Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:53:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:15:17 PM
 #321

Читал что платформа многофункциональна и будет выполнять множество функций, ну что же, круто конечно!! Какие именно для вас самые сильные?
Я лично поражен тем, что платформа имеет собственную дебетовую карту и благодаря ей вы можете хранить до 50 криптовалют.
Да, это просто супер, ведь я такого раньше не встречал, огромнийшие возможности,  ведь с помощью карты возможно осуществление онлайн и офлайн покупок используя свои монеты, все осуществлённые транзакции автоматически переводятся из криптовалюты в обычные деньги, при этом полное отсутствие обменников и комиссионных сборов.
Дебетовая карта это моща!!!  В дальнейшем все могут использовать карту, как любую другую дебетовую карту.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:22:58 PM
 #322

Читал что платформа многофункциональна и будет выполнять множество функций, ну что же, круто конечно!! Какие именно для вас самые сильные?
Я лично поражен тем, что платформа имеет собственную дебетовую карту и благодаря ей вы можете хранить до 50 криптовалют.
Да, это просто супер, ведь я такого раньше не встречал, огромнийшие возможности,  ведь с помощью карты возможно осуществление онлайн и офлайн покупок используя свои монеты, все осуществлённые транзакции автоматически переводятся из криптовалюты в обычные деньги, при этом полное отсутствие обменников и комиссионных сборов.
Дебетовая карта это моща!!!  В дальнейшем все могут использовать карту, как любую другую дебетовую карту.
Функций очень много, и просто так не пересчитать, там одна лучше другой, и спорить по этому поводу можно много и долго.!
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:29:02 PM
 #323

 А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 07:44:01 PM
 #324

А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
Ну вообще то, если кратко говорить, то с помощью игры Cryptogo можно обеспечить себе получение реальных наград за криптовалютность путем поиска и захвата криптовалютной монеты.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:02:30 PM
 #325

А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
Эта игра направлена на привлечение большого количества пользователей в криптографическую сферу. Мне эта идея по душе)
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:08:58 PM
 #326

А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
Эта игра направлена на привлечение большого количества пользователей в криптографическую сферу. Мне эта идея по душе)
Как по мне это очень удачных ход со стороны разработчиков. Побольше бы таких разработок, было бы вообще замечательно.
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:22:24 PM
 #327

Вот недавно на днях прочитал очень многообещающий факт об проекте, говорилось о том что многопользовательский блок проводник поможет пользователям в поисках истории транзакций с несколькими монетами в одном унифицированном месте.
Да, это круто, очень круто, поскольку это будет экономить время и ресурсы пользователей. А мы все знаем что время это деньги)
Neither
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:29:13 PM
 #328

 Мне нравится что Cryptassist имеет платформу, которая осуществляет обмен криптовалютами, она очень удобна для пользователей и предлагает интересный опыт торговли как опытным, так и начинающим трейдерам.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 24, 2018, 08:36:09 PM
 #329

Мне нравится что Cryptassist имеет платформу, которая осуществляет обмен криптовалютами, она очень удобна для пользователей и предлагает интересный опыт торговли как опытным, так и начинающим трейдерам.
Я вообще восхищаюсь такими многофункциональными проектами, rоторые пытаются создать что то непохожее на остальных.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 24, 2018, 08:42:26 PM
 #330

А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
Эта игра направлена на привлечение большого количества пользователей в криптографическую сферу. Мне эта идея по душе)
А все же что за игра - ее направленность это одно, но есть хорошие игры а есть так себе или совсем плохие. Что за игра и чем она привлекает людей в криптосферу - случайно не раздачей каких-то бонусов в крипте, а то те же краны которых уже давно было полно они же тоже крипту дают.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:45:44 PM
 #331

Мне нравится что Cryptassist имеет платформу, которая осуществляет обмен криптовалютами, она очень удобна для пользователей и предлагает интересный опыт торговли как опытным, так и начинающим трейдерам.
Я вообще восхищаюсь такими многофункциональными проектами, rоторые пытаются создать что то непохожее на остальных.
Да, респект разработчикам, хорошая идея, что свежее и новое в мире криптовалют, видно сразу что мир не стоит на месте.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 08:50:32 PM
 #332

Проект может похвастаться функцией криптовалютной обратной фильтрации, позволяющая пользователям собирать средства для своих персональных проектов.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:56:09 PM
 #333

Проект может похвастаться функцией криптовалютной обратной фильтрации, позволяющая пользователям собирать средства для своих персональных проектов.
Ух, это что то потрясающее и новенькое, хотелось бы скорее попробовать, мне нравится когда предоставляются разгромные возможности.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:02:46 PM
 #334

Проект может похвастаться функцией криптовалютной обратной фильтрации, позволяющая пользователям собирать средства для своих персональных проектов.
Ух, это что то потрясающее и новенькое, хотелось бы скорее попробовать, мне нравится когда предоставляются разгромные возможности.
Ребята, я вас скажу больше, это также дает возможность инвесторам производить инвестиции в криптовалютность.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 03:55:10 AM
 #335

А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
Эта игра направлена на привлечение большого количества пользователей в криптографическую сферу. Мне эта идея по душе)
А все же что за игра - ее направленность это одно, но есть хорошие игры а есть так себе или совсем плохие. Что за игра и чем она привлекает людей в криптосферу - случайно не раздачей каких-то бонусов в крипте, а то те же краны которых уже давно было полно они же тоже крипту дают.
Запуск игры планируется в январе. Приложение будет бесплатным для установки и использования, а находясь в указанных локациях, пользователи смогут найти монеты.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 04:53:21 AM
 #336

Проект может похвастаться функцией криптовалютной обратной фильтрации, позволяющая пользователям собирать средства для своих персональных проектов.
Ух, это что то потрясающее и новенькое, хотелось бы скорее попробовать, мне нравится когда предоставляются разгромные возможности.
🔥Cryptassist ICO достигли Softcap в течение 25 дней запуска🔥
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 05:19:42 AM
 #337

Проект может похвастаться функцией криптовалютной обратной фильтрации, позволяющая пользователям собирать средства для своих персональных проектов.
Ух, это что то потрясающее и новенькое, хотелось бы скорее попробовать, мне нравится когда предоставляются разгромные возможности.
Ребята, я вас скажу больше, это также дает возможность инвесторам производить инвестиции в криптовалютность.
Надеемся, что введем криптовалюту в повседневную жизнь
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 05:30:50 AM
 #338

Идея проекта является действительно очень интересной и перспективной.Такие проекты действительно нужны современному миру.Благодаря этому проект может стать очень популярным среди пользователей.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 06:26:31 AM
 #339

Игра в январе это уже совсем скоро,здорово,буду ждать. Биржа,карта, интернет-магазин,новостные и прочие образовательные и просветительские контенты. Новая история с инновационной функцией краудфандинга, что поможет собрать деньги на всевозможные проекты. Замах у ребят серьезный, к тому же не заоблачный и фантазийный, а универсальный и практичный, на злобу дня.

 
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 06:36:01 AM
 #340

Идея проекта является действительно очень интересной и перспективной.Такие проекты действительно нужны современному миру.Благодаря этому проект может стать очень популярным среди пользователей.
Вчера, в Китае на конференции Блокчейн генеральный директор и менеджеры проекта CryptAssist представили нашу платформу крупным инвесторам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!