода технологий.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 11:51:44 AM
 #94

криптовалюта и технология Blockchain сделали много шума с момента своего развития и подняли мир на уши в прямом и образном значении этого слова.
Кроме того, очень  похвально, что цифровая валюта стала очень интересным торговым активом для большинства пользователей, которые хотя бы понимают что-то в такого рода технологий.
Одной из основных проблем крипто сферы является то, что со временем криптовалюта становится все более и более трудной для понимания новичкам и даже экспертам, и по этому еще не широко используется в качестве валюты в повседневной жизни.
Cryptassist хочет решить эту проблему и сделать возможным использования криптовалюты всеми в повседневной жизни.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:10:52 PM
 #95

криптовалюта и технология Blockchain сделали много шума с момента своего развития и подняли мир на уши в прямом и образном значении этого слова.
Кроме того, очень  похвально, что цифровая валюта стала очень интересным торговым активом для большинства пользователей, которые хотя бы понимают что-то в такого рода технологий.
Да, поскольку Blockchain медленно внедряется в различные сферы деятельности и успешно реализуется во многих перспективных и успешных проектах.
Ну, вы знаете, независимо от того, насколько быстро прогрессирующий, большинство людей либо не слышали, либо просто не знают, как использовать криптовалюту и ее преимущества.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:11:17 PM
 #96

криптовалюта и технология Blockchain сделали много шума с момента своего развития и подняли мир на уши в прямом и образном значении этого слова.
Кроме того, очень  похвально, что цифровая валюта стала очень интересным торговым активом для большинства пользователей, которые хотя бы понимают что-то в такого рода технологий.
Да, поскольку Blockchain медленно внедряется в различные сферы деятельности и успешно реализуется во многих перспективных и успешных проектах.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:15:37 PM
 #97

Очень круто, что я нашел платформу, которая позволяет мне делать все действия в одном месте, не тратя много времени на поиск необходимых сайтов.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 18, 2018, 12:19:52 PM
 #98

Очень круто, что я нашел платформу, которая позволяет мне делать все действия в одном месте, не тратя много времени на поиск необходимых сайтов.
да, так и есть! Smiley
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 12:20:17 PM
 #99

Очень круто, что я нашел платформу, которая позволяет мне делать все действия в одном месте, не тратя много времени на поиск необходимых сайтов.
Платформу можно назвать универсальной, поскольку она предлагает экономию времени и будет доступна и полезна всем желающим, новичкам и даже профессионалам в своей деятельности.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:57:21 PM
 #100

Очень круто, что я нашел платформу, которая позволяет мне делать все действия в одном месте, не тратя много времени на поиск необходимых сайтов.
Платформу можно назвать универсальной, поскольку она предлагает экономию времени и будет доступна и полезна всем желающим, новичкам и даже профессионалам в своей деятельности.
Круто, потому что есть много людей, которые не против освоить эту технологию, но просто не знают, как ее использовать, потому что сайт очень сложный для восприятия.
Для меня лично всегда есть большое преимущество простоты и доступности, я ненавижу заумные сайты, которые нужно сначала изучать, тратить время впустую, чтобы вы могли понять только, что и к чему.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!