Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:28:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269544 times)
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 23, 2018, 04:30:25 PM
 #881

а что там слышно по токенам за баунти
а то у многих ноли,и что мешает отправить всем баунтистам сразу их токены в кабинете?

Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
December 23, 2018, 05:23:38 PM
 #882

Изначально несерьезный подход команды к проекту. То говорили средства все собрали, то опять продлевали ICO.
То есть где-то врут инвесторам еще на самом раннем этапе. С пиар-кампанией аналогично, насколько мне известно, одни переносы дистрибуции токенов.
Да проект много просто воды налил и не чего не сделал, почему сразу не сделать все на блокчейне Эфира, а что касаясь суммы сбора очень сомневаюсь что там хоть половина была от той цифры что они ресовали.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 23, 2018, 07:53:22 PM
 #883

а что там слышно по токенам за баунти
а то у многих ноли,и что мешает отправить всем баунтистам сразу их токены в кабинете?
Мне кажется организаторы просто не знают как сделать, чтобы отправить баунтистам все токены сразу. Это раньше ICO проводили программисты-разработчики, а сейчас это удел маркетологов, которые знают как сделать продукт привлекательным, но в сути проекта нисколько не разбираются. Отчасти именно из-за нехватки умелых разработчиков мы сейчас и видим застой или скам многих проектов.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 24, 2018, 09:07:39 AM
 #884

не знаю,я участвовал в компании подписи и все еще нечего не получил,да и врятле получат,им лень тартить бабки на транзакции в своем скам проекте
Что значит "Участвовал в компании подписи?" Если вы инвестор и не получили свои токены, пожалуйста, напишите нам support@cryptassist.io Проект не скам, дистрибьюшн для инвесторов закончен, а для баунти все еще продолжается.

А есть хоть приблизительные сроки окончания выплат баунтистам? Интересно насколько долго это еще может быть? И реально ли выплаты идут, так как я пока не встречал ни одного баунтиста который бы получил свои выплаты.

Да нет походу ни каких сроков и не будет уже. Знаю много людей, в одном чате обитаем баунти хантеров, так вот никто еще ни чего не получил, у всех стоит по нолям. Была пару месяцев назад тестовая рассылка, все обрадовались увидя свои токены, но радость была не долгой  Grin В последнее время, что не проект, то на грани скама... то урежут, то придумают правила оплаты через 3 месяца после листинга (который будет через пол года   Undecided), то правила изменят уже после завершения баунти... короче одни разочарования.

Понял. Также очень не нравится такая ситуация. Уж очень все смахивает на мошенничество. Посмотрим, проект казался серьезным.
серьезным? согласен
за день до начала ико объявиться, создать топик на форуме, никто никого из членов команды нигде и никогда раньше не видел, никакого имеющегося опыта, партнерств и тд. эталон серьезного проекта

Ну это уже некоторая предвзятость. В большинстве проектов участники команды не были замечены нигде раньше. Хотя справедливости ради, отметим что Imran Rahman (СТО проекта) был задействован ранее в проекте Bitmillex. Но самое большое впечатление на меня произвела команда советников, среди которых были и Guy Corem (президент DAGlabs), Simon Cocking - главный редактор Cryptocoin.News, Ian Scarffe - основатель Crypto Consulting and Investments LTD.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 24, 2018, 10:01:40 AM
 #885

не знаю,я участвовал в компании подписи и все еще нечего не получил,да и врятле получат,им лень тартить бабки на транзакции в своем скам проекте
Что значит "Участвовал в компании подписи?" Если вы инвестор и не получили свои токены, пожалуйста, напишите нам support@cryptassist.io Проект не скам, дистрибьюшн для инвесторов закончен, а для баунти все еще продолжается.

А есть хоть приблизительные сроки окончания выплат баунтистам? Интересно насколько долго это еще может быть? И реально ли выплаты идут, так как я пока не встречал ни одного баунтиста который бы получил свои выплаты.

