Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:21:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51548 times)
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 18, 2019, 10:56:17 PM
 #3061

Очень сложно выбрать альткоин который действительно выстрелит в долгосроке. Но если удастся найти такую монету то это может дать отличную прибыль.
Я думаю сейчас можно легко взять некоторые из альткоинов которые еще не хорошо выросли , берите те монеты которые только в начале бычьего тренда и можно будет очень хорошо заработать присмотритесь к eos

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1714245671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245671
Reply with quote  #2

1714245671
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714245671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245671
Reply with quote  #2

1714245671
Report to moderator
1714245671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245671
Reply with quote  #2

1714245671
Report to moderator
1714245671
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714245671

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714245671
Reply with quote  #2

1714245671
Report to moderator
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 18, 2019, 11:03:59 PM
 #3062

Gate token. Он сейчас очень хорошо просел со дня запуска, есть перспективы.
DeStream, после выхода токенов на биржу цена упала в 10 раз от ICO, т.к. баунтисты кинулись сливать свои монеты. Новый проект, связан с игровым стримингом, вполне реальное применение.
Купил 20 тыс монет, заплатил чуть больше 10 баксов... Буду ждать по доллару  Cheesy
Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Вот это новость. А я блин не поверил в этот проект и не стал в подписи участвовать. Теперь вижу что совершил ошибку. Даже пусть и дадут баунтистам чуть позже их токены, так они всё равно продадут свои монеты по ценам не ниже чем цены ICO.  Cry
Если ищите перспективные проекты, то стоит обратить внимание на everiToken, они только сделали IEO, их EVT токены сейчас на биржах пока еще есть по достаточно низкой цене. Там и уникальные технологии, и команда постоянно отчитывается о работе, очень удивлюсь, если сфэйлятся когда рынок альтов пойдет вверх.
Спасибо конечно за наводку, только я практически не покупаю альты на фиатные деньги а лишь зарабатываю их путём участия в баунти компаниях. Просто друзья в самом начале советовали мне одеть подпись Miracle Tele а я отказался сделав выбор в пользу другого проекта. Теперь чувствую что возможно ря их не послушал.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 19, 2019, 07:06:16 AM
 #3063

Gate token. Он сейчас очень хорошо просел со дня запуска, есть перспективы.
DeStream, после выхода токенов на биржу цена упала в 10 раз от ICO, т.к. баунтисты кинулись сливать свои монеты. Новый проект, связан с игровым стримингом, вполне реальное применение.
Купил 20 тыс монет, заплатил чуть больше 10 баксов... Буду ждать по доллару  Cheesy
Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Вот это новость. А я блин не поверил в этот проект и не стал в подписи участвовать. Теперь вижу что совершил ошибку. Даже пусть и дадут баунтистам чуть позже их токены, так они всё равно продадут свои монеты по ценам не ниже чем цены ICO.  Cry
Если ищите перспективные проекты, то стоит обратить внимание на everiToken, они только сделали IEO, их EVT токены сейчас на биржах пока еще есть по достаточно низкой цене. Там и уникальные технологии, и команда постоянно отчитывается о работе, очень удивлюсь, если сфэйлятся когда рынок альтов пойдет вверх.
Спасибо конечно за наводку, только я практически не покупаю альты на фиатные деньги а лишь зарабатываю их путём участия в баунти компаниях. Просто друзья в самом начале советовали мне одеть подпись Miracle Tele а я отказался сделав выбор в пользу другого проекта. Теперь чувствую что возможно ря их не послушал.
Да, Miracle Tele - крутой проект. И даже не столько из-за баунти. Люди пишут, что уже кучу денег подняли, "стейкая" Tele токены на сайте проекта. Тоже, своего рода, инвестиции в альты!) Я получил на сайте эйрдроп - на 75 монет, сейчас пишет, что почти 1 евро накапало. А так со 100 монет - 3 евро в месяц ставка. Не удивительно, что цена на токен только растет, и они уже закончили ICO!

