Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:52:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: Как не попасть в плохое ICO. Рекомендации  (Read 1093 times)
aberta
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 30, 2018, 09:08:02 AM
 #241

Нужно смотреть мне кажется на рейтинги. Я обычно смотрю на ICO bench, там высказываются много экспертов и ставят оценки разным проектам.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
1714683175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683175
Reply with quote  #2

1714683175
Report to moderator
1714683175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683175
Reply with quote  #2

1714683175
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
katrinmi
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 17


View Profile
June 30, 2018, 09:13:50 AM
 #242

просто надо развивать интуицию в себе и это конечно учень сложно сделать но сдравый ум тоже всё равно не можно отключать.
Но интуиции не достаточно, чтобы выбрать нормальное ICO, а не скам. Лучше выработать для себя инструкцию как проверять проект. Лично у меня есть такая. Вот недавно проверила ICO EON и мне кажется что за этим проектом большое будущее.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 09:22:50 AM
 #243

просто надо развивать интуицию в себе и это конечно учень сложно сделать но сдравый ум тоже всё равно не можно отключать.
Но интуиции не достаточно, чтобы выбрать нормальное ICO, а не скам. Лучше выработать для себя инструкцию как проверять проект. Лично у меня есть такая. Вот недавно проверила ICO EON и мне кажется что за этим проектом большое будущее.


 К сожалению , периодическое пападание в плохие ICO неизбежно для любого инвестора, но минимизировать риск по определенным критериям-можно А какие это критерии-каждый решает для себя сам. Иначе все было бы слишком просто .
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:39:09 AM
 #244

Уделяйте очень много времени анализу, оценкам и отзывам о данном проекте. Лично я читаю о проектах с сайта https://icodrops.com/, много полезной информации, а также перспективных проектов, в которые стоит инвестировать ни только деньги, но и время.

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:44:15 AM
 #245

Уделяйте очень много времени анализу, оценкам и отзывам о данном проекте. Лично я читаю о проектах с сайта https://icodrops.com/, много полезной информации, а также перспективных проектов, в которые стоит инвестировать ни только деньги, но и время.
Хороший сайт, но зачастую замечаю, что там нет многих хороших проектов в которых я участвовал. Не знаю с чем это связано, наверное только топ ICO.

German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 09:50:20 AM
 #246

Сейчас сложно выбрать нормальный проект и нормальную Баунти кампанию. Я например руководствуюсь всегда наличием мощной команды, но пару раз попал с таким подходом. Сейчас выбрал SpotCoin потому что это проект на NEO, а скама в NEO проектах пока не было. Посмотрим на результат. Просто сейчас стандартные методы отбора проектов перестают работать.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:58:36 AM
 #247

Тут надо разобраться, насколько вы морально устойчивы, скажу честно, если хотите навариться - следите за скамерами, пример-пунди, идеи нет, но есть лютая активность команды, которая даст дала хх и даст  ххх, мне стало неприятно, когда понял, что это такое, но если вас не парят душевные муки - присоединяйтесь к таким компаниям.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 10:05:10 AM
 #248

Часто можно слышать мысль, что лучший способ заработка на ICO это не участвовать в них. И не спроста так говорят.

Исследователи насчитали более тысячи «мертвых» криптовалютных проектов
По состоянию на конец июня 2018 года насчитывается уже более тысячи криптовалютных проектов, которые фактически прекратили существование. Такие данные приводят аналитические ресурсы Coinopsy и DeadCoins.

Помимо распространенного «исчезновения» авторов проектов и «хакерских атак», встречаются и весьма экзотические легенды закрытия сайтов, например, внезапная «смерть» разработчиков.

Результаты исследования Satis Group показали, что в 2017 году мошеннические ICO собрали более $1 млрд. Из них 271 проект был уличен в плагиате при составлении в white paper, имел сотрудников, выдававших себя за других людей, либо вел иную сомнительную деятельность.

Дополнительное исследование показало, что лишь 8% токенов после ICO смогли попасть на пользующиеся хорошей репутацией биржи.
https://forklog.com/issledovateli-naschitali-bolee-tysyachi-mertvyh-kriptovalyutnyh-proektov/
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 10:15:00 AM
 #249

Сейчас сложно выбрать нормальный проект и нормальную Баунти кампанию. Я например руководствуюсь всегда наличием мощной команды, но пару раз попал с таким подходом. Сейчас выбрал SpotCoin потому что это проект на NEO, а скама в NEO проектах пока не было. Посмотрим на результат. Просто сейчас стандартные методы отбора проектов перестают работать.


 Абсолютно четких критериев по отбору нет, но вот выработать с опытом какие-то свои личные критерии вполне возможно. Поэтому нужен опыт
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:26:22 AM
 #250

Странно,что многие исо,с мвп, хорошей командой и с перспективами, все еще продолжают покупать рейтинги на исо бенч. Конечно для обычных людей кажется,что рейтинг 4-5 на таком сайте что-то значит,я и сам раньше так думал,но все кто шарит в крипте, это будет редфлаг
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 03:58:01 PM
 #251

Если следовать совету автору, то можно нормально так заработать без траты нервов. За несколько месяцев я допустил немалое количество ошибок. Но все же удалось достичь успеха. Cool
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 04:03:11 PM
 #252

Советы очень хорошие, но даже если очень детально изучать проект в целом, белую бумагу/команду/прочее, это все равно не гарантирует того, что проект окажется успешным и выгодным для баунтиста. Даже, казалось бы, перспективный и имеющий хорошие шансы на успех проект, может оказаться самым обыкновенным скамом. Чтоб свести к минимуму участие в скамных проектах нужен хороший опыт, хотя и он не гарантирует ничего.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!