Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:02:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269546 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
August 08, 2018, 10:19:52 AM
 #581

Где-то тут на форуме есть темка типа "поднимем доверие к русским ICO". Так вот, мне кажется, что чем больше будет таких проектов как Cryptassist с реальным продуктом, с вменяемой командой, тем выше будет и доверие к соотечественникам в крипто сфере. Команде успехов!

Я тоже заметил, что к русским меньше доверия чем к другим. Хотя есть попадаются и русские сильные, и перспективные проекты. Думаю, что Cryptassist один из них.

Будем откровенными, низкое доверие к русским проектам ведь имеет на свои причины. Достаточно много скамных проектов уже довелось видеть. Но здесь реально впечатляет команда. Поэтому есть надежды, что здесь будет все хорошо.
тут главное даже не то, что команда русская или проект русский, а то, какие ошибки допускают русские команды при раскрутке и развитии проекта, если данная команда не будет их совершать, то ей ничего не помешает
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 08, 2018, 10:55:50 AM
 #582

Где-то тут на форуме есть темка типа "поднимем доверие к русским ICO". Так вот, мне кажется, что чем больше будет таких проектов как Cryptassist с реальным продуктом, с вменяемой командой, тем выше будет и доверие к соотечественникам в крипто сфере. Команде успехов!

Я тоже заметил, что к русским меньше доверия чем к другим. Хотя есть попадаются и русские сильные, и перспективные проекты. Думаю, что Cryptassist один из них.
Потому что много скаммеров, но нашу команду легко проверить, зайдя на сайт под каждым человеком есть ссылка на профиль в Linkedin

К тому же, повторюсь, очень достойная команда советников. Почти вся первая десятка рейтинга ICObench. Вряд ли бы они рисковали своей репутацией, если бы видели какие-то проблемы внутри проекта.
Но не взирая на то, что большинство этих советников с ресурса ICObench, рейтинг проекта на нем же, далеко не самый высокий.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
August 09, 2018, 08:12:33 AM
 #583

Где-то тут на форуме есть темка типа "поднимем доверие к русским ICO". Так вот, мне кажется, что чем больше будет таких проектов как Cryptassist с реальным продуктом, с вменяемой командой, тем выше будет и доверие к соотечественникам в крипто сфере. Команде успехов!

Я тоже заметил, что к русским меньше доверия чем к другим. Хотя есть попадаются и русские сильные, и перспективные проекты. Думаю, что Cryptassist один из них.
Потому что много скаммеров, но нашу команду легко проверить, зайдя на сайт под каждым человеком есть ссылка на профиль в Linkedin

К тому же, повторюсь, очень достойная команда советников. Почти вся первая десятка рейтинга ICObench. Вряд ли бы они рисковали своей репутацией, если бы видели какие-то проблемы внутри проекта.
Но не взирая на то, что большинство этих советников с ресурса ICObench, рейтинг проекта на нем же, далеко не самый высокий.
У нас есть предложение для блоггеров, кому интересно, пожалуйстa, напишите на admin@cryptassist.io
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 09, 2018, 03:15:49 PM
 #584

Где-то тут на форуме есть темка типа "поднимем доверие к русским ICO". Так вот, мне кажется, что чем больше будет таких проектов как Cryptassist с реальным продуктом, с вменяемой командой, тем выше будет и доверие к соотечественникам в крипто сфере. Команде успехов!

Я тоже заметил, что к русским меньше доверия чем к другим. Хотя есть попадаются и русские сильные, и перспективные проекты. Думаю, что Cryptassist один из них.
Потому что много скаммеров, но нашу команду легко проверить, зайдя на сайт под каждым человеком есть ссылка на профиль в Linkedin

К тому же, повторюсь, очень достойная команда советников. Почти вся первая десятка рейтинга ICObench. Вряд ли бы они рисковали своей репутацией, если бы видели какие-то проблемы внутри проекта.
Может все это и повлияло на узнаваемость проекта, да и сборы смотрю в них проходят совсем не плохо.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 09, 2018, 09:28:29 PM
 #585

Где-то тут на форуме есть темка типа "поднимем доверие к русским ICO". Так вот, мне кажется, что чем больше будет таких проектов как Cryptassist с реальным продуктом, с вменяемой командой, тем выше будет и доверие к соотечественникам в крипто сфере. Команде успехов!