Да нет походу ни каких сроков и не будет уже. Знаю много людей, в одном чате обитаем баунти хантеров, так вот никто еще ни чего не получил, у всех стоит по нолям. Была пару месяцев назад тестовая рассылка, все обрадовались увидя свои токены, но радость была не долгой  Grin В последнее время, что не проект, то на грани скама... то урежут, то придумают правила оплаты через 3 месяца после листинга (который будет через пол года   Undecided), то правила изменят уже после завершения баунти... короче одни разочарования.

Понял. Также очень не нравится такая ситуация. Уж очень все смахивает на мошенничество. Посмотрим, проект казался серьезным.
серьезным? согласен
за день до начала ико объявиться, создать топик на форуме, никто никого из членов команды нигде и никогда раньше не видел, никакого имеющегося опыта, партнерств и тд. эталон серьезного проекта

Ну это уже некоторая предвзятость. В большинстве проектов участники команды не были замечены нигде раньше. Хотя справедливости ради, отметим что Imran Rahman (СТО проекта) был задействован ранее в проекте Bitmillex. Но самое большое впечатление на меня произвела команда советников, среди которых были и Guy Corem (президент DAGlabs), Simon Cocking - главный редактор Cryptocoin.News, Ian Scarffe - основатель Crypto Consulting and Investments LTD.
'В большинстве проектов участники команды не были замечены нигде раньше' - с этим согласен, НО 1.-большинство проектов по определению скамы и 2.-они хотяб в течение месяцев до ико проводят свои рекламные компании, посещают мероприятия и всячески дают о себе и проекте знать. имхо когда появляешься из ниоткуда за день до ико с одной из самых крупных целей по сборам вы должны быть с опытом и именем в мире реальных финансов, ну или как минимум с большим успехом в криптомире
'Imran Rahman (СТО проекта) был задействован ранее в проекте Bitmillex' - в таком случае очень странно, что он зафейлил свой КУС на icobench https://icobench.com/ico/cryptassist да и не видно нигде его. только ноунейм скамеры типа Генри и Терри в телеге светились, а сейчас и вовсе пропали.
'Но самое большое впечатление на меня произвела команда советников' - советниками никого не удивить, они куда ни плюнь в любом скаме сейчас серьезные, они ни за что не отвечают и никакой ответственности не несут.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 25, 2018, 07:42:51 AM
 #886

меня просто выводят из себя комментарии об успешности проекта,какой успех у проекта который не может бота на рассылку настроить? и проводит 10 тысяч выплат самостоятельно??
Они просто таким образом, затягивают время. Иначе, что это за криптовалютный проект, разработчики которого не могут написать бота для рассылки? Хотя, я даже не знаю есть в ли в их команде программисты или там одни лишь коммерсанты.

Ради справедливости стоит отметить, что во многих проектах встречал ручную рассылку баунти, что конечно выглядит очень странно.
может тестировали автоматическую рассылку,может ждут когда эфир подешевеет, может просто тянут время. Есть проекты ,которые вообще еще и просят им эфира на газ перевести, чтобы они перевели тебе на кошелек уже заработанное тобой. ЭТо уж совсем, да даже по одному переводу щедрость уже понятно об отношении к хантерам. какая это щедрость, это партнерские отношения, сделал работу получил оплату.Не  получил оплату в указанные сроки, должны быть штрафные санкции, тогда не будут борзеть

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 07:47:05 AM
 #887

Изначально несерьезный подход команды к проекту. То говорили средства все собрали, то опять продлевали ICO.
То есть где-то врут инвесторам еще на самом раннем этапе. С пиар-кампанией аналогично, насколько мне известно, одни переносы дистрибуции токенов.
Да проект много просто воды налил и не чего не сделал, почему сразу не сделать все на блокчейне Эфира, а что касаясь суммы сбора очень сомневаюсь что там хоть половина была от той цифры что они ресовали.
Если изначально занялись таким, то  ничего толкового из этого не получится и ждать что команда обновит свою работу, когда по сути проект и не собирался развиваться, можно и не ждать, очередной обман и только.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 25, 2018, 09:05:23 AM
 #888

не знаю,я участвовал в компании подписи и все еще нечего не получил,да и врятле получат,им лень тартить бабки на транзакции в своем скам проекте
Что значит "Участвовал в компании подписи?" Если вы инвестор и не получили свои токены, пожалуйста, напишите нам support@cryptassist.io Проект не скам, дистрибьюшн для инвесторов закончен, а для баунти все еще продолжается.

