Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:15:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: ✯ "Кремлевские тролли"  (Read 19237 times)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 02, 2018, 12:40:49 PM
 #221

Бомж считает если закрыть глаза, то мир исчезнет, как и трагедия, если о ней не говорить.

Когда версии пропагандонов не выдерживают никакой критики и лопаются как мыльные пузыри - нет ничего лучше, чем страусиная позиция.

Наглядно про то, как Бомж корректно обходит невыгодную тему:

1714846526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714846526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714846526
Reply with quote  #2

1714846526
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 02, 2018, 12:52:07 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:45:33 PM by mprep
 #222

Бомж, ты чо спятил? Какая может быть корректность когда массово убили детей?
Может понять и простить?
Бомж, а если бы (не дай Бог) там были бы твои дети ты бы также проглотил?
Ты чо не соображаешь, что это уже вообще пиздец?

Бомж считает если закрыть глаза, то мир исчезнет, как и трагедия, если о ней не говорить. Про Керчь никто не постил по 2 причинам. Первая - кремль весьма активно форсил эту тему. Вторая - в малолетнего рэмбо убившего десятки человек никто не верит, а криво подрезанные видеозаписи, выдаваемые СМИ за доказательства, являются полной туфтой, которую любой школьник при наличии ключей от ПТУ до или после инцидента мог за пару минут отснять на китайский телефон.

Честно, я не ожидал... поверил бы в правый сектор, рептилоидов, пиндосов, но после видео на хуйло тв и их комментариями всё стало ясно.
Просто это уже какой то трэш.
А пацика этого просто запутали, уверен он никого не убил и так и не понял за что...



Бомж считает если закрыть глаза, то мир исчезнет, как и трагедия, если о ней не говорить.

Когда версии пропагандонов не выдерживают никакой критики и лопаются как мыльные пузыри - нет ничего лучше, чем страусиная позиция.

Наглядно про то, как Бомж корректно обходит невыгодную тему:



Просто удивительно, насколько их ломают на фабрике, это уже просто чучело человека



Ну, блин, вы еще отсосите друг у друга  Grin Grin Grin

Гена, я думал ты гомик, а ты оказывается пидор
Тебя забавляют массовые убийства детей

у ваты всегда когда заканчиваются аргументы поднимается гомосексуальная тема))
прям как у милонова))

Какие кумиры, такие и последователи

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 02, 2018, 01:11:48 PM
 #223

Тебя забавляют массовые убийства детей
С чего ты взял? Хотя, в твоем ущербном мозгу может появится любая сумасшедшая мысль. Твоя беда, что ты внемлешь любому мусору в своей голове.
Как ты уже давно понял, а может и не понял, а и то и другое мне все равно, так вот, как ты понял мне все равно.... ээээ, кароче, пизди себе на здоровье. Меня только удивило, что Стекломой тебе подмахивать начал, и это ваши половые трудности, т.ч. в добрый путь  Grin Grin Grin
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 02, 2018, 01:52:40 PM
Last edit: November 02, 2018, 02:04:24 PM by steklomoy
 #224

Меня только удивило, что Стекломой тебе подмахивать начал, и это ваши половые трудности, т.ч. в добрый путь  Grin Grin Grin

Пиня, ты видишь лишь то, чему тебя научила пропаганда. Сейчас у них в тренде пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали.

Warrior Dance удивлен дикостью путенской войны с населением. Я в этом с ним крайне не согласен, потому как для фашистских режимов и их подмахивателей это норма.

Если моя, ровно противоположная его мыслям точка зрения, у тебя вызывает какие-то извращенные ассоциации, то без вариантов - тебя явно заждались в ближайшем ПНД...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 02, 2018, 06:22:30 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:52:13 PM by mprep
 #225

Тебя забавляют массовые убийства детей
С чего ты взял? Хотя, в твоем ущербном мозгу может появится любая сумасшедшая мысль. Твоя беда, что ты внемлешь любому мусору в своей голове.
Как ты уже давно понял, а может и не понял, а и то и другое мне все равно, так вот, как ты понял мне все равно.... ээээ, кароче, пизди себе на здоровье. Меня только удивило, что Стекломой тебе подмахивать начал, и это ваши половые трудности, т.ч. в добрый путь  Grin Grin Grin

С того как ты отреагировал, с чего же ещё гена...
Вот скажи, что может быть хуже того, что сделали твои хозяева?
Я даже аналогов такого в истории не нахожу...



