Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:25:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 210 »
  Print  
Author Topic: Покупать альткоины или нет?  (Read 51548 times)
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 03:49:37 PM
 #3041

Даж не знаю, сам пока думаю

А чего тут думать, бери и покупай, только с умом подойди к выбору
Ну конечно с умом. Пока мечусь между несколькими, aeternity вроде неплохой токен, и на Бинанс скоро залистят
Неужели? Круто, не успеваю за альтами вообще следить, постоянно что-то новые придумывают
1714314321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314321
Reply with quote  #2

1714314321
Report to moderator
1714314321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314321
Reply with quote  #2

1714314321
Report to moderator
1714314321
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714314321

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714314321
Reply with quote  #2

1714314321
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 03:53:24 PM
 #3042

Даж не знаю, сам пока думаю

А чего тут думать, бери и покупай, только с умом подойди к выбору
Ну конечно с умом. Пока мечусь между несколькими, aeternity вроде неплохой токен, и на Бинанс скоро залистят
Неужели? Круто, не успеваю за альтами вообще следить, постоянно что-то новые придумывают

А про софию слышал?
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 03:56:44 PM
 #3043

Даж не знаю, сам пока думаю

А чего тут думать, бери и покупай, только с умом подойди к выбору
Ну конечно с умом. Пока мечусь между несколькими, aeternity вроде неплохой токен, и на Бинанс скоро залистят
Неужели? Круто, не успеваю за альтами вообще следить, постоянно что-то новые придумывают

А про софию слышал?

Неа, это что?
ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 03:59:48 PM
 #3044

Даж не знаю, сам пока думаю

А чего тут думать, бери и покупай, только с умом подойди к выбору
Ну конечно с умом. Пока мечусь между несколькими, aeternity вроде неплохой токен, и на Бинанс скоро залистят
Неужели? Круто, не успеваю за альтами вообще следить, постоянно что-то новые придумывают

А про софию слышал?

Неа, это что?
Функциональный язык программирования, который они разработали
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 04:05:14 PM
 #3045

Даж не знаю, сам пока думаю

А чего тут думать, бери и покупай, только с умом подойди к выбору
Ну конечно с умом. Пока мечусь между несколькими, aeternity вроде неплохой токен, и на Бинанс скоро залистят
Неужели? Круто, не успеваю за альтами вообще следить, постоянно что-то новые придумывают

А про софию слышал?

Неа, это что?
Функциональный язык программирования, который они разработали

Ого какие масштабы у них, я ток с миграцией токенов разобрался

ficus_235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 04:09:32 PM
 #3046

Даж не знаю, сам пока думаю

А чего тут думать, бери и покупай, только с умом подойди к выбору
Ну конечно с умом. Пока мечусь между несколькими, aeternity вроде неплохой токен, и на Бинанс скоро залистят
Неужели? Круто, не успеваю за альтами вообще следить, постоянно что-то новые придумывают

А про софию слышал?

Неа, это что?
Функциональный язык программирования, который они разработали

Ого какие масштабы у них, я ток с миграцией токенов разобрался


Я за это не вникал, мож объяснить?
Homorton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 04:13:39 PM
 #3047

Даж не знаю, сам пока думаю

А чего тут думать, бери и покупай, только с умом подойди к выбору
Ну конечно с умом. Пока мечусь между несколькими, aeternity вроде неплохой токен, и на Бинанс скоро залистят
Неужели? Круто, не успеваю за альтами вообще следить, постоянно что-то новые придумывают

А про софию слышал?

Неа, это что?
Функциональный язык программирования, который они разработали

Ого какие масштабы у них, я ток с миграцией токенов разобрался


Я за это не вникал, мож объяснить?

