Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:52:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51548 times)
turbo_trader0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
December 06, 2020, 08:06:23 PM
 #3881

Если и покупать альты сейчас, то только $vlx https://velas.com/
Топ проект и один из следующих кандидатов на листинг на Binance
Цена на дне. Рекомендую обратить внимание. Одна из топовых #DeFi платформ о которой ещё никто не говорит. Стейкинг, фарминг нового токена $syx, свой кошелёк с интегрированным AI, свой мессенджер и сервис потокового видео. Одним словом - очень жирный проект !! Не надо ждать релизов вечность, бери и пользуйся прямо сейчас
1714672369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672369
Reply with quote  #2

1714672369
Report to moderator
1714672369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714672369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714672369
Reply with quote  #2

1714672369
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 07, 2020, 06:40:47 AM
 #3882

Я считаю, что стоит. Альткоины дают огромную прибыль, которую не может дать биткоин, даже учитывая недавний рост в 3 раза за пол года. Альткоин может сделать х3 за месяц. Но конечно нужно тщательно выбирать альткоины, чтобы не попасться на скам.

В любом случае, здесь придется рассчитывать только на везение. Фактически, нет абсолютно надежного инструмента, который позволил бы с большой уверенностью выбрать правильные альткоины...
Опыт - вот твой главные и надежный инструмент. Естественно, доля везения присутствует всегда, однако, если ты отслеживаешь и понимаешь, чем "живет " тот или иной проект, то проблем с выбором альткоинов для инвестирования не будет.
Для меня когда выбираешь альтов с низким капом, то тут опыт не поможет, будущее нельзя угадать, тут скорее везение поможет, а все остальное вторично.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 07, 2020, 06:56:51 AM
 #3883

Я считаю, что стоит. Альткоины дают огромную прибыль, которую не может дать биткоин, даже учитывая недавний рост в 3 раза за пол года. Альткоин может сделать х3 за месяц. Но конечно нужно тщательно выбирать альткоины, чтобы не попасться на скам.

В любом случае, здесь придется рассчитывать только на везение. Фактически, нет абсолютно надежного инструмента, который позволил бы с большой уверенностью выбрать правильные альткоины...
Опыт - вот твой главные и надежный инструмент. Естественно, доля везения присутствует всегда, однако, если ты отслеживаешь и понимаешь, чем "живет " тот или иной проект, то проблем с выбором альткоинов для инвестирования не будет.
Для меня когда выбираешь альтов с низким капом, то тут опыт не поможет, будущее нельзя угадать, тут скорее везение поможет, а все остальное вторично.
ну не обязательно же выбирать с низкой капой, стреляют не только они. Играть в рулетку, покупая токены которые практически не торгуются просто безсмысленно..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
December 07, 2020, 12:51:54 PM
 #3884

Для меня когда выбираешь альтов с низким капом, то тут опыт не поможет, будущее нельзя угадать, тут скорее везение поможет, а все остальное вторично.
Выше все правильно написали, да и везение в большинстве случаев вам не поможет. Просто покупать наобум фантики альты с низкой капой в надежде на то, что тебе повезет и ты получишь заветные иксы - это бессмысленное занятие и пустая трата времени.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Zlob
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
December 07, 2020, 05:48:56 PM
 #3885

Если и покупать альты сейчас, то только $vlx https://velas.com/
Топ проект и один из следующих кандидатов на листинг на Binance
Цена на дне. Рекомендую обратить внимание. Одна из топовых #DeFi платформ о которой ещё никто не говорит. Стейкинг, фарминг нового токена $syx, свой кошелёк с интегрированным AI, свой мессенджер и сервис потокового видео. Одним словом - очень жирный проект !! Не надо ждать релизов вечность, бери и пользуйся прямо сейчас
От куда инфа, что залистят на Binance? Если так, то тогда стоит прикупить, а пока за месяц падение в цене в два раза.

