Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:29:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴  (Read 1330028 times)
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4287


✿♥‿♥✿


View Profile
May 04, 2019, 09:15:54 AM
Merited by registrstorm3 (2), Juliya_D (2)
 #1761


Кое-кто считает, что вскоре нас ожидает новый наплыв скамеров на форуме. Какие способы они будут использовать еще не известно, но уже сейчас намечаются новые "тренды" в мошенничестве в виде сгенерированных искусственным интеллектом фотографий, где фейковая команда выглядит пугающе настоящей.


Как аналитики предсказывают рост биткоина, так и наш гуру ICOEthics предсказывает летний бум скама. Видно на это влияет солнечная активность, что побудит скамеров активировать свои мечты по обогащению. По генерируемым фото не думаю, что их будет сложно поймать, требование предоставления второго фото-это более сложная вещь для мошенников,

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 04, 2019, 09:22:38 AM
 #1762

на мой взгляд, наличие скамеров в разделе не уменьшилось. И даже по некоторым признакам я вижу увеличенную активность. Есть ощущение, что в разделе, есть несколько мощных центров, которые используют форум исключительно в целях обогащения, без каких либо ограничений для себя. Они здесь давно. И выбор их деятельности будет соответствовать реалиям. Они ни куда не уйдут.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 04, 2019, 10:17:53 AM
 #1763

на мой взгляд, наличие скамеров в разделе не уменьшилось. И даже по некоторым признакам я вижу увеличенную активность. Есть ощущение, что в разделе, есть несколько мощных центров, которые используют форум исключительно в целях обогащения, без каких либо ограничений для себя. Они здесь давно. И выбор их деятельности будет соответствовать реалиям. Они ни куда не уйдут.
Там где есть запах хороших легких денег, всегда будут рядом "джентльмены удачи" по раздеванию и раззуванию доверчивых хомо. Как на мой взгляд, в 2018 году было поболее скамных продуктов. Просто многие из них до сих пор продолжают никому не нужную вялую деятельность, тем самым показывая что "все хорошо маркиза", разработка продолжается. А на самом деле проектов с готовым продуктом можно по пальцам пересчитать, а хоть как-то востребованных итого меньше.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 04, 2019, 10:23:31 AM
 #1764

И одним из доказательств такой "деятельности" является бесконечный листинг на всякие шляпные биржи и посты от "разработчиков", что работа кипит.
Особенно сильно упало количество мастернодных проектов, а они-то являются наверное чемпионами по скаму, с анонимными разрабами, переходящими из одного "перспективного проекта" в другой.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 04, 2019, 10:43:23 AM
Last edit: May 04, 2019, 07:22:59 PM by Juliya_D
 #1765

Сегодня theymos опубликовал список DT1, в котором теперь самый активный борец со скамерами  lovesmayfamilis. Мои поздравления!!!
Поздравляшечки Smiley Сейчас пойду внесу свой вклад для достижения ранга героя Smiley

на мой взгляд, наличие скамеров в разделе не уменьшилось. И даже по некоторым признакам я вижу увеличенную активность. Есть ощущение, что в разделе, есть несколько мощных центров, которые используют форум исключительно в целях обогащения, без каких либо ограничений для себя. Они здесь давно. И выбор их деятельности будет соответствовать реалиям. Они ни куда не уйдут.
Если смотреть на цифры, то скама сейчас меньше, чем допустим было в прошлом году. Рекордным в этом отношении оказался сентябрь 2018 года, в котором было выявлено 65 мошеннических проекта. А сейчас к примеру в апреле было обнаружено 24 скама, а в марте 34.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 04, 2019, 11:10:47 AM
 #1766