Держи почитай https://forum.aeternity.com/t/1-2-3/1646
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
May 16, 2019, 05:18:27 PM
 #3048

Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Баунтистам выплатят только через 40 дней после окончания баунти компании, а она закончится 28 мая. За это время могут цену укатать те, кто брал не пере продажу, а вот таких действительно не мало, и брали на хорошие суммы
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
May 16, 2019, 06:12:42 PM
 #3049

Сейчас альты нужно брать, которые ещё не начали расти как эфир, потому что со временем они обязательно начнут рост, а некоторые уже начали

JosephRay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 16, 2019, 06:14:15 PM
 #3050

Gate token. Он сейчас очень хорошо просел со дня запуска, есть перспективы.
DeStream, после выхода токенов на биржу цена упала в 10 раз от ICO, т.к. баунтисты кинулись сливать свои монеты. Новый проект, связан с игровым стримингом, вполне реальное применение.
Купил 20 тыс монет, заплатил чуть больше 10 баксов... Буду ждать по доллару  Cheesy
Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Вот это новость. А я блин не поверил в этот проект и не стал в подписи участвовать. Теперь вижу что совершил ошибку. Даже пусть и дадут баунтистам чуть позже их токены, так они всё равно продадут свои монеты по ценам не ниже чем цены ICO.  Cry
Если ищите перспективные проекты, то стоит обратить внимание на everiToken, они только сделали IEO, их EVT токены сейчас на биржах пока еще есть по достаточно низкой цене. Там и уникальные технологии, и команда постоянно отчитывается о работе, очень удивлюсь, если сфэйлятся когда рынок альтов пойдет вверх.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 16, 2019, 06:34:37 PM
Last edit: August 13, 2020, 09:47:23 AM by 1GUARDIAN
 #3051

После того как большинство новых проектов садится в лужу активно я не стал бы пробовать вкладываться в каие-то неизвестные проекты, потому что риск велик чересчур. Проще просто в известные монеты вкладываться и горя не знать при этом. А такое новое все оно хлипкое.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 06:46:11 PM
 #3052

Сегодня просматривал монеты за которыми слежу и некоторые за сутки выросли в цене более чем на 20% и думаю это далеко не придел,если биток сейчас начнет флетить ,то думаю трейдеры и инвесторы направят свои взгляды на альты,а может уже некоторые и начали закупать пока другие ждут.Лично я тоже купил несколько альтов в хорошей просадке и жду в ближайшее время отличного профита.

Стоит задуматься о перекупке всех Баунти токенов годных проектов, цены обычно очень низкие и ха6теры готовы слить хоть за что-то
Это лучше всего делать эзердельте. Так как именно там балтисты сливают свои токены по окончании Баунти, , не дожидаясь момента когда они будут залистены на какой-либо бирже и соответственно вырастут в цене.
Можно и так, а можно иначе. В последние пару месяцев ряд отличных компаний-проектов выпустили свои монеты на листинг на средненьких биржах, где их сразу же раздавили о пол ордера глупцов баунтистов. Вот там сейчас самое время подбирать неплохие токены, и думаю уже всего лишь через несколько недель фиксировать с них иксы.

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
May 16, 2019, 07:25:47 PM
 #3053

Сегодня просматривал монеты за которыми слежу и некоторые за сутки выросли в цене более чем на 20% и думаю это далеко не придел,если биток сейчас начнет флетить ,то думаю трейдеры и инвесторы направят свои взгляды на альты,а может уже некоторые и начали закупать пока другие ждут.Лично я тоже купил несколько альтов в хорошей просадке и жду в ближайшее время отличного профита.

Стоит задуматься о перекупке всех Баунти токенов годных проектов, цены обычно очень низкие и ха6теры готовы слить хоть за что-то
Это лучше всего делать эзердельте. Так как именно там балтисты сливают свои токены по окончании Баунти, , не дожидаясь момента когда они будут залистены на какой-либо бирже и соответственно вырастут в цене.
Можно и так, а можно иначе. В последние пару месяцев ряд отличных компаний-проектов выпустили свои монеты на листинг на средненьких биржах, где их сразу же раздавили о пол ордера глупцов баунтистов. Вот там сейчас самое время подбирать неплохие токены, и думаю уже всего лишь через несколько недель фиксировать с них иксы.
Если проекты реально отличными были то никакие баунтисты имеющие от силы полтора -два процента монет ничего бы не раздавили, инвесторы скупали бы у них эти монеты как горячие пирожки, а раз падает все сильно то значит продет ни о чем вообще.

cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 08:17:00 PM
 #3054

Сегодня просматривал монеты за которыми слежу и некоторые за сутки выросли в цене более чем на 20% и думаю это далеко не придел,если биток сейчас начнет флетить ,то думаю трейдеры и инвесторы направят свои взгляды на альты,а может уже некоторые и начали закупать пока другие ждут.Лично я тоже купил несколько альтов в хорошей просадке и жду в ближайшее время отличного профита.

