Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:21:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 11, 2018, 10:29:35 AM
 #781

видно, что система сложная и для реализации необходимо решить множество подзадач, что в свою очередь говорит о настроении разработчиков.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 11, 2018, 04:20:36 PM
 #782

А зачем нам дали кошелек какой то другой. Почему не мы сами вписали наши mew? вот с этим как быть то, может кто ответить? зашел в веб кошелек там написано " ваш адрес" и какой то кошелек, что с этим теперь делать?

Согласен. В этом плане пока больше вопросов, чем ответов. Но наверное команда и не спешит разъяснять нам ситуацию, так как токены еще минимум 3 месяца будут заморожены.
все равно тут ничего не изменить,нужно только ждать,главное чтоб листниг был на хорошую биржу и объемы были

Ну еще было бы неплохо, чтобы проект тоже развивался согласно дорожной карте. Ведь планы были действительно большие, но как оно будет - посмотрим.
Почему были, планы вроде никто не менял. Вот только изменили параметры выпускаемой проектом крипты - и хоть монеты со своим блокчейном мне больше по душе, но и токены сойдут.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
November 12, 2018, 01:42:11 AM
Last edit: November 12, 2018, 03:22:37 AM by l_w
 #783

А зачем нам дали кошелек какой то другой. Почему не мы сами вписали наши mew? вот с этим как быть то, может кто ответить? зашел в веб кошелек там написано " ваш адрес" и какой то кошелек, что с этим теперь делать?

Согласен. В этом плане пока больше вопросов, чем ответов. Но наверное команда и не спешит разъяснять нам ситуацию, так как токены еще минимум 3 месяца будут заморожены.
все равно тут ничего не изменить,нужно только ждать,главное чтоб листниг был на хорошую биржу и объемы были

Ну еще было бы неплохо, чтобы проект тоже развивался согласно дорожной карте. Ведь планы были действительно большие, но как оно будет - посмотрим.
Почему были, планы вроде никто не менял. Вот только изменили параметры выпускаемой проектом крипты - и хоть монеты со своим блокчейном мне больше по душе, но и токены сойдут.

Не знаю какими критериями при оценке кампании пользуетесь вы, но по мне дак такой кидок инвесторов, которые инвестировали именно в DAG, и в конечном счете баунтистов, которые до сих пор не получили выплат, являются явным признаком скама.
Скам-проект не обязательно должен выглядеть как тотальное кидалово, он может и выплатить токены, которые при выходе на биржу сделают минусовые иксы и в итоге укатаются в ноль.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 12, 2018, 08:48:31 AM
 #784

А зачем нам дали кошелек какой то другой. Почему не мы сами вписали наши mew? вот с этим как быть то, может кто ответить? зашел в веб кошелек там написано " ваш адрес" и какой то кошелек, что с этим теперь делать?

Согласен. В этом плане пока больше вопросов, чем ответов. Но наверное команда и не спешит разъяснять нам ситуацию, так как токены еще минимум 3 месяца будут заморожены.
все равно тут ничего не изменить,нужно только ждать,главное чтоб листниг был на хорошую биржу и объемы были

Ну еще было бы неплохо, чтобы проект тоже развивался согласно дорожной карте. Ведь планы были действительно большие, но как оно будет - посмотрим.
Почему были, планы вроде никто не менял. Вот только изменили параметры выпускаемой проектом крипты - и хоть монеты со своим блокчейном мне больше по душе, но и токены сойдут.

Не знаю какими критериями при оценке кампании пользуетесь вы, но по мне дак такой кидок инвесторов, которые инвестировали именно в DAG, и в конечном счете баунтистов, которые до сих пор не получили выплат, являются явным признаком скама.
Скам-проект не обязательно должен выглядеть как тотальное кидалово, он может и выплатить токены, которые при выходе на биржу сделают минусовые иксы и в итоге укатаются в ноль.

Не хотелось бы думать, что проект скам. Хотя действительно, все эти моменты недостаточно приятные. Тем не менее пока делать выводы рано, посмотрим как дальше будут развиваться события.

