Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:20:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269541 times)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
November 29, 2018, 08:27:19 PM
 #841

меня просто выводят из себя комментарии об успешности проекта,какой успех у проекта который не может бота на рассылку настроить? и проводит 10 тысяч выплат самостоятельно??
А это правда вообще, они действительно вручную отправляет все и по одной транзакции (бывает отправляют пачками по 100 переводов в одной транзакции)?


Отправляли вручную по 50-60 транзакций в день.А сейчас уже пятый день,судя по этерскану не происходят выплаты.Короче долго нам придётся ждать.. Angry
Мда уж.. это конечно совсем не очень. Но может они одумались и сейчас делают какой-то смарт контракт для рассылки чтобы все это автоматизироватьSmiley Не помню где, но где-то такое уже было - что начали отправлять вручную, устали и была пауза, сделали контракт и потом отправляли сразу сотнями в одной транзакции.

Если бы сделали автоматическую рассылку - было бы здорово. В телеграме писали что рассылка возобновиться скоро, правда точных дат не указывали.

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792818
Reply with quote  #2

1714792818
Report to moderator
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
November 30, 2018, 03:11:55 AM
 #842

меня просто выводят из себя комментарии об успешности проекта,какой успех у проекта который не может бота на рассылку настроить? и проводит 10 тысяч выплат самостоятельно??
А это правда вообще, они действительно вручную отправляет все и по одной транзакции (бывает отправляют пачками по 100 переводов в одной транзакции)?


Отправляли вручную по 50-60 транзакций в день.А сейчас уже пятый день,судя по этерскану не происходят выплаты.Короче долго нам придётся ждать.. Angry
Мда уж.. это конечно совсем не очень. Но может они одумались и сейчас делают какой-то смарт контракт для рассылки чтобы все это автоматизироватьSmiley Не помню где, но где-то такое уже было - что начали отправлять вручную, устали и была пауза, сделали контракт и потом отправляли сразу сотнями в одной транзакции.
Да конечно, давно сюда не заходил , а они так щебетали за супер быстрые транзакции , прям самые лучшие еще в пример брали что они быстрее самого эфира на который сами перешли как я понял.

Именно так. Это был, обещанный в самом начале кампании, DAG от которого впоследствии отказались в пользу ERC20.
Очередной шиткоин, который сделает минусовые иксы, при выходе на биржу.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 30, 2018, 06:49:10 AM
 #843

меня просто выводят из себя комментарии об успешности проекта,какой успех у проекта который не может бота на рассылку настроить? и проводит 10 тысяч выплат самостоятельно??
А это правда вообще, они действительно вручную отправляет все и по одной транзакции (бывает отправляют пачками по 100 переводов в одной транзакции)?


Отправляли вручную по 50-60 транзакций в день.А сейчас уже пятый день,судя по этерскану не происходят выплаты.Короче долго нам придётся ждать.. Angry
Мда уж.. это конечно совсем не очень. Но может они одумались и сейчас делают какой-то смарт контракт для рассылки чтобы все это автоматизироватьSmiley Не помню где, но где-то такое уже было - что начали отправлять вручную, устали и была пауза, сделали контракт и потом отправляли сразу сотнями в одной транзакции.
Да конечно, давно сюда не заходил , а они так щебетали за супер быстрые транзакции , прям самые лучшие еще в пример брали что они быстрее самого эфира на который сами перешли как я понял.

Именно так. Это был, обещанный в самом начале кампании, DAG от которого впоследствии отказались в пользу ERC20.
Очередной шиткоин, который сделает минусовые иксы, при выходе на биржу.

Как показывает практика выхода проектов на биржу за последние полгода, такой сценарий вполне вероятен. Посмотрим.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 07:02:18 AM
 #844

это действительно универсальное и комплексное решение которое устроило рассылку в течении месяца и не может не как закончить....

