Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Kora Network:Всем спасибо,все свободны.Кидок хантеро  (Read 1524 times)
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
July 10, 2018, 01:41:47 PM
 #161

У меня ассоциация токая складывается что баунти хантеры это гастарбайтеры которым за работу можно и не платить или платить но меньше .

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714507000
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714507000

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714507000
Reply with quote  #2

1714507000
Report to moderator
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 01:57:24 PM
 #162

У меня ассоциация токая складывается что баунти хантеры это гастарбайтеры которым за работу можно и не платить или платить но меньше .
Ну много в каких описаниях по баунти написано, что менеджер и команда оставляет за собой право менять условия,  исключать и т.д. и т.п. Так что нужно понимать что тут 100% гарантий вам никто не даст.
Ну а в целом соглашусь, это все огорчает конечно. У самого половина завершенных баунти еще не выплатили и не факт что выплатят, а если и выплатят то какова вероятность что не фантиками пустыми...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:32:38 PM
 #163

В любом случае монеты выплатили,хотя многие говорили что скам,теперь надо надеяться на то,что монета будет подниматься в цене,при выходе на биржи..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
vikvik23
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:50:05 PM
 #164

Мда уж.. ну хорошо что я еще месяц назад перестала делать все баунти на этой платформе, приходят монетки, а толку от них ноль, только время тратится в пустую

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
abtokomap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:05:17 AM
 #165

Получил за твиттер фейсбук и телеграмм 1022 токена, по цене биржи на данный момент это 0.06 эфира - 26$ в принципе как и в большинсте проектов на bountyhive.
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:11:40 AM
 #166

Quote
Выплаты были произведены и на этом спасибо, разногласия они могут возникать, но все хорошо что хорошо заканчивается, я не привыкла жаловаться и лить на кого то грязь, красиво не красиво, главное что люди которые проделали работу получили вознаграждение. На мой взгляд  это самое не красивое когда не выплачиваются баунтинистам их честно  заработанные токены. Такие случаи очень часто происходят, людей не  хотят серьезно воспринимать, но потом сами же жалеют об этом.
Следует помнить что криптобизнес полностью построен на людях и люди всегда будут там где им лучше и где к ним относятся как к людям, Конкуренция растет и прав тот кто отстаивает интересы своего сообщества.
Я смотрю вас все устраивает. Приведе пример из реальной жизни, вы устраиваитесь на работу, там вам говорят что вы в месяц будете получать изначально 30k рублей. Вы напряженно работаете целый месяц и потом приходите за своей честно заработанной зарплатой и тут вам директор говорит - бла, бла, бла в связи с тяжелым финансовым состоянием предприятия и санкциями и высадкой инопланетян на землю вы получите за этот месяц не 30k рублей а 10k рублей. И что, вы продолжите работать на этого директора? Так вот с баунти точно такая же ситуация.
Я ценю труд! Особенно труд переводчиков, создателей роликов и прочего контента. Но когда речь заходит о том, чтобы 2 раза в неделю тыкать ретвит сообщения, где даже еженедельный отчет не нужно предоставлять, и по итогу за 2 месяца такой "работы" платят 10$ то мне кажется что это хорошая оплата, при том что все кто занимается социалками ведет не 1 и не 2 проекта.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 08:15:55 AM
 #167

Я вот замечаю, что на площадке bountyhive вообще маленький процент норм проектов, сколько вообще на биржу из них вышли? очень мизерный процент, зато народу столько на эти кампании пахало, школьники, школьницы, студенты - более 3-4 тыс людей пахало на кампанию и всех кинули, вот она, бесплатная реклама. Вообщем, делайте выводы, господа.  сочувствую пострадавшим, всегда жалко своих коллег , труд у нас не самый легкий.

По моему опыту участия там - вышел на биржу только один проект, и это еще из "стареньких" кампаний, когда можно было в кампанию войти в течение нескольких дней, а не как сейчас - ьоты набегают за пару часов)
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 08:21:03 AM
 #168

ну ребята,что тут скажешь,добро пожаловать на платформу баунти хайв где " токены мы получаем на баунти как только достигли договоренности и выставили в листинг баунти" а на деле фейк и лож

Там админы Хайва писали, что обычно так и происходит, но по Коре были исключения ввиду технических вопросов. Ну а после такого недоразумения теперь будет без исключений.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 11, 2018, 08:27:52 AM
 #169

Получил за твиттер фейсбук и телеграмм 1022 токена, по цене биржи на данный момент это 0.06 эфира - 26$ в принципе как и в большинсте проектов на bountyhive.

