Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:31:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1323671 times)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
November 26, 2018, 07:05:19 AM
 #1501

Походу кролик зашкварился,  уже во второй баунти кампании в финальной таблице стоят какие-то рандомные эфир адреса. Проблема эта у кучи людей. Адреса, который указываешь в форме при регистрации вообще (!) нет в таблице! Причем, эти рандомные адреса совершенно новые без балансов. Я подозреваю,  что расчет на невнимательность, твои токены уйдут какому-нибудь дяде и скорее всего это команда кролика. Будьте внимательнее и проверяйте таблицы.  

Адреса в таблице регистраций скрыты,  вот ответ кролика,  взятки гладки. Удобно очень, ты даже не можешь доказать,  что это не твой адрес.
Update: БМ ответил в личке,  проблема в том, что кто-то использует чужие никнеймы и ворует стейки. Вопрос только в том, как этот кто-то смог написать в теме баунти от моего имени. Да никак,  пруфы в треде банально не проверялись.
Их же там вроде несколько человек в команде работает? Может крыса какая завелась и подставляет свои адреса.
1714624267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624267
Reply with quote  #2

1714624267
Report to moderator
1714624267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624267
Reply with quote  #2

1714624267
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714624267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624267
Reply with quote  #2

1714624267
Report to moderator
1714624267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624267
Reply with quote  #2

1714624267
Report to moderator
1714624267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714624267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714624267
Reply with quote  #2

1714624267
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 26, 2018, 08:40:49 AM
 #1502

Походу кролик зашкварился,  уже во второй баунти кампании в финальной таблице стоят какие-то рандомные эфир адреса. Проблема эта у кучи людей. Адреса, который указываешь в форме при регистрации вообще (!) нет в таблице! Причем, эти рандомные адреса совершенно новые без балансов. Я подозреваю,  что расчет на невнимательность, твои токены уйдут какому-нибудь дяде и скорее всего это команда кролика. Будьте внимательнее и проверяйте таблицы.  

Адреса в таблице регистраций скрыты,  вот ответ кролика,  взятки гладки. Удобно очень, ты даже не можешь доказать,  что это не твой адрес.
Update: БМ ответил в личке,  проблема в том, что кто-то использует чужие никнеймы и ворует стейки. Вопрос только в том, как этот кто-то смог написать в теме баунти от моего имени. Да никак,  пруфы в треде банально не проверялись.
Их же там вроде несколько человек в команде работает? Может крыса какая завелась и подставляет свои адреса.
Не берусь утверждать, кто конкретно подставляет адреса, один это человек или несколько. Дело в том, что у людей,  которые сделали все по правилам (написали пруф в треде, указали верный адрес при регистрации) не должно быть вообще подобных проблем. Они стараются сохранить репутацию, не брать скамные баунти, но уж посмотреть на "proof of authentification" не так уж и сложно. Иначе зачем это все.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 26, 2018, 03:03:48 PM
 #1503

Походу кролик зашкварился,  уже во второй баунти кампании в финальной таблице стоят какие-то рандомные эфир адреса. Проблема эта у кучи людей. Адреса, который указываешь в форме при регистрации вообще (!) нет в таблице! Причем, эти рандомные адреса совершенно новые без балансов. Я подозреваю,  что расчет на невнимательность, твои токены уйдут какому-нибудь дяде и скорее всего это команда кролика. Будьте внимательнее и проверяйте таблицы.  

Адреса в таблице регистраций скрыты,  вот ответ кролика,  взятки гладки. Удобно очень, ты даже не можешь доказать,  что это не твой адрес.
Update: БМ ответил в личке,  проблема в том, что кто-то использует чужие никнеймы и ворует стейки. Вопрос только в том, как этот кто-то смог написать в теме баунти от моего имени. Да никак,  пруфы в треде банально не проверялись.
Их же там вроде несколько человек в команде работает? Может крыса какая завелась и подставляет свои адреса.
Я думаю если бы это было так, то быстро вычислили и убрали такого умельца . Но складывается другое ощущение, что это делается с целью наживы и все об этом знают. Ведь кролик рекордсмен по количеству  ботов в его кампаниях, значит есть  большой шанс что ботоводы просто  не заметят подмены.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 27, 2018, 09:16:40 AM
 #1504

А может кто-то в его команде решил присвоисть стэки тех людей, чьи аккаунты твиттер забанил в ноябре (а таких много). Но немного перестарался и повписывал свои эфирные адреса действующий аккаунтам или не в те ячейки таблицы по невнимательности?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
shulern
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 09:28:00 AM
 #1505

Мне не перечислили ставки за видео кампанию.Прошу разобраться.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 27, 2018, 09:36:42 AM
 #1506

Прошу разобраться.

