Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:04:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269547 times)
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:48:05 AM
 #121

Я люблю когда разработчики создают что то индивидуальное и новое, вот для себя я открыл новинку в виде Cryptassist ChatPay. Очень удобная штука, многофункциональная и удобная в использовании.
А вы знали что это  позволит общаться всем желающим и заинтерисованым лицам с контактами и торговцами криптовалют. !
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 19, 2018, 10:06:37 AM
 #122

Я люблю когда разработчики создают что то индивидуальное и новое, вот для себя я открыл новинку в виде Cryptassist ChatPay. Очень удобная штука, многофункциональная и удобная в использовании.
А вы знали что это  позволит общаться всем желающим и заинтерисованым лицам с контактами и торговцами криптовалют. !
А слышали ли вы о игре КриптоГоу? Пользователи могут находить и собирать криптовалюту из Airdrops, используя бесплатное приложение. Подробности можно узнать на сайте Cryptassist.io
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 19, 2018, 11:18:18 AM
 #123

Cryptassist Exchanging позволяет новичкам и опытным трейдерам использовать платформу. Кроме того, он позволяет получить доступ к нескольким биржам с возможностью торговли на единой платформе.
Что касается меня, это очень удобно, но, кроме того, существует так много подобных платформ, поэтому конкуренция очень высока, и команда должна либо выполнить работу без единой ошибки, либо поднять планку.
Cryptassist Exchange будет использовать свой токен CTA, который уже является серьезным индикатором успеха на пути к успеху, использование которого дает 50% скидку на торговые сборы.
Ну, пока я не нашел ничего особо грандиозного, надеюсь, что ребята предоставят больше возможностей не только для инвесторов, но и для новичков, которые не прочь поучавствовать.
Биржа предложит две предельные цены, которые позволят трейдерам покупать текущую валюту ниже текущей и продавать выше текущей биржевой цены. Это заманчиво, не так ли?
А также Пользователи Cryptassist смогут продавать свои монеты другим пользователям через внебиржевой (OTC) крипто валютный рынок.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:48:43 AM
 #124

Я люблю когда разработчики создают что то индивидуальное и новое, вот для себя я открыл новинку в виде Cryptassist ChatPay. Очень удобная штука, многофункциональная и удобная в использовании.
А вы знали что это  позволит общаться всем желающим и заинтерисованым лицам с контактами и торговцами криптовалют. !
Я вам скажу больше, многофункциональность на общении не ограничивается, ведь пользователи могут приобрести цифровую валюту в своей локации за наличные деньги у проверенных продавцов.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 12:21:10 PM
 #125

Очень перспективный проект! Кто что слышал об Cryptassist Arbitrage Alerts? Что я могу выделить для себя полезного!?
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 19, 2018, 12:34:33 PM
 #126

Очень перспективный проект! Кто что слышал об Cryptassist Arbitrage Alerts? Что я могу выделить для себя полезного!?
Пользователи будут платить за эти уведомления в монетах CTA. Каждое уведомление всегда будет стоить 0,01 доллар США, независимо от цены CTA. Затем эти CTA будут удалены, создавая дефляцию и потенциально увеличивая стоимость СТА.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 12:40:26 PM
 #127

Очень перспективный проект! Кто что слышал об Cryptassist Arbitrage Alerts? Что я могу выделить для себя полезного!?
Как по мне, то один из самых простых  и справедливых методов спекуляции на колебаниях рынка, с целью получения прибыли от противоположных тенденций.
Да, поскольку очень многое зависит от местоположения и самого спроса на ту или иную валюту, тем более  каждая из  бирж предлагают свои цены на торгуемую валюту, так образом происходит разность цен.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 12:49:35 PM
 #128

Очень перспективный проект! Кто что слышал об Cryptassist Arbitrage Alerts? Что я могу выделить для себя полезного!?
Как по мне, то один из самых простых  и справедливых методов спекуляции на колебаниях рынка, с целью получения прибыли от противоположных тенденций.
Да, поскольку очень многое зависит от местоположения и самого спроса на ту или иную валюту, тем более  каждая из  бирж предлагают свои цены на торгуемую валюту, так образом происходит разность цен.
Огромным преимуществом является то, что покупая валюу на одной бирже по низкой цене можно продать на другой по более высокой. Очень выгодно, но этим надо еще уметь пользоваться.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 19, 2018, 01:05:25 PM
 #129

Очень перспективный проект! Кто что слышал об Cryptassist Arbitrage Alerts? Что я могу выделить для себя полезного!?
Как по мне, то один из самых простых  и справедливых методов спекуляции на колебаниях рынка, с целью получения прибыли от противоположных тенденций.
Да, поскольку очень многое зависит от местоположения и самого спроса на ту или иную валюту, тем более  каждая из  бирж предлагают свои цены на торгуемую валюту, так образом происходит разность цен.
Огромным преимуществом является то, что покупая валюу на одной бирже по низкой цене можно продать на другой по более высокой. Очень выгодно, но этим надо еще уметь пользоваться.
Можно воспользоваться помощником. Существует система уведомлений, получаешь смс, когда есть потенциал хорошей сделки.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:21:11 PM
 #130