И одним из доказательств такой "деятельности" является бесконечный листинг на всякие шляпные биржи и посты от "разработчиков", что работа кипит.
Особенно сильно упало количество мастернодных проектов, а они-то являются наверное чемпионами по скаму, с анонимными разрабами, переходящими из одного "перспективного проекта" в другой.
Мастернодные "перспективные" монеты, вот эти точно никуда с форума не исчезли,  а скорее наоборот стали активно процветать. Чем собирать деньги с кучки горе-инвесторов,  которые верят любым обнщаниям, лучше заставить скачать кошелечек с трояном, который своруют приватные ключи и пароли. К счастью, их бывает несложно вычислить,  проверив файл на виртуалке и вирустотале. Но парочку скачиваний они все равно получат: не здесь, так где-нибудь еще.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 04, 2019, 11:19:35 AM
 #1767

Интересно, а IEO может оказаться скамом? По каким критериям интересно будут пытаться обмануть.
Очень даже запросто Smiley Где-то в этом топике или а подозрениях, witcher_sense писал о таком IEO, которое у нас висит в таблице со скамами. Все зависит от биржи на которой проводится IEO. Допустим взять Бинансе, то я сомневаюсь, что у них проскочит скам. А если брать Yobit или crex24, то вполне такое может быть, т.к. они и до этого были замечены в листинге скама.
Yobit вообще проводит IEO своего собственного скама без каких-либо идей, блокчейна, команды и всего прочего.. но зато гордо это называют IEO и в скобочках ставят ICO))
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 04, 2019, 12:22:58 PM
 #1768

Интересно, а IEO может оказаться скамом? По каким критериям интересно будут пытаться обмануть.
Очень даже запросто Smiley Где-то в этом топике или а подозрениях, witcher_sense писал о таком IEO, которое у нас висит в таблице со скамами. Все зависит от биржи на которой проводится IEO. Допустим взять Бинансе, то я сомневаюсь, что у них проскочит скам. А если брать Yobit или crex24, то вполне такое может быть, т.к. они и до этого были замечены в листинге скама.
Yobit вообще проводит IEO своего собственного скама без каких-либо идей, блокчейна, команды и всего прочего.. но зато гордо это называют IEO и в скобочках ставят ICO))
На хайпе сейчас все IEO получаются в плюс. И нужно поучаствовать в этом Smiley Видела, что недавно проведенное на Yobit IEO уже показало 100 процентов прибыли за 2 дня. Но я с этими правилами Yobit и их investbox не разобралась. А сам investbox похож больше на пирамиду.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 04, 2019, 04:40:43 PM
Merited by FontSeli (4), chimk (2)
 #1769

Сегодня theymos опубликовал список DT1, в котором теперь самый активный борец со скамерами lovesmayfamilis. Мои поздравления!!!
Поздравляшечки Smiley Сейчас пойду внесу свой вклад для достижения ранга героя Smiley
Отличные новости к выходным! Поздравляю lovesmayfamilis.
Это не только почет, но и ответственность за всех тех, кто у Вас в списке доверия и которые автоматом, как и я, стали теперь членами DT-2.
Вот теперь Juliya добавляй в свой список скама за апрель "Bitcoin Swif" https://bitcointalk.org/index.php?topic=5134195  который никем из членов DT не был помечен, хотя там все предельно просто - поддельная команда. Я уверен, что я правильно пометил мошенника.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 04, 2019, 07:29:32 PM
 #1770

Вот теперь Juliya добавляй в свой список скама за апрель "Bitcoin Swif" https://bitcointalk.org/index.php?topic=5134195 
Добавила в апрельскую табличку. Теперь у нас там за прошедший месяц числится 25 скамов.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 07, 2019, 03:08:51 PM
 #1771

Иногда заглядываю в тему и хорошо, что проверяю проекты, но все же есть вопрос: вы проверяете кампанию только из-за создание баунти кампании на форуме или еще за создание темы о самом проекте (ANN) и ICO ?
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 07, 2019, 03:11:16 PM
 #1772

Иногда заглядываю в тему и хорошо, что проверяю иногда проекты, но все же есть вопрос: вы проверяете кампанию только из-за создание баунти кампании на форуме или еще за создание темы о самом проекте (ANN) и ICO ?