А есть хоть приблизительные сроки окончания выплат баунтистам? Интересно насколько долго это еще может быть? И реально ли выплаты идут, так как я пока не встречал ни одного баунтиста который бы получил свои выплаты.

Да нет походу ни каких сроков и не будет уже. Знаю много людей, в одном чате обитаем баунти хантеров, так вот никто еще ни чего не получил, у всех стоит по нолям. Была пару месяцев назад тестовая рассылка, все обрадовались увидя свои токены, но радость была не долгой  Grin В последнее время, что не проект, то на грани скама... то урежут, то придумают правила оплаты через 3 месяца после листинга (который будет через пол года   Undecided), то правила изменят уже после завершения баунти... короче одни разочарования.

Понял. Также очень не нравится такая ситуация. Уж очень все смахивает на мошенничество. Посмотрим, проект казался серьезным.
серьезным? согласен
за день до начала ико объявиться, создать топик на форуме, никто никого из членов команды нигде и никогда раньше не видел, никакого имеющегося опыта, партнерств и тд. эталон серьезного проекта

Ну это уже некоторая предвзятость. В большинстве проектов участники команды не были замечены нигде раньше. Хотя справедливости ради, отметим что Imran Rahman (СТО проекта) был задействован ранее в проекте Bitmillex. Но самое большое впечатление на меня произвела команда советников, среди которых были и Guy Corem (президент DAGlabs), Simon Cocking - главный редактор Cryptocoin.News, Ian Scarffe - основатель Crypto Consulting and Investments LTD.
'В большинстве проектов участники команды не были замечены нигде раньше' - с этим согласен, НО 1.-большинство проектов по определению скамы и 2.-они хотяб в течение месяцев до ико проводят свои рекламные компании, посещают мероприятия и всячески дают о себе и проекте знать. имхо когда появляешься из ниоткуда за день до ико с одной из самых крупных целей по сборам вы должны быть с опытом и именем в мире реальных финансов, ну или как минимум с большим успехом в криптомире
'Imran Rahman (СТО проекта) был задействован ранее в проекте Bitmillex' - в таком случае очень странно, что он зафейлил свой КУС на icobench https://icobench.com/ico/cryptassist да и не видно нигде его. только ноунейм скамеры типа Генри и Терри в телеге светились, а сейчас и вовсе пропали.
'Но самое большое впечатление на меня произвела команда советников' - советниками никого не удивить, они куда ни плюнь в любом скаме сейчас серьезные, они ни за что не отвечают и никакой ответственности не несут.

Я не являюсь защитником проекта, просто обратил внимание на некоторые нюансы, и аргументировал почему проект мне показался интересным. Вопросов по ваших аргументах нет.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 25, 2018, 02:34:02 PM
 #889

меня интересует почему такой "амбициозный" проект попросту не может выплатить своим участникам токены? в чем проблема?вы же топ

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 26, 2018, 09:27:03 AM
 #890

меня интересует почему такой "амбициозный" проект попросту не может выплатить своим участникам токены? в чем проблема?вы же топ

Вообще резонный вопрос. Либо у них есть причины по которым они не спешат делать рассылку, либо они действительно не способны ее сделать. Как тогда они собираются реализовать все задуманное?

