Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:56:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 11:02:50 AM
 #501

Уже вроде как запустили Приложение Cryptassist Trading Solution! И что там? как оно работает? Какие возможности предоставляет?!
Это просто гениальное переложение, поскольку такие возможности предоставляються только за определенную плату. Это инструмент который будет вооружать каждодневного трейдера теми же данными, которые многонациональные корпорации обычно платят за миллионы долларов.
Это инструмент который будет вооружать каждодневного трейдера теми же данными, которые многонациональные корпорации обычно платят за миллионы долларов.
Ребята, я считаю что это очень поможет наблюдать за изменениями в крипто мире и всегда оставаться в курсе всех дел!
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:12:11 AM
 #502

Уже вроде как запустили Приложение Cryptassist Trading Solution! И что там? как оно работает? Какие возможности предоставляет?!
Это просто гениальное переложение, поскольку такие возможности предоставляються только за определенную плату. Это инструмент который будет вооружать каждодневного трейдера теми же данными, которые многонациональные корпорации обычно платят за миллионы долларов.
Это инструмент который будет вооружать каждодневного трейдера теми же данными, которые многонациональные корпорации обычно платят за миллионы долларов.
Ребята, я считаю что это очень поможет наблюдать за изменениями в крипто мире и всегда оставаться в курсе всех дел!
Это очень удобно, и плюс к тому ты всегда в курсе что и где происходить, выгодно или не очень, Одним словом, преложение будет  предупреждать трейдеров, когда монеты, которые соответствуют их критериям, считаются обладающими сильным потенциалом покупки или продажи
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:19:45 AM
 #503

Знаете, эт просто находна и очень перспективный проект который предоставляет уникальные возможности каждому, поскольку Cryptassist позволит трейдерам получать доступ к привилегированной статистике торговли и метрикам, которые не доступны нигде.
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 11:34:32 AM
 #504

Знаете, эт просто находна и очень перспективный проект который предоставляет уникальные возможности каждому, поскольку Cryptassist позволит трейдерам получать доступ к привилегированной статистике торговли и метрикам, которые не доступны нигде.
Я считаю что это одна из лучших функциональных возможностей проекта, это круто, когда владельцы CTA смогут использовать их для услуги с оплатой за оповещение.
punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 11:56:26 AM
 #505

Знаете, эт просто находна и очень перспективный проект который предоставляет уникальные возможности каждому, поскольку Cryptassist позволит трейдерам получать доступ к привилегированной статистике торговли и метрикам, которые не доступны нигде.
Я считаю что это одна из лучших функциональных возможностей проекта, это круто, когда владельцы CTA смогут использовать их для услуги с оплатой за оповещение.
Пользователи получат доступ к информации из большого количества источников новостей с дополнительными предупреждениями и смогут ввести свой CTA в очередь, которая может отправить уведомление трейдеру, когда монета демонстрирует сильный потенциал покупки или продажи,кроме того можно будет провести детальный анализ происходящего и проследить за ростом либо падением валюты!! Это один  из моих лучших проектов!
Да, конечно, я в шоке, сколько всего предоставляет и демонстрирует проект, как только ребята с этим всем успевают!?
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:04:53 PM
 #506

Знаете, эт просто находна и очень перспективный проект который предоставляет уникальные возможности каждому, поскольку Cryptassist позволит трейдерам получать доступ к привилегированной статистике торговли и метрикам, которые не доступны нигде.
Я считаю что это одна из лучших функциональных возможностей проекта, это круто, когда владельцы CTA смогут использовать их для услуги с оплатой за оповещение.
Пользователи получат доступ к информации из большого количества источников новостей с дополнительными предупреждениями и смогут ввести свой CTA в очередь, которая может отправить уведомление трейдеру, когда монета демонстрирует сильный потенциал покупки или продажи,кроме того можно будет провести детальный анализ происходящего и проследить за ростом либо падением валюты!! Это один  из моих лучших проектов!
Да, конечно, я в шоке, сколько всего предоставляет и демонстрирует проект, как только ребята с этим всем успевают!?
Главное чтобы они успевали сделать все в срок  и не затягивали, сделаная работа в срок- это показатель успешности и профессионализма команды!
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:20:57 PM
 #507

 Слышал что Пользователи Cryptassist смогут продавать любые криптовалюты любого количества другим пользователям OTC. Как это работает?
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:29:51 PM
 #508

Слышал что Пользователи Cryptassist смогут продавать любые криптовалюты любого количества другим пользователям OTC. Как это работает?
Да, кроме того торговать можно не только  лучшими монетами, но и  альткойнами, которыми больше нельзя торговать поскольку они  не имеют достаточного объема.
Botaisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 12:36:00 PM
 #509

Слышал что Пользователи Cryptassist смогут продавать любые криптовалюты любого количества другим пользователям OTC. Как это работает?
Да, кроме того торговать можно не только  лучшими монетами, но и  альткойнами, которыми больше нельзя торговать поскольку они  не имеют достаточного объема.
Смотри, все очень просто, главное в этом хоть чтото понимать. Продавцы могут разместить объявление для своих монет, чтобы узнать, есть ли покупатель, и Cryptassist будет функционировать как услуга условного депонирования, получать и удерживать криптовалютность у продавца и оплату от покупателя, тем самым создавая безрисковую торговлю для пользователей.
Great Man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 29, 2018, 01:07:15 PM
 #510