Стоит задуматься о перекупке всех Баунти токенов годных проектов, цены обычно очень низкие и ха6теры готовы слить хоть за что-то
Это лучше всего делать эзердельте. Так как именно там балтисты сливают свои токены по окончании Баунти, , не дожидаясь момента когда они будут залистены на какой-либо бирже и соответственно вырастут в цене.
Можно и так, а можно иначе. В последние пару месяцев ряд отличных компаний-проектов выпустили свои монеты на листинг на средненьких биржах, где их сразу же раздавили о пол ордера глупцов баунтистов. Вот там сейчас самое время подбирать неплохие токены, и думаю уже всего лишь через несколько недель фиксировать с них иксы.
Если проекты реально отличными были то никакие баунтисты имеющие от силы полтора -два процента монет ничего бы не раздавили, инвесторы скупали бы у них эти монеты как горячие пирожки, а раз падает все сильно то значит продет ни о чем вообще.
Тут всё таки немного другая ситуация. Возьмём тот же eqwity, который уже неоднократно тут упоминали в ветках. Они например просто не спешат и не форсируют события. Залистились на средненькой бирже dcoin, где мало трейдеров и куда не каждый рискнёт заводить свои деньги. От этого и торгов мало. Плюс ко всему они ещё не выпустили своё основное приложение, поэтому не все инвесторы хотят рисковать. А ведь проект с отличной идеей, хорошей поддержкой со стороны и самое главное не скамное айсио какое-нибудь а STO. Я думаю всё равно монету в ближайшее время скупят на этой бирже по низким ордерам и перейдя на что-либо более значимое, будь то бинанс или ещё что, будут совершенно другие цены. И таких проектов достаточно если повертеть немного головой и включить мозг.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 16, 2019, 09:16:10 PM
 #3055

Очень сложно выбрать альткоин который действительно выстрелит в долгосроке. Но если удастся найти такую монету то это может дать отличную прибыль.
Gabteb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 256



View Profile
May 16, 2019, 09:21:55 PM
 #3056

Думаю алты будут боль прибыльные ну понятно что много завист от ситуации маркета если это быки то алты прибыльные если нет то нет многие скажут инвестируй в топ алты но я зкажу найди алты с top 400+ ,300+ у каторых есть работаюшие проекты купи DeepOnion.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications

Quote
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 16, 2019, 10:04:01 PM
 #3057

Баунтистам выплатят только через 40 дней после окончания баунти компании, а она закончится 28 мая. За это время могут цену укатать те, кто брал не пере продажу, а вот таких действительно не мало, и брали на хорошие суммы
Главное, чтобы проект развивался, тогда баунтисты не сильно уронят курс. Да и не все участники баунти сливают токены после выхода на биржу. Рынок крипты снова на подьеме, поэтому свежие проекты должны дать большие иксы через полгода-год  Roll Eyes

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
May 17, 2019, 10:31:01 AM
 #3058

Сегодня просматривал монеты за которыми слежу и некоторые за сутки выросли в цене более чем на 20% и думаю это далеко не придел,если биток сейчас начнет флетить ,то думаю трейдеры и инвесторы направят свои взгляды на альты,а может уже некоторые и начали закупать пока другие ждут.Лично я тоже купил несколько альтов в хорошей просадке и жду в ближайшее время отличного профита.

