Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:28:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269547 times)
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:23:01 PM
 #101

Совершенство в простоте, но чем сложнее проект, тем больше он может предложить функций и действий, чтобы делать здесь и сейчас в данный момент.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 03:55:19 PM
 #102

Ребята, кто знает, какой алгоритм встроен в Platform Cryptassist, какие проблемы он решает!? Я не могу найти точную информацию.
Платформа Cryptassist основана на алгоритме DAG, который имеет направленную ациклическую диаграмму.
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:00:00 PM
 #103

Ребята, кто знает, какой алгоритм встроен в Platform Cryptassist, какие проблемы он решает!? Я не могу найти точную информацию.
Платформа Cryptassist основана на алгоритме DAG, который имеет направленную ациклическую диаграмму.
Этот алгоритм очень крут, поскольку в sib существует множество проблем, связанных с обработкой, планированием и сжатием данных.
cryptozian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:07:02 PM
 #104

Ребята, кто знает, какой алгоритм встроен в Platform Cryptassist, какие проблемы он решает!? Я не могу найти точную информацию.
Платформа Cryptassist основана на алгоритме DAG, который имеет направленную ациклическую диаграмму.
Этот алгоритм очень крут, поскольку в sib существует множество проблем, связанных с обработкой, планированием и сжатием данных.
Я согласен с вами, кроме того, я хочу добавить, что DAG относится к поколению Blockchain 3.0, самой последней версии на данный момент.
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:19:46 PM
 #105

Ребята, кто знает, какой алгоритм встроен в Platform Cryptassist, какие проблемы он решает!? Я не могу найти точную информацию.
Платформа Cryptassist основана на алгоритме DAG, который имеет направленную ациклическую диаграмму.
Этот алгоритм очень крут, поскольку в sib существует множество проблем, связанных с обработкой, планированием и сжатием данных.
Я согласен с вами, кроме того, я хочу добавить, что DAG относится к поколению Blockchain 3.0, самой последней версии на данный момент.
Создание блоков с использованием этого алгоритма будет всего лишь 30 секунд, так как для меня это очень быстро, намного быстрее, чем биткойн.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 04:29:58 PM
 #106

Я очень много перечитывал статьи и обзоры о Cryptassist, есть разные мнения о проекте, но мне было бы интересно узнать, какие преимущества вы лично нашли для себя!
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 18, 2018, 04:46:50 PM
 #107

Я очень много перечитывал статьи и обзоры о Cryptassist, есть разные мнения о проекте, но мне было бы интересно узнать, какие преимущества вы лично нашли для себя!
Для меня Cryptassist, связанный со словом «ultraall», очень удобен, когда все собрано в одном месте.
Я просто восхищаюсь тем фактом, что абсолютно все заинтересованные пользователи смогут получить доступ к функциям от качественного информационного портала до своего собственного лицензированного обмена.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:01:07 PM
 #108

Я очень много перечитывал статьи и обзоры о Cryptassist, есть разные мнения о проекте, но мне было бы интересно узнать, какие преимущества вы лично нашли для себя!
Для меня Cryptassist, связанный со словом «ultraall», очень удобен, когда все собрано в одном месте.
Я просто восхищаюсь тем фактом, что абсолютно все заинтересованные пользователи смогут получить доступ к функциям от качественного информационного портала до своего собственного лицензированного обмена.
Я думаю, что это внушает уверенность в будущем, поскольку разработчики заботятся о своей аудитории и всячески подталкивают ее к правилам.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 05:20:59 PM
 #109

Я очень много перечитывал статьи и обзоры о Cryptassist, есть разные мнения о проекте, но мне было бы интересно узнать, какие преимущества вы лично нашли для себя!
Для меня Cryptassist, связанный со словом «ultraall», очень удобен, когда все собрано в одном месте.
Я просто восхищаюсь тем фактом, что абсолютно все заинтересованные пользователи смогут получить доступ к функциям от качественного информационного портала до своего собственного лицензированного обмена.
Я думаю, что это внушает уверенность в будущем, поскольку разработчики заботятся о своей аудитории и всячески подталкивают ее к правилам.
Я думаю, что со временем он будет еще более настроен, и старые недоработки будут исправлены, поэтому  преимущест станет намного больше.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 05:59:49 PM
 #110

Cryptassist Exchanging позволяет новичкам и опытным трейдерам использовать платформу. Кроме того, он позволяет получить доступ к нескольким биржам с возможностью торговли на единой платформе.
Удобная штука ка на мой взгляд. Бирж и различных платформ сейчас достаточно много однако не вижу ничего плохого в том чтобы появилась еще одна. Более удобная.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 06:34:05 PM
 #111