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2019, 06:12:28 PM
 #3064

Очень сложно выбрать альткоин который действительно выстрелит в долгосроке. Но если удастся найти такую монету то это может дать отличную прибыль.
Я думаю сейчас можно легко взять некоторые из альткоинов которые еще не хорошо выросли , берите те монеты которые только в начале бычьего тренда и можно будет очень хорошо заработать присмотритесь к eos
EOS одна из топовых  монет, она очень перспективна, но с таким же успехом можно брать много топовых альтов, например как tron или эфир

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 19, 2019, 06:26:03 PM
 #3065

Да покупать, но только аккуратно, присматриваться не только к топовым монетам из смс, но так же китайскому рейтенгу криптовалют CCID.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 07:25:45 PM
 #3066

 конечно же стоит приобретать альткоины  предварительно проанализировав их  рынок очень скоро начнет расти и они принесут хорошую прибыль
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 19, 2019, 08:35:47 PM
Last edit: May 21, 2019, 10:27:01 AM by bitcoinst
 #3067

Если у вас есть голова на плечах, свободные средства для инвестиций, а так же толика терпения, то однозначно стоит. Возможностей вокруг сейчас навалом, а вот понимания как ими грамотно воспользоваться не так много, а это ключ к без бедной жизни. Однако без должного объема знаний и опыта  я бы не рекомендовал плотно лезть в инвестирование.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mishacrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 20, 2019, 07:59:46 PM
 #3068

Gate token. Он сейчас очень хорошо просел со дня запуска, есть перспективы.
DeStream, после выхода токенов на биржу цена упала в 10 раз от ICO, т.к. баунтисты кинулись сливать свои монеты. Новый проект, связан с игровым стримингом, вполне реальное применение.
Купил 20 тыс монет, заплатил чуть больше 10 баксов... Буду ждать по доллару  Cheesy
Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Вот это новость. А я блин не поверил в этот проект и не стал в подписи участвовать. Теперь вижу что совершил ошибку. Даже пусть и дадут баунтистам чуть позже их токены, так они всё равно продадут свои монеты по ценам не ниже чем цены ICO.  Cry
Если ищите перспективные проекты, то стоит обратить внимание на everiToken, они только сделали IEO, их EVT токены сейчас на биржах пока еще есть по достаточно низкой цене. Там и уникальные технологии, и команда постоянно отчитывается о работе, очень удивлюсь, если сфэйлятся когда рынок альтов пойдет вверх.
Их сейф контракты выглядят интересно, хоть кто-то старается развивать блокчейн дальше, а не просто запускать одинаковые проекты не разрабатывая ничего нового
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 20, 2019, 08:22:46 PM
 #3069

Посмотрите какой рост показывают альты с IEO бинанса. MATIC вырос в 10 раз за месяц и кто-то еще спрашивает покупать альткоины или нет ? Это прекрасный способ для быстрого заработка , главное все делать с умом и не покупать актив который уже вырос в десять раз )))

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
May 20, 2019, 08:53:16 PM
 #3070

Посмотрите какой рост показывают альты с IEO бинанса. MATIC вырос в 10 раз за месяц и кто-то еще спрашивает покупать альткоины или нет ? Это прекрасный способ для быстрого заработка , главное все делать с умом и не покупать актив который уже вырос в десять раз )))
От matic не отстает и другой проект с ieo - celer. Также показывает стабильный рост в последние дни.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
May 20, 2019, 09:23:02 PM
 #3071

Мне кажется сейчас что не возьми, то получишь хорошую прибыль. Все альты так сильно просели.. Однозначно есть куда расти. Но конечно стоит выбирать из топовых, но и среди недорогих есть достойные
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 20, 2019, 09:38:55 PM
 #3072

конечно же стоит приобретать альткоины  предварительно проанализировав их  рынок очень скоро начнет расти и они принесут хорошую прибыль
Альткоины точно покажут еще хороший рост , я думаю мы только сейчас на зарождении бычьего рынка , и явно к концу этого года цены будут намного выше чем сейчас

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 20, 2019, 09:57:26 PM
 #3073

Мне кажется сейчас что не возьми, то получишь хорошую прибыль. Все альты так сильно просели.. Однозначно есть куда расти. Но конечно стоит выбирать из топовых, но и среди недорогих есть достойные
Плохо ещё то что помимо просадки в цене почти все альты не из категории топовых совершенно не имеют объёма. Одно дело когда цена рушится а другое дело когда объёмов торгов почти нет. По мне так это огромная проблема львиной доли даже залистившихся токенов.
GarikDob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 08:05:31 PM
 #3074