И таких на талке сейчас тьма Grin Grin Grin Откуда вы все? Cheesy Cheesy Cheesy
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 27, 2018, 10:09:37 AM
 #1507

Прошу разобраться.

И таких на талке сейчас тьма Grin Grin Grin Откуда вы все? Cheesy Cheesy Cheesy

по ходу в дурдоме отопление отключили вот они все и греются тут)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 27, 2018, 10:14:49 AM
Last edit: November 27, 2018, 10:44:29 AM by WhiteManWhite
 #1508

Прошу разобраться.

И таких на талке сейчас тьма Grin Grin Grin Откуда вы все? Cheesy Cheesy Cheesy

из конвеера)

Так ты глянь, чел какие деньги гребет, не то что мы с тобой, нищеброды Grin
Представляешь какая каша там в мозгах? Grin Обычный отдых уже не поможет, только специализированная помощь Cheesy Cheesy Cheesy
Как вариант, вернуться на прошлое место работы, но только уже в качестве пациента  Cheesy Cheesy Cheesy

Добрый день дамы и господа !
Я лично сам вел 350 баунти на протяжении 5 месяцев изо дня в день.И никакого офиса и сотрудников мне не понадобилось!Да это невероятный каждодневный труд ,но это дало свои большие плоды в качестве награды в денежном эквиваленте.Всем желающим могу озвучить примерные суммы заработка за 1 компанию социалку ,видео,статью и так далее пишите в личные сообщения всем рад.Сейчас уехал на отдых благодаря баунти ,моя средняя зарплата в месяц 100000 рублей ,а раньше я работал на скорой помощи и получал жалкие 25000 рублей.Уточню что баунти не единственный мой источник дохода.И все зависит от самого человека ,то к чему он стремится и как движется вперед.Не нужно придумывать себе лишние отговорки по типу будет 300-500 тысяч тогда и начну работать офис и  тд.Это лишь введет вас в положение когда ,что то возможно пойдет не так и вы словите депрессию.На опыте видения большого количества компаний понял ,что компании которые выносят мозг проще удалить чем вести дальше (слишком много времени, сил ,самооценки,самодисциплины )они тратят у меня.Очень интересно узнать как вы к этому относитесь?
Сталкиваюсь с очень большим количеством перспективных проектов ,за плюсик в карму могу делится с вами.Нацелен расти и расширять свои кругозоры и количество друзей и товарищей как по работе онлайн так и в офлайн деятельности. Вместе мы сила !Не стоит отнекиваться и говорить вот я веду много и вы мне не ровня,много может измениться в нашей жизни,старайтесь оставаться людьми в любых ситуациях.Желаю автору чтобы у него все получилось не смотря ни на что .Всем больших заработков дорогие друзья.

Сорри за оффтоп. Сам участвую в баунти, но 350 - это уже клиника.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 27, 2018, 01:59:33 PM
 #1509

Прошу разобраться.
И таких на талке сейчас тьма Grin Grin Grin Откуда вы все? Cheesy Cheesy Cheesy
по ходу в дурдоме отопление отключили вот они все и греются тут)
Краткость - сестра таланта (Источник: Антон Павлович Чехов) А то еще за плагиат заблокируют мой аккаунт)
Действительно, ни названия, ни ссылки... просто возьмите и разберитесь, а то мне не хочется ничего делать.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
November 27, 2018, 08:49:42 PM
 #1510

Мне не перечислили ставки за видео кампанию.Прошу разобраться.

Ваша информация принята в обработку, подняты все силы борьбы со скамом на форуме, принимаються меры для розыска проекта который замечен в подозрении. При выявлении этого скама информация сразу появится в этой веткеSmiley
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
November 27, 2018, 11:03:44 PM
 #1511

Блин вот не ужели такое количество скамов,если во всем участвовать и ничего не получить точно руки опустятся

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 28, 2018, 12:19:21 AM
 #1512

Блин вот не ужели такое количество скамов,если во всем участвовать и ничего не получить точно руки опустятся

так давно пора уже не участвовать, ведь именно изза того что вы участвуете и скам растет не будете участвовать и скаму нечего будет делать в крипте) все очень просто
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 28, 2018, 05:29:43 AM
 #1513

Блин вот не ужели такое количество скамов,если во всем участвовать и ничего не получить точно руки опустятся
Ну в крипте никто никому ничего не обещает) Если проект ничего не собирает, он обычно сразу попадает в ряды скамов и неважно, работает проект или нет.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 28, 2018, 05:53:42 AM
 #1514

