Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:22:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: ✯ "Кремлевские тролли"  (Read 19238 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 10:11:48 AM
 #261

все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.

Сколько можно засирать себе мозги Путеным, Навальным, "че там у хохлов" и т.д. Не поддерживал и не поддерживаю какие-либо политические партии.
Не смотрю дебелизор с его мудацкими педерачами, мне реально пофиг какого депутата куда назначили, он мне не брат и не сват. Живу и решаю свои проблемы. И пох чей там крым, и что сказал Путен с Навальным и кого Россия в ООН нахуй послала и куда ее в ответ послали. Выкиньте ящик в окно, отпишись от мудацкой политоты ютуба и живите своей головой.  
Что, может еще и перестать посещать этот форум? А как же лулзы?

Ну да. Твой друг предлагает тебе расслабиться и получать удовольствие  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1715098976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098976
Reply with quote  #2

1715098976
Report to moderator
1715098976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098976
Reply with quote  #2

1715098976
Report to moderator
1715098976
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098976

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098976
Reply with quote  #2

1715098976
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zaec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 12:19:31 PM
 #262

все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.

Сколько можно засирать себе мозги Путеным, Навальным, "че там у хохлов" и т.д. Не поддерживал и не поддерживаю какие-либо политические партии.
Не смотрю дебелизор с его мудацкими педерачами, мне реально пофиг какого депутата куда назначили, он мне не брат и не сват. Живу и решаю свои проблемы. И пох чей там крым, и что сказал Путен с Навальным и кого Россия в ООН нахуй послала и куда ее в ответ послали. Выкиньте ящик в окно, отпишись от мудацкой политоты ютуба и живите своей головой.  
Что, может еще и перестать посещать этот форум? А как же лулзы?

Ну да. Твой друг предлагает тебе расслабиться и получать удовольствие  Wink

Никакого "удовольствия" уже давно нет. Государство безбожно разворовывает казну, какие-то улучшения на уровне искоренения бытовой коррупции есть, но она сама никуда не делась. Воровать стали больше и лучше. Т.н. оппозиция такие же хапугу как и Вован с его гопкомпанией. Если вместо Путина стаду далбаебов в телевизоре покажут Мутина, то сразу зарплаты взлетят в 10 раз?

Я всю жизнь работал в белую, платил налоги, а потом еще платно учился и лечился, потому что государственное образование и медицина в жопе, зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым, организовываем чемпионат за бешеные бабки, для 11 кретинов, которые все равно в футбол могут выиграть только у дворовой команды типа Зимбабве.

Мне надоело кормить всю эту ораву, поэтому я сделал очень просто - не плачу ни копейки этому долбанному государству, тогда когда это можно сделать с минимальным риском быть взятым за жопу.

Мы живем в параллельных реальностях, мне посрать на государство, ему на меня и всем комфортно. В армию мои сыновья тоже не пойдут, не для того я их воспитывал, чтобы они за скважины Ротенбергов воевали.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 24, 2018, 01:43:20 PM
 #263

зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым,
Все смешалось в доме Облонских...   Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно. Когда всем поможем и спасем, тогда будем спасать Украину, а потом будем ей помогать. Вот тагда! Тагда заживем! Готовся, это будет скоро.
Zaec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 02:45:22 PM
 #264

зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым,
Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно.

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они блядей меняли
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 24, 2018, 03:23:32 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:53:05 PM by mprep
 #265

все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки
тут какбэ стоит вопрос, когда Украина развалится на части, точнее, когда ЕС и США перестанут спонсировать это недоразумение, и оно развалится.
А уж кто и перед кем будет отвечать потом и посмотрим.

Сколько можно засирать себе мозги Путеным, Навальным, "че там у хохлов" и т.д. Не поддерживал и не поддерживаю какие-либо политические партии.
Не смотрю дебелизор с его мудацкими педерачами, мне реально пофиг какого депутата куда назначили, он мне не брат и не сват. Живу и решаю свои проблемы. И пох чей там крым, и что сказал Путен с Навальным и кого Россия в ООН нахуй послала и куда ее в ответ послали. Выкиньте ящик в окно, отпишись от мудацкой политоты ютуба и живите своей головой. 
Что, может еще и перестать посещать этот форум? А как же лулзы?