Mitya139
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
December 07, 2020, 09:45:55 PM
 #3886

Бездумно скупать все альткоины точно не стоит  Grin
Инвестировать стоит в перспективные проекты, подходить к этому делу разумно. Например AVAX сейчас можно закупать, ведь совсем скоро обещают информацию о новых проектах на их платформе, но стоит переждать 9 число, потому что курс может упасть из-за разлока 22% токенов.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 10, 2020, 07:10:54 AM
 #3887

Если и покупать альты сейчас, то только $vlx https://velas.com/
Топ проект и один из следующих кандидатов на листинг на Binance
Цена на дне. Рекомендую обратить внимание. Одна из топовых #DeFi платформ о которой ещё никто не говорит. Стейкинг, фарминг нового токена $syx, свой кошелёк с интегрированным AI, свой мессенджер и сервис потокового видео. Одним словом - очень жирный проект !! Не надо ждать релизов вечность, бери и пользуйся прямо сейчас
Дно ещё далеко) Можно брать только если вы в ряде первых увидете то будет листинг, и то не на все что есть) Ну и быстро выпрыгнуть потом, не оттягивать ожидая ещё больше, процентов 70 нужно сразу скидывать, чтобы потом обидно не было, когда цена назад откат сделает.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 10, 2020, 03:00:10 PM
 #3888

Бездумно скупать все альткоины точно не стоит  Grin
Инвестировать стоит в перспективные проекты, подходить к этому делу разумно. Например AVAX сейчас можно закупать, ведь совсем скоро обещают информацию о новых проектах на их платформе, но стоит переждать 9 число, потому что курс может упасть из-за разлока 22% токенов.

Пока что я бы не рискнул покупать щитки, лучше всего такой рынок переждать на ustd. На рынке не определенность и это многих пугает.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
December 11, 2020, 01:30:37 AM
 #3889

Почему-то новички с околонулевым рейтингом лучше всех знают какой щиткоин покупать чтобы стать богатым  Grin
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
December 11, 2020, 11:32:36 AM
 #3890

Почему-то новички с околонулевым рейтингом лучше всех знают какой щиткоин покупать чтобы стать богатым  Grin
Многие новички имеют престижные ранги на других форумах, или вообще им не интересно писать в топиках а только читать посты. Вспоминаю в начале 2018 года очень много " новичков " рекомендовало продавать и биткоин, и все токины с баунти. Но более именитые товарищи рекомендовали холдить токины и покупать биткоин.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 11, 2020, 05:40:11 PM
 #3891

Инвестировать в альткоины однозначно стоит, потому что они дают огромную прибыль. Но нужно подходить к этому ответственно. Например сейчас уже можно понемногу закупать перспективные альты, но не на всю котлету. Возможно из-за роста биткоина до 25к альты еще упадут. Но потом я ожидаю альтсезон.
Почему именно после роста 25к альты начнут расти? Я думаю это не возможно точно угадать, возможно рост альтов начнется после того как биток пробьет 20к.  
А как будет развиваться ситуация если биток не сможет пробить 20к? Сейчас,если судить по постам,многие ждут биток в районе 23-25к.А по законам крипты,если все ждут роста,то будет падение. Wink Может стоить все таки еще подождать с покупкой альтов?
Всякое может быть, сейчас если покупать только стопами, рынок давно флетит, может идти в любую сторону.  
Смотря на каком таймфрейме смотреть. На тф меньше часа у нас падающий тренд, но глобально все еще растущий. Торговать такие боковики внутри дня бывает сложно. Потому только стопы и небольшие тейкпрофиты. В идеале лучше отсидеться пока ситуация не будет более четкой. Альты вообще заливает неплохо красным с небольшими отскоками. Нужно быть осторожным.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 12, 2020, 07:03:49 PM
 #3892