Блин вот не ужели такое количество скамов,если во всем участвовать и ничего не получить точно руки опустятся
Ну в крипте никто никому ничего не обещает) Если проект ничего не собирает, он обычно сразу попадает в ряды скамов и неважно, работает проект или нет.
Нет, немного не верно. Если проект ничего не собирает или собирает мало, то это не обязательно скам. Скам исходит от действий членов команды, а не от того как люди несут свои деньги.
Да, советовал бы пересмотреть вашу сигну, в подозрения этот проект уже попал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5070624.0
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 28, 2018, 06:52:32 AM
 #1515

Блин вот не ужели такое количество скамов,если во всем участвовать и ничего не получить точно руки опустятся
Ну в крипте никто никому ничего не обещает) Если проект ничего не собирает, он обычно сразу попадает в ряды скамов и неважно, работает проект или нет.
Нет, немного не верно. Если проект ничего не собирает или собирает мало, то это не обязательно скам. Скам исходит от действий членов команды, а не от того как люди несут свои деньги.
Да, советовал бы пересмотреть вашу сигну, в подозрения этот проект уже попал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5070624.0

нет ! он именно прав, проект который ничего не собирает или недособирает является СКАМОМ и не важно что они белые и пушистые и просто на просто не собрали а знаешь почему? потому что они бесплатно эксплуатировали рабочих т.е баунтихантеров и ничего не заплатили им а баунтисты надеялись
так что те говнопроекты которые не собрали тоже чистый скам и точка
и за такими овнерами не плохо было следить чтоб в будущем им не захотелось по второму заходу кинуть людей
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 28, 2018, 08:31:17 AM
 #1516

Блин вот не ужели такое количество скамов,если во всем участвовать и ничего не получить точно руки опустятся
Ну в крипте никто никому ничего не обещает) Если проект ничего не собирает, он обычно сразу попадает в ряды скамов и неважно, работает проект или нет.
Нет, немного не верно. Если проект ничего не собирает или собирает мало, то это не обязательно скам. Скам исходит от действий членов команды, а не от того как люди несут свои деньги.
Да, советовал бы пересмотреть вашу сигну, в подозрения этот проект уже попал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5070624.0

нет ! он именно прав, проект который ничего не собирает или недособирает является СКАМОМ и не важно что они белые и пушистые и просто на просто не собрали а знаешь почему? потому что они бесплатно эксплуатировали рабочих т.е баунтихантеров и ничего не заплатили им а баунтисты надеялись
так что те говнопроекты которые не собрали тоже чистый скам и точка
и за такими овнерами не плохо было следить чтоб в будущем им не захотелось по второму заходу кинуть людей
Вставлю свои пятьдесят центов. Хорошо, не собрали, баунтистам не заплатили. А какой смысл платить баунтистам токены, если они не собираются разработкой дальше заниматься? Этим токенам ноль цена, даже на эзердельте, ведь проект дальше не будет развиваться, нет ничего, пустое место. А может быть баунтисты настолько тухло выполнили поставленную задачу со своими взаимными накрутками? Что от их "рекламы" не было не только никакого эффекта, но и негатив (бамперы, апатели, копипастеры, тупоголовые разносчики лайков, репостеры не понимающие подаваемый смысл, гуглтранслейтеры, ТС которые не ведут топик). Конечно же такую работу оплачивать не нужно. Здесь грань тонкая, я не имею кого-нибудь конкретно ввиду. Имхо, баунти менеджерам нужно тщательнее подходить к кандидатам на рекламный промоушен, а не набирать оравы мультов, ботов и людей далеких от крипты. Какая реклама, такой выхлоп, есть прямая зависимость. Нужно признать что на форум хлынула орда людей не только далеких от крипты, но закрадывается впечатление что вообще "недалеких по жизни". Хотя и количество скамов зашкаливает. Так что, повторюсь, все относительно.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 28, 2018, 09:09:29 AM
 #1517

Блин вот не ужели такое количество скамов,если во всем участвовать и ничего не получить точно руки опустятся
Ну в крипте никто никому ничего не обещает) Если проект ничего не собирает, он обычно сразу попадает в ряды скамов и неважно, работает проект или нет.
Нет, немного не верно. Если проект ничего не собирает или собирает мало, то это не обязательно скам. Скам исходит от действий членов команды, а не от того как люди несут свои деньги.
Да, советовал бы пересмотреть вашу сигну, в подозрения этот проект уже попал https://bitcointalk.org/index.php?topic=5070624.0