Ну да. Твой друг предлагает тебе расслабиться и получать удовольствие  Wink

Никакого "удовольствия" уже давно нет. Государство безбожно разворовывает казну, какие-то улучшения на уровне искоренения бытовой коррупции есть, но она сама никуда не делась. Воровать стали больше и лучше. Т.н. оппозиция такие же хапугу как и Вован с его гопкомпанией. Если вместо Путина стаду далбаебов в телевизоре покажут Мутина, то сразу зарплаты взлетят в 10 раз?

Я всю жизнь работал в белую, платил налоги, а потом еще платно учился и лечился, потому что государственное образование и медицина в жопе, зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым, организовываем чемпионат за бешеные бабки, для 11 кретинов, которые все равно в футбол могут выиграть только у дворовой команды типа Зимбабве.

Мне надоело кормить всю эту ораву, поэтому я сделал очень просто - не плачу ни копейки этому долбанному государству, тогда когда это можно сделать с минимальным риском быть взятым за жопу.

Мы живем в параллельных реальностях, мне посрать на государство, ему на меня и всем комфортно. В армию мои сыновья тоже не пойдут, не для того я их воспитывал, чтобы они за скважины Ротенбергов воевали.

А тебе не обидно, что эти мрази тебя обманули и кинули?
А ты понимаешь, что эти упыри не остановятся и будут искать способы обобрать тебя и твоих близких?
Я ни к чему тебя не призываю, я понимаю что у тебя есть семья и ты должен о них заботится, но то что ты понимаешь что происходит уже радует. Как минимум ты не позволишь этим мразям запутать своих близких.



зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым,
Все смешалось в доме Облонских...   Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно. Когда всем поможем и спасем, тогда будем спасать Украину, а потом будем ей помогать. Вот тагда! Тагда заживем! Готовся, это будет скоро.

Нет гена, всё что вы делаете это обслуживаете кучку упырей, неся при этом горе людям и никогда вы не заживёте, потому что эти упыри кинут вас, как и всех до этого.
Готовится нужно вам, потому что скоро конец вам.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 04:05:36 PM
 #266

Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно.

Это называется медвежья услуга. Ты мне хотя бы один пример помощи от косолапого, в его естественной среде обитания, можешь привести?
Кстати, знаешь почему олицетворением ватостана стал именно медведь?
Zaec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 24, 2018, 05:29:41 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:46:50 PM by mprep
 #267

зато мы помогаем Сирии и спасаем Крым,
Все смешалось в доме Облонских...   Мы спасаем Сирию и помогаем Крыму, вот так правильно. Когда всем поможем и спасем, тогда будем спасать Украину, а потом будем ей помогать. Вот тагда! Тагда заживем! Готовся, это будет скоро.

Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.



И хотя бы 2м детям из Крыма купи подарки на НГ. Слабо? Хочешь кормить всю это ораву бедных родственников России - бери и делай, а не звизди.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 24, 2018, 06:44:29 PM
Last edit: September 29, 2019, 10:53:38 PM by mprep
 #268

Кстати, знаешь почему олицетворением ватостана стал именно медведь?
Потому что зимой спит.



И хотя бы 2м детям из Крыма купи подарки на НГ. Слабо?
Не слабо. Даже 3м.



Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 10:13:38 PM
 #269

Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.

Думаю, если позвонить "Саре" по поводу симпатичной сирийки, то Пиня в лучшем случае, проведет зиму на свободном балконе  Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 24, 2018, 11:32:45 PM
 #270

Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.

Думаю, если позвонить "Саре" по поводу симпатичной сирийки, то Пиня в лучшем случае, проведет зиму на свободном балконе  Grin

скорее под балконом)
bomj (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
November 25, 2018, 12:49:41 AM
Last edit: November 25, 2018, 01:57:26 AM by bomj
 #271

все кто въехали в крым без разрешения украины пидарасы и рано или поздно ответят за свои пидарские поступки ( уже отвечают )
Ну что ты так?
Это всего лишь следствие пидерастического действия, разделившего
(отдалившего) Украину с Россией, в результате которого и рождается
сей плюрализм.