NR2A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 12, 2018, 06:12:07 PM
 #785

Вероятно официально листингом будут считать только добавление на централизованную биржу, а когда она появится - не известно
Официальным листингом будет считаться любой листинг по инициативе команды проекта после подачи соответствующих заявок. И это не обязательно будет какая-то централизованная биржа, может быть и тот же IDEX например.
Ну хорошо если так. Чем раньше токены будут разблокированы - тем лучше. Иначе есть большая вероятность того, что сами инвесторы укатают цену

Не вижу смысла инвесторам продавать в минус. Но ведь кто-то продает.... Для меня лично блокировка токенов на 3 месяца не играет большой роли, так как лить в ближайшее время их не планирую.

Оглядываясь назад на многие проекты видно, что к моменту раздачи токенов баунтистам курс очень сильно опускают. Лучше бы сразу раздавали баунтистам, чтобы если и был слив, то в самом начале.
Баунтистам редко дают сколько-то значимый процент токенов - обычно это 1% плюс минус. В то время как есть такие же бесплатные токены у тех же консультантов и команд, только проценты там совершенно другие в 5-15% и больше, и один или два консультанта могут получить токенов больше чем все баунтисты вместе взятые.

Также склоняюсь к тому, что сильный урон цене баунтисты могут нанести только когда малый объем торгов у токена. В других случаях вряд ли. Очень возможно что льют либо команда, либо консультанты...
https://cdn-images-1.medium.com/max/800/1*wnITJ3OArBSHwWSvezgGeA.jpeg
Объявление от CEO
Дорогие, Участники!
Мы рады сообщить, что начисление токенов CTAT началось.
А также мы приносим свои извинения за задержку объявления о переходе на платформу ERC20.
Эта задержка была вызвана тестированием кошелька и по причине безопасности.
Все токены участников будут начислены в течение 48 часов после этого объявления.
Войдите в свою панель управления Cryptassist, чтобы просмотреть новый кошелек ERC20 и баланс. Если ваш баланс не был обновлен до 6 вечера 5 ноября 2018 года, пожалуйста, напишите support@cryptassist.io из зарегистрированного адреса электронной почты CTAT.
Если вы также являетесь участником Cryptassist Bounty Program, ваши токены будут распределяться отдельно после того, как произойдет основное начисление. Токены Баунти останутся заблокированными в течение 3 месяцев после листинга на первую биржу.

Мы благодарим вас за ваше терпение и понимание. А также надеемся на вашу дальнейшую поддержку.

Искренне Ваш,
Генри Остэбринг
Генеральный директор Cryptassist



Что у вас с кошельком, то работает то нет, так же уже 2 раза писал саппорт, ни ответа ни привета, вложил хоть и не большую сумму но на кошелек ее так и не зачислили.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 09:09:38 AM
 #786

А зачем нам дали кошелек какой то другой. Почему не мы сами вписали наши mew? вот с этим как быть то, может кто ответить? зашел в веб кошелек там написано " ваш адрес" и какой то кошелек, что с этим теперь делать?

Согласен. В этом плане пока больше вопросов, чем ответов. Но наверное команда и не спешит разъяснять нам ситуацию, так как токены еще минимум 3 месяца будут заморожены.
все равно тут ничего не изменить,нужно только ждать,главное чтоб листниг был на хорошую биржу и объемы были

Ну еще было бы неплохо, чтобы проект тоже развивался согласно дорожной карте. Ведь планы были действительно большие, но как оно будет - посмотрим.
Почему были, планы вроде никто не менял. Вот только изменили параметры выпускаемой проектом крипты - и хоть монеты со своим блокчейном мне больше по душе, но и токены сойдут.

Не знаю какими критериями при оценке кампании пользуетесь вы, но по мне дак такой кидок инвесторов, которые инвестировали именно в DAG, и в конечном счете баунтистов, которые до сих пор не получили выплат, являются явным признаком скама.
Скам-проект не обязательно должен выглядеть как тотальное кидалово, он может и выплатить токены, которые при выходе на биржу сделают минусовые иксы и в итоге укатаются в ноль.

Не хотелось бы думать, что проект скам. Хотя действительно, все эти моменты недостаточно приятные. Тем не менее пока делать выводы рано, посмотрим как дальше будут развиваться события.

