Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:41:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 27, 2018, 10:06:30 AM
 #421

А в чём необходимость своего собственного блокчейна? Это будет какой-то форк или написанный блокчейн с нуля? Если с нуля, то где б почитать о технических деталях?

hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:18:27 AM
 #422

Информация - это сила, если вы научитесь правильно использовать эту власть, вы станете непобедимой.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:22:38 AM
 #423

Cryptassist станет основным и незаменимым инструментом, с помощью которого различные пользователи, инвесторы, трейдеры смогут получить всю информацию о событиях на рынке криптовалюты.
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 10:28:08 AM
 #424

Интересный проект! Лично меня заинтересовала обещанная Cryptassist CryptoGo криптоигра, которая будет забавной игрой дополненной реальности. Увлекательная игра, которая еще и позволит заработать! Хотелось бы попробовать! Удачи проекту!
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 10:32:39 AM
 #425

Отличный проект, жду от него хорошей прибыли и грандиозных разработок полезных для общества, идея просто великолепна!
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 10:53:30 AM
 #426

В нашем современном мире где все вертится вокруг криптовалюты становится все более привлекательными для новичков, а также для криптоэкспертов, сегодня спрос на проверенные и высокопроизводительные платформы только растет.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 11:01:33 AM
 #427

В нашем современном мире где все вертится вокруг криптовалюты становится все более привлекательными для новичков, а также для криптоэкспертов, сегодня спрос на проверенные и высокопроизводительные платформы только растет.
В результате этого прошлом году на рынке был запущен целый ряд новых платформ криптовалютной торговли. Которые увы не все оправдали ожидания.
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 11:13:09 AM
 #428

В нашем современном мире где все вертится вокруг криптовалюты становится все более привлекательными для новичков, а также для криптоэкспертов, сегодня спрос на проверенные и высокопроизводительные платформы только растет.
В результате этого прошлом году на рынке был запущен целый ряд новых платформ криптовалютной торговли. Которые увы не все оправдали ожидания.
Однако далеко не все биржи отвечают современным требованиям, которые вытекают из потребительского спроса.
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 11:20:52 AM
 #429

В нашем современном мире где все вертится вокруг криптовалюты становится все более привлекательными для новичков, а также для криптоэкспертов, сегодня спрос на проверенные и высокопроизводительные платформы только растет.
В результате этого прошлом году на рынке был запущен целый ряд новых платформ криптовалютной торговли. Которые увы не все оправдали ожидания.
Однако далеко не все биржи отвечают современным требованиям, которые вытекают из потребительского спроса.
Поэтому уместно будет сказать о том, что Cryptassist предназначена для того, чтобы сделать мир криптовалют понятным для всех, будь то криптоаналитики или новички. Создатели проекта твердо убеждены, что криптовалюта может и должна быть полезной в нашей повседневной жизни.
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 11:34:55 AM
 #430

В нашем современном мире где все вертится вокруг криптовалюты становится все более привлекательными для новичков, а также для криптоэкспертов, сегодня спрос на проверенные и высокопроизводительные платформы только растет.
В результате этого прошлом году на рынке был запущен целый ряд новых платформ криптовалютной торговли. Которые увы не все оправдали ожидания.
Однако далеко не все биржи отвечают современным требованиям, которые вытекают из потребительского спроса.
Поэтому уместно будет сказать о том, что Cryptassist предназначена для того, чтобы сделать мир криптовалют понятным для всех, будь то криптоаналитики или новички. Создатели проекта твердо убеждены, что криптовалюта может и должна быть полезной в нашей повседневной жизни.
Cryptassist принесет пользу всем, предоставив юзерам все свои простые в использовании инструменты, которые помогут сохранить деньги, время, ресурсы и самое главное нервы и желание работать в этом направлении дальше.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 11:43:17 AM
 #431

Cryptassist создает децентрализованную многофункциональную платформу, которая поможет многим людям увеличить использование цифровых денег в повседневной жизни. Мне однозначно очень нравится идея проекта, я всем рекомендую!
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:23:29 PM
 #432

Cryptassist создает децентрализованную многофункциональную платформу, которая поможет многим людям увеличить использование цифровых денег в повседневной жизни. Мне однозначно очень нравится идея проекта, я всем рекомендую!
это далеко не весь спектр возможностей, запланированных на платформе, которые будут сконцентрированы в одном приложении.
Да, если вникнуть глубже в саму суть и идею проекта, то можна голову сломать, столько всего запланировано и уже осуществлено.
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:29:01 PM
 #433