В первом топике заносятся скамы не только баунти кампаний, но и ANN. Это касается только тех проектов, анонсы которых размещены на этом форуме. Скамы, которые не имеют здесь своих анонсов, в топике не размещаются.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 08, 2019, 12:25:50 PM
 #1773

Сегодня theymos опубликовал список DT1, в котором теперь самый активный борец со скамерами lovesmayfamilis. Мои поздравления!!!
Поздравляшечки Smiley Сейчас пойду внесу свой вклад для достижения ранга героя Smiley
Отличные новости к выходным! Поздравляю lovesmayfamilis.
Это не только почет, но и ответственность за всех тех, кто у Вас в списке доверия и которые автоматом, как и я, стали теперь членами DT-2.
Вот теперь Juliya добавляй в свой список скама за апрель "Bitcoin Swif" https://bitcointalk.org/index.php?topic=5134195  который никем из членов DT не был помечен, хотя там все предельно просто - поддельная команда. Я уверен, что я правильно пометил мошенника.



Супер  Cool Теперь скамерам придется прятаться очень хорошо. Из нового списка внесли сразу нескольких активных борцов со скамом. Единственная проблема что теперь фотки уже почти не выставляют  Grin

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
May 08, 2019, 03:07:41 PM
 #1774

Сегодня theymos опубликовал список DT1, в котором теперь самый активный борец со скамерами lovesmayfamilis. Мои поздравления!!!
Поздравляшечки Smiley Сейчас пойду внесу свой вклад для достижения ранга героя Smiley
Отличные новости к выходным! Поздравляю lovesmayfamilis.
Это не только почет, но и ответственность за всех тех, кто у Вас в списке доверия и которые автоматом, как и я, стали теперь членами DT-2.
Вот теперь Juliya добавляй в свой список скама за апрель "Bitcoin Swif" https://bitcointalk.org/index.php?topic=5134195  который никем из членов DT не был помечен, хотя там все предельно просто - поддельная команда. Я уверен, что я правильно пометил мошенника.
Супер  Cool Теперь скамерам придется прятаться очень хорошо. Из нового списка внесли сразу нескольких активных борцов со скамом. Единственная проблема что теперь фотки уже почти не выставляют  Grin
Сейчас не только фотки перестали выставлять, но и вообще практически ничего нового не появляется на Bitcointalk. Я смотрю сейчас по количеству выявленного скама в этом месяце будет еще меньше, чем в предыдущем. Очевидно скаммеры взяли паузу)

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 08, 2019, 03:15:37 PM
 #1775

Сегодня theymos опубликовал список DT1, в котором теперь самый активный борец со скамерами lovesmayfamilis. Мои поздравления!!!
Поздравляшечки Smiley Сейчас пойду внесу свой вклад для достижения ранга героя Smiley
Отличные новости к выходным! Поздравляю lovesmayfamilis.
Это не только почет, но и ответственность за всех тех, кто у Вас в списке доверия и которые автоматом, как и я, стали теперь членами DT-2.
Вот теперь Juliya добавляй в свой список скама за апрель "Bitcoin Swif" https://bitcointalk.org/index.php?topic=5134195  который никем из членов DT не был помечен, хотя там все предельно просто - поддельная команда. Я уверен, что я правильно пометил мошенника.
Супер  Cool Теперь скамерам придется прятаться очень хорошо. Из нового списка внесли сразу нескольких активных борцов со скамом. Единственная проблема что теперь фотки уже почти не выставляют  Grin
Сейчас не только фотки перестали выставлять, но и вообще практически ничего нового не появляется на Bitcointalk. Я смотрю сейчас по количеству выявленного скама в этом месяце будет еще меньше, чем в предыдущем. Очевидно скаммеры взяли паузу)
Если они не выставляют даже фотки, на что они вообще надеятся? Один раз прикол с мемчиками может быть прокатит, но всегда люди хотят видеть лица тех кому они хотят доверить свои инвестиции. Почитать о компании, кто, что, заглянуть в социальные сети разработчиков. Я думаю следующим шагом скамеры будут делать реал фото реал людей с улицы. Пригласили типа на кастинг, фоточки сделали. Вот потом увидим новых CEO, новых супер проектов.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4287