Действительно не стоит спешить с выводами. Сейчас у многих проектов организационные проблемы, в том числе и с выплатами (хотя не понятно почему, ведь еще полгода назад все проекты нормально выплачивали, в том числе и баунти). 
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 09:36:44 AM
 #787

А зачем нам дали кошелек какой то другой. Почему не мы сами вписали наши mew? вот с этим как быть то, может кто ответить? зашел в веб кошелек там написано " ваш адрес" и какой то кошелек, что с этим теперь делать?

Согласен. В этом плане пока больше вопросов, чем ответов. Но наверное команда и не спешит разъяснять нам ситуацию, так как токены еще минимум 3 месяца будут заморожены.
все равно тут ничего не изменить,нужно только ждать,главное чтоб листниг был на хорошую биржу и объемы были

Ну еще было бы неплохо, чтобы проект тоже развивался согласно дорожной карте. Ведь планы были действительно большие, но как оно будет - посмотрим.
Почему были, планы вроде никто не менял. Вот только изменили параметры выпускаемой проектом крипты - и хоть монеты со своим блокчейном мне больше по душе, но и токены сойдут.

Не знаю какими критериями при оценке кампании пользуетесь вы, но по мне дак такой кидок инвесторов, которые инвестировали именно в DAG, и в конечном счете баунтистов, которые до сих пор не получили выплат, являются явным признаком скама.
Скам-проект не обязательно должен выглядеть как тотальное кидалово, он может и выплатить токены, которые при выходе на биржу сделают минусовые иксы и в итоге укатаются в ноль.

Не хотелось бы думать, что проект скам. Хотя действительно, все эти моменты недостаточно приятные. Тем не менее пока делать выводы рано, посмотрим как дальше будут развиваться события.

Действительно не стоит спешить с выводами. Сейчас у многих проектов организационные проблемы, в том числе и с выплатами (хотя не понятно почему, ведь еще полгода назад все проекты нормально выплачивали, в том числе и баунти). 
Может конец года тому виной и уже многие разочаровались в том роста пока нет и не будет в ближайшее время,кто его знает. Но если проект достойный,то команде стоит поднапрячься даже сейчас.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
November 13, 2018, 09:37:45 AM
 #788

осадок остался и очень большой, мало того что токены не начисляют,так они еще и после этого будут 3 месяца блочены,в итоге получим мы их через год,если получим,сомнения имеются
NR2A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2018, 02:08:04 PM
 #789

Кто ни будь покупал CTA ? Баланс пополнили ? У меня уже более 2х недель висит в обработке, саппорт молчит.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 04:33:36 PM
 #790

Мне этот проект очень понравился. В начале продаж успел купить монеты по очень низкой цене. Теперь жду своих токенов.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
November 13, 2018, 04:51:03 PM
 #791

Мне этот проект очень понравился. В начале продаж успел купить монеты по очень низкой цене. Теперь жду своих токенов.

Пользователь Филимонова, который успел купить монеты, чем же вам так понравился этот проект, вы наш кристально честный человек?
Возможно тем, что были кинуты инвесторы, которые так и не дождались платформы на DAG? А может быть тем что баунтисты уже который месяц не могут получить свои монеты, упс... уже токены erc20?

Вы хоть читайте предыдущие посты, перед тем как вкидывать очередной шит-пост для подписной.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 14, 2018, 09:12:05 AM
 #792

Не знаю какими критериями при оценке кампании пользуетесь вы, но по мне дак такой кидок инвесторов, которые инвестировали именно в DAG, и в конечном счете баунтистов, которые до сих пор не получили выплат, являются явным признаком скама.
Скам-проект не обязательно должен выглядеть как тотальное кидалово, он может и выплатить токены, которые при выходе на биржу сделают минусовые иксы и в итоге укатаются в ноль.
Какого-то кидка в изменении планов я не вижу, главное чтобы платформа работала со всеми функциями и с картами в том числе. Монета на DAG это хорошо, но тут же крипта нужна для оплаты услуг на платформе, а с этим и токены будут справляться в полной мере. Взять тот же эфир - сколько планов было на 2018 год, но все отложили на потом, в лучшем случае на январь 2019 года - это скам? Про баунтистов и их токены - тут вот только 5 ноября опубликовали информацию про раздачу инвесторам, так что пока рано говорить о скаме из-за невыплаты баунти - они нарушили сроки, но так почти везде сейчас.. хотя может вообще вся крипта скам, эту мысль периодически вещают из телевизора.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
November 14, 2018, 09:51:07 AM
 #793

Может ктото объяснить. Писалась статья. Эта статья получила монетки. Была регистрация на официальном сайте, в форме указывался кажется почтовый ящик от аккаунта на сайте.
И собственно всё. Токенов там нет? Будут ли они?