Cryptassist создает децентрализованную многофункциональную платформу, которая поможет многим людям увеличить использование цифровых денег в повседневной жизни. Мне однозначно очень нравится идея проекта, я всем рекомендую!
это далеко не весь спектр возможностей, запланированных на платформе, которые будут сконцентрированы в одном приложении.
Да, если вникнуть глубже в саму суть и идею проекта, то можна голову сломать, столько всего запланировано и уже осуществлено.
Респект таким разработчикам и всей команде, не все смогут справиться с таким количеством по ставленых задач и выполнять их с разумом.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
July 27, 2018, 01:39:27 PM
 #434

Cryptassist создает децентрализованную многофункциональную платформу, которая поможет многим людям увеличить использование цифровых денег в повседневной жизни. Мне однозначно очень нравится идея проекта, я всем рекомендую!
это далеко не весь спектр возможностей, запланированных на платформе, которые будут сконцентрированы в одном приложении.
Да, если вникнуть глубже в саму суть и идею проекта, то можна голову сломать, столько всего запланировано и уже осуществлено.
Всю информацию можно посмотреть на сайте https://www.cryptassist.io/ru
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:40:28 PM
 #435

Cryptassist создает децентрализованную многофункциональную платформу, которая поможет многим людям увеличить использование цифровых денег в повседневной жизни. Мне однозначно очень нравится идея проекта, я всем рекомендую!
это далеко не весь спектр возможностей, запланированных на платформе, которые будут сконцентрированы в одном приложении.
Да, если вникнуть глубже в саму суть и идею проекта, то можна голову сломать, столько всего запланировано и уже осуществлено.
Респект таким разработчикам и всей команде, не все смогут справиться с таким количеством по ставленых задач и выполнять их с разумом.
Да, к этому всему нужно иметь не только талант а и знания, чтобы не только руководить процесом а и исполнять качествено, работать на результат!
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:45:59 PM
 #436

Компании находятся под большим давлением, когда пытаются продемонстрировать корпоративную социальную ответственность  для привлечения клиентов.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:54:23 PM
 #437

Компании находятся под большим давлением, когда пытаются продемонстрировать корпоративную социальную ответственность  для привлечения клиентов.
Я вам скажу больше, кроме того, некоммерческие организации должны эффективно соблюдать правила и отчеты, что к большому сожалению не всегда получается так как задумали из за некомпитентности рабочего персонала.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 02:01:08 PM
 #438

Компании находятся под большим давлением, когда пытаются продемонстрировать корпоративную социальную ответственность  для привлечения клиентов.
Я вам скажу больше, кроме того, некоммерческие организации должны эффективно соблюдать правила и отчеты, что к большому сожалению не всегда получается так как задумали из за некомпитентности рабочего персонала.
Cryptassist Philanthropy Innovation (CPI) без проблем решает проблемы с помощью простого в использовании мобильного и веб-приложения.
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:11:56 PM
 #439

Компании находятся под большим давлением, когда пытаются продемонстрировать корпоративную социальную ответственность  для привлечения клиентов.
Я вам скажу больше, кроме того, некоммерческие организации должны эффективно соблюдать правила и отчеты, что к большому сожалению не всегда получается так как задумали из за некомпитентности рабочего персонала.
Cryptassist Philanthropy Innovation (CPI) без проблем решает проблемы с помощью простого в использовании мобильного и веб-приложения.
Правильно, так и должно бить, в мире инновационных технологий все должно бить роботизировано, а не полагаться на человеческую компетентность.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 27, 2018, 02:23:18 PM
 #440

А что это за такая игра  Cryptogo?? Ктото играл ?? о чем она вообщеHuh Буду благодарен за ответы.
Эта игра направлена на привлечение большого количества пользователей в криптографическую сферу. Мне эта идея по душе)
А все же что за игра - ее направленность это одно, но есть хорошие игры а есть так себе или совсем плохие. Что за игра и чем она привлекает людей в криптосферу - случайно не раздачей каких-то бонусов в крипте, а то те же краны которых уже давно было полно они же тоже крипту дают.
Запуск игры планируется в январе. Приложение будет бесплатным для установки и использования, а находясь в указанных локациях, пользователи смогут найти монеты.
Ясно, то есть это больше даже не игра а приложение как вы же и написали, с разбросом монет которые можно найти и получить их. Вообще после ответа сейчас думаю, что это чем-то похоже на банальный аирдроп монет, только с очень не стандартным и поэтому очень интересным подходомWink
Помните как все искали Покемонов? Теперь можно будет искать реальные монеты)
Конечно сразу вспомнились ПокемоныSmiley Только меня они совсем не затянули, но с поиском реальных монет может будет иначе - вопрос в том какая будет оплата и как далеко будут монеты. Но вообще идея пусть и не оригинальная (как были те же Покемоны), но она действительно интересная и может очень сильно выстрелить и помочь проекту, потому что приносит что-то новое в сферу баунти/аирдропов (тут как кому удобнее) и приложение может как бы соединять реальную жизнь с криптовалютами - пришел в кафе, нашел монетки и оплатил ими кофе - это почти что рай будет Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!