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 25, 2018, 05:39:04 AM
 #272

Ну так бери и спасай, ты приютил у себя в Зажопинске хоть одну сирийскую семью? Соверши мужской поступок, пиз*еть не мешки ворочать, диванный патриот.
Могу приютить симпатичную сирийку, больше у меня мест нет. Квартирка маленькая. Вот, балкон еще свободный.

Думаю, если позвонить "Саре" по поводу симпатичной сирийки, то Пиня в лучшем случае, проведет зиму на свободном балконе  Grin

скорее под балконом)

скорее твою жену, если конечно ей не пятьдесят  Grin  Такие как вы мрази хохлопитеки итак из-за своей тупости сделали украинок самыми популярными шлюхами. Ну а мамка такой мрази как peloso конечно была и есть такая еще блядина и шмара... У кого еще могло появиться нечто подобное.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 25, 2018, 08:18:34 AM
 #273

Петух, это хуйло виноват в том что запутал тебя и отправил на бессмысленную войну, которую он развязал из за своей ущербности. Если бы не он с тобой бы не случилось того что случилось.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 25, 2018, 04:53:13 PM
 #274

а кто помнит некого персонажа Грипиныча?
мне кажется наш петух оно и есть) могу ошибиться  Cheesy
alfaro23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2018, 02:03:25 PM
 #275

Господа, оскорбления здесь неуместны) В Украине развивают тему "Кремлевских троллей" вот уже 4 год. Соцсети, новости, радио... В Украине, кстати, первым после телевидения отключил ВК провайдер, как раз для "борьбы с кремлевскими троллями". А вообще не сильно верю в эту ерунду.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 28, 2018, 11:34:59 AM
 #276

Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 28, 2018, 04:39:50 PM
 #277

...

Бгг, тролль в себя не верит и называет нас господами. К чему бы это, ищет себе нового хозяина? Wink

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 28, 2018, 05:06:53 PM
 #278

Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?

Ну для начала, приходишь ты в кассу получить оплату за свою работу кремлеботом, а тебе говорят что денег нет и надо затянуть поясок. Получаешь ты зарплату на основной работе и понимаешь что не сможешь на неё прожить по текущим ценам. Выходишь ты грустный на улицу и видишь что все вокруг поняли что происходит, а ты помогал их обманывать. Что будешь делать?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 28, 2018, 06:08:11 PM
 #279

Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?

Ну для начала, приходишь ты в кассу получить оплату за свою работу кремлеботом, а тебе говорят что денег нет и надо затянуть поясок. Получаешь ты зарплату на основной работе и понимаешь что не сможешь на неё прожить по текущим ценам. Выходишь ты грустный на улицу и видишь что все вокруг поняли что происходит, а ты помогал их обманывать. Что будешь делать?
Я уже тут писал, что работодатель. Но стёрли.
Так что мне твой сценарий будет выгоден.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 28, 2018, 06:58:48 PM
 #280

Вполне вероятно, видно что вся эта шушара заёрзала, видимо чувствуют что пиздец особенно близок и как сказал один человек, "бактерии не ошибаются".
Конкретизируй понятие "пиздец". Появление Бабченко на танке Абрамс посреди манежной?
Китайцы учащиеся в НГУ? Сепаратизм на Дальнем Востоке? Может ещё есть какие мифологемы, а вата-то не в курсе?

Ну для начала, приходишь ты в кассу получить оплату за свою работу кремлеботом, а тебе говорят что денег нет и надо затянуть поясок. Получаешь ты зарплату на основной работе и понимаешь что не сможешь на неё прожить по текущим ценам. Выходишь ты грустный на улицу и видишь что все вокруг поняли что происходит, а ты помогал их обманывать. Что будешь делать?
Я уже тут писал, что работодатель. Но стёрли.
Так что мне твой сценарий будет выгоден.

Ты писал что в Лондоне путанил, у тебя там не сложилось и ты пошёл в мусора, потому что ничего не умеешь, а кушать всё время хочется.
Ты запутался, где и что писал.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!