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 01, 2018, 04:16:19 PM
 #845

Именно так. Это был, обещанный в самом начале кампании, DAG от которого впоследствии отказались в пользу ERC20.
Очередной шиткоин, который сделает минусовые иксы, при выходе на биржу.
Они серьезно подходят к вероятному дампингу цены, поэтому, не факт, что при выходе на биржу будет сильная просадка. Команда реальна, сборы, в принципе, неплохие - проект действительно имеет перспективы.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 03, 2018, 04:30:42 PM
 #846

Именно так. Это был, обещанный в самом начале кампании, DAG от которого впоследствии отказались в пользу ERC20.
Очередной шиткоин, который сделает минусовые иксы, при выходе на биржу.
Они серьезно подходят к вероятному дампингу цены, поэтому, не факт, что при выходе на биржу будет сильная просадка. Команда реальна, сборы, в принципе, неплохие - проект действительно имеет перспективы.
По-моему сейчас нет никакой разницы как кто подходит к вероятному дампингу цены, ее все равно сдампят Smiley Вопрос только в том, насколько она упадет при старте торгов и через несколько недель - это касается всех новых альтов за редким исключением, и команда тут мало что решает.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 04, 2018, 06:43:09 AM
 #847

это действительно универсальное и комплексное решение которое устроило рассылку в течении месяца и не может не как закончить....

И это уже вызывает какое-то беспокойство. Потому что даже если и проведут все выплаты, остается открытым вопрос по компетентности команды в плане организационных вопросов.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 04, 2018, 09:19:34 AM
 #848

да не будут скорее всего выплачивать баунти вовсе,я не удевлюсь если повторится история с энвион и это попросту скам
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 04, 2018, 09:14:54 PM
 #849

да не будут скорее всего выплачивать баунти вовсе,я не удевлюсь если повторится история с энвион и это попросту скам
Да должны будут выплатить, и выплатят скорее всего. Просто смысл тянуть с выплатами и говорить про них, то тогда бы уже сразу нашли какой-то псевдоповод для невыплат как сейчас модно стало говорить что от баунтистов не было никакого выхлопа или еще чего.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 04, 2018, 09:55:37 PM
 #850

да не будут скорее всего выплачивать баунти вовсе,я не удевлюсь если повторится история с энвион и это попросту скам
Да должны будут выплатить, и выплатят скорее всего. Просто смысл тянуть с выплатами и говорить про них, то тогда бы уже сразу нашли какой-то псевдоповод для невыплат как сейчас модно стало говорить что от баунтистов не было никакого выхлопа или еще чего.

Сейчас нет поводов считать, что возможен вариант не выплат баунтистам награды (хотя такое полностью исключать нельзя). Просто немного удручает почему с этим так тянут.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 05, 2018, 08:33:34 AM
 #851

да не будут скорее всего выплачивать баунти вовсе,я не удевлюсь если повторится история с энвион и это попросту скам
Да должны будут выплатить, и выплатят скорее всего. Просто смысл тянуть с выплатами и говорить про них, то тогда бы уже сразу нашли какой-то псевдоповод для невыплат как сейчас модно стало говорить что от баунтистов не было никакого выхлопа или еще чего.

Сейчас нет поводов считать, что возможен вариант не выплат баунтистам награды (хотя такое полностью исключать нельзя). Просто немного удручает почему с этим так тянут.

На сколько я понял для баунтистов средства будут заморожены на 3 месяца, вот наверное и не спешат начислять есть наверное другие дела, конечно если видеть монеты у себя на кошельке как то по интереснее будет
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 05, 2018, 02:43:21 PM
 #852

да не будут скорее всего выплачивать баунти вовсе,я не удевлюсь если повторится история с энвион и это попросту скам
Да должны будут выплатить, и выплатят скорее всего. Просто смысл тянуть с выплатами и говорить про них, то тогда бы уже сразу нашли какой-то псевдоповод для невыплат как сейчас модно стало говорить что от баунтистов не было никакого выхлопа или еще чего.

