Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:50:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51548 times)
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
March 02, 2020, 02:51:26 PM
 #3721

я думаю, что наблюдаемая сейчас прямая корреляция альтов с биткоином может стать предвестником роста рынка или наоборот - падения Undecided
1714697420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697420
Reply with quote  #2

1714697420
Report to moderator
1714697420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697420
Reply with quote  #2

1714697420
Report to moderator
1714697420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697420
Reply with quote  #2

1714697420
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 03, 2020, 03:10:08 AM
 #3722

Я бы эфириум купил, если он упадет до 150$ или чуть ниже,в последнее время с этой цены он начинает расти.
Возможно стоит закупаться монетой от 200$, нет сто процентной гарантий что эфир опуститься до 150$, но этот вариант не стоит исключать.
Ну пока что эфир стабильно держится выше 200$, мне кажется, если он упадет, то это будет не ниже 200$, сейчас цель для эфира 300$
Тут конечно все зависит от биткоина, если биткоин упадет ниже 8400 то эфир тоже за ним вниз пойдет. 
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
March 04, 2020, 07:45:01 PM
 #3723

я думаю, что наблюдаемая сейчас прямая корреляция альтов с биткоином может стать предвестником роста рынка или наоборот - падения Undecided
Забыли третий вариант - долгий и нудный флэт в одном ценовом коридоре, и хорошо если он будет хотя бы широким и будет волатильность на рынке, а так может быть что и этого не будет и будет полный застой на рынке.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 06, 2020, 03:05:05 AM
 #3724

я думаю, что наблюдаемая сейчас прямая корреляция альтов с биткоином может стать предвестником роста рынка или наоборот - падения Undecided
Забыли третий вариант - долгий и нудный флэт в одном ценовом коридоре, и хорошо если он будет хотя бы широким и будет волатильность на рынке, а так может быть что и этого не будет и будет полный застой на рынке.
я очень надеюсь что такого не случится и после халвинга мы начнем восходящее движение. всеже предыдущие два раза ситуация разворачивалась именно таким образом и я очень сильно надеюсь на повторения сценария.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 06, 2020, 06:16:24 PM
 #3725

я думаю, что наблюдаемая сейчас прямая корреляция альтов с биткоином может стать предвестником роста рынка или наоборот - падения Undecided
Забыли третий вариант - долгий и нудный флэт в одном ценовом коридоре, и хорошо если он будет хотя бы широким и будет волатильность на рынке, а так может быть что и этого не будет и будет полный застой на рынке.
я очень надеюсь что такого не случится и после халвинга мы начнем восходящее движение. всеже предыдущие два раза ситуация разворачивалась именно таким образом и я очень сильно надеюсь на повторения сценария.
этого ждут все и по этой причине ничего не будет.чтобы все повторилось нужны деньги.но сейчас такая ситуация что многие предпочитают держать наличные.вкладывать во что то чревато.
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 07, 2020, 06:10:36 AM
 #3726

я думаю, что наблюдаемая сейчас прямая корреляция альтов с биткоином может стать предвестником роста рынка или наоборот - падения Undecided
Забыли третий вариант - долгий и нудный флэт в одном ценовом коридоре, и хорошо если он будет хотя бы широким и будет волатильность на рынке, а так может быть что и этого не будет и будет полный застой на рынке.
я очень надеюсь что такого не случится и после халвинга мы начнем восходящее движение. всеже предыдущие два раза ситуация разворачивалась именно таким образом и я очень сильно надеюсь на повторения сценария.
этого ждут все и по этой причине ничего не будет.чтобы все повторилось нужны деньги.но сейчас такая ситуация что многие предпочитают держать наличные.вкладывать во что то чревато.
и да и нет. и опасно и рискованно. возможно что это будут рискованные вложения и они могут не оправдаться, а возможно что наоборот вложения будут успешны и сорвем джек-пот. в любом случае нужно взвешивать все за и против.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Sniper76
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 101


View Profile
March 07, 2020, 06:15:05 AM
 #3727

я думаю, что наблюдаемая сейчас прямая корреляция альтов с биткоином может стать предвестником роста рынка или наоборот - падения Undecided
Забыли третий вариант - долгий и нудный флэт в одном ценовом коридоре, и хорошо если он будет хотя бы широким и будет волатильность на рынке, а так может быть что и этого не будет и будет полный застой на рынке.
я очень надеюсь что такого не случится и после халвинга мы начнем восходящее движение. всеже предыдущие два раза ситуация разворачивалась именно таким образом и я очень сильно надеюсь на повторения сценария.
этого ждут все и по этой причине ничего не будет.чтобы все повторилось нужны деньги.но сейчас такая ситуация что многие предпочитают держать наличные.вкладывать во что то чревато.
и да и нет. и опасно и рискованно. возможно что это будут рискованные вложения и они могут не оправдаться, а возможно что наоборот вложения будут успешны и сорвем джек-пот. в любом случае нужно взвешивать все за и против.
Необходимо занять нейтральную позицию, половину от своего депозита инвестировать в альткоины, а половину держать в фиате

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 07, 2020, 07:36:21 AM
 #3728


Необходимо занять нейтральную позицию, половину от своего депозита инвестировать в альткоины, а половину держать в фиате

пральна
биток и эфир точно идут лесом
шлак форева

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 07, 2020, 05:32:18 PM
 #3729