Слышал что Пользователи Cryptassist смогут продавать любые криптовалюты любого количества другим пользователям OTC. Как это работает?
Да, кроме того торговать можно не только  лучшими монетами, но и  альткойнами, которыми больше нельзя торговать поскольку они  не имеют достаточного объема.
Смотри, все очень просто, главное в этом хоть чтото понимать. Продавцы могут разместить объявление для своих монет, чтобы узнать, есть ли покупатель, и Cryptassist будет функционировать как услуга условного депонирования, получать и удерживать криптовалютность у продавца и оплату от покупателя, тем самым создавая безрисковую торговлю для пользователей.
Эще существует такая информация о том, что аукционы для продажи cryptocurrency будут оплачиваться с помощью CTA, и небольшая плата за обслуживание будет взиматься в CTA. Не уверен что это принесет какой то глобальный результат.
Главный нюанс в том, что Этот CTA будет сожжен, создавая дефляцию. Я считаю что это правильное ришение. Хорошо придумали, так держать!
Mike Mike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 01:34:34 PM
 #511

Ребята, кто не играл в игру Pokemon ГО так вам стоит попробовать, ведь сейчас Cryptassist запускает игру CryptoGo! которая штурмирует мир!
cold beer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 01:53:35 PM
 #512

Ребята, кто не играл в игру Pokemon ГО так вам стоит попробовать, ведь сейчас Cryptassist запускает игру CryptoGo! которая штурмирует мир!
Я считаю что КриптоГо будет намного результативнее ведь там можно выигрывать реальные монеты а не покемонов)))
hollymoolly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 02:01:30 PM
 #513

Ребята, кто не играл в игру Pokemon ГО так вам стоит попробовать, ведь сейчас Cryptassist запускает игру CryptoGo! которая штурмирует мир!
Я считаю что КриптоГо будет намного результативнее ведь там можно выигрывать реальные монеты а не покемонов)))
Я думаю многие игроманы и любители халявы оценят игру по заслугам!! Ведь это что то довольно интересное и новое в мире криптовалюты!
cryptoeclipse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 02:09:38 PM
 #514

Ребята, кто не играл в игру Pokemon ГО так вам стоит попробовать, ведь сейчас Cryptassist запускает игру CryptoGo! которая штурмирует мир!
Я считаю что КриптоГо будет намного результативнее ведь там можно выигрывать реальные монеты а не покемонов)))
Я думаю многие игроманы и любители халявы оценят игру по заслугам!! Ведь это что то довольно интересное и новое в мире криптовалюты!
Ух ты, я бы хотел поиграть, что необходимо для этого знать?! Очень заманчивая и интересная игра!
NatalieVishneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 02:20:34 PM
 #515

Ребята, кто не играл в игру Pokemon ГО так вам стоит попробовать, ведь сейчас Cryptassist запускает игру CryptoGo! которая штурмирует мир!
Я считаю что КриптоГо будет намного результативнее ведь там можно выигрывать реальные монеты а не покемонов)))
Я думаю многие игроманы и любители халявы оценят игру по заслугам!! Ведь это что то довольно интересное и новое в мире криптовалюты!
Ух ты, я бы хотел поиграть, что необходимо для этого знать?! Очень заманчивая и интересная игра!
CryptoGo можно загружать и воспроизводить бесплатно. У игроков есть возможность, когда они находятся в назначенных местах, чтобы найти монеты, которые были сняты с воздуха, и использовать монеты Cryptassist (CTA), чтобы захватить эти монеты.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 29, 2018, 06:26:40 PM
 #516

А если текущая неделя в баунти до 31 июля (3 дня осталось), а надо написать минимум 15 сообщений , но не более 4-х в день - то выходит сейчас нет смысла регистрироваться? Или в первую неделю после регистрации можно и 3 активных дня по 5 сообщений?

punkster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:33:10 PM
 #517

Ребята, кто не играл в игру Pokemon ГО так вам стоит попробовать, ведь сейчас Cryptassist запускает игру CryptoGo! которая штурмирует мир!
Я считаю что КриптоГо будет намного результативнее ведь там можно выигрывать реальные монеты а не покемонов)))
Я думаю многие игроманы и любители халявы оценят игру по заслугам!! Ведь это что то довольно интересное и новое в мире криптовалюты!
Ух ты, я бы хотел поиграть, что необходимо для этого знать?! Очень заманчивая и интересная игра!
CryptoGo можно загружать и воспроизводить бесплатно. У игроков есть возможность, когда они находятся в назначенных местах, чтобы найти монеты, которые были сняты с воздуха, и использовать монеты Cryptassist (CTA), чтобы захватить эти монеты.
Каждый день игроки получат по одному бесплатному боеприпасу и будут иметь возможность использовать покупки в приложениях, чтобы расширить возможности поиска и захвата монет.
.Самое главное что CryptoGo прост в использовании, веселая игра , самое главное, потенциально полезная. Я думаю что у ребят получится взорвать мир!!
sjuzze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:43:21 PM
 #518

 Cryptassist - это ваш универсальный концентратор для любого связанного с криптографией. У них даже есть обмен OTC, а также стандартный спот-обмен со скидкой для владельцев CTA.
super stas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:54:01 PM
 #519

Опытная команда разработчиков, создающая платформу от партнерской компании Mobiloitte. Проект нацелен на то, чтобы сделать довольно много сразу, что поднимает уровень выполнения, необходимый для успеха проекта
CryptoLifeEase
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:59:18 PM
 #520

 Большая команда советников с членами, которые влияют на сообщество blockchain!!!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!