Gate token. Он сейчас очень хорошо просел со дня запуска, есть перспективы.
DeStream, после выхода токенов на биржу цена упала в 10 раз от ICO, т.к. баунтисты кинулись сливать свои монеты. Новый проект, связан с игровым стримингом, вполне реальное применение.
Купил 20 тыс монет, заплатил чуть больше 10 баксов... Буду ждать по доллару  Cheesy
Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Вот это новость. А я блин не поверил в этот проект и не стал в подписи участвовать. Теперь вижу что совершил ошибку. Даже пусть и дадут баунтистам чуть позже их токены, так они всё равно продадут свои монеты по ценам не ниже чем цены ICO.  Cry
Если ищите перспективные проекты, то стоит обратить внимание на everiToken, они только сделали IEO, их EVT токены сейчас на биржах пока еще есть по достаточно низкой цене. Там и уникальные технологии, и команда постоянно отчитывается о работе, очень удивлюсь, если сфэйлятся когда рынок альтов пойдет вверх.
Их сейф контракты выглядят интересно, хоть кто-то старается развивать блокчейн дальше, а не просто запускать одинаковые проекты не разрабатывая ничего нового
Так и скорость транзакций 10к птс оставляет позади чуть ли на все имеющиеся блокчейны на данный момент. У everiToken явно большое будущее, они только вышли на биржи, чую запах иксов)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 21, 2019, 08:20:42 PM
 #3075

Gate token. Он сейчас очень хорошо просел со дня запуска, есть перспективы.
DeStream, после выхода токенов на биржу цена упала в 10 раз от ICO, т.к. баунтисты кинулись сливать свои монеты. Новый проект, связан с игровым стримингом, вполне реальное применение.
Купил 20 тыс монет, заплатил чуть больше 10 баксов... Буду ждать по доллару  Cheesy
Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Вот это новость. А я блин не поверил в этот проект и не стал в подписи участвовать. Теперь вижу что совершил ошибку. Даже пусть и дадут баунтистам чуть позже их токены, так они всё равно продадут свои монеты по ценам не ниже чем цены ICO.  Cry
Если ищите перспективные проекты, то стоит обратить внимание на everiToken, они только сделали IEO, их EVT токены сейчас на биржах пока еще есть по достаточно низкой цене. Там и уникальные технологии, и команда постоянно отчитывается о работе, очень удивлюсь, если сфэйлятся когда рынок альтов пойдет вверх.
Их сейф контракты выглядят интересно, хоть кто-то старается развивать блокчейн дальше, а не просто запускать одинаковые проекты не разрабатывая ничего нового
Так и скорость транзакций 10к птс оставляет позади чуть ли на все имеющиеся блокчейны на данный момент. У everiToken явно большое будущее, они только вышли на биржи, чую запах иксов)
На данный момент на биржах торгуется эфировский токен или это сразу монета на своем блокчейне? Кошельком их уже кто нибудь пользовался, с биржи на их этот кошелек выводить можно myevt или что?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
May 21, 2019, 08:35:03 PM
 #3076

Мне кажется сейчас что не возьми, то получишь хорошую прибыль. Все альты так сильно просели.. Однозначно есть куда расти. Но конечно стоит выбирать из топовых, но и среди недорогих есть достойные
Плохо ещё то что помимо просадки в цене почти все альты не из категории топовых совершенно не имеют объёма. Одно дело когда цена рушится а другое дело когда объёмов торгов почти нет. По мне так это огромная проблема львиной доли даже залистившихся токенов.
Согласна с вами, нет объемов, значит не подогрет интерес к монете, а это уже вопросы к команде проекта, у которых маркетинг не работает или они просто забили на свое детище((
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 21, 2019, 08:47:45 PM
 #3077