Меня только удивило, что Стекломой тебе подмахивать начал, и это ваши половые трудности, т.ч. в добрый путь  Grin Grin Grin

Пиня, ты видишь лишь то, чему тебя научила пропаганда. Сейчас у них в тренде пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали.

Warrior Dance удивлен дикостью путенской войны с населением. Я в этом с ним крайне не согласен, потому как для фашистских режимов и их подмахивателей это норма.

Если моя, ровно противоположная его мыслям точка зрения, у тебя вызывает какие-то извращенные ассоциации, то без вариантов - тебя явно заждались в ближайшем ПНД...

Удивлён не то слово, я ахуел
Я знал что это мрази, но это... и ради чего...
Геннадий видимо не соображает (хочется в это верить) и просто попрежнему пытается поговорить хоть с кем нибудь о своём сокровенном

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 03, 2018, 08:03:05 AM
Last edit: November 03, 2018, 01:19:45 PM by steklomoy
 #226

Я знал что это мрази, но это... и ради чего...

Ради себя любимых. На страхе терроризма держится весь режим.
Стадо должно быть покорным - молиться, поститься и слушать жирных попов.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 03, 2018, 12:11:08 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:45:55 PM by mprep
 #227

Вот скажи, что может быть хуже того, что сделали твои хозяева?
Бля, какие хозяева? Что сделали? Ты о чем ваще, унылое ты гавно?



Сейчас у них в тренде пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали.
Так прекрати играть в Доку 2. Начни с себя, бля  Grin Grin Grin

Папы на вас нет. Отец народов должен опять появится, иначе кабзда нации.

На самом деле я не верю ни в отцов нации уже, не верю в государство. Может просто по достижении определенного возраста происходит сепарация от государства, или просто приходит понимание, что все это хуйня. Сейчас у людей ни Родины ни флага, ни религий, ваще нихуя духовного. Можете шутить про скрепы и прочее, мне похуй. Про скрепы я и сам шутить люблю, но речь не о том. Долбоебов всегда хватало, у нас в классе один такой уебашка учился. Слава богу, не побежал в совершеннолетие разрешение на оружие получать.
То что мальчик был припизженный, так там больше семейных проблем, чем влияние общества.

А Трап сучка и истеричка ПМСная.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 03, 2018, 12:23:19 PM
 #228

Вот скажи, что может быть хуже того, что сделали твои хозяева?
Бля, какие хозяева? Что сделали? Ты о чем ваще, унылое ты гавно?

имеется ввиду твои говноцари которым ты поклоняешься и их слуги перед которыми ты раздвигаешь свои булки Cheesy
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 03, 2018, 12:46:58 PM
 #229

Сейчас у них в тренде пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали.
Так прекрати играть в Доку 2. Начни с себя, бля  Grin Grin Grin

Папы на вас нет. Отец народов должен опять появится, иначе кабзда нации.

На самом деле я не верю ни в отцов нации уже, не верю в государство. Может просто по достижении определенного возраста происходит сепарация от государства, или просто приходит понимание, что все это хуйня. Сейчас у людей ни Родины ни флага, ни религий, ваще нихуя духовного. Можете шутить про скрепы и прочее, мне похуй. Про скрепы я и сам шутить люблю, но речь не о том. Долбоебов всегда хватало, у нас в классе один такой уебашка учился. Слава богу, не побежал в совершеннолетие разрешение на оружие получать.
То что мальчик был припизженный, так там больше семейных проблем, чем влияние общества.

А Трап сучка и истеричка ПМСная.

Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Они же и сняли этого бедолагу и его жертв. Ты хоть раз стрелял из дробовика? С 20 калибра? Ты знаешь что он пополам человека разрывает?
Ты или не видел и просто тут брешешь или ты действительно пидор

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 03, 2018, 02:19:35 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:52:26 PM by mprep
 #230

Вот скажи, что может быть хуже того, что сделали твои хозяева?
Бля, какие хозяева? Что сделали? Ты о чем ваще, унылое ты гавно?