Сейчас нет поводов считать, что возможен вариант не выплат баунтистам награды (хотя такое полностью исключать нельзя). Просто немного удручает почему с этим так тянут.

На сколько я понял для баунтистов средства будут заморожены на 3 месяца, вот наверное и не спешат начислять есть наверное другие дела, конечно если видеть монеты у себя на кошельке как то по интереснее будет
Будут заморожены на 3 месяца с момента листинга на биржах, которого же еще не было. Вполне возможно и ждут когда будет листинг, потом выдадут баунти когда уже будут знать точный срок разморозки. Хотя вроде выше писали что кому-то уже отправляли токены, так что это не точно.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 06, 2018, 07:12:49 AM
 #853

да не будут скорее всего выплачивать баунти вовсе,я не удевлюсь если повторится история с энвион и это попросту скам
Да должны будут выплатить, и выплатят скорее всего. Просто смысл тянуть с выплатами и говорить про них, то тогда бы уже сразу нашли какой-то псевдоповод для невыплат как сейчас модно стало говорить что от баунтистов не было никакого выхлопа или еще чего.

Сейчас нет поводов считать, что возможен вариант не выплат баунтистам награды (хотя такое полностью исключать нельзя). Просто немного удручает почему с этим так тянут.

На сколько я понял для баунтистов средства будут заморожены на 3 месяца, вот наверное и не спешат начислять есть наверное другие дела, конечно если видеть монеты у себя на кошельке как то по интереснее будет

Я думаю им стоило бы это сделать, для того чтобы успокоить сообщество, и чтобы не давать лишнего повода для разговоров о скаме.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 07, 2018, 11:26:14 AM
 #854

как я понимаю,так в этом месяце вроде как обещают листинг на биржу,а значит ближе к марту возможно смогут торговать и баунтисты
хотя свои токены в кабинет мне еще не начислили
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
December 07, 2018, 03:18:03 PM
 #855

как я понимаю,так в этом месяце вроде как обещают листинг на биржу,а значит ближе к марту возможно смогут торговать и баунтисты
хотя свои токены в кабинет мне еще не начислили

Мне тоже не начислили и судя по этерскану,ждать придётся до марта 2020 года выплату. Cheesy Видимо они сейчас очень заняты листингом и им не до баунтистов.
NR2A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 07, 2018, 03:51:04 PM
 #856

А что с проектом вообще, что то не новостей ничего, все помер ?
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 07, 2018, 08:22:24 PM
 #857

как я понимаю,так в этом месяце вроде как обещают листинг на биржу,а значит ближе к марту возможно смогут торговать и баунтисты
хотя свои токены в кабинет мне еще не начислили

Мне тоже не начислили и судя по этерскану,ждать придётся до марта 2020 года выплату. Cheesy Видимо они сейчас очень заняты листингом и им не до баунтистов.

Я так понимаю. что за баунти кампанию еще никому не начислили. Возможно действительно лучше пусть занимаются листингом, а там уже за три месяца успеют баунти раздать.

CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 09:49:48 AM
 #858

Мне очень понравился данный проект. Они устроили баунти, я в нем участвовал и за свои старания получил заслуженные токены. Жду не стерпением листинга.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 12:54:29 PM
 #859

Мне очень понравился данный проект. Они устроили баунти, я в нем участвовал и за свои старания получил заслуженные токены. Жду не стерпением листинга.
А я чет ничего не получил) и еще знаю людей 10 которые не получили. Все у них через одно место как то делается. Вечно все откладывается, все переносится и так далее. Очень странный проект какой то.
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 01:00:29 PM
 #860

Мне очень понравился данный проект. Они устроили баунти, я в нем участвовал и за свои старания получил заслуженные токены. Жду не стерпением листинга.
А я чет ничего не получил) и еще знаю людей 10 которые не получили. Все у них через одно место как то делается. Вечно все откладывается, все переносится и так далее. Очень странный проект какой то.

Такая же ситуация, до сих пор 0 на балансе. Уже и не знаю ждать от них выплаты или просто забить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!