NR2A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
November 15, 2018, 12:51:20 PM
 #794

Интересно а почему саппорт молчит? Видимо действительно скам.
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 12:57:42 PM
 #795

Интересно а почему саппорт молчит? Видимо действительно скам.

Уже давно,скам,мало того что поменяли всё в верх дном,так ещё и кормить продолжают завтраками,не хотят забирать у людей последнее - их надежду.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 01:35:24 PM
 #796

С баунти выплатами не ясно стало, блокировка токенов начнётся после листинга в декабре, на 3 месяца, но когда на кабинеты кинут монеты?

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 15, 2018, 01:39:52 PM
 #797

С баунти выплатами не ясно стало, блокировка токенов начнётся после листинга в декабре, на 3 месяца, но когда на кабинеты кинут монеты?
А толку сейчас переживать за эти токены. Пускай лучше сначала они выйдут на биржу а уже потом мы начнём команду доставать с этими вопросами, толку сейчас токены выбивать если эти сами токены никогда не будут торговаться.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
November 16, 2018, 07:59:11 AM
 #798

Интересно а почему саппорт молчит? Видимо действительно скам.

Уже давно,скам,мало того что поменяли всё в верх дном,так ещё и кормить продолжают завтраками,не хотят забирать у людей последнее - их надежду.
Это не скам! Чтобы такое заявлять нужны серьезные основания. ICO закончилось, команда работает над распределением токенов, distribution практически закончился, скоро все получат свои токены и баланс будет правильно показывать. Спасибо тем, кто поддерживает проект. Следующий шаг - это распределение для Баунтистов и листинг.
CryptAssist (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 4


View Profile
November 16, 2018, 08:07:56 AM
 #799

Не знаю какими критериями при оценке кампании пользуетесь вы, но по мне дак такой кидок инвесторов, которые инвестировали именно в DAG, и в конечном счете баунтистов, которые до сих пор не получили выплат, являются явным признаком скама.
Скам-проект не обязательно должен выглядеть как тотальное кидалово, он может и выплатить токены, которые при выходе на биржу сделают минусовые иксы и в итоге укатаются в ноль.
Какого-то кидка в изменении планов я не вижу, главное чтобы платформа работала со всеми функциями и с картами в том числе. Монета на DAG это хорошо, но тут же крипта нужна для оплаты услуг на платформе, а с этим и токены будут справляться в полной мере. Взять тот же эфир - сколько планов было на 2018 год, но все отложили на потом, в лучшем случае на январь 2019 года - это скам? Про баунтистов и их токены - тут вот только 5 ноября опубликовали информацию про раздачу инвесторам, так что пока рано говорить о скаме из-за невыплаты баунти - они нарушили сроки, но так почти везде сейчас.. хотя может вообще вся крипта скам, эту мысль периодически вещают из телевизора.
Спасибо за поддержку!
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 16, 2018, 09:23:54 AM
 #800

Интересно а почему саппорт молчит? Видимо действительно скам.

Уже давно,скам,мало того что поменяли всё в верх дном,так ещё и кормить продолжают завтраками,не хотят забирать у людей последнее - их надежду.
Это не скам! Чтобы такое заявлять нужны серьезные основания. ICO закончилось, команда работает над распределением токенов, distribution практически закончился, скоро все получат свои токены и баланс будет правильно показывать. Спасибо тем, кто поддерживает проект. Следующий шаг - это распределение для Баунтистов и листинг.

Вряд ли сейчас есть предпосылки к тому, чтобы называть этот проект скамом. Пока наблюдаем над тем, как будет развиваться ситуация, и как команда будет придерживаться планов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!