Я бы эфириум купил, если он упадет до 150$ или чуть ниже,в последнее время с этой цены он начинает расти.
Не думаю что стоит ждать Эфир по 150$,он показывает стабильную стоимость более 200$ и сейчас все готовятся к росту битка и соответственно эфир потянется за ним.Думаю приобрести эфир в районе 220 баксов уже не плохой вариант для долгосрочной перспективы.Или хотя бы выделить часть депо и покупать частями,если вы верите в стоимость 150$.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
March 07, 2020, 07:04:39 PM
 #3730

Думаю хорошо затариться эфиром если он откатиться до 200$, у него есть все шансы хорошо выстрелить на предстоящем альтсезоне.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 10, 2020, 09:14:07 AM
 #3731

Думаю хорошо затариться эфиром если он откатиться до 200$, у него есть все шансы хорошо выстрелить на предстоящем альтсезоне.
безусловно. Даст шикарные иксы!!!
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 15, 2020, 07:26:33 PM
 #3732

Думаю хорошо затариться эфиром если он откатиться до 200$, у него есть все шансы хорошо выстрелить на предстоящем альтсезоне.
он неплохо так откатился, гораздо ниже отметки в двести долларов. я уж думал что обновит минимум годичной давности.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 15, 2020, 10:42:31 PM
 #3733

Думаю хорошо затариться эфиром если он откатиться до 200$, у него есть все шансы хорошо выстрелить на предстоящем альтсезоне.
он неплохо так откатился, гораздо ниже отметки в двести долларов. я уж думал что обновит минимум годичной давности.
Наверно пользователь выше не рассчитывал что такое произойдет через несколько дней после его поста.Думаю покупать топовые альты сейчас нужно,но не на все депо,кто знает может еще биток к 3000$ полетит или ниже.Вот тогда можно закупаться на все,как бтс так и альтами.Но думаю после таких падений рынок будет очень долго восстанавливаться.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
March 16, 2020, 08:19:19 AM
 #3734

Думаю хорошо затариться эфиром если он откатиться до 200$, у него есть все шансы хорошо выстрелить на предстоящем альтсезоне.
он неплохо так откатился, гораздо ниже отметки в двести долларов. я уж думал что обновит минимум годичной давности.
Наверно пользователь выше не рассчитывал что такое произойдет через несколько дней после его поста.Думаю покупать топовые альты сейчас нужно,но не на все депо,кто знает может еще биток к 3000$ полетит или ниже.Вот тогда можно закупаться на все,как бтс так и альтами.Но думаю после таких падений рынок будет очень долго восстанавливаться.
Даже наверно лучше сейчас на часть суммы депозита прикупить, если еще вниз то докупить.Многие считают побываем на 3500 по биткойну. а в этом случае альта относительно цены битка будет еще выгодней.Поэтому ждемс

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 11:48:32 AM
 #3735

Думаю хорошо затариться эфиром если он откатиться до 200$, у него есть все шансы хорошо выстрелить на предстоящем альтсезоне.
он неплохо так откатился, гораздо ниже отметки в двести долларов. я уж думал что обновит минимум годичной давности.
Наверно пользователь выше не рассчитывал что такое произойдет через несколько дней после его поста.Думаю покупать топовые альты сейчас нужно,но не на все депо,кто знает может еще биток к 3000$ полетит или ниже.Вот тогда можно закупаться на все,как бтс так и альтами.Но думаю после таких падений рынок будет очень долго восстанавливаться.
Даже наверно лучше сейчас на часть суммы депозита прикупить, если еще вниз то докупить.Многие считают побываем на 3500 по биткойну. а в этом случае альта относительно цены битка будет еще выгодней.Поэтому ждемс
крипта скоро заменит фиат, поэтому ждём шикарных иксов
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
March 16, 2020, 12:02:51 PM
 #3736

крипта скоро заменит фиат, поэтому ждём шикарных иксов

Чего кто там заменит, хорош прикалываться. Альты это большой пузырь, у которого задача облегчить карманы инвесторов и владельцев биткоина. Иксы если и будут то только манипулятивные, на которых будут зарабатывать хозяева этих альтов а все остальные глубже погружаться в трясину. Сейчас к сожалению по итогам рисуется именно такая картина.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 12:53:02 PM
 #3737

крипта скоро заменит фиат, поэтому ждём шикарных иксов

Чего кто там заменит, хорош прикалываться. Альты это большой пузырь, у которого задача облегчить карманы инвесторов и владельцев биткоина. Иксы если и будут то только манипулятивные, на которых будут зарабатывать хозяева этих альтов а все остальные глубже погружаться в трясину. Сейчас к сожалению по итогам рисуется именно такая картина.
это был стеб, в стилистике 90% тутошних коментаторов
Jerrsuo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 16, 2020, 04:38:12 PM
 #3738

Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?
Стоит. Стоит потому, что они легче дают иксы, если в них вливаются денежные потоки. Только риска в их покупке больше.
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 16, 2020, 05:32:44 PM
 #3739

Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?
Стоит. Стоит потому, что они легче дают иксы, если в них вливаются денежные потоки. Только риска в их покупке больше.
риски в альтах колоссальные, и сейчас происходит проверка для многих альтов, смогут ли они выжить в такой ситуаций, но что то прикупить обязательно нужно Wink
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
March 16, 2020, 05:39:03 PM
 #3740

Стоит ли инвестировать в альткоины и почему?
Стоит. Стоит потому, что они легче дают иксы, если в них вливаются денежные потоки. Только риска в их покупке больше.
риски в альтах колоссальные, и сейчас происходит проверка для многих альтов, смогут ли они выжить в такой ситуаций, но что то прикупить обязательно нужно Wink
Чтобы уменьшит риск, сейчас можно инвестировать в топовые альты, они могут ещё сильнее упасть, но со временем топовые альты обязательно вырасту

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Pages: « 1 ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!