Инвестировать в альткоины однозначно стоит, потому что они дают огромную прибыль. Но нужно подходить к этому ответственно. Например сейчас уже можно понемногу закупать перспективные альты, но не на всю котлету. Возможно из-за роста биткоина до 25к альты еще упадут. Но потом я ожидаю альтсезон.
Почему именно после роста 25к альты начнут расти? Я думаю это не возможно точно угадать, возможно рост альтов начнется после того как биток пробьет 20к.  
А как будет развиваться ситуация если биток не сможет пробить 20к? Сейчас,если судить по постам,многие ждут биток в районе 23-25к.А по законам крипты,если все ждут роста,то будет падение. Wink Может стоить все таки еще подождать с покупкой альтов?
Всякое может быть, сейчас если покупать только стопами, рынок давно флетит, может идти в любую сторону.  
Смотря на каком таймфрейме смотреть. На тф меньше часа у нас падающий тренд, но глобально все еще растущий. Торговать такие боковики внутри дня бывает сложно. Потому только стопы и небольшие тейкпрофиты. В идеале лучше отсидеться пока ситуация не будет более четкой. Альты вообще заливает неплохо красным с небольшими отскоками. Нужно быть осторожным.
глобально бикоин хорошо смотрится, рано или поздно пробой 20k будет, а альты скорее всего будут расти после пробоя 20к.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
December 12, 2020, 07:14:51 PM
 #3893

Честно говоря,покупать альты не стоит.Лучше купить биток и холдить его хотя бы до 40к.Пользы больше,да и нервотрепки меньше.Правда сейчас не стоит.Биток может еще ниже пойти.В альты можно вкладывать,если уж очень хочется,то только в старые и на небольшую часть от депо.
а вдруг биткоин не дойдет ближайшие годы до 40к?
если понимать что берешь и как этим пользоваться - можно барть без проблем.
вот один из примеров: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.msg54212183#msg54212183 человек с умом подходит к делу и у него это реально получается.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 12, 2020, 08:44:35 PM
 #3894

Инвестировать в альткоины однозначно стоит, потому что они дают огромную прибыль. Но нужно подходить к этому ответственно. Например сейчас уже можно понемногу закупать перспективные альты, но не на всю котлету. Возможно из-за роста биткоина до 25к альты еще упадут. Но потом я ожидаю альтсезон.
Почему именно после роста 25к альты начнут расти? Я думаю это не возможно точно угадать, возможно рост альтов начнется после того как биток пробьет 20к.  
А как будет развиваться ситуация если биток не сможет пробить 20к? Сейчас,если судить по постам,многие ждут биток в районе 23-25к.А по законам крипты,если все ждут роста,то будет падение. Wink Может стоить все таки еще подождать с покупкой альтов?
Всякое может быть, сейчас если покупать только стопами, рынок давно флетит, может идти в любую сторону.  
Смотря на каком таймфрейме смотреть. На тф меньше часа у нас падающий тренд, но глобально все еще растущий. Торговать такие боковики внутри дня бывает сложно. Потому только стопы и небольшие тейкпрофиты. В идеале лучше отсидеться пока ситуация не будет более четкой. Альты вообще заливает неплохо красным с небольшими отскоками. Нужно быть осторожным.
глобально бикоин хорошо смотрится, рано или поздно пробой 20k будет, а альты скорее всего будут расти после пробоя 20к.
Смотрите как неплохо Биток подрос за сутки. Я смотрю, что альты идут сейчас за Биткоином чаще всего, что в паре с долларом, что в Битке. За исключением некоторых монет, типа Рипла, где новости играю свою роль. Думаю, что скоро и 20к увидим. Мне интересно как поведут себя альты при этом. Надеюсь, на рост.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
December 12, 2020, 11:28:04 PM
 #3895

Смотрите как неплохо Биток подрос за сутки. Я смотрю, что альты идут сейчас за Биткоином чаще всего, что в паре с долларом, что в Битке. За исключением некоторых монет, типа Рипла, где новости играю свою роль. Думаю, что скоро и 20к увидим. Мне интересно как поведут себя альты при этом. Надеюсь, на рост.

Институционалы быстрыми темпами входят в биток - так они пытаются уберечь свои капиталы от гнета государств.. И альткоины не останутся без внимания - особенно те, что имеют рабочий продукт и на слуху.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
December 13, 2020, 05:07:50 AM
 #3896

Смотрите как неплохо Биток подрос за сутки. Я смотрю, что альты идут сейчас за Биткоином чаще всего, что в паре с долларом, что в Битке. За исключением некоторых монет, типа Рипла, где новости играю свою роль. Думаю, что скоро и 20к увидим. Мне интересно как поведут себя альты при этом. Надеюсь, на рост.