Cryptassist Exchanging позволяет новичкам и опытным трейдерам использовать платформу. Кроме того, он позволяет получить доступ к нескольким биржам с возможностью торговли на единой платформе.
Что касается меня, это очень удобно, но, кроме того, существует так много подобных платформ, поэтому конкуренция очень высока, и команда должна либо выполнить работу без единой ошибки, либо поднять планку.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:06:46 PM
 #112

Cryptassist Exchanging позволяет новичкам и опытным трейдерам использовать платформу. Кроме того, он позволяет получить доступ к нескольким биржам с возможностью торговли на единой платформе.
Что касается меня, это очень удобно, но, кроме того, существует так много подобных платформ, поэтому конкуренция очень высока, и команда должна либо выполнить работу без единой ошибки, либо поднять планку.
Cryptassist Exchange будет использовать свой токен CTA, который уже является серьезным индикатором успеха на пути к успеху, использование которого дает 50% скидку на торговые сборы.
Ну, пока я не нашел ничего особо грандиозного, надеюсь, что ребята предоставят больше возможностей не только для инвесторов, но и для новичков, которые не прочь поучавствовать.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 07:50:15 PM
 #113

Cryptassist Exchanging позволяет новичкам и опытным трейдерам использовать платформу. Кроме того, он позволяет получить доступ к нескольким биржам с возможностью торговли на единой платформе.
Что касается меня, это очень удобно, но, кроме того, существует так много подобных платформ, поэтому конкуренция очень высока, и команда должна либо выполнить работу без единой ошибки, либо поднять планку.
Cryptassist Exchange будет использовать свой токен CTA, который уже является серьезным индикатором успеха на пути к успеху, использование которого дает 50% скидку на торговые сборы.
Ну, пока я не нашел ничего особо грандиозного, надеюсь, что ребята предоставят больше возможностей не только для инвесторов, но и для новичков, которые не прочь поучавствовать.
Биржа предложит две предельные цены, которые позволят трейдерам покупать текущую валюту ниже текущей и продавать выше текущей биржевой цены. Это заманчиво, не так ли?
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:01:29 PM
 #114

Помимо того, что безопасность регулируется системой блокировки, к этому были разработаны все дополнительные меры доступности. Безопасность обмена будет высокой, поддержка 2FA, KYC и других современных мер.
Я не уверен, что это предотвратит еще более высокую безопасность,  нужно попробовать, я еще не сталкивался с этим.
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:03:24 PM
 #115

Помимо того, что безопасность регулируется системой блокировки, к этому были разработаны все дополнительные меры доступности. Безопасность обмена будет высокой, поддержка 2FA, KYC и других современных мер.
Я не уверен, что это предотвратит еще более высокую безопасность,  нужно попробовать, я еще не сталкивался с этим.
Нуу, это что-то новое, вам нужно все прощупать, поучавствовать, а затем делать какие-либо выводы.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:27:17 PM
 #116

Я слышал, что разработчики очень обеспокоены большим количеством затрат времени, поэтому они придумали очень заманчивый чип для экономии времени трейдеров, платформу предлагает браузер транзакций Multi-Coin Block Explorer.
Так что это очень удобно и практично, встроенный проводник отобразит всю историю транзакций различных монет, минуя множество других поисковых систем. Это очень удобно и занимает минутное время, и максимальный результат гарантирован.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
July 19, 2018, 05:08:35 AM
 #117

Довольно занятная тема, функций очень много, надо признать списов внуительный, лишь бы удалось все эти функции совместить и во время проделать всю эту работу.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 19, 2018, 05:19:39 AM
 #118

Очень круто, что я нашел платформу, которая позволяет мне делать все действия в одном месте, не тратя много времени на поиск необходимых сайтов.
Спасибо, мы ценим наших пользователей, оставайтесь с нами.
Представляем вашему вниманию русскоязычное Руководство по приложению Cryptassist Wallet! Скоро на других языках!  https://youtu.be/Pvqz6v9ut4A
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 19, 2018, 09:34:30 AM
 #119

Такое количество разносторонних услуг у меня вызывает недоверие к проекту.
Не стоит ли потратить усилия на что-то одно но доведенное до совершенства.
Это очень удобно, когда все нужные функции на одной платформе. Экономия время и сил пользователей.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 09:36:26 AM
 #120

Я люблю когда разработчики создают что то индивидуальное и новое, вот для себя я открыл новинку в виде Cryptassist ChatPay. Очень удобная штука, многофункциональная и удобная в использовании.
Это вообще мощный прорыв, поскольку Cryptassist ChatPay является  менеджером, который имеет зашифрованную одно ранговую связь.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!