Я тоже заметил, что к русским меньше доверия чем к другим. Хотя есть попадаются и русские сильные, и перспективные проекты. Думаю, что Cryptassist один из них.

Будем откровенными, низкое доверие к русским проектам ведь имеет на свои причины. Достаточно много скамных проектов уже довелось видеть. Но здесь реально впечатляет команда. Поэтому есть надежды, что здесь будет все хорошо.

это может быть еще и потому что мы больше русских проектов и наблюдаем как раз, точнее за русскими проектами наблюдаем, если бы взять на 10 русских, 10 другой страны проектов и сравнить сколько из них окажется скамовых, то думаю отрыва большого бы у нас не было, Скама достаточно везде



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 10:07:59 PM
 #586

Cryptassist предлагает отличные функции, которые объединили в одной платформе, а так же послужит для благих дел обществу,
предоставив информацию и знания о тенденциях рынка,и прилагаемые возможности для своих пользователей.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 10, 2018, 05:58:27 AM
 #587

Cryptassist предлагает отличные функции, которые объединили в одной платформе, а так же послужит для благих дел обществу,
предоставив информацию и знания о тенденциях рынка,и прилагаемые возможности для своих пользователей.
Функций и разных фишек они действительно предлагают очень много, другое дело, смогут ли они реализовать все это.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:54:33 AM
 #588

Проект потрясает многообразием предлагаемых решений. И биржа, и дебетовая карта, даже мобильная игра, позволяющая заработать криптомонетки) Посмотрел соцсети проекта - выглядит все очень многообещающим. Жаль я раньше не увидел этот проект, обязательно бы в баунти поучаствовал
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 10, 2018, 08:22:16 AM
 #589

Cryptassist предлагает отличные функции, которые объединили в одной платформе, а так же послужит для благих дел обществу,
предоставив информацию и знания о тенденциях рынка,и прилагаемые возможности для своих пользователей.
Функций и разных фишек они действительно предлагают очень много, другое дело, смогут ли они реализовать все это.


Действительно, разнообразие и количество инструментов и функций впечатляет. Но, большую половину из них, как мне кажется, не очень сложно реализовать. Тем не менее, достаточно и тех компонентов платформы, над которыми команде стоит хорошо потрудится.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 10, 2018, 09:18:00 AM
 #590

Проект потрясает многообразием предлагаемых решений. И биржа, и дебетовая карта, даже мобильная игра, позволяющая заработать криптомонетки) Посмотрел соцсети проекта - выглядит все очень многообещающим. Жаль я раньше не увидел этот проект, обязательно бы в баунти поучаствовал
Я вчера поздно вечером заметил проект в подписи, а сегодня его нашел и не на удивление баунти продлили еще на пару недель, правда только в англоветке пока нашел инфу https://bitcointalk.org/index.php?topic=4563578.0
Если есть в ру ветке тема об баунти, то отпишите ( в ЛС было бы замечательно).
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
August 10, 2018, 11:58:26 AM
 #591

Cryptassist предлагает отличные функции, которые объединили в одной платформе, а так же послужит для благих дел обществу,
предоставив информацию и знания о тенденциях рынка,и прилагаемые возможности для своих пользователей.
Функций и разных фишек они действительно предлагают очень много, другое дело, смогут ли они реализовать все это.

Cryptassist уже успешно завершил некоторые запланированные функции (6 приложений). Наш ICO проект единственный, который разработал многие продукты, прежде чем были собраны средства ...
Андроид кошелек (тест), Кошелек iOS (тест), Linux и Windows кошелек (тест), Реальные монеты, а не токены erc20 (готов), Биржа в процессе (60%), КриптоGO в процессе (50%)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
August 10, 2018, 12:01:57 PM
 #592

Проект потрясает многообразием предлагаемых решений. И биржа, и дебетовая карта, даже мобильная игра, позволяющая заработать криптомонетки) Посмотрел соцсети проекта - выглядит все очень многообещающим. Жаль я раньше не увидел этот проект, обязательно бы в баунти поучаствовал
Я вчера поздно вечером заметил проект в подписи, а сегодня его нашел и не на удивление баунти продлили еще на пару недель, правда только в англоветке пока нашел инфу https://bitcointalk.org/index.php?topic=4563578.0
Если есть в ру ветке тема об баунти, то отпишите ( в ЛС было бы замечательно).
Байнти только там обсуждается в телеграме, на английском https://t.me/bestbountygroup
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
August 10, 2018, 12:03:29 PM
 #593

