Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:14:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: ✯ "Кремлевские тролли"  (Read 19265 times)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 22, 2018, 04:18:37 PM
 #201

Мисс Джессика Аро образец той настоящей журналистики из наших 90х
А как же Алик? Это же выдающийся публицист, старой закалки. Джессика и рядом не стоит с нашим столпом журналистики и пиздежа. То что ты фапаешь на дефку, это зачет, может и реале чтонть обломится, когда-нибудь.
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 11:15:44 PM
 #202

Мисс Джессика Аро образец той настоящей журналистики из наших 90х
А как же Алик? Это же выдающийся публицист, старой закалки. Джессика и рядом не стоит с нашим столпом журналистики и пиздежа. То что ты фапаешь на дефку, это зачет, может и реале чтонть обломится, когда-нибудь.

Я вижу, что вы отвечаете на все мои посты и хвостиком ходите за мной из треда в тред. Я понимаю, что вы ревнуете меня к женщинам, но к вашему сожалению, не смогу ответить Вам взаимностью, ибо я все же придерживаюсь исключительно традиционной сексуальной ориентации.  Мне нравятся только женщины и только блондинки.  Пожалуйста, не преследуйте меня. Вы обязательно еще встретите своего мужчину, у вас все впереди.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 23, 2018, 12:23:59 AM
 #203

Мисс Джессика Аро образец той настоящей журналистики из наших 90х
А как же Алик? Это же выдающийся публицист, старой закалки. Джессика и рядом не стоит с нашим столпом журналистики и пиздежа. То что ты фапаешь на дефку, это зачет, может и реале чтонть обломится, когда-нибудь.

Я вижу, что вы отвечаете на все мои посты и хвостиком ходите за мной из треда в тред. Я понимаю, что вы ревнуете меня к женщинам, но к вашему сожалению, не смогу ответить Вам взаимностью, ибо я все же придерживаюсь исключительно традиционной сексуальной ориентации.  Мне нравятся только женщины и только блондинки.  Пожалуйста, не преследуйте меня. Вы обязательно еще встретите своего мужчину, у вас все впереди.


у чурчхеллы часто такое бывает во время осеннего обострения) к зиме успокоится))
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 05:30:56 AM
 #204

Мне нравятся только женщины и только блондинки.
Походу у Алика нет шансов, пока он полностью не поседеет.
Пожалуйста, не преследуйте меня. Вы обязательно еще встретите своего мужчину, у вас все впереди.
Та не очкуй, никто тебя не преследует. Знаем мы таких дамочек, сначала напьются, потом заигрывают, а потом предлагают поиграть в догонялки на пляже. Я уже стар для таких игр.
BruceWayne1939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 10:17:46 AM
 #205

а в чем проблема? пусть он обзывает, поливает Путэна как хочет, я за него не голосовал, я родину свою люблю, а не правительство
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 25, 2018, 10:23:02 AM
 #206

а в чем проблема? пусть он обзывает, поливает Путэна как хочет, я за него не голосовал, я родину свою люблю, а не правительство

ты не голосовал за него но он тем не менее твою родину и твой народ ебет и в хвост и в гриву
а народу это нравится
и ебет то он вас на ваши же деньги)
за то вы попадете в рай) в рай путена Cheesy Grin

россию спасти может только полный распад
ибо если уйдет эти воры придут другие
потому что народу нужен феодализм
а феодализм утопия
по этому только
распад
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 11:47:37 AM
 #207

россию спасти может только полный распад
Как-то слабо верится, что в этом спасение. Это все равно если считать, что тебя от насморка спасет отрезание носа. Хотя, зная местную публику уже ничему не удивляешься. С логикой тут у подавляющего большинства не то что проблемы, а начисто отсутствует. Леопард ваще спалился на методичке прошлогоднего тиража.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 25, 2018, 01:13:15 PM
 #208

россию спасти может только полный распад
Как-то слабо верится, что в этом спасение. Это все равно если считать, что тебя от насморка спасет отрезание носа. Хотя, зная местную публику уже ничему не удивляешься. С логикой тут у подавляющего большинства не то что проблемы, а начисто отсутствует. Леопард ваще спалился на методичке прошлогоднего тиража.

Гена, твой вариант расслабится и получать наслаждение? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Amon920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 12:48:09 PM
 #209

Случайно наткнулся на эту тему. Вот уж не думал, что тут будут обсуждать такое. По теме скажу, что не раз общался с кремлеботами, и так же не раз наблюдал, как они пытаются навязать всем выгодное Кремлю мнение. Но все же подозреваю, что такие проплаченные тролли есть не только у России, а у многих стран.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 30, 2018, 10:57:46 PM
 #210

россию спасти может только полный распад
Как-то слабо верится, что в этом спасение. Это все равно если считать, что тебя от насморка спасет отрезание носа. Хотя, зная местную публику уже ничему не удивляешься. С логикой тут у подавляющего большинства не то что проблемы, а начисто отсутствует. Леопард ваще спалился на методичке прошлогоднего тиража.