нет ! он именно прав, проект который ничего не собирает или недособирает является СКАМОМ и не важно что они белые и пушистые и просто на просто не собрали а знаешь почему? потому что они бесплатно эксплуатировали рабочих т.е баунтихантеров и ничего не заплатили им а баунтисты надеялись
так что те говнопроекты которые не собрали тоже чистый скам и точка
и за такими овнерами не плохо было следить чтоб в будущем им не захотелось по второму заходу кинуть людей
Вставлю свои пятьдесят центов. Хорошо, не собрали, баунтистам не заплатили. А какой смысл платить баунтистам токены, если они не собираются разработкой дальше заниматься? Этим токенам ноль цена, даже на эзердельте, ведь проект дальше не будет развиваться, нет ничего, пустое место. А может быть баунтисты настолько тухло выполнили поставленную задачу со своими взаимными накрутками? Что от их "рекламы" не было не только никакого эффекта, но и негатив (бамперы, апатели, копипастеры, тупоголовые разносчики лайков, репостеры не понимающие подаваемый смысл, гуглтранслейтеры, ТС которые не ведут топик). Конечно же такую работу оплачивать не нужно. Здесь грань тонкая, я не имею кого-нибудь конкретно ввиду. Имхо, баунти менеджерам нужно тщательнее подходить к кандидатам на рекламный промоушен, а не набирать оравы мультов, ботов и людей далеких от крипты. Какая реклама, такой выхлоп, есть прямая зависимость. Нужно признать что на форум хлынула орда людей не только далеких от крипты, но закрадывается впечатление что вообще "недалеких по жизни". Хотя и количество скамов зашкаливает. Так что, повторюсь, все относительно.

добавлю к твоим 50 центам еще 50)
Не собирают не потому что баунтисты плохо выполняли свою работу а потому что проект говно.
Изначальная суть в проведении баунти не реклама и не пиар ( конечно же многие пришедшие в крипту позже не знают об этом ) баунти вообще не раскручивает проект для раскрутки есть другие механизмы, суть в баунти ( я уже 1000 раз писал повторюсь еще раз ) в распределении части токенов в сообществе
и все долбоебы которые отходят от этого а именно думают что баунти в рекламных целях очень сильно ошибаются, именно по этому я всегда топил за то что не хуй усложнять жизнь баунтистам всякими репортами куканами и прочей хуйней проект который не будет развиваться он изначально не думал развиваться
и поймите наконец уже баунти блеать не промоушен
и у вас немного не правильные понятия про это если говорите о накрутке и прочем
конечно эти долбоебы ни хуя не соберут если изначально ( не зная или имея ошибочное представление о баунти ) идут с настроем что их будут накручивать

если бы изначально разработчики, организаторы итде были порядочными и честными то и ТС вели бы свою работу порядочно и транслейтеры и разносчики лайков а апателей порадили те же не порядочные скамеры

конечно же много амна нахлынула на форум и виноваты в этом ютуберы которые так же занимались подменой понятий
еще раз повторюсь суть проведения баунти не промоушен и хорошо что все падает это приведет к чистке амна а посля и уровень скама спадет и вообще ико и вся эта хуета должна эволюционировать
крипта же будет развиваться своим ходом

вот по этому я и написал коротко) что те что не собрали являются скамом т.е когда проект говно это скам ибо они хотят собрать бабло путем обмана при этом вешая лапшу на уши что у них крутой проект но проект же говно)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 28, 2018, 09:19:27 AM
 #1518

Quote
~snip~
Не хочу вступать в дальнейшие прения. Об интернет маркетинге не только наслышан, а имею непосредственное отношение. Лично я познакомился с некоторыми рабочими проектами через подпись форумчан. Эти проекты оказались успешными в плане развития и своей идеи. Повторю, у меня на этот счет есть свое мнение, которое высказал выше.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 28, 2018, 09:27:40 AM
 #1519

Gbptoken Причина Fake Team / Stealing people's identity Расследование от ICOEthics https://bitcointalk.org/index.php?topic=5076746
ANN https://bitcointalk.org/index.php?topic=5076257.0 Стартовый пост удален,топик залочен.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 28, 2018, 09:28:15 AM
 #1520

Quote
~snip~
Не хочу вступать в дальнейшие прения. Об интернет маркетинге не только наслышан, а имею непосредственное отношение. Лично я познакомился с некоторыми рабочими проектами через подпись форумчан. Эти проекты оказались успешными в плане развития и своей идеи. Повторю, у меня на этот счет есть свое мнение, которое высказал выше.
а ты не путай интернет маркетинг с этой темой (баунти) это разные вещи собственно я все четко и ясно выше расписал
вот изза этого "мнения" и тут орудуют куча скаммеров и многие от этого страдают
у тебя не верное мнение
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!