Очень перспективный проект! Кто что слышал об Cryptassist Arbitrage Alerts? Что я могу выделить для себя полезного!?
Как по мне, то один из самых простых  и справедливых методов спекуляции на колебаниях рынка, с целью получения прибыли от противоположных тенденций.
Да, поскольку очень многое зависит от местоположения и самого спроса на ту или иную валюту, тем более  каждая из  бирж предлагают свои цены на торгуемую валюту, так образом происходит разность цен.
Огромным преимуществом является то, что покупая валюу на одной бирже по низкой цене можно продать на другой по более высокой. Очень выгодно, но этим надо еще уметь пользоваться.
Плюс к тому, изюминкой является то, что арбитражные стратегии будут посылать уведомления о изменении цен пользователям, таким образом, каждый пользователь сможет уследить все изменения цен)
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:34:48 PM
 #131

Я заметил что очень много преимуществ и новинок создано для самых заядлых инвесторам, одной из таких новинок -  краудфандинговая площадка Cryptstarter. Что вы об этом думаете?
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:46:53 PM
 #132

Я заметил что очень много преимуществ и новинок создано для самых заядлых инвесторам, одной из таких новинок -  краудфандинговая площадка Cryptstarter. Что вы об этом думаете?
Это очень удобно, ведь пользователи могут инвестировать в различные проекты, добавленные в экосистему Cryptassist
Да, к тому же они могут использовать любую из 100 криптовалют указанных на глобальном ресурсе CoinMarketCap
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 02:05:03 PM
 #133

даже если откинуть выпуск собственной дебетовой карты, то проект выглядит весьма добротным и полезным. не знаю, стоит ли в него вкладываться, но вот пользоваться их площадкой для получения информации я бы точно стал

Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 02:16:02 PM
 #134

Довольно амбициозный проект, который включает в себя большой круг деятельности в криптомире. Практически все в одном. Довольно интересно и уверен на все 100% будет востребовано. Каждый пользователь найдет что-то для себя. Я не исключение. Команде успехов в реализации задуманного.
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:22:20 PM
 #135

Я заметил что очень много преимуществ и новинок создано для самых заядлых инвесторам, одной из таких новинок -  краудфандинговая площадка Cryptstarter. Что вы об этом думаете?
Это очень удобно, ведь пользователи могут инвестировать в различные проекты, добавленные в экосистему Cryptassist
Да, к тому же они могут использовать любую из 100 криптовалют указанных на глобальном ресурсе CoinMarketCap
Это все очень прекрасно, но это все не гарантирует никакой безопасности в совершённых такого рода действий.
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:27:50 PM
 #136

Читал хорошую инфу о том, что Cryptassist Фрилансер создаст идеальное место для творческих людей способных работать в различных сферах. Что думаете по этому поводу? Как это будет работать?
cryptozian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:37:04 PM
 #137

Я заметил что очень много преимуществ и новинок создано для самых заядлых инвесторам, одной из таких новинок -  краудфандинговая площадка Cryptstarter. Что вы об этом думаете?
Это очень удобно, ведь пользователи могут инвестировать в различные проекты, добавленные в экосистему Cryptassist
Да, к тому же они могут использовать любую из 100 криптовалют указанных на глобальном ресурсе CoinMarketCap
Это все очень прекрасно, но это все не гарантирует никакой безопасности в совершённых такого рода действий.
Ты ошибаешься, гарантией безопасности является прохождение KYC для обеих сторон ну и конечно технология блокчейн.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 02:44:31 PM
 #138

Читал хорошую инфу о том, что Cryptassist Фрилансер создаст идеальное место для творческих людей способных работать в различных сферах. Что думаете по этому поводу? Как это будет работать?
Я думаю это что очень интересное, поскольку Работодатели смогут размещать  свои объявления и оплачивать сумму контрактов токенами СТА) Очень продуктивная и перспективная работа получится)
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 03:07:00 PM
 #139

Читал хорошую инфу о том, что Cryptassist Фрилансер создаст идеальное место для творческих людей способных работать в различных сферах. Что думаете по этому поводу? Как это будет работать?
Я думаю это что очень интересное, поскольку Работодатели смогут размещать  свои объявления и оплачивать сумму контрактов токенами СТА) Очень продуктивная и перспективная работа получится)
К вышеговорящему могу добавить то, что фрилансер, в свое время,  после выполнения поставленной задачи получает вознаграждение в фиате либо в требуемой им криптовалюте.
Хмм, очень даже заманчивое предложение, однозначно можно будет ппробовать! Интересно как это будет работать.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 03:24:16 PM
 #140

Читал хорошую инфу о том, что Cryptassist Фрилансер создаст идеальное место для творческих людей способных работать в различных сферах. Что думаете по этому поводу? Как это будет работать?
Я думаю это что очень интересное, поскольку Работодатели смогут размещать  свои объявления и оплачивать сумму контрактов токенами СТА) Очень продуктивная и перспективная работа получится)
К вышеговорящему могу добавить то, что фрилансер, в свое время,  после выполнения поставленной задачи получает вознаграждение в фиате либо в требуемой им криптовалюте.
Хмм, очень даже заманчивое предложение, однозначно можно будет ппробовать! Интересно как это будет работать.
Ну одним единым важным моментом есть прохождение  KYC  для обеих сторон. Но я думаю оно и к лучшему!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!