✿♥‿♥✿


View Profile
May 08, 2019, 06:01:04 PM
Last edit: May 08, 2019, 06:12:22 PM by lovesmayfamilis
Merited by klarki (1), FontSeli (1)
 #1776


Если они не выставляют даже фотки, на что они вообще надеятся? Один раз прикол с мемчиками может быть прокатит, но всегда люди хотят видеть лица тех кому они хотят доверить свои инвестиции. Почитать о компании, кто, что, заглянуть в социальные сети разработчиков. Я думаю следующим шагом скамеры будут делать реал фото реал людей с улицы. Пригласили типа на кастинг, фоточки сделали. Вот потом увидим новых CEO, новых супер проектов.

Это они уже отлично делают, поэтому мы и не можем ничего доказать, хотя видно, что проект скам
Кто эти люди? Grin Grin Grin какое у них прошлое?


плагиат нашли, а вот с командой тупик, хотя 100 процентов-скам.

Более "мудрые" снимают офис, нанимают актеров, и раскручивают свой скам практически на профессиональном уровне. Имя Захара Дейны должны знать все, этот ..... провернул не один скам.

Witcher_sense поймал тоже не плохо. Все закручено более чемGrin
QUEENXCHAIN

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 08, 2019, 06:57:40 PM
Last edit: May 08, 2019, 08:27:37 PM by Juliya_D
 #1777

Witcher_sense поймал тоже не плохо. Все закручено более чемGrin
QUEENXCHAIN
Разогналась я добавить этот скамчик в табличку, а не тут-то было Smiley 4 члена DT просмотрели и отметили топик меритом и плюс сам Witcher_sense, являющийся тоже DT, и никто не оставил красную отметку для скамера. В чем причина? Или для Вас это не очевидный скам?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 08, 2019, 07:20:32 PM
 #1778


Более "мудрые" снимают офис, нанимают актеров, и раскручивают свой скам практически на профессиональном уровне. Имя Захара Дейны должны знать все, этот ..... провернул не один скам.


Зачем тратиться на каких-то актеров? Надрал фоток из фэйсбука и все, запускай проект в люди)

Я вообще когда вижу испуганные лица азиатов в каком либо проекте, сразу отношу его в разряд скама.
Juliya_D (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 08, 2019, 08:28:10 PM
 #1779

Witcher_sense поймал тоже не плохо. Все закручено более чемGrin
QUEENXCHAIN
Разогналась я добавить этот скамчик в табличку, а не тут-то было Smiley 4 члена DT просмотрели и отметили топик меритом и плюс сам Witcher_sense, являющийся тоже DT, и никто не оставил красную отметку для скамера. В чем причина? Или для Вас это не очевидный скам?

Вижу, что исправились Smiley
Интересно, что Coolcryptovator тоже обратил внимание на то, что этого скаммера не покрасили. Только он это сделал через 12 минут, как я опубликовала это сообщение. Неужели за нами следят Smiley

Wondering why no one tag them  Huh. I have tagged by the way since they are using fake team and plagiarized whitepaper (partner).

Пошла править список.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 09, 2019, 05:11:00 AM
Last edit: May 09, 2019, 06:06:45 AM by witcher_sense
Merited by klarki (1)
 #1780

Проект KINGXCHAIN также связан с QUEENXCHAIN - эти проекты указаны в партнерах на сайте. К тому же, он получил красную отметку за скопированную белую бумагу. Ссылка на проект есть в том же топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=5140691.msg50954553#msg50954553

P.S. Юля, поздравляю с апом!

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!