Только в ватной логике насморк - это когда организм работает за счет убойной дозы стимуляторов при аппарате искусственного поддержания жизни.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
October 31, 2018, 12:45:15 PM
 #211

россию спасти может только полный распад
Как-то слабо верится, что в этом спасение. Это все равно если считать, что тебя от насморка спасет отрезание носа. Хотя, зная местную публику уже ничему не удивляешься. С логикой тут у подавляющего большинства не то что проблемы, а начисто отсутствует. Леопард ваще спалился на методичке прошлогоднего тиража.

Только в ватной логике насморк - это когда организм работает за счет убойной дозы стимуляторов при аппарате искусственного поддержания жизни.
Ну, блин, насморк, это не про Россию. У России камни в почках,  прокуренные легкие и цирроз 2 степени. Опять же отрезать что-либо, гарантированная смерть. Тут только сериозная терапия поможет. А глав-врач все подорожником пытается обойтись, подорожник закупает, при этом, зарубежом.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
November 02, 2018, 07:20:10 AM
 #212

После того что произошло в Керчи, я хочу спросить у поклонников хуйла, вы понимаете за кого вы топите?
Я могу многое понять и простить, но массовое убийство детей (своих детей) это... это уже за гранью...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 02, 2018, 08:09:05 AM
 #213

После того что произошло в Керчи, я хочу спросить у поклонников хуйла, вы понимаете за кого вы топите?
Я могу многое понять и простить, но массовое убийство детей (своих детей) это... это уже за гранью...

Для путенских такое в порядке вещей.
Проще всего убивать социально незащищенные слои населения - это дети, старики, бездомные, инвалиды, женщины. Это официально разрешено законом.
Так что, когда в стране процветает фашизм, в таких случаях, ничего удивительного нет.  
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 02, 2018, 08:55:02 AM
 #214

Ну, блин, вы еще отсосите друг у друга  Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
November 02, 2018, 09:01:19 AM
 #215

Ну, блин, вы еще отсосите друг у друга  Grin Grin Grin

Гена, я думал ты гомик, а ты оказывается пидор
Тебя забавляют массовые убийства детей

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 02, 2018, 10:38:39 AM
 #216

Тебя забавляют массовые убийства детей

После того как ватникам обещали рай, они могут себе позволить высказывать свои тайные желания.
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
November 02, 2018, 10:40:05 AM
 #217

Тему Керчи на данном форуме все корректно обошли стороной.
Не думал, что самым бестолковым окажется Танцор Диско.

Соболезнование с оговорками: как Украина реагирует на трагедию в Керчи
Deutsche Welle

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
November 02, 2018, 11:21:42 AM
 #218

Тему Керчи на данном форуме все корректно обошли стороной.
Не думал, что самым бестолковым окажется Танцор Диско.

Соболезнование с оговорками: как Украина реагирует на трагедию в Керчи
Deutsche Welle

Бомж, ты чо спятил? Какая может быть корректность когда массово убили детей?
Может понять и простить?
Бомж, а если бы (не дай Бог) там были бы твои дети ты бы также проглотил?
Ты чо не соображаешь, что это уже вообще пиздец?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 02, 2018, 12:28:48 PM
 #219

Бомж, ты чо спятил? Какая может быть корректность когда массово убили детей?
Может понять и простить?
Бомж, а если бы (не дай Бог) там были бы твои дети ты бы также проглотил?
Ты чо не соображаешь, что это уже вообще пиздец?

Бомж считает если закрыть глаза, то мир исчезнет, как и трагедия, если о ней не говорить. Про Керчь никто не постил по 2 причинам. Первая - кремль весьма активно форсил эту тему. Вторая - в малолетнего рэмбо убившего десятки человек никто не верит, а криво подрезанные видеозаписи, выдаваемые СМИ за доказательства, являются полной туфтой, которую любой школьник при наличии ключей от ПТУ до или после инцидента мог за пару минут отснять на китайский телефон.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 02, 2018, 12:40:30 PM
 #220

Ну, блин, вы еще отсосите друг у друга  Grin Grin Grin

Гена, я думал ты гомик, а ты оказывается пидор
Тебя забавляют массовые убийства детей

у ваты всегда когда заканчиваются аргументы поднимается гомосексуальная тема))
прям как у милонова))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!