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 28, 2018, 05:44:26 PM
 #891

меня интересует почему такой "амбициозный" проект попросту не может выплатить своим участникам токены? в чем проблема?вы же топ

Вообще резонный вопрос. Либо у них есть причины по которым они не спешат делать рассылку, либо они действительно не способны ее сделать. Как тогда они собираются реализовать все задуманное?
Причины наверное как у всех - не хотят баунти раздавать, оправдывая это сильным влиянием на стоимость на биржах или защитой инвесторов. А в то что раздать не могут - тут вроде же все очень просто и есть очень много готовых рабочих примеров, даже если нет специалиста который это может сделать, то можно просто подсмотреть у других.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 12:33:13 PM
 #892

меня интересует почему такой "амбициозный" проект попросту не может выплатить своим участникам токены? в чем проблема?вы же топ

Вообще резонный вопрос. Либо у них есть причины по которым они не спешат делать рассылку, либо они действительно не способны ее сделать. Как тогда они собираются реализовать все задуманное?
Причины наверное как у всех - не хотят баунти раздавать, оправдывая это сильным влиянием на стоимость на биржах или защитой инвесторов. А в то что раздать не могут - тут вроде же все очень просто и есть очень много готовых рабочих примеров, даже если нет специалиста который это может сделать, то можно просто подсмотреть у других.
Так они же залочены все равно будут. Они теперь новую отмазу придумали. что токены нам начислены просто их не видно! Хотя у кого то видно а почти у всех не видно. Да думаю кинули нас и инвесторов тоже.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 29, 2018, 01:38:50 PM
 #893

я не знаю ребята,это фиаско, нет ну серьезно,где обещанные биржи в конце года? где смс??а по поводу того что токенов не видно их начисляют на сопряженые кошельки ерс20 а там все видно!
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 29, 2018, 01:54:23 PM
 #894

в телеграме сказали что баунтистам вроде как идет раздача,напишите здесь есть ли кто-то из получивших токены в кабинет за баунти
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 29, 2018, 01:54:56 PM
 #895

меня интересует почему такой "амбициозный" проект попросту не может выплатить своим участникам токены? в чем проблема?вы же топ

Вообще резонный вопрос. Либо у них есть причины по которым они не спешат делать рассылку, либо они действительно не способны ее сделать. Как тогда они собираются реализовать все задуманное?
Причины наверное как у всех - не хотят баунти раздавать, оправдывая это сильным влиянием на стоимость на биржах или защитой инвесторов. А в то что раздать не могут - тут вроде же все очень просто и есть очень много готовых рабочих примеров, даже если нет специалиста который это может сделать, то можно просто подсмотреть у других.
Так они же залочены все равно будут. Они теперь новую отмазу придумали. что токены нам начислены просто их не видно! Хотя у кого то видно а почти у всех не видно. Да думаю кинули нас и инвесторов тоже.
ничего себе, неужели народ начинает догадываться? не прошло и года, как говоритсяSmiley
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 29, 2018, 01:55:26 PM
 #896

Да жаль так начислений и нет столько всего говорили, в итоге не понятно как дальше. Посмотрим, бывали разные ситуации, не хочется раньше времени выводы делать, всё таки на рынке ситуация сейчас не очень
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
December 29, 2018, 03:06:16 PM
 #897

я не знаю ребята,это фиаско, нет ну серьезно,где обещанные биржи в конце года? где смс??а по поводу того что токенов не видно их начисляют на сопряженые кошельки ерс20 а там все видно!
проверял свой личный кабинет на сайте, токенов так и нет. Вам начислили в личном кабинете? Когда писал статью, думал может смогут сделать свой блокчейн, но это походу очередной бузова коин, все и ниочем

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 29, 2018, 03:24:45 PM
 #898

Почему-то мне мало вериться, что токены начислены, но они не отображаются. Лучше бы действительно придумали какую-то резонную причину...

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 29, 2018, 03:35:52 PM
 #899

Почему-то мне мало вериться, что токены начислены, но они не отображаются. Лучше бы действительно придумали какую-то резонную причину...
Да что то они затянули с этим. Не понятно что ждут все ровно рынок на дне что боятся


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
December 29, 2018, 03:38:42 PM
 #900

как я понимаю,что мы не увидим листинг на биржу в 2018 году,так как осталось всего пару дней до конца года,а тут пока еще не ясно с начисление токенов

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!