имеется ввиду твои говноцари которым ты поклоняешься и их слуги перед которыми ты раздвигаешь свои булки Cheesy
Откуда ж тебе знать, кому я поклоняюсь?



Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Не смотрю "центральные каналы" уж несколько лет, от слова совсем.
Они же и сняли этого бедолагу и его жертв.
С них станется
Ты хоть раз стрелял из дробовика? С 20 калибра? Ты знаешь что он пополам человека разрывает?
в CS1.6. не разрывает, там еще ножом нужно добить.
я не собираюсь тут обсуждать, тем более с тобой, характер ранений у детей. все равно ты, пидрилка картонная, не адекватен, хули с тобой обсуждать такие вещи. ты ж и стрелок ахуенный, и хирург от бога.
Ты или не видел и просто тут брешешь или ты действительно пидор
В каком месте я брешу? Действительный пидор тут только ты.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 03, 2018, 03:00:19 PM
 #231

Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Не смотрю "центральные каналы" уж несколько лет, от слова совсем.
Они же и сняли этого бедолагу и его жертв.
С них станется
Ты хоть раз стрелял из дробовика? С 20 калибра? Ты знаешь что он пополам человека разрывает?
в CS1.6. не разрывает, там еще ножом нужно добить.
я не собираюсь тут обсуждать, тем более с тобой, характер ранений у детей. все равно ты, пидрилка картонная, не адекватен, хули с тобой обсуждать такие вещи. ты ж и стрелок ахуенный, и хирург от бога.
Ты или не видел и просто тут брешешь или ты действительно пидор
В каком месте я брешу? Действительный пидор тут только ты.

Согласен, обсуждать нам нечего
Пшол на хуй, трусливый пидор

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
November 06, 2018, 06:12:54 PM
 #232

Quote from: Bitcoin Forum
A reply of yours, quoted below, was deleted by a Bitcoin Forum moderator. Posts are most frequently deleted because they are off-topic, though they can also be deleted for other reasons. In the future, please avoid posting things that need to be deleted.

Quote


Из предполагаемого населения в 150 000 российских экспатов, проживающих в Лондоне,
до половины, как говорят, являются информаторами ФСБ, ГРУ или СВР, около 75 000.


С таким заявлением в своем докладе отметился Эндрю Фоксолл (Andrew Foxall).
Директор Центра российских и евразийских исследований Общества Генри Джексона
(Henry Jackson Society).
Полная версия доклада.

Читаешь подобные заявления прямо как бондиану, это уже обсуждение
данного доклада в «Таймс» (Кстати почитайте комментарии):

Quote
Диссидент, согласившийся дать интервью «Таймс», считает, что примерно
половина русских — информаторы, отмечая, что русские во многом зависят от посольства,
которое помогает им поддерживать связи с близкими и находить новые деловые возможности.
......
Некоторые шпионы, по всей видимости, прибегают к запугиванию. Одного человека,
который каждый день отвозил и забирал ребенка из школы, преследовала группа
мужчин, которые разговаривали на русском и грызли семечки.

И ведь подобные изыскания глотаются обычными англичанами. И не только в Англии.
Выдержки из данного доклада публикуются во многих западных изданиях.

Надо отдать должное, хотя бы в BBC отметили, что к данному докладу нужно
отнестись с осторожностью:

Quote
Автор доклада - профессор Эндрю Фоксолл - дает эту информацию со ссылкой на осведомленные источники в разведсообществе Великобритании. По данным исследователя, уровень активности российских спецслужб в Британии сейчас существенно выше, чем в годы холодной войны.
<.......>
Однако не все согласны с такой оценкой. Источники Русской службы Би-би-си, близкие к разведсообществу Британии, отметили, что "озвученные цифры вызывают желание относиться к этой информации с большой осторожностью".

Заметьте: "...с осторожностью", не более того.