Институционалы быстрыми темпами входят в биток - так они пытаются уберечь свои капиталы от гнета государств.. И альткоины не останутся без внимания - особенно те, что имеют рабочий продукт и на слуху.

Если институционалы входят в биток и ждут отдачи именно от него на кой хрен им альткоины, даже если есть рабочий проект они лучше выберут что нибудь из реального сектора потому что там проектов намного больше и все намного прозрачнее чем в альткоинах. Инвесторы давно поняли что альты это просто один сиз пособов чтобы выбить битки и фиат из слабых и доверчивых рук, вся история альтов об этом говорит.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
December 13, 2020, 09:08:39 AM
 #3897

Честно говоря,покупать альты не стоит.Лучше купить биток и холдить его хотя бы до 40к.Пользы больше,да и нервотрепки меньше.Правда сейчас не стоит.Биток может еще ниже пойти.В альты можно вкладывать,если уж очень хочется,то только в старые и на небольшую часть от депо.
а вдруг биткоин не дойдет ближайшие годы до 40к?
если понимать что берешь и как этим пользоваться - можно барть без проблем.
вот один из примеров: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.msg54212183#msg54212183 человек с умом подходит к делу и у него это реально получается.
Непонятно откуда появилась цена 40 тысяч долларов, если перспектива биткоина в ближайшие годы коридор 80 - 100 тысяч долларов. Сколько это будет год-два или шест-семь никто не знает. Но как все понимают будут " взлеты " и " падения " со сливом депозитов и неверием в биткоин.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 13, 2020, 09:53:20 AM
 #3898

Пока что альткоины покупать рановато, они еще будут падать, особенно к биткоину. Я буду смотреть сначала на биткоин, когда он закрепится на месте, желательно выше 20000$, тогда и буду покупать альткоины.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 13, 2020, 10:00:09 AM
 #3899

Смотрите как неплохо Биток подрос за сутки. Я смотрю, что альты идут сейчас за Биткоином чаще всего, что в паре с долларом, что в Битке. За исключением некоторых монет, типа Рипла, где новости играю свою роль. Думаю, что скоро и 20к увидим. Мне интересно как поведут себя альты при этом. Надеюсь, на рост.

Институционалы быстрыми темпами входят в биток - так они пытаются уберечь свои капиталы от гнета государств.. И альткоины не останутся без внимания - особенно те, что имеют рабочий продукт и на слуху.

Если институционалы входят в биток и ждут отдачи именно от него на кой хрен им альткоины, даже если есть рабочий проект они лучше выберут что нибудь из реального сектора потому что там проектов намного больше и все намного прозрачнее чем в альткоинах. Инвесторы давно поняли что альты это просто один сиз пособов чтобы выбить битки и фиат из слабых и доверчивых рук, вся история альтов об этом говорит.
Институционалы могут покупать альту если они будут уверены что смогут заработать а это они могут сделать если будут как то влиять на проект, что в альте гораздо проще сделать. Таким образом можно смело говорить что альта альте рознь.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
December 14, 2020, 08:36:29 AM
 #3900

Смотрите как неплохо Биток подрос за сутки. Я смотрю, что альты идут сейчас за Биткоином чаще всего, что в паре с долларом, что в Битке. За исключением некоторых монет, типа Рипла, где новости играю свою роль. Думаю, что скоро и 20к увидим. Мне интересно как поведут себя альты при этом. Надеюсь, на рост.

Институционалы быстрыми темпами входят в биток - так они пытаются уберечь свои капиталы от гнета государств.. И альткоины не останутся без внимания - особенно те, что имеют рабочий продукт и на слуху.
Я на это так же полагаю большие надежды и ожидания. Но сколько слышу про инстутиционалов и больших игроков кроме новостей об этом я мало встречал информации, которая бы подтверждала эти утверждения. И мы с вами их не сможем никак проверить ибо не владеем ни документами, ничем. А гладя на объемы и рост БТК, то мы растем непонятно на чем. Живых больших денег на бирже не видно. Может ОТС, но тут так же не проверишь, приходиться верить только СМИ.
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!