Да данный инструмент очень хорошо развивается, команда большие молодцы что быстро все делают)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
August 10, 2018, 12:05:26 PM
 #594

Проект потрясает многообразием предлагаемых решений. И биржа, и дебетовая карта, даже мобильная игра, позволяющая заработать криптомонетки) Посмотрел соцсети проекта - выглядит все очень многообещающим. Жаль я раньше не увидел этот проект, обязательно бы в баунти поучаствовал
Спасибо, присоединяйтесь как инвестор)
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
August 10, 2018, 01:05:14 PM
 #595

Проект потрясает многообразием предлагаемых решений. И биржа, и дебетовая карта, даже мобильная игра, позволяющая заработать криптомонетки) Посмотрел соцсети проекта - выглядит все очень многообещающим. Жаль я раньше не увидел этот проект, обязательно бы в баунти поучаствовал
Спасибо, присоединяйтесь как инвестор)
Напишите на почту у нас есть предложение для вас, получше чем баунти admin@cryptassist.io
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
August 11, 2018, 05:00:17 AM
 #596

Да данный инструмент очень хорошо развивается, команда большие молодцы что быстро все делают)
Наш канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCwRqR98deRGwaFn7ZtcRJcQ/featured
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
August 11, 2018, 07:01:23 AM
 #597

Подскажите пожалуйста, кто владелец проекта, идейный лидер или создатель? Не пишите об администраторе или что несколько человек собралось и просто решили создать проект. Также напишите, проект русский или нет? Можно прийти в "штаб" кампании и пообщаться, снять видео или же у вас будет день "открытых дверей".
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
August 11, 2018, 07:17:31 AM
 #598

Подскажите пожалуйста, кто владелец проекта, идейный лидер или создатель? Не пишите об администраторе или что несколько человек собралось и просто решили создать проект. Также напишите, проект русский или нет? Можно прийти в "штаб" кампании и пообщаться, снять видео или же у вас будет день "открытых дверей".
Владелец проекта из Голландии, команда из разных стран, поэтому проект не русский, конечно, скорее интернациональный! Из русских сотрудников - пару человек, которые отвечают за русский рынок. Посмотрите на ютубе наш офис и команду) Мы сделали ролик на русском языке 👉https://youtu.be/2Tl4Lmcsvgk  Там, конечно, не вся команда, но большая часть. В штаб прийти, наверное, не получится, потому что компания зарегестрирована в Эстонии, в России нет филиалов.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 12, 2018, 02:20:26 PM
 #599

Cryptassist предлагает отличные функции, которые объединили в одной платформе, а так же послужит для благих дел обществу,
предоставив информацию и знания о тенденциях рынка,и прилагаемые возможности для своих пользователей.
Функций и разных фишек они действительно предлагают очень много, другое дело, смогут ли они реализовать все это.

Cryptassist уже успешно завершил некоторые запланированные функции (6 приложений). Наш ICO проект единственный, который разработал многие продукты, прежде чем были собраны средства ...
Андроид кошелек (тест), Кошелек iOS (тест), Linux и Windows кошелек (тест), Реальные монеты, а не токены erc20 (готов), Биржа в процессе (60%), КриптоGO в процессе (50%)

Вот бы все ико стартовали хотя бы с чем-то, а то на одних идеях далеко не уедешь. И как показывает практика, после ико потом никто не знает что и делать - есть только идеи, но даже нет понимания как все это сделать и потом начинают менять роадмап.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 13, 2018, 06:48:23 AM
 #600

Cryptassist предлагает отличные функции, которые объединили в одной платформе, а так же послужит для благих дел обществу,
предоставив информацию и знания о тенденциях рынка,и прилагаемые возможности для своих пользователей.
Функций и разных фишек они действительно предлагают очень много, другое дело, смогут ли они реализовать все это.

Cryptassist уже успешно завершил некоторые запланированные функции (6 приложений). Наш ICO проект единственный, который разработал многие продукты, прежде чем были собраны средства ...
Андроид кошелек (тест), Кошелек iOS (тест), Linux и Windows кошелек (тест), Реальные монеты, а не токены erc20 (готов), Биржа в процессе (60%), КриптоGO в процессе (50%)

Ну пожалуй после большого количества именитых адвизеров и советников это еще один большой плюс проекта.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!