Стоит задуматься о перекупке всех Баунти токенов годных проектов, цены обычно очень низкие и ха6теры готовы слить хоть за что-то
Это лучше всего делать эзердельте. Так как именно там балтисты сливают свои токены по окончании Баунти, , не дожидаясь момента когда они будут залистены на какой-либо бирже и соответственно вырастут в цене.
Можно и так, а можно иначе. В последние пару месяцев ряд отличных компаний-проектов выпустили свои монеты на листинг на средненьких биржах, где их сразу же раздавили о пол ордера глупцов баунтистов. Вот там сейчас самое время подбирать неплохие токены, и думаю уже всего лишь через несколько недель фиксировать с них иксы.
Если проекты реально отличными были то никакие баунтисты имеющие от силы полтора -два процента монет ничего бы не раздавили, инвесторы скупали бы у них эти монеты как горячие пирожки, а раз падает все сильно то значит продет ни о чем вообще.
Как показывае практика, если проект собрал на десятки миллионов долларов средств на ико, а цена потом проседает в 10-100 раз, то как правило это самый настоящий скам. Потому что нормальный проект не допустит такого, + всегда будут стоять ордеры ХОТЬ КАКИЕ-ТО от разработчиков.
JosephRay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
May 17, 2019, 12:38:42 PM
 #3059

Gate token. Он сейчас очень хорошо просел со дня запуска, есть перспективы.
DeStream, после выхода токенов на биржу цена упала в 10 раз от ICO, т.к. баунтисты кинулись сливать свои монеты. Новый проект, связан с игровым стримингом, вполне реальное применение.
Купил 20 тыс монет, заплатил чуть больше 10 баксов... Буду ждать по доллару  Cheesy
Сегодня или вчера, начали Miracle Tele торговаться на Stex, цена на ICO была в районе 14 центов, пока при торгах доходит до 70 центов. Мне вот интересно, скольео времени нужно чтобы укатать цену в пол? Аирдроп закончился, а баунти нет, я не знаю как платят по баунти, но если все начнут сливать, прощай нормальная цена. Grin
Вот это новость. А я блин не поверил в этот проект и не стал в подписи участвовать. Теперь вижу что совершил ошибку. Даже пусть и дадут баунтистам чуть позже их токены, так они всё равно продадут свои монеты по ценам не ниже чем цены ICO.  Cry
Если ищите перспективные проекты, то стоит обратить внимание на everiToken, они только сделали IEO, их EVT токены сейчас на биржах пока еще есть по достаточно низкой цене. Там и уникальные технологии, и команда постоянно отчитывается о работе, очень удивлюсь, если сфэйлятся когда рынок альтов пойдет вверх.
После того как большинство новых проектов садится в лужу активно я не стал бы пробовать вкладываться в каие-то неизвестные проекты, потому что риск велик чересчур. Проще просто в известные монеты вкладываться и горя не знать при этом. А такое новое все оно хлипкое.
Полностью с вами согласен, только это достаточно известный проект в Китае, который сейчас активно выходит на международный рынок. Это как раз таки не новички, они уже с полгода-год минимум разрабатывают и развивают свою блокчейн платформу для коммерческого применения. Мне кажется вполне резонно довериться проекту, который используется в около 300 других проектах. И что самое главное, они не выглядят как типичные "хайп" проекты, которые любыми способами раздувают цену, а потом садятся в ту самую лужу.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 17, 2019, 12:57:59 PM
 #3060

Баунтистам выплатят только через 40 дней после окончания баунти компании, а она закончится 28 мая. За это время могут цену укатать те, кто брал не пере продажу, а вот таких действительно не мало, и брали на хорошие суммы
Главное, чтобы проект развивался, тогда баунтисты не сильно уронят курс. Да и не все участники баунти сливают токены после выхода на биржу. Рынок крипты снова на подьеме, поэтому свежие проекты должны дать большие иксы через полгода-год  Roll Eyes
Один из ста может и даст большие иксы, пойди угадай какой.
Работа над проектом ни о чем не говорит, ниже топ-50 тоже работа над проектами идёт, но цена так и стоит на месте и никто не спешит бежать покупать их "перспективные токены". В своё время Трон по 50 сатох никто не хотел брать и называли скамом.
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 210 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!