а я получил за фейсбук и твиттер 1074 токена, так что выплаты были, сказать, что рассчитывал на большее, не могу, так как без понятия как в bountyhive это все расчитывается, до сих пор нет статистики за недельные отчеты, цифру получаешь после окончания ICO и то еще нужно несколько недель подождать

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:49:15 AM
 #170

Несколько дней назад также прилетели токены Kora,уже забыл что и была такая компания на Хайве,там компании все слабенькие и уже перестал там участвовать(не успеваю вступить)
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:41:32 PM
 #171

С bountyhive все было понятно с самого начала. Куча народа + стремные проекты = разочерование.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
July 12, 2018, 05:44:44 PM
 #172

С bountyhive все было понятно с самого начала. Куча народа + стремные проекты = разочерование.
Я за Хайв не заступаюсь, но приведи пример хотя бы с 10 компаний с форума за последние 3 месяца, где ситуация кардинально лучше получилась!
50-100$ по ценам ICO за социалки, ничего не делая, дааа, говно-платформа!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
July 12, 2018, 05:51:40 PM
 #173

Я такое в первый раз вижу, получается что они зажали деньги и отрубили большой ломоть куска из праздничного пирога бедным хантерам, на проект были очень хорошие надежды.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:58:26 PM
 #174

Не знаю, мне с хайва пришло 720 токенов, сколько интересно это в эфире. Но в любом случае я потратил 2 минуты в день на этот проект, поэтому все равно.
MikeBtoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 15, 2018, 08:46:34 AM
 #175

Короче заплатили 30 за социалку, круто
При цене токена  2 цента Grin
Собственно, а на что вы надеялись, это же баунти хав. Вы видели какие у них там компании, а пул какой на баунти, в социалках только по 4 тыс народу

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 15, 2018, 09:23:08 AM
 #176

Получил за твиттер фейсбук и телеграмм 1022 токена, по цене биржи на данный момент это 0.06 эфира - 26$ в принципе как и в большинсте проектов на bountyhive.
в большинстве проектов бывает и меньше получается
но к сожалению на платформе очень много скамных проектов Sad

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 17, 2018, 08:57:52 AM
 #177

Получил за твиттер фейсбук и телеграмм 1022 токена, по цене биржи на данный момент это 0.06 эфира - 26$ в принципе как и в большинсте проектов на bountyhive.
в большинстве проектов бывает и меньше получается
но к сожалению на платформе очень много скамных проектов Sad
Да и на ботов многие жалуются, и на непрозрачность ведения баунти, тут еще и с корой вышло как-то не очень. Хорошо конечно хоть они там как-то договорились и пул с урезания в 32 раза урезали всего в 4 раза.

HOMT


















Powered by,
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
July 17, 2018, 09:06:23 AM
 #178

Только на днях кто-то купил на кучу денег подешевевшую кору у слабых баунтистов. Сам пострадал, порезали и подпись и статью, тем не менее, рекомендую не сливать, пушто вошедший по дешёвке кит что-то наверняка знает!

ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 17, 2018, 09:19:04 AM
 #179

У меня ассоциация токая складывается что баунти хантеры это гастарбайтеры которым за работу можно и не платить или платить но меньше .
Ну много в каких описаниях по баунти написано, что менеджер и команда оставляет за собой право менять условия,  исключать и т.д. и т.п. Так что нужно понимать что тут 100% гарантий вам никто не даст.
Ну а в целом соглашусь, это все огорчает конечно. У самого половина завершенных баунти еще не выплатили и не факт что выплатят, а если и выплатят то какова вероятность что не фантиками пустыми...
Да, менять условия команда может, но баунтисты тоже могут на это реагировать. После выплаты токенов начинать распространять негатив про проект, ставить оценку "1" в фейсбуке, писать везде про гнилую сущность таких проектов. Надо не лениться и обязательно это делать, это единственный способ хоть как-то уменьшить такое самоуправство со стороны проектов.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
July 17, 2018, 09:29:03 AM
 #180

Не знаю, мне с хайва пришло 720 токенов, сколько интересно это в эфире. Но в любом случае я потратил 2 минуты в день на этот проект, поэтому все равно.

Поэтому вас и будут кидать в будущем все чаще и чаще, потому что вам "все равно". Отсюда корни и растут, если бы не было людям "все равно", то и кидалова меньше было бы. Если бы хотя бы раз собрались все кинутые хантеры и впилили пару недель антирекламы, да так, чтобы везде она пестрила, другие проекты, может, и приссали бы так же делать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!