Звоню своему другу в Лондон (он кстати тоже является профессором одного из
Лондонских университетов и его работы широко известны в определенных
научных кругах) :
- За тобой там не бродят мужики с семечками?
- Зачем? - смеется - Я давно на службе Кремля. Хотя знаешь, вот так ляпнешь,
а потом и удивляться не стоит. Ситуация доведена до абсурда.......

bomj - "Кремлевский тролль"

Вот интересно, а здесь-то в чем причина?
То что показана абсурдность происходящего?
И где здесь оффтоп? В каком еще топике кроме этого?
Суть данного топика показать происходящее.
Здесь множество противников, но именно их обильные, а иногда и матерные
замечания именно и показывают, как таковую фантазию в отношении громадного
засилья и существования так называемых Кремлеботов.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 06, 2018, 06:42:16 PM
Last edit: November 07, 2018, 07:02:58 AM by Warrior Dance
 #233

Бомж, может причина в том, что всем до лампочки, что подумают простые англичане по поводу какой то там статьи?
А вот когда спецслужбы страны растреливают своих студентов колледжа, а продажные шкуры рассказывают про припизженых мальчиков и призывают вести себя корректно, вызывает состояние ахуя

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 07, 2018, 10:25:05 AM
Last edit: September 29, 2019, 10:46:14 PM by mprep
 #234

Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Не смотрю "центральные каналы" уж несколько лет, от слова совсем.

но ты смотришь петушария а это еще хуже

на педошарика кстати запилили досье: https://bewareofthem.org/propagandistsru/anatoly_shariy/




Повар со своими тараканами

Кто создал «фабрику троллей», организовал Ddos-атаки против СМИ, избивал блогеров и «увольнял» главреда РИА «Новости». Интервью экс-соратника Евгения Пригожина

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/11/08/78496-provokatsii-prigozhina
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 04:30:13 PM
 #235

Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Не смотрю "центральные каналы" уж несколько лет, от слова совсем.

но ты смотришь петушария а это еще хуже
Петушария посматриваю, толковый чертяка.
А что ты бы предложил посмотреть?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 09, 2018, 05:22:28 PM
 #236

Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Не смотрю "центральные каналы" уж несколько лет, от слова совсем.

но ты смотришь петушария а это еще хуже
Петушария посматриваю, толковый чертяка.
А что ты бы предложил посмотреть?

Натолкал тебе? Cool

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 05:36:03 AM
Last edit: September 29, 2019, 10:52:44 PM by mprep
 #237

слушать вольнова))
Слух, ну мне уже за 40-кет, чтобы я слушал таких уебашек. это не серьезно, и темы у него для подростков.
а если серьезно то слушать Дмитрия Гордона
Слушать его еще можно, смотреть на него страшно, а если смотреть и слушать, то блевотные позывы появляются.



Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Не смотрю "центральные каналы" уж несколько лет, от слова совсем.

но ты смотришь петушария а это еще хуже
Петушария посматриваю, толковый чертяка.
А что ты бы предложил посмотреть?

Натолкал тебе? Cool
Ой, бля, поклонник бутылочно-анального жанра со своими шутейками про использование прямой кишки по не прямому назначению. Без твоих анальных шуток ни одна тема не обходится. Если тебе так весело, меняй калибр, переходи на трехлитровые банки.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 13, 2018, 12:12:47 PM
 #238

Гена, ты чо мелешь? Ты видео видел, которое твои хозяева показали на своём центральном канале?
Не смотрю "центральные каналы" уж несколько лет, от слова совсем.

но ты смотришь петушария а это еще хуже
Петушария посматриваю, толковый чертяка.
А что ты бы предложил посмотреть?

Натолкал тебе? Cool
Ой, бля, поклонник бутылочно-анального жанра со своими шутейками про использование прямой кишки по не прямому назначению. Без твоих анальных шуток ни одна тема не обходится. Если тебе так весело, меняй калибр, переходи на трехлитровые банки.

Палишься, слово натолкал не имеет никакого отношения к использованию прямой кишки не по прямому назначению. Так значит петушарий заставил тебя на трёхлитровые банки перейти? Действительно, толковый чертяка Grin

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 14, 2018, 10:27:35 AM
 #239

Так значит петушарий заставил тебя на трёхлитровые банки перейти?
Фиксик, побольше креатива. Ну, мы же эти приемчики еще в детском саду освоили.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 14, 2018, 10:40:45 AM
Last edit: November 14, 2018, 12:54:03 PM by fxpc
 #240

Так значит петушарий заставил тебя на трёхлитровые банки перейти?
Фиксик, побольше креатива. Ну, мы же эти приемчики еще в детском саду освоили.

С детского сада на трёхлитровые перешёл? Вы это кто? Ты и голоса у тебя голове? Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!