Мне кажется сейчас что не возьми, то получишь хорошую прибыль. Все альты так сильно просели.. Однозначно есть куда расти. Но конечно стоит выбирать из топовых, но и среди недорогих есть достойные
Плохо ещё то что помимо просадки в цене почти все альты не из категории топовых совершенно не имеют объёма. Одно дело когда цена рушится а другое дело когда объёмов торгов почти нет. По мне так это огромная проблема львиной доли даже залистившихся токенов.
Согласна с вами, нет объемов, значит не подогрет интерес к монете, а это уже вопросы к команде проекта, у которых маркетинг не работает или они просто забили на свое детище((
Маркетинг всегда был дорогой и большинство проектов не потянут его даже имея готовый продукт. Так как многие собрали по 2-3 млн долларов ну даже пусть 10 а после обвала всего рынка многие остались со счетом в 200к ну пусть миллион и что они с этим смогут сделать? Да ничего. Так что покупать только топ и проекты с репутацией
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
May 21, 2019, 10:21:58 PM
 #3078

Мне кажется сейчас что не возьми, то получишь хорошую прибыль. Все альты так сильно просели.. Однозначно есть куда расти. Но конечно стоит выбирать из топовых, но и среди недорогих есть достойные
Плохо ещё то что помимо просадки в цене почти все альты не из категории топовых совершенно не имеют объёма. Одно дело когда цена рушится а другое дело когда объёмов торгов почти нет. По мне так это огромная проблема львиной доли даже залистившихся токенов.
Согласна с вами, нет объемов, значит не подогрет интерес к монете, а это уже вопросы к команде проекта, у которых маркетинг не работает или они просто забили на свое детище((
Маркетинг всегда был дорогой и большинство проектов не потянут его даже имея готовый продукт. Так как многие собрали по 2-3 млн долларов ну даже пусть 10 а после обвала всего рынка многие остались со счетом в 200к ну пусть миллион и что они с этим смогут сделать? Да ничего. Так что покупать только топ и проекты с репутацией
Любой нормальный проект, как правило после того как собирал что-то все свои криптовалюты как правило сразу же конвертировал в фиат, обычно нормальные здравомыслящие именно так и поступают, хотя конечно встречались и те кто тупил и холдил себе на голову.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 21, 2019, 11:15:11 PM
 #3079

Мне кажется сейчас что не возьми, то получишь хорошую прибыль. Все альты так сильно просели.. Однозначно есть куда расти. Но конечно стоит выбирать из топовых, но и среди недорогих есть достойные
Плохо ещё то что помимо просадки в цене почти все альты не из категории топовых совершенно не имеют объёма. Одно дело когда цена рушится а другое дело когда объёмов торгов почти нет. По мне так это огромная проблема львиной доли даже залистившихся токенов.
Согласна с вами, нет объемов, значит не подогрет интерес к монете, а это уже вопросы к команде проекта, у которых маркетинг не работает или они просто забили на свое детище((
Маркетинг всегда был дорогой и большинство проектов не потянут его даже имея готовый продукт. Так как многие собрали по 2-3 млн долларов ну даже пусть 10 а после обвала всего рынка многие остались со счетом в 200к ну пусть миллион и что они с этим смогут сделать? Да ничего. Так что покупать только топ и проекты с репутацией
Любой нормальный проект, как правило после того как собирал что-то все свои криптовалюты как правило сразу же конвертировал в фиат, обычно нормальные здравомыслящие именно так и поступают, хотя конечно встречались и те кто тупил и холдил себе на голову.
Всё правильно. Так по сути оно и должно быть на самом деле. Развиваться то проект должен на фиатные деньги а не держать их в крипте как какой-нибудь трейдер или холдер, ожидая роста. Поэтому проецировать падение цены криптовалюты на какие-нибудь движения по маркетинговой части будет совершенно не правильным.

-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
May 22, 2019, 12:00:32 AM
 #3080

конечно же стоит приобретать альткоины  предварительно проанализировав их  рынок очень скоро начнет расти и они принесут хорошую прибыль
Альткоины точно покажут еще хороший рост , я думаю мы только сейчас на зарождении бычьего рынка , и явно к концу этого года цены будут намного выше чем сейчас
Альты выстреливают периодически , сейчас это конечно не так массово как в 2017 году но если присмотреться то и следить за рынком то можно заметить